Нейрохирург
5.6

Лисовец Ярослав Николаевич

Нет данных о стаже

Лисовец Ярослав Николаевич, Санкт-Петербург: нейрохирург, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 04.03.2019

Дунайская(448м)
Проспект Славы(2,4км)

Обухово(2,5км)

Лисовец Ярослав Николаевич
Грамотные назначения, план лечения и выздоровления. Когда лежали в больнице Ярослав Николаевич каждый день и очень тщательно проверяет детеныша после травмы головы. Огромное Вам спасибо за Ваш труд и подход к детям!
Детская больница №2 Святой Марии Магдалины на 2 линии - Васильевский о-в, 2-я линия, д. 47
Отличный специалист и прекрасный человек! Лежали в стационаре с ЧМТ (дочери тогда было 2 года). Слава Богу, что попали к Ярославу Николаевичу! К детям всегда подход найдет, мамочек-паникерш всегда успокоит, диагноз и лечение - 10 из 10! К слову, дежурный доктор после моих описаний подозрительного поведения ребенка, сказал мне, что это очень серьезно и страшно (и я всю ночь не спала, переживала), на утро пришел Лисовец, выслушал, посмотрел, успокоил. Прошло два года - все хорошо. Всем рекомендую этого специалиста! (Но лучше, конечно, чтобы он никому не понадобился, будьте здоровы!)
Детская больница №5 им. Филатова - ул. Бухарестская, д. 134
Врач от бога! Я с ребенком поступила в больницу вечером с черепно-мозговой травмой. Такое внимательное отношение к деткам, пожалуй, редкость. Лисовец Ярослав Николаевич выслушал, назначил обследования, зашил рану, а после отправил в отделение для дальнейшего лечение. В тот же день в 21:30 (хотя у врачей утренний обход) он пришел к нам в палату и все разъяснил мне. За это хотелось бы поблагодарить его отдельно, что не оставил меня в неведении на всю ночь.
В 2012 году доктор оперировал сына. Был перелом теменно-височной кости с внутренней гематомой (простите, не знаю, как по научному). Обязана доктору жизнью сына! Низкий поклон и только слова благодарности!
Детская больница №5 им. Филатова - ул. Бухарестская, д. 134
Об этом докторе у меня только самые лучшие слова благодарности и восхищения! Ярослав Николаевич лечащий врач моего маленького сына. Мы обратились к нему за помощью после сильного сотрясения, которое мой ребенок получил при автомобильной аварии. Огромное спасибо замечательному, доброму доктору Лисовцу Я. Н. ! Он просто настоящая находка для таких тревожных, напуганных мам, как я. Прекрасно нам помогает с лечением, консультациями. Всегда поддержит добрым словом, успокоит. К моему ребенку у доктора нежное, внимательное отношение. Очень повезло нам, что попали под наблюдение к нему. Рекомендую обязательно!