Масаева Нелли Евгеньевна,детский психолог, психолог - Санкт-Петербург
Психолог
9.6
8.3

Масаева Нелли Евгеньевна

Масаева Нелли Евгеньевна, Санкт-Петербург: детский психолог, психолог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 17.03.2020

• 2006 — 2011
    РГПУ им. А.И.Герцена.
    Ведущий психолог

Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена

"Практическая подготовка консультантов экстренной психологической помощи", Институт психотерапии и консультирования "Гармония"
    "Медицинская психология и психотерапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    "Перинатальная психология, психопатология и психотерапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    "Психотерапия и медицинская психология в сексологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    "Актуальные проблемы сексуального здоровья", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
    "Медицинская клиническая психология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова

Масаева Нелли Евгеньевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Нелли Евгеньевна - очень располагающий к себе человек, деликатный и чуткий. Моей дочке-подростку с ней очень комфортно, а это очень важно в таком сложном возрасте. Очень ее рекомендую.
Не понравилось
Не минус, конечно же, но то, что приемы у нее только один раз в неделю, немного усложняет дело, зато это выходной.
Контакт с пациентом выстраивает очень легко, внимательно выслушивает. Кабинет для приема, мне кажется, очень грамотно обустроен, цвета настраивают на спокойный тон беседы, расслабление. Это немаловажный показатель.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего специалиста. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском) - пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
Понравилось
Нелли Евгеньевна - мой первый психолог, я очень боялась, что не смогу ничего рассказывать о себе, но с ней вообще не чувствую никакого стеснения или неловкости! Была на приеме уже 4 раза, результат мне нравится! Нелли Евгеньевна задаёт такие вопросы, благодаря которым ты сам понимаешь что-то о себе, это очень интересно! А если не поймёшь, то подтолкнёт к мысли другими вопросами. Рада, что попала именно к ней.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском)
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Нелли Евгеньевны. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Понравилось
Очень чуткий и тактичный специалист. Нелли Евгеньевна помогла разложить проблему по полочкам и нашла нужные слова, которые помогли решить все вопросы. Располагает к общению, не было ситуаций неловкости. Во время приема ощущение, что разговариваешь не с врачом, а с другом, который тебя понимает. Буду рекомендовать этого психолога своим знакомым.
Здравствуйте.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Понравилось
Неравнодушие; умение перевернуть непереворачиваемое мышление; понимание того, что нужно самому пациенту, а не того, кто его привёл в клинику; настоящая помощь.
Если бы не этот человек, я бы, наверное, никогда не написала бы этот отзыв. Замечательный специалист, чудесная женщина и носитель чуткого сердца. Спасибо ей большое. Рекомендую всем потерявшим что-то.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском)
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы специалиста. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаЯнварь 2019
На приеме у Нелли Евгеньевны я был только один раз, но вполне могу рекомендовать ее как хорошего специалиста. Мне сравнивать не с чем, я впервые консультировался с таким специалистом, но уверен, что все прошло максимально корректно. Он приема и доктора у меня только положительные впечатления. Она помогла мне решить мой вопрос. Мне понравилось, что все прошло неформально. Она общалась со мной не как врач с пациентом, а как знакомая со знакомым, Мы просто вели диалог на интересующую меня тему. В итоге я получил дельные советы, а главное, у меня теперь есть "пища для размышлений", мне есть что анализировать.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском)
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы специалиста. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаИюнь 2018
Все очень понравилось. На прием попала вовремя. Доктор очень приятная в общении. Никаких претензий и вопросов к ней нет. У меня была первичная консультация. Мне все было понятно. Нелли Евгеньевна дала мне рекомендации. Я планирую прийти к ней повторно. Отношение ко мне было положительное, хорошее. Видно, что она профессионал.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском)
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Прием понравился, мы многое успели за час беседы. Обсудили мои переживания и нашли пути решения моих внутренних проблем. Спасибо.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2017
Мой шестнадцатилетний сын был на консультации у Масаевой Нелли Евгеньевны. Могу сказать, что положительный эффект есть даже после одного приема. Мне понравилось то, что Нелли Евгеньевна смогла войти в доверие к сыну. Она умеет выслушивать и общаться с подростками. В дальнейшем, если понадобится детский психолог, обращусь к ней. Рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2017
Нелли Евгеньевна мне очень понравилась. Вот прям это то, что мне нужно было. Замечательно прошел прием. Очень хороший специалист. Все необходимое от врача я получила, все узнала. Поэтому посещением я осталась довольна.
Посетили врачаИюнь 2017
К Масаевой Нелле Евгеньевне, водила своего ребенка. Врач хороший, нам понравилась. Она сразу нашла подход к ребенку и мне, как маме, это понравилось. На мой взгляд врач очень грамотная женщина, знающая свое дело.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за отзыв и мы искренне рады, что Вы остались довольны.
Обращались за консультацией как к детскому психологу. Остались очень довольны, Нелли Евгеньевна быстра нашла с ребёнком общий язык, расположила к себе, общение проходило легко и непринужденно. Это уже не первый поход к психологу (правда не так уж много их было), но это единственный специалист, который нам оказал реальную помощь. Конечно ещё много есть над чем работать, но, главное, начало положено, есть желание, и знаем куда бежать, если опять сами на сможем разобраться! Большое спасибо.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Спасибо за отзыв и доверие! Вы всегда можете рассчитывать на компетентную и деликатную помощь наших специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!