Жихарева Олеся Борисовна, психотерапевт - Санкт-Петербург

Жихарева Олеся Борисовна

стаж 23 года
Заявка на запись
Вчера записался 1 человек

Жихарева Олеся Борисовна, Санкт-Петербург: психотерапевт, 33 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём от 2500 руб.

наб. Обводного канала, д. 9   Санкт-Петербург, Центральный район
Городская психиатрическая больница №6
М Площадь Александра Невского-2 (661м)
М Площадь Александра Невского-1 (730м)
М Лиговский проспект (1,7км)
Психотерапевт - от 2500 р. / на дом - от 3000р.

Цены на лечение

Специализация

19%Фобия
17%Депрессия
12%Невроз
10%Расстройство адаптации (приспособительных реакций)
8%Расстройства поведения

2002 "Психотерапия", Хабаровский государственный медицинский институт
2006 "Психотерапия", Хабаровский государственный медицинский институт
2011 "Психотерапия", Хабаровский государственный медицинский институт
2015 "Экзестенциальная психотерапия"
2016 "Психотерапия", Северо-Западный государственного медицинского университет имени И.И. Мечникова.

Медицинские ассоциации

• Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига
  • Российское общество психиатров

Отзывы о Жихарева Олеся Борисовна

+2.0 Отлично Загородный 29

Чудесный доктор! Два года страдал паническими атаками, беспричинным страхом, стыдом, апатией. В общем, целый букет болезней. Пришёл и был услышан. Выслушала, дала ответы на бесконечные вопросы, делилась своим опытом, дала упражнения и методики. Всё очень аккуратно, честно и легко шли на контакт. Теперь могу спокойно жить, общаться с людьми. Вернули чувство уверенности. Ощущение, что я личность. Если к психотерапевту, то только к Олесе Борисовне. Спасибо!

22.04.19 10:53
Спасибо! Спасибо большое за великолепный отзыв и прекрасные рекомендации. Это очень важно для меня и наверное для будущих пациентов знать,что реально можно справиться с такими проблемами. Спасибо!!!
+2.0 Отлично Городская психиатрическая больница №6 - наб. Обводного канала, д. 9

Жихарева О.Б. - это не просто психолог, это профессионал своего дела! Она работает над разными проблемами и помогает их решить, благодаря своим уникальным методам. Многие мои знакомые, обращались за помощью к Олесе Борисовне по разным причинам, и от них я слышала только положительные отзывы. Но самое главное, помогла моей подруге справиться с большими психологическими проблемами, которые не могли решить другие специалисты в этой области! Спасибо Олесе Борисовне за профессионализм и преданность профессии

08.04.19 10:11
Огромная благодарность за столь высокую оценку. Действительно психотерапия потом "расползается" по близким и знакомым. этим хочется поделиться! Спасибо большое и всегда рада помочь!

Первый приём. Передо мной доктор - белый халат, медицинские термины, сбор анамнеза. Но со временем, с каждой новой беседой, передо мной проступал, становясь всё отчётливее эскиз, набросок живого человека. А её фраза, которую она бросила как-то в разговоре: "Победим, отступать я не привыкла!" - послужило началом рождения её настоящего, яркого образа. И это образ боевого мага, грозного и яростно сражающегося с силами зла. Да, именно так, Олеся Борисовна - это боевой маг (во мне сейчас говорит художник). В серебристом балахоне, с капюшоном, в одной руке увесистый посох, которым она мочит бесов невежества, в другой руке пустота - символ свободы воли клиента, дескать, я-то ваших бесов сейчас жезлом отхожу, но тушки бездыханные их, будьте любезны, сами вынесите из своей жизни уж как-нибудь. Припоминая и рассказывая очередной анекдот, она смеётся и превращается в озорную девчонку. А приветствуя меня, при каждом новом посещении, Олеся Борисовна воплощение спокойствия и чуткого внимания. Настоящий воин! А теперь серьёзно. Жихарева Олеся Борисовна - профессионал. Как любой профессионал делает свою работу хорошо. Если вы считаете себя профи, поймёте, о чём я. По-другому она и не может. Я благодарна за помощь, которую получила, и получаю.

08.04.19 10:09
О, Боги!!! Как приятно! Так точно и образно, так бесподобно красиво и сказочно! Спасибо большое! Буду и дальше "Воином Света"! Еще раз спасибо!
Жихарева Олеся Борисовна, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Жихарева О. Б.