Костюченко Евгения Сергеевна,детский стоматолог, стоматолог - Санкт-Петербург
7.2
4.7

Костюченко Евгения Сергеевна

Костюченко Евгения Сергеевна, Санкт-Петербург: детский стоматолог, стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 30.08.2018

Воронцовский бульвар, д. 6
Девяткино (Мурино)(1,3км)
Гражданский проспект(2,1км)

Академическая(4,8км)

Карагандинский государственый медицинский университет
    Карагандинский государственый медицинский университет

Костюченко Евгения Сергеевна
Была с дочерью в гостях, и у нее разболелся сильно зуб. Это клинка была около их дома, и мы оперативно записались. Доктор Костюченко Елена Сергеевна быстро нашла подход к ребенку и поставила пломбу на больной зуб. Спасибо!
Стоматология «Ника» на Новороссийской - ул. Новороссийская, д, 26, к. 3
Обращались с моим ребенком к этому доктору уже дважды. Оба раза лечили от кариесамолочные зубы. Спасибо Евгении Сергеевне за ее железное терпение и в целом профессионализм! Я думала еще в первый раз, что ничего у нас не получится. У меня сын очень боится стоматологов. Но доктор сумела с ним поладить, помогла мне успокоить и уговорить ребенка. Пролечила она быстро и удачно, с зубом проблем больше не было. Также прошло и во второй раз, даже легче немного. Я очень признательна! Обязательно стану рекомендовать стоматолога среди своих подруг с детьми.
Понравилось
Приводила дочку 7 лет на лечение, попали к врачу Костюченко Евгении. Оказалось, пульпит нужно вылечить и два кариеса. Ещё сделали чистку специальную детскую и дали рекомендации по уходу за зубками дома. Сама врач и отношение очень понравились. Она лечит и взрослых, сама тоже планирую к ней лечиться.
Стоматология «Новый Век» на Воронцовском бульваре - Воронцовский бульвар, д. 6