Домбровский Роман Эдуардович,детский ортопед, ортопед, травматолог - Санкт-Петербург
2.0
9.2

Домбровский Роман Эдуардович

Домбровский Роман Эдуардович, Санкт-Петербург: детский ортопед, ортопед, травматолог, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (812) 648-29-44.

На прошлой неделе записалось 2 человека

Чёрная речка(1,2км)

Лесная(1,8км)
(812) 448-08-42

• 2015 — 2015
    ОАО МЦ «Адмиралтейские Верфи»
    Травматолог-ортопед
  • 2017 — 2018
    ООО МК Семейный Доктор
    Травматолог-ортопед
  • 2017 — 2018
    ОАО КБС – Реаклиник
    Ортопед-реабилитолог
  • 2018 — н. в.
    ММЦ «Медикал Он Груп – Санкт-Петербург»
    Ортопед

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

Мастер-класс по внутрисуставному введению препаратов, г. Санкт- Петербург
    Участник конференции AO-ASIF, г. Санкт-Петербург
    Мастер-класс по применению глюкокортикоидных препаратов при лечении артрозов, г. Санкт-Петербург
    "Биомеханика крупных суставов и проведению ударно-волновой терапии" "Базовый курс по тейпированию", K-Taping Academy Russia
    Мастер-класс «Кинезиологическое тейпирование, базовый курс», г. Санкт-Петербург
    Участник конференции «Армия-2016», г. Москва
    Семинар «Использование эластического сопротивления в физической реабилитации», г. Санкт-Петербург
    Семинар «Подиатрия», г. Москва
    Семинар «Ортезирование стоп по системе Формтотикс», г. Москва

Домбровский Роман Эдуардович
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору-травматологу Домбровскому Р.Э. за внимание и чуткость, с которым был проведен смотр. Врач подробно всё объяснил, показал. Добродушие, открытость и позитив Романа Эдуардовича располагают к приятному общению, хотя я всегда боялась врачей. На приеме у данного доктора мне было очень комфортно находиться. Спасибо большое.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Долго мучился со своей проблемой, ходил по поликлиникам, и никто ничего конкретного посоветовать не мог, и лечение было насмарку. Беспокоила скованность мышц и периодическая боль в суставах в области правой ноги и поясницы. Доктор провел осмотр, выявил причину и сделал индивидуальные ортопедические стельки. После этого стал чувствовать себя намного лучше, и скованность отступила вместе с болью. Но пока прошёл маленький срок, и в будущем, врач сказал, что будет ещё лучше! Несмотря на то, что доктор молод, и у него небольшой стаж, он смог разобраться в мучившей меня проблеме! До этого это никому не удалось... Врач общительный, видно, что знает своё дело, с радостью отвечает на вопросы и объясняет, если что-то непонятно! Также он сделал рекомендации на будущее, чтобы проблема не вернулась! Обязательно обращусь к нему и в следующий раз, если будут проблемы! Однозначно советую! Не бойтесь посещать молодых специалистов!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Прекрасный доктор-ортопед Домбровский Роман Эдуардович. Всё четко и по делу, без дополнительных манипуляций. Сделал стельки и теперь я могу назвать себя человеком! Результат я почувствовал с первой минуты использования, а спустя несколько недель улучшилось общее состояние, дольше не устаю, спина перестала болеть. И ведь это только начало улучшений. Спасибо!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
В клинике "Медикал он Груп" на Восстания работает прекрасный доктор-ортопед Домбровский Роман Эдуардович! Прием провел хорошо. Всё четко и по делу, без дополнительных манипуляций. Сделал стельки и теперь я могу назвать себя человеком! Хорошо, что сегодня есть такие специалисты в нашем городе! Я бесконечно благодарна доктору Роману Эдуардовичу! Спасибо!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Результатами лечения и условиями в клинике доволен. Немного напрягали цены, но в целом впечатления позитивные. Тем более после стольких походов к другим врачам только Домбровский смог поставить диагноз и назначить адекватное лечение. В итоге на решение проблемы я потратил в разы меньше времени, чем на походы по другим клиникам. Благодарю и желаю успехов.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Замечательный профессиональный врач, вежливый, умный. Знает свое дело, проявляет неподдельное внимание, что очень редко при нашем уровне медицины, что платной, что бесплатной. В данный момент нахожусь на обследовании, внушает надежду на выздоровление каждый визит. Очень-очень редко найдешь врача, который реально интересуется твоим здоровьем. Клиникам, где он работает, нужно ценить такого врача.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Врач Домбровский Роман Эдуардович всегда всё объяснит и расскажет обо всех назначениях подробно. Был у него на приёме не раз. Он отличный специалист, который поставил меня на ноги, в буквальном смысле. Каждый визит к нему был результативным, и улучшения в своём состоянии я почувствовал практически сразу, без долгих обещаний. Очень благодарен, однозначно рекомендовать буду!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Несмотря на то, что Роман Эдуардович молодой, он очень хороший доктор, по моему мнению! Специалист внимательно послушал меня, назначил что необходимо! Общается с пациентами он очень хорошо, не хамит и умеет слушать, объяснил все как надо. Серьезного ничего не было у меня, я подвернула ногу, было очень больно ходить. Мне понравился этот специалист, поэтому еще пойду к нему, хороший травматолог, на мой взгляд. Доктор сделали мне тейпирование, сказал что все должно пройти, если не будет нагрузок на сустав, то тогда он заживет быстро. Врач так хорошо сделал тейпирование, что у меня отек спал и боли ушли, и вообще, я забыла, что падала! На днях я еще разя подвернула ногу, сделаю рентген и обращусь к доктору по поводу нее. Мне очень все понравилось! Домбровский Р.Э. мне дал рекомендации, сказал, если боль не пройдет или останется воспаление, тогда надо будет сделать УЗИ суставов. Чтобы суставы восстановились, он назначил мне процедуру плазмолифтинга, то когда берут кровь из вены, обрабатывают ее и вводят в сустав. Но у меня все хорошо зажило и не было необходимости идти процедуру. Роман Эдуардович достаточно профессиональный, мой рентген он хорошо рассмотрел, разобрался. Бывают такие специалисты, которые не понимают и не разбираются, а отправляют на МРТ. Про его профессионализм я ничего плохого не могу сказать, все хорошо. Врача могу посоветовать! Объясняет он доступно и понятно, даже когда специалист пальпирует руками, он объясняет, где, что и как. В конце он рассказал и показал мне в компьютере на проекции ноги и сустава, где меня проблема, из-за чего происходит. Хочу пожелать ему удачи! Это очень хороший доктор, пусть дальше развивается и останется таким, а то время проходит и докторов меняется поведение, они ничего не выслушивают и не объясняют. Пусть будет такие хорошим специалистом и дальше!
О докторе я узнала из отзывов. Я сама наблюдаюсь в «Медикал Он Груп», поэтому искала себе травматолога в пределах этой сети. Почитала отзывы о враче и мне они понравились, решила пойти к нему.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Врач просто замечательный. Таких ортопедов я еще не встречал. Домбровский Роман Эдуардович один из самых компетентных докторов, не смотря на свой небольшой стаж работы. Я был у него в первый раз. Нашел врача через Интернет по отзывам. Я ходил на осмотр и консультацию. Также доктор предложил мне некоторые услуги, которые входят в мой план лечения, которое он мне назначил. Он предложил мне сразу сделать ортопедические стельки. Врач дал мне рекомендации и советы по моему вопросу. Помимо того, что доктор осмотрел меня по моей основной проблеме, он также взглянул на сопутствующие причины заболевания. В разговоре врач употреблял некоторые медицинские термины, но так как я сам с медицинским образованием, мне было все понятно. Доктор также все пояснял. Мне было уделено очень много времени на приеме. Я попал к врачу вовремя, без очереди. Роман Эдуардович очень хороший доктор. Я очень доволен. В дальнейшем буду ходить только к этому ортопеду. Я определенно буду его советовать.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Обратился в клинику "Медикал Он Груп" за экстренной помощью по гнойному воспалению колена. Врач Домбровский Роман Эдуардович сделал все необходимое качественно и оперативно. Отмечаю высокую квалификацию и профессиональную культуру доктора. Вежливый и предупредительный персонал. Клинику рекомендую и сам теперь буду сюда обращаться за помощью.
Посетили врачаИюнь 2019
Впечатления от визита к доктору у нас остались очень хорошими. Домбровский Роман Эдуардович приятный на общение человек. Общий язык с пациентом он сразу нашел, консультация была очень информативной. Я сама присутствовала на приеме как второе лицо, только сопровождала своего родственника. Поэтому могу сказать, что создалось чувство, что доверие данный врач вызывает. По крайней мере, нам обоим все очень понравилось. Хочется отметить, что визит к доктору оказался весьма полезным. Врач дал нам дальнейшие рекомендации, и сказал в каком направлении стоит дальше двигаться. Пока никакого диагноза он не определил, так как для начала необходимо пройти дополнительное обследование. Но доктор Домбровский объяснил какие именно анализы стоит сдать и для чего. Я считаю, что врач был заинтересован нашей проблемой и ее решением. Должное внимание он нам уделил. У меня создалось впечатление, что мы общались минут 20 с врачом, точно я не помню. Но Роман Эдуардович нам все подробно рассказал, мы с ним в полном объеме обсудили все волнующие нас вопросы. В целом, качеством обслуживания мы остались довольны. А стоимость консультации вполне сопоставима, то есть хочу сказать, что цена и качества вполне соответствуют!
Посетили врачаИюнь 2019
О докторе Домбровском я узнала на портале ПроДокторов. Проверив информацию на разных источниках, я не нашла плохих отзывов о нем, поэтому решила записаться к нему на прием. Это была наша первая встреча и ранее я к этому специалисту не обращалась. На первичном приеме доктор провел мне консультацию, я прошла обследование и сдала анализы. Роман Эдуардович в качестве лечения назначил мне безболезненную процедуру, которую я буду проходить у него. К лечению я уже потихоньку приступила, но прошло еще слишком мало времени, поэтому не могу сказать об улучшениях. У меня осталось очень хорошее впечатление о докторе Домбровском. Видно, что он специалист, хотя и пугало то, что возраст молодой. Врач показался мне очень спокойным и терпеливым, объясняет все хорошо. Мой прием начался в назначенное время. Мне даже предлагали приехать пораньше, но у меня не получилось. Я не помню сколько длился прием, но мне было вполне достаточно этого времени - мы никуда не торопились. Если сравнивать цены, то стоимость приема Романа Эдуардовича вполне приемлемая. Я бы смогла порекомендовать его своим знакомым в случае необходимости.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Спасибо доктору Домбровскому! Долго и безуспешно в городе искала ортопеда, который мог бы понять и помочь мне с моей непростой проблемой. И вот оно - свершилось. Просто случайно увидев предложение акции в клинике, решила на удачу обратиться к врачу. И попала в точку, врач компетентно оценил мою проблему и помог мне неординарным решением. Искренне благодарю, браво, доктор!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
К Роману Эдуардовичу я попала случайно (клиника находится у работы), а теперь рада, что нашла такого специалиста. При первом же визите понравилось, как доктор вник в мою проблему: подробно расспросил о самой травме, предыдущих лечениях, результатах. Грамотно составил план безоперационного (что для меня было важно) лечения, подробно и понятным языком рассказал о его этапах, с готовностью ответил на мои вопросы. Все два месяца лечения Роман Эдуардович поддерживал и настраивал на положительные результаты, за что ему большое спасибо, нечасто встретишь доктора с таким человеческим отношением к пациенту. Отзыв пишу уже в конце лечения, поэтому могу сказать, что проблему, с которой я обратилась, удалось решить. Роман Эдуардович, спасибо! Отмечу также, что ненужных обследований (чем грешит большинство частных клиник) Роман Эдуардович не назначал, всё исключительно по делу. Доктора рекомендую!
Клиника «Семейный доктор» на Академика Павлова - ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Была на приеме у Романа Эдуардовича в прошлом месяце, обращалась из-за сильных болей в коленном суставе(последствие травмы). Он очень внимательно отнесся к моей проблеме и доходчиво объяснил как избавиться от болей и вылечить больную ногу. Таких специалистов еще поискать надо. Рада, что мне попался именно он. Теперь могу спать спокойно, не мучаясь от боли. Всем друзьям советую!Вселяет надежду, что у нас есть еще достойные специалисты.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Обращалась к Роману по нескольким вопросам: боли в спине и коленных суставах, а также по поводу полученной травмы. Определенно рекомендую этого специалиста, поскольку Роман может доступно и подробно объяснить - что случилось, и как с этим работать. На мой взгляд, Роман - отличный врач и профессионал в своей области. Спасибо.
Посетили врачаМарт 2019
Претензий к консультации ортопеда нет, все понравилось. О Домбровском Романе Эдуардовиче я читала только хорошие отзывы, решила обратиться к нему. Доктор принял меня вовремя, без всяких ожиданий. На приеме спросил, на что жалуюсь, провел осмотр. Дополнительных обследований Домбровский не назначал, потому что в этом не было необходимости. Роман Эдуардович спокойный, не спешил, умеет внимательно слушать. Вызвал доверие. В его квалификации сомнений не появилось. Этого ортопеда рекомендую. Лечение мне было назначено: доктор подобрал подходящие мне ортопедические стельки. Результат будет заметен только через месяц. В апреле планирую снова записаться к Роману Эдуардовичу на прием.
Посетили врачаМарт 2019
Я первый раз обращалась к Роману Эдуардовичу. При выборе доктора ориентировалась на отзывы в интернете. Консультация началась без опозданий, даже раньше назначенного времени. Врач достаточно молодой, но при этом он грамотный специалист в своем деле. Он очень внимательно относится к своим пациентам. Старается вникать в проблему. Все подробно, доходчиво объясняет и отвечает на все интересующие вопросы. Помогает определиться с методами лечения. Не давит, а рассказывает о возможных вариантах и предлагает выбрать. Провел осмотр и направил на анализы. Уделил мне не пять минут, а столько, сколько нужно времени. Внес информацию в компьютер и сделал заключение, которое отдал мне на руки. Я получила все нужные документы, все чеки были выданы. В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка. Рекомендации уже помогли мне. Врач подобрал ортопедические стельки, я пользуюсь ими и чувствую себя лучше. Мы еще будем работать с доктором. Лечение пока что не окончено, будет коррекция.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Была на приёме у доктора ортопеда Домбровского Романа Эдуардовича. Очень толковый доктор, знает своё дело. Хотелось, чтобы побольше было таких врачей.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Были на приёме у Р. Э. Домбровского с мамой. Просто супер, остались очень довольны. Доктор очень подробно описал причины проблемы, ответил на все вопросы. Был очень вежлив, мама просто в восторге. Назначил лечение, порекомендовал гимнастику. Ещё много предстоит совместной с доктором работы, но результаты уже есть. Доктор прекрасно ориентирован в современных методах лечения. Однозначно рекомендуем его. Придем на повторную консультацию. Спасибо Вам большое.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Большое спасибо Роману Эдуардовичу за проявленное уважительное отношение ко мне и внимание к моей проблеме. Весь прием был на позитивной ноте, доктор настраивал меня на хороший результат лечения, подбадривал. Я узнала, чем пользоваться и по какой схеме. Доктор выписал рецепт. Он понятными словами, просто и хорошо все объяснил. У меня не осталось вопросов к концу приема. Спасибо. К доктору я прониклась доверием и последую его инструкциям.
Я обращалась на прием к этому доктору по поводу болей в ноге, мне нужно было проконсультироваться. Ортопед Домбровский произвел на меня хорошее впечатление. Он был добр и внимателен ко мне, хорошо осмотрел больную ногу, направил сделать рентген, изучил полученный снимок. Оказалось, что у меня микротрещины после перенесенного удара (после падения с велосипеда) получились, поэтому и боль. Доктор оказал мне всю необходимую помощь, назначил лечение, все объяснил и ответил на мои вопросы. Меня всё устроило, прием был проведен на хорошем профессиональном уровне. Мне адекватно помогли.