Домбровский Роман Эдуардович, детский ортопед, ортопед, травматолог - Санкт-Петербург

Домбровский Роман Эдуардович

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Домбровский Роман Эдуардович, Санкт-Петербург: детский ортопед, ортопед, травматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (812) 448-08-42.

☎(812) 448-08-42
ул. Восстания д. 1
☎(812) 648-29-44
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Медикал Он Груп» на Восстания
М Площадь Восстания (64м)
М Маяковская (298м)

11%Бурсит
11%Болезнь Кашина-Бека
11%Артроз коленного сустава
0.55%Артрит

2015-2015ОАО МЦ «Адмиралтейские Верфи»
Травматолог-ортопед
2017-2018ООО МК Семейный Доктор
Травматолог-ортопед
2017-2018ОАО КБС – Реаклиник
Ортопед-реабилитолог
2018-н. в.ММЦ «Медикал Он Груп – Санкт-Петербург»
Ортопед

2014 Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2015 Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

2014 Мастер-класс по внутрисуставному введению препаратов, г. Санкт- Петербург
2015 Участник конференции AO-ASIF, г. Санкт-Петербург
2015 Мастер-класс по применению глюкокортикоидных препаратов при лечении артрозов, г. Санкт-Петербург
2016 "Биомеханика крупных суставов и проведению ударно-волновой терапии" "Базовый курс по тейпированию", K-Taping Academy Russia
2016 Мастер-класс «Кинезиологическое тейпирование, базовый курс», г. Санкт-Петербург
2016 Участник конференции «Армия-2016», г. Москва
2017 Семинар «Использование эластического сопротивления в физической реабилитации», г. Санкт-Петербург
2018 Семинар «Подиатрия», г. Москва
2018 Семинар «Ортезирование стоп по системе Формтотикс», г. Москва

Отзывы о Домбровский Роман Эдуардович

+2.0 Отлично Клиника «Семейный доктор» на Академика Павлова - ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е

К Роману Эдуардовичу я попала случайно (клиника находится у работы), а теперь рада, что нашла такого специалиста. При первом же визите понравилось, как доктор вник в мою проблему: подробно расспросил о самой травме, предыдущих лечениях, результатах. Грамотно составил план безоперационного (что для меня было важно) лечения, подробно и понятным языком рассказал о его этапах, с готовностью ответил на мои вопросы. Все два месяца лечения Роман Эдуардович поддерживал и настраивал на положительные результаты, за что ему большое спасибо, нечасто встретишь доктора с таким человеческим отношением к пациенту. Отзыв пишу уже в конце лечения, поэтому могу сказать, что проблему, с которой я обратилась, удалось решить. Роман Эдуардович, спасибо! Отмечу также, что ненужных обследований (чем грешит большинство частных клиник) Роман Эдуардович не назначал, всё исключительно по делу. Доктора рекомендую!

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

Была на приеме у Романа Эдуардовича в прошлом месяце, обращалась из-за сильных болей в коленном суставе(последствие травмы). Он очень внимательно отнесся к моей проблеме и доходчиво объяснил как избавиться от болей и вылечить больную ногу. Таких специалистов еще поискать надо. Рада, что мне попался именно он. Теперь могу спать спокойно, не мучаясь от боли. Всем друзьям советую!Вселяет надежду, что у нас есть еще достойные специалисты.

08.05.19 15:57
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»

Обращалась к Роману по нескольким вопросам: боли в спине и коленных суставах, а также по поводу полученной травмы. Определенно рекомендую этого специалиста, поскольку Роман может доступно и подробно объяснить - что случилось, и как с этим работать. На мой взгляд, Роман - отличный врач и профессионал в своей области. Спасибо.

Сергеева Марина Борисовна, Вертебролог, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Ортопед, Остеопат, Рефлексотерапевт, Травматолог - Санкт-Петербург
Сергеева М. Б.
ул. Ленина, д. 5
(812) 603-46-42

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Соловьева Элеонора Юрьевна, Детский ортопед, Детский хирург - Санкт-Петербург
Соловьева Э. Ю.
Серебристый бульвар 20А
(812) 317-00-73

Минченко Наталия Леонидовна, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
Минченко Н. Л.
ул. Ленина, д. 42
(812) 490-74-53

Синев Антон Львович, Детский ортопед, Ортопед - Санкт-Петербург
Синев А. Л.
пр. Коломяжский, д. 28
(812) 490-74-53

Крылов Александр Сергеевич, Детский ортопед, Детский хирург, Травматолог - Санкт-Петербург
Крылов А. С.
ул. Савушкина, д. 73/50
(812) 317-76-24

Гайдар Николай Владимирович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Санкт-Петербург
Гайдар Н. В.
Энгельса проспект, д. 27
(812) 317-66-40

Семенова З. А.
ул. Савушкина д. 36
Домбровский Роман Эдуардович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
Домбровский Р. Э.
(812) 448-08-42