Володавчик Людмила Игоревна,гастроэнтеролог, диетолог - Санкт-Петербург
Диетолог
8.0
5.9

Володавчик Людмила Игоревна

Володавчик Людмила Игоревна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, диетолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 313-26-75.

Обновлено 11.01.2022

МЦ «Таурас-Мед»
    Врач-гастроэнтеролог
  • 2013 — н. в.
    Клиника СМТ
    Врач-гастроэнтеролог, диетолог отделения «Тонкая линия»
  • 2015 — н. в.
    Клиника СМТ
    Врач-диетолог, консультант по лечебному питаниюв послеоперационный период в рамках бариатрической хирурги

Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Читинская государственная медицинская академия (терапия)

«Заболевания органов пищеварения у беременных»

Да
Проверено (2)
Понравилось
К доктору Володавчик я записался первый раз, врача смотрел на “ПроДокторов”, искал ближайшего по расстоянию. Пока был 1 приём, вроде всё в порядке, пойду ещё раз через какое-то время, чтобы посмотреть изменения по вопросу, который мы обсудили. Я рассказал Людмиле Игоревне про свою ситуацию, она меня осмотрела и взвесила на специальных весах. Потом поговорили о дальнейших планах, сделали снимок для определения качества тела. На данный момент мы будем смотреть ту диету, которую я начал, договорились, что через 2 недели я отправлю доктору свой дневник питания, и после этого она мне даст рекомендации. Также, я уже пью определённый набор лекарств, специалист сказала, что добавлять ничего не надо. Каких-то проблем вообще не было, мы приятно пообщались. Людмила Игоревна располагает к себе, она была заинтересована в том, чтобы помочь. Я понял всё, что доктор сказала, она отвечала на мои вопросы. Визит начался даже раньше, мне уделили минут 30, наверное, этого было достаточно, спешки не было. На текущий момент я могу порекомендовать этого специалиста, но надо понимать и по результату, в диетологии он будет через какое-то время после того, как выполнять рекомендации.
Клиника «СМТ» на Московском 22
Здравствуйте! Я, Кротик Елена Станиславовна, администрация клиники «СМТ» на Московском, 22. Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Рады, что вы остались довольны приёмом. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Я приходила к доктору Володавчик Людмиле Игоревне на прием уже несколько раз, после обследования. Однако окончательного результата еще нет, потому что таблетки мне нужно принимать месяц, а я их только начала пить. Изначально мне ее посоветовали знакомые. Я ранее посещала многих врачей, но мне понравилось здесь то, что у доктора Володавчик, на мой взгляд, очень профессиональный подход! Специалист методом исключения назначила мне довольно много анализов, при этом глубинных, чтобы выявить причину и определить диагноз. На данный момент окончательный диагноз еще не установлен. Лечение Людмила Игоревна выписывала мне на основании биопсии, нужно пить противовоспалительное в течение месяца. Потом посмотрим по результатам — если не поможет, то в таком случае требуется делать более сложные исследования. Весь план моих действий специалист расписала. Изначально врач провела осмотр, но на каждом приеме она меня не осматривает — доктор направляла меня на гастроскопию и колоноскопию. И уже на сновании исследований она делала какие-то выводы. Объясняет специалист все понятно и доступно. Отношение со стороны Людмилы Игоревны нормальное, я думаю, что врач заинтересована в оказании мне помощи. С ней мне комфортно работать! Повторно я к ней вернусь в конце августа. Я считаю, что ее можно рекомендовать, потому что из всех врачей, у которых я была, мне она понравилась больше всех!
Приемы у доктора всегда начинались вовремя. Прием длится до получаса, в этот промежуток мы укладываемся.
Клиника «СМТ» на Московском 22
С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».
Посетили в июле 2021
Проверено (2)
Понравилось
На приеме у доктора Володавчик я была в первый раз и мне все понравилось, все было хорошо. Я приходила к Людмиле Игоревне по жалобам и выбрала именно ее потому, что мне нужна была ближайшая дата визита, а к этому специалисту мне удалось попасть в течение недели. В итоге врач приняла меня вовремя, назначила лечение и направила на различные анализы, а далее я приду к ней повторно. В принципе, ко мне было проявлено хорошее отношение. Доктор показалась мне очень приветливой и приятной, она меня выслушала и дала хорошие рекомендации. Кроме того, она выдала мне памятку о питании и написала все инструкции. Я соблюдаю ее назначения и чувствую себя уже лучше, в скором времени пойду сдавать анализы. На мой взгляд, этот врач объясняет понятно, все вполне приемлемо. Думаю, что ее можно советовать и другим людям.
Клиника «СМТ» на Московском 22
С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».
Посетили в мае 2021
Проверено (2)
Я думала, что у меня проблемы с почками или печенью. Пришла к врачу с УЗИ брюшной полости и анализом крови. Врач исключила то, что я думала. Теперь мы продолжим дальнейшее обследование желудка. С печенью и почками у меня все нормально. Мне все понравилось на приеме. Доктор назначила мне такое обследование, о котором я даже не знала. Она мне все рассказала, объяснила, успокоила и отпустила с Богом. У меня было первое к ней обращение. Я попала к ней случайно. Все было вовремя, на приеме я была 10-15 минут. У меня был осмотр, консультация и назначения. Я уже глотала "трубку" после приема и на следующую субботу записалась к врачу повторно. Как человек, она к себе расположила, очень приятная. Все внимание было только на меня.
Посетили в мае 2019
«Немецкая семейная клиника» на Варшавской-ул. Варшавская, д. 23, корп. 1