Кочаткова Анна Александровна,маммолог, онколог, химиотерапевт, хирург - Санкт-Петербург
Маммолог
Онколог
Химиотерапевт
Хирург
8.0
4.5

Кочаткова Анна Александровна

Кандидат наук

Кочаткова Анна Александровна, Санкт-Петербург: маммолог, онколог, химиотерапевт, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 317-76-65.

Обновлено 23.04.2020

Маммолог (от 18 лет) — от 2500₽
Онколог — от 2500₽
(812) 565-25-38
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
    НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова (онкология)
    Высшая школа медицины "Экобезопасность" (хирургия)

Кочаткова Анна Александровна
Понравилось
В прошлом году моя мама, которая проживает в другом городе, на обследовании узнала о диагнозе РМЖ, уже в запущенной стадии. По месту жительства сказали, что лечение в ее случае только медикаментозно! Тогда всем нам было очень страшно. Решили забирать маму к нам. Спасибо, что здесь попали к Анне Александровне, она сразу объяснила, как будет проходить лечение. Ее уверенность и профессионализм нас сразу очень успокоили. Дальше были курсы ХТ, которые мама переносила очень тяжело, а Анна Александровна была постоянно на связи, она учила нас, как жить в новых обстоятельствах, постоянно держа на контроле состояние больной; как и чем облегчить жизнь, после ХТ, чем маму кормить (у мамы каждый раз после введения химии, начинался сильный мукозит), все это мы узнавали от нашего доктора! Так, Анна Александровна добилась того, что маму осенью можно было прооперировать! После операции была лучевая терапия... И постоянный контроль доктора! А сейчас мама опять занимается внуками, семьей. Говорит, что так хорошо не чувствовала себя года три! А я смотрю и понимаю... Все могло быть по-другому... Если бы не Анна Александровна! Спасибо!
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87 - Римского-Корсакова, 87
Как только Анна Александровна влетела в кабинет, я поняла, ура, у меня классный доктор. Сделала биопсию, я перестала волноваться, прооперировала грудь, я здорова, под контролем Анны Александровны. Все спокойно, четко, нежно, профессионально, на современном мировом уровне, спасибо, мой чудесный дорогой доктор! Вот такой должен быть доктор!
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87 - Римского-Корсакова, 87
Впервые обратилась к врачу, которого нашла через Интернет, а именно через Instagram. Анна Александровна оказалась очень чуткой и понимающей, внимательно выслушала все мои жалобы. Я очень боялась, что у меня развивается онкологическое заболевание, поэтому врач незамедлительно назначила все необходимые анализы и исследования. Такой оперативности я еще нигде не встречала! Обычно в других больницах этот процесс затягивался на несколько недель, здесь же я получила результат уже через несколько дней. Мне повезло, что онкология не подтвердилась, но все же проблему обнаружили. А. А. Кочаткова назначила грамотное лечение по моему диагнозу.
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Такого прекрасного доктора я хочу порекомендовать всем женщинам! Я обследовалась у Анны Александровны, а после и оперировалась у нее (по поводу образования в молочной железе). Спасибо ей огромнейшее за правильно поставленный диагноз и успешно проведенную операцию. С таким компетентным, опытным доктором ничего не страшно. Тем более, у Кочатковой отношение к людям заботливое, и работу свою она любит, по всей видимости.