Островерхая (Морева) Татьяна Александровна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, эндокринолог - Санкт-Петербург

Островерхая (Морева) Татьяна Александровна

Вчера записалось 3 человека

Островерхая Татьяна Александровна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, эндокринолог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 317-67-09.

Обновлено 30.08.2019
д. Кудрово, Европейский пр., 8
☎(812) 317-67-09
  Санкт-Петербург, Кудрово
«АльфаМед» в Кудрово
М Улица Дыбенко (1,8км)
М Проспект Большевиков (3,3км)
М Пролетарская (4,7км)
Акушер - от 1500 р. от 18 лет
Гинеколог - от 1100 р. от 18 лет
ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2
☎(812) 643-23-59
  Санкт-Петербург, Невский район
«Университетская Клиника» на Коллонтай
М Проспект Большевиков (327м)
М Улица Дыбенко (1,6км)
М Ладожская (2,2км)
Гинеколог - от 1400 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1400 р.
Репродуктолог - от 1400 р.

Специализация

66%Вульвовагинит
33%Воспаление яичников

1998 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1999 Кубанский государственный медицинский университет (эндокринная гинекология)
1999 Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2004 Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2010 Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2015 Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

2001 Кубанская государственная медицинская академия "патология шейки матки с основами кольпоскопии"
2007 МРЦПК института экономики и управления в медицине и социальной сфере КГМУ "психология"
2010 Федеральное государственное учреждение "государственный научный центр лазерной медицины Федерального медико-биологического агенства" "лазеролечение в гинекологии"
2017 ФГБНУ "НИИ АГиР им. Д.О. Отта" ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии
2018 Федеральное государственное бюджетное учреждение "национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова" эндокринные аспекты репродуктивного здоровья

Отзывы о Островерхая Татьяна Александровна

«Университетская Клиника» на Коллонтай - ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2

Мне все понравилось в том, как прошел прием. Доктор довольно-таки понятно расписала план дальнейших действий, аккуратно провела осмотр. Отношение с ее стороны я бы оценила на 5/5. Татьяна Александровна внимательная, приятная и понимающая. Она все разъяснила, рассказала о причинах, о возникновении проблемы, успокаивала меня, сопереживала. Написала рекомендации и устно прокомментировала их. Консультация продлилась полчаса. Этого времени было достаточно. Доктор ответила на все вопросы.

Я первый раз была на консультации у Островерхой Татьяны Александровны. Обратилась к ней случайно. Подружка посоветовала мне доктора и я решила записаться к ней. Консультация началась на пять минут позже. В кабинете, в котором проходит прием, есть все необходимое вплоть до одноразовых носков. Пока что никакого лечения мне не было назначено и мы ждем, когда будут готовы результаты анализов. Частично анализы были сданы в клинике, но некоторые другие анализы я буду сдавать позже. Перед посещением врача я сама заходила на сайт и смотрела стоимость, но на приеме мне не сказали о том, сколько стоят анализы, поэтому когда я потом узнала общую сумму, я удивилась. Хотелось бы, чтобы предупреждали о стоимости обследования заранее. Будет повторная консультация у врача.

«Университетская Клиника» на Коллонтай - ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2

Все прошло хорошо, доктор меня выслушала, все разъяснила, все по порядку рассказала. Ко мне как к пациенту Татьяна Александровна очень хорошо относилась. Мне она показалась достаточно вежливым и тактичным человеком. Уделенного времени мне вполне хватило, мы общались где-то полчаса. Помимо консультации, мне еще был проведен и осмотр. При этом она действовала аккуратно, я не испытывала никаких неприятных ощущений. В итоге Татьяна Александровна
диагноз определила и лечение назначила. Только результата еще нет, так как я только приступила к выполнению ее рекомендаций. Татьяна Александровна назначила больше процедуры, но при этом пояснила для чего они нужны и как именно они будут действовать. В принципе, я довольна. Продолжу и дальше обращаться к доктору Островерховой, так как считаю ее профессионалом. Рекомендовать к посещению близким я ее тоже буду.

«Университетская Клиника» на Коллонтай - ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2

Доктор внимательно меня выслушала и посмотрела результаты анализов, которые были уже у меня на руках. Мой прием длился час. Врач узнала всю историю моей болезни. Осмотр был проведен очень тщательно. Врач взяла у меня анализы и сказала, какие еще нужно пройти дополнительно. Лечение мне назначала, но сподвижек я пока не вижу, потому что только начала лечиться. Островерхая Т.А. приятный и внимательный человек. Я читала о ней отзывы на ПроДокторов. Доктор приняла меня раньше времени. На приеме она много писала. Все прошло замечательно. Она дала мне даже номер своего телефона. Я уже записалась к ней на повторный прием. У меня есть желание к ней вернуться.

Не понравилось то, что врач взяла у меня анализы, не озвучив прайс. Об их стоимости (5000 рублей) я узнала уже только на ресепшне. Не каждый сразу сможет оплатить такую сумму.

Все отзывы (20)Оставить отзыв
Все отзывы (20)Оставить отзыв