Островерхая (Морева) Татьяна Александровна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, эндокринолог - Санкт-Петербург
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Репродуктолог
Эндокринолог
9.2

Островерхая (Морева) Татьяна Александровна

Островерхая Татьяна Александровна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, эндокринолог, 41 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 643-23-59.

Обновлено 16.07.2021

• 2014 — н. в.
    Университетская Клиника
    Врач гинеколог, заведующая отделением

• 1998
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Кубанский государственный медицинский университет (эндокринная гинекология)
  • 1999

• 2001
    Кубанская государственная медицинская академия «патология шейки матки с основами кольпоскопии»
    МРЦПК института экономики и управления в медицине и социальной сфере КГМУ «психология»
    Федеральное государственное учреждение «государственный научный центр лазерной медицины Федерального медико-биологического агенства» «лазеролечение в гинекологии»
    ФГБНУ «НИИ АГиР им. Д.О. Отта» ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии
    Федеральное государственное бюджетное учреждение «национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова» эндокринные аспекты репродуктивного здоровья

Островерхая Татьяна Александровна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
У меня сложилось впечатление, что Татьяна Александровна профессионал, чувствуется её опыт. Никаких лишних слов и движений, она спокойная, сразу поняла суть моей проблемы. Мне понравилось то, что прежде чем давать назначения, специалист решила проверить все и назначила некоторые исследования. На самом приеме взяли анализы, доктор провела УЗИ. Я также приносила свои обследования, они были не все, но я потом донесу остальные. Татьяна Александровна объяснила мне, зачем требуются прошлые исследования, по крайней мере я поняла, для чего это нужно. На данный момент диагноз не поставили, так как нужно уточнить и предварительно сдать анализы. Мне понравилось, что врач не "бросается" диагнозами. Параллельно УЗИ специалист объясняла, что она видит и почему это так, я считаю, что это уважительно по отношению к пациенту. В целом, доктор к себе располагает, она спокойная и обладает опытом, поэтому есть уверенность в себе. Татьяна Александровна задавала адекватные вопросы личного характера, но я не чувствовала предвзятости, мне было вполне комфортно на приеме. В целом, вся информация была доступна. Я бы посоветовала данного врача и сама буду обращаться повторно к Татьяне Александровне.
Я была впервые у доктора и в клинике тоже. Обратилась к Островерхой Т.А., так как прочитала информацию о враче на сайте и мне понравилось, поэтому я решила сходить.
«Университетская Клиника» на Комендантском-пр-кт Комендантский, д. 51/1
Понравилось
На приёме у Татьяны Александровны мне всё понравилось, доктор работала тактично и аккуратно. Я была у неё уже год назад и снова обратилась к гинекологу просто на плановый осмотр. Также она проводила УЗИ и взятие мазка. В ходе исследования доктор всё понятно рассказывала о том, что видела на экране. У нас будет ещё 1 приём, на котором мы снова проведём обследование, поэтому лечение пока не назначено. Год назад Островерхая Т.А. выписала терапию больше по эндокринологии, и она мне помогла. По моему мнению, доктор вежливо общается и располагает к себе. Она уделяет где-то полчаса, в моём случае времени хватает. Я уже записалась на следующий приём.
«Университетская Клиника» на Коллонтай-ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2
Понравилось
На первый взгляд, мне все понравилось — мне Татьяна Александровна показалась компетентной, отношение было хорошим, она задавала много подробных вопросов для уточнения. Объясняла доктор все доступно и понятно, без терминологии. Я приходила к доктору на обследование — все было сделано, и УЗИ, и анализы, рекомендаций врач пока мне не выдала, поскольку мы на данный момент ждем результатов исследований, повторно я еще пойду к ней. УЗИ специалист делала сама, она его комментировала и после все разъяснила, все было проведено аккуратно. Пока я еще затрудняюсь что-то сказать, потому что это было первичное посещение но, в принципе, меня все устроило.
На прием к доктору Островерхой Татьяне Александровне я пришла впервые, меня привлекли отзывы о ней. Прием начался немного позже, там был пациент. Мне же доктор уделила час.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В принципе, врач и её подход мне очень нравятся. Татьяна Александровна такая внимательная, всё долго расспрашивает и объясняет. Я наблюдаюсь у неё, наверное, год или больше. На приёме происходит всё, что может быть — консультация, осмотр, УЗИ. На обследовании у врача есть все одноразовые материалы, конечно же. Она комментирует то, что видит на экране, её слова всегда очень понятны и доходчивы. Естественно, доктор оказывала мне помощь — выписывала лечение и давала рекомендации, как и делают врачи, при этом рассказывала о приёме препаратов. Отмечу внимательность специалиста, она не торопится, как это бывает, и располагает к себе.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
По-моему, на приеме у доктора Островерхой я была дважды, я у нее наблюдаюсь. Этого специалиста я выбрала с помощью отзывов. Татьяна Александровна принимает меня вовремя и пару раз было так, что прием длился больше получаса. Думаю, что, в целом, посещение длится столько времени, сколько потребуется. В общем-то, врач показалась мне очень приятным, спокойным и рассудительным человеком, который доступно все объясняет. Кроме того, в ходе приема она проводит осмотр и уже давала мне некоторые рекомендации, которые оказались полезными. Она вызывает у меня доверие как специалист. На мой взгляд, ее можно рекомендовать своим знакомым и друзьям. По моему мнению, Татьяна Александровна — очень отзывчивый врач. К тому же она понравилась мне своим спокойствием и профессионализмом.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я осталась довольна тем, как прошел прием. На мой взгляд, Татьяна Александровна - очень культурный, тактичный, внимательный и аккуратный доктор. Консультация началась в назначенное время. Не могу сказать, сколько времени продлилось посещение, но мне показалось, что примерно 40 минут. Этого времени было достаточно. Татьяна Александровна сделала все, что нужно. Она провела полное обследование и взяла анализы. Я приходила к врачу с определенным запросом. Доктор подробно объяснила мне, что нужно делать сейчас, а что нужно сделать в следующий раз, так как сейчас некоторые анализы могут быть не информативны. Она рассказала мне, почему мне требуется именно такое обследование, какое она назначает. Врач напечатала назначения и распечатала заключение по итогам приема. У меня были жалобы на боль, поэтому доктор сразу назначила лечение, которое можно пройти без результатов анализов. Она дала прочитать заключение и спросила, все ли мне понятно. Мне не были понятны некоторые медицинские термины, например, предварительный диагноз, поэтому я спросила у врача. Доктор подробно рассказала и объяснила мне все, что я не поняла. О результате пока что рано говорить, так как я недавно была на приеме. После того, как будут готовы результаты обследования, я приду на повторную консультацию к доктору, чтобы скорректировать лечение. В клинике было очень комфортно и чисто.
Я первый раз была на консультации у Татьяны Александровны. Выбирала врача по отзывам на сайте и специализации. Первое впечатление положительное.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Пришла к врачу с болями в животе, гормональным сбоем и желанием забеременеть! Понравилось абсолютно все! Врач очень располагающий, добрый, внимательный и очень профессиональный! Назначили курс лечения, будем наблюдаться, проходить лечение и беременеть теперь только у Татьяны Александровны! Уже посоветовала врача своей подруге и записала на приём маму!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
На прием к этому доктору я попала в первый раз, выбрала врача для себя, ориентируясь на ее высокий рейтинг. Мне все очень понравилось — и качество обслуживания, и общение, Татьяна Александровна была доброжелательной, все в порядке! Приходила я к специалисту на плановый осмотр, на мой взгляд, она все сделала аккуратно. Я получила от доктора дальнейшие рекомендации по анализам и я повторно к ней вернусь. Других советов врач не выдавала. Она мне все доступно и понятно объяснила. Приняли меня вовремя, специалист уделила мне где-то порядка 30-ти минут. Доктору Островерхой за ее работу я ставлю 5/5! Могу сказать, что я впервые посетила такого хорошего врача, так что ей высшая оценка, она вызвала к себе доверие! Конечно, при необходимости я посоветую этого специалиста!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Прием прошел отлично, в принципе, Татьяна Александровна все рассказала, все было вполне понятно. Она объяснила, как дальше будет проходить лечение. Я уже записалась к ней второй раз на прием. Специалист проводила осмотр и УЗИ, также взятие материалов на анализы, и проконсультировала, как все будет проходить. В целом, я всем осталась довольна! Лечение я оценить не могу, пока что доктор взяла анализы, и когда я обращусь 2-й раз, то она все расскажет. Думаю, что я бы посоветовала этого специалиста. На приеме чувствовала себя комфортно. Пусть специалист остается такой же!
У Островерхой Т.А. я была первый раз на приеме, обратилась именно к ней, потому что почитала отзывы на "ПроДокторов". Этот специалист была первой с пятизначным рейтингом, поэтому я и пошла.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о докторе. Татьяна Александровна показалась мне обаятельной и вежливой. Консультация началась в назначенное время и продлилась 40 минут. Этого времени было достаточно. Доктор провела осмотр, взяла анализы, выписала рекомендации и направление на обследование. Она уточнила различные моменты, подробно рассказала обо всех этапах лечения и объяснила, для чего нужно сдавать определенные анализы. Я задала все вопросы, которые меня интересовали, и доктор ответила на них. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Все, что необходимо, предоставляется.
Я первый раз была на консультации у Татьяны Александровны. Выбрала специалиста по отзывам и решила записаться к ней. Меня все устроило в том, как прошел прием. О результате пока что рано говорить, так как мы недавно приступили к лечению. В дальнейшем я буду наблюдаться у Татьяны Александровны.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Мнение сложилось хорошее, все прошло, в целом, положительно. Татьяна Александровна общается достаточно вежливо, мне доктор показалась строгой, но объясняет она все хорошо. Врач не ругалась, не было ничего, чтобы меня смутило. Я просто только начала процесс лечения, но по одному приему могу сказать, что специалист достаточно компетентный. Она провела осмотр, назначила мне анализы, но они еще не готовы. Все прошло хорошо, меня устроило! Доктор понятно донесла все, прошел прием нормально. Я посоветую данного врача.
У доктора я была первый раз на приеме, обращалась на консультацию, так как у меня были жалобы.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Мне все понравилось в работе доктора Островерховой. На тот момент она мне помогла, то есть провела УЗИ, собрала анамнез. Во время ультразвукового обследования она все поясняла, рассказывала и даже наглядно показывала. На тот момент мне не нужно было никакого лечения, Татьяна Александровна только дала свои рекомендации. В данном случае я не рассматривала ее человеческие качества, просто могу сказать, что тактичная и вежливая. Все, что мне было нужно, доктор все сделала. Профессионализм Татьяны Александровны я пока не могу оценить, поскольку лечения не было, но качеством обслуживания я осталась полностью довольна. Возможно я и буду советовать доктора к посещению, если кому-то в нашем районе понадобится врач данной специализации.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Доктор назначила мне сдать анализы. Пока что мы не добились результата, но думаю, когда будут готовы обследования, то состоится повторная встреча. Татьяна Александровна дала мне рекомендации, выписала препараты, я еще не начала их принимать. Доктор проводила осмотр, дополнительно мне сделали УЗИ. Во время диагностики врач все показала, распечатала фотографии, рассказала и объяснила. Островерхая Т.А., мне кажется, достаточно спокойным человеком, все понятно объясняет, и схему приема лекарств мне записали, напечатали и выдали на листочке. Когда я добьюсь желаемого результата, то тогда смогу посоветовать врача. Прием начался с задержкой, но я сама опоздала, и мои бумаги долго заполняли. Доктор не торопилась, уделила достаточно времени, никуда не спешила, хотя мы и позже начали. Как профессионал она вызывает у меня доверие, я буду обращаться повторно!
Все хорошо было. У специалиста я была впервые, обратилась к ней, так как прочитала отзывы, к тому же стоимость за прием была дешевле. Пойти к доктору решила для планирования беременности.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Качество работы доктора я оцениваю на 5 баллов по пятибалльной шкале. Островерхая Татьяна Александровна меня хорошо встретила, была вежлива и весьма внимательна, мне понравилось. Врач меня осмотрела, произвела забор анализов, по итогу определила диагноз и назначила лечение. Все свои действия Татьяна Александровна делала аккуратно, никаких болезненных ощущений не было. На данный момент, мне ее назначения помогают. Со слов доктора мне все было понятно, врач все подробно объясняла. Мне кажется, что она действительно была заинтересована в решении моей проблемы, она проявляла внимание, задавала наводящие вопросы, всем интересовалась. Пока нареканий к ней у меня нет, я вполне могла бы порекомендовать ее к посещению.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Татьяна Александровна очень хороший врач! Внимательно выслушивает жалобы, аккуратно проводит осмотр, очень корректно общается с пациентом, относится с пониманием. Это тот врач, приём у которого не заставляет нервничать и переживать, а наоборот, идёшь на приём с чувством, что ты становишься здоровее. Всегда подскажет и успокоит! И теперь я ещё и здорова, это самое главное. Я могу рекомендовать этого врача, и сама в дальнейшем буду посещать Татьяну Александровну.
Чудесный врач, который действительно лечит!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
В принципе, прием прошел как я и ожидала, исходя из отзывов. Татьяна Александровна доброжелательный и внимательный специалист, в принципе, она ответила на все вопросы, проконсультировала меня. В общем и целом, все было очень хорошо! Врач назначила мне лечение, а после того, как я пройду полный курс, мне надо будет сдать необходимые анализы. При себе у меня имелось одно исследование, с которым доктор ознакомилась. Также она сама провела УЗИ, во время диагностики специалист безусловно все рассказывала, и мне было понятно. Также врач проводила осмотр, все было достаточно аккуратно. Пока что рекомендации она давала по курсу лечения, и уточнила некоторые нюансы. Приняли меня вовремя, даже пораньше, пробыла я у доктора минут 35-40, этого было достаточно.
Я впервые была у этого врача, обратилась именно к Островерхой Т.А., так как почитала отзывы в интернете. Я обращалась к доктору, так как у меня были жалобы. Пока что я не могу сказать насколько эффективны назначения, курс у меня должен длиться 7 дней. Потом я планирую обратиться повторно к врачу, с анализами.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Татьяну Александровну я выбрала по отзывам в интернете, сходила на прием, после этого теперь только у этого врача. Очень внимательная, осматривает очень аккуратно, лишнего не назначает, очень внимательно разбирается с проблемой, когда ситуация у меня была совсем сложная, консультировала меня и в выходные и в после рабочее время, никогда не отказывалась, такого четкого отношения я не встречала еще от других врачей. И главное решила мою серьезную проблему. Всем советую этого специалиста!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Островерхая Татьяна Александровна внимательно меня осмотрела, хорошо проконсультировала и назначила то, что необходимо. Диагноз пока не поставила, нужно пройти обследование. Общалась она доброжелательно, была весьма приветлива. Врач все мне объяснила и ответила на все мои вопросы, прием по времени занял примерно полчаса. Я считаю, что она профессионал. Год назад я у нее уже была, тогда мне ее лечение помогло, поэтому я и в этот раз к ней вернулась. Всем ее рекомендую.
Ценовая политика в клинике довольно-таки средние, можно было бы и подешевле.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Посещение прошло нормально. Мне все понравилось. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Татьяна Александровна спокойно относилась ко мне. Она провела обследование, разобралась в моей ситуации, дала рекомендации и написала заключение. Я не могу сказать, сколько длился прием, но врач уделила мне достаточно времени. Все было спокойно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Островерхой Татьяны Александровны. Выбрала специалиста по отзывам и по рейтингу. Консультация началась в назначенное время, плюс-минус 10 минут. О результате пока что рано говорить. Сначала я сдам анализы, приду на повторный прием и посмотрю, что будет дальше.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Когда моей дочери нужно было обратиться к специалисту, то я нашла ей доктора через интернет. Я ориентировалась на отзывы о враче и рейтинг. Дочка на прием опоздала, потому что заблудилась, зашла не в то здание. Когда она извинилась, то ей ответили, что все в порядке, ничего страшного нет. Дочери понравилось хорошее отношение персонала. Татьяна Александровна разработала ей план лечения, осталось только дочке сдать анализы, чтобы понять, что именно у нее. Диагноз пока стоит под вопросом. В общении Островерхая Т.А. приятный человек.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Великолепный специалист! Очень давно искала такого врача. Татьяна Александровна внимательный, толковый, тактичный профессионал своего дела. Таких на сегодняшний день очень мало! Обратилась к ней по рекомендации. Очень довольна приемом и консультацией!
Буду рекомендовать этого врача своим знакомым девочкам, т. к. у них тоже проблема найти хорошего доктора.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошел прием. Доктор довольно-таки понятно расписала план дальнейших действий, аккуратно провела осмотр. Отношение с ее стороны я бы оценила на 5/5. Татьяна Александровна внимательная, приятная и понимающая. Она все разъяснила, рассказала о причинах, о возникновении проблемы, успокаивала меня, сопереживала. Написала рекомендации и устно прокомментировала их. Консультация продлилась полчаса. Этого времени было достаточно. Доктор ответила на все вопросы.
Я первый раз была на консультации у Островерхой Татьяны Александровны. Обратилась к ней случайно. Подружка посоветовала мне доктора и я решила записаться к ней. Консультация началась на пять минут позже. В кабинете, в котором проходит прием, есть все необходимое вплоть до одноразовых носков. Пока что никакого лечения мне не было назначено и мы ждем, когда будут готовы результаты анализов. Частично анализы были сданы в клинике, но некоторые другие анализы я буду сдавать позже. Перед посещением врача я сама заходила на сайт и смотрела стоимость, но на приеме мне не сказали о том, сколько стоят анализы, поэтому когда я потом узнала общую сумму, я удивилась. Хотелось бы, чтобы предупреждали о стоимости обследования заранее. Будет повторная консультация у врача.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Все прошло хорошо, доктор меня выслушала, все разъяснила, все по порядку рассказала. Ко мне как к пациенту Татьяна Александровна очень хорошо относилась. Мне она показалась достаточно вежливым и тактичным человеком. Уделенного времени мне вполне хватило, мы общались где-то полчаса. Помимо консультации, мне еще был проведен и осмотр. При этом она действовала аккуратно, я не испытывала никаких неприятных ощущений. В итоге Татьяна Александровна
диагноз определила и лечение назначила. Только результата еще нет, так как я только приступила к выполнению ее рекомендаций. Татьяна Александровна назначила больше процедуры, но при этом пояснила для чего они нужны и как именно они будут действовать. В принципе, я довольна. Продолжу и дальше обращаться к доктору Островерховой, так как считаю ее профессионалом. Рекомендовать к посещению близким я ее тоже буду.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Доктор внимательно меня выслушала и посмотрела результаты анализов, которые были уже у меня на руках. Мой прием длился час. Врач узнала всю историю моей болезни. Осмотр был проведен очень тщательно. Врач взяла у меня анализы и сказала, какие еще нужно пройти дополнительно. Лечение мне назначала, но сподвижек я пока не вижу, потому что только начала лечиться. Островерхая Т.А. приятный и внимательный человек. Я читала о ней отзывы на ПроДокторов. Доктор приняла меня раньше времени. На приеме она много писала. Все прошло замечательно. Она дала мне даже номер своего телефона. Я уже записалась к ней на повторный прием. У меня есть желание к ней вернуться.
Не понравилось
Не понравилось то, что врач взяла у меня анализы, не озвучив прайс. Об их стоимости (5000 рублей) я узнала уже только на ресепшне. Не каждый сразу сможет оплатить такую сумму.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
В целом, все прошло хорошо. У меня остались положительные впечатления. Я была у Татьяны Александровны в первый раз, нашла её через Интернет, выбирала по отзывам и оценкам. Доктор очень хорошо меня встретила, у меня к ней нет никаких придирок. Я обратилась к врачу с проблемой. Татьяна Александровна провела мне осмотр, взяла у меня анализы. Она все доступно мне объяснила и уделила мне достаточно времени на приеме. У меня 2 проблемы: по одной из них врач назначила мне лечение, а по другой мы ждем результатов обследования. Я думаю, что Татьяна Александровна достаточно профессиональный специалист, у нее большой стаж работы. Она задавала мне много вопросов, уточняла мои ощущения и симптомы. Татьяна Александровна была ко мне очень внимательна. Я осталась довольна. В дальнейшем я буду наблюдаться у этого доктора.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Мне всё понравилось. Островерхая Татьяна Александровна собрала всю информацию по моему вопросу, она задавала мне много вопросов и очень хорошо проанализировала мою ситуацию. Я была у этого доктора в первый раз, нашла её по отзывам через сайт ПроДокторов. Я обращалась к врачу с проблемой. Мне кажется, что Татьяна Александровна очень спокойно и дружелюбно разговаривала. Все было по делу. Мне очень понравилась манера общения доктора. У меня сложилось впечатление, что Татьяна Александровна действительно профессионал, она многое знает, так как в процессе разговора врач предлагала свои разнообразные варианты выхода из ситуации. Доктор рассказала мне о том, какие анализы я могу сдать, она указала мне разные направления по решению моей проблемы. Я думаю, что Татьяна Александровна очень квалифицированный специалист. Она провела мне осмотр, все прошло аккуратно, я чувствовала себя комфортно на приеме у врача. Она мне все объяснила, не употребляла медицинских терминов, мне все было понятно. Я не ожидала такого, но начиная с того, как доктор общается и заканчивая предложениями, которые она вносила в разговор, мне все понравилось. Врач рассказывала о том, какие могут быть анализы, какие сопутствующие обследования мне могут понадобиться, чтобы я была готова к этому и морально, и финансово. Я осталась довольна. Я буду проходить обследование у этого специалиста.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Доктор в принципе мне понравилась, я пришла к назначенному времени, к кабинету проводила меня администратор. Островерхая Татьяна Александровна рассказала все о моей проблеме и сделала определенные назначения. Как такового осмотра не было, просто у меня уже на руках были анализы из женкой консультации, так как я наблюдаюсь там по беременности. В итоге, был завышен анализ ТТГ, она сказала что мне необходимо с этим делать и прописала лекарства. Манера общения у нее была доброжелательной. В этом плане меня все устроило. Татьяна Александровна все мне разъяснила, рассказала как принимать препараты в какой дозировке. Я обязательно приду к ней снова через месяц на контроль. Я думаю, что это очень профессиональный врач. Стоимость ее приема вполне приемлемая, безусловно буду рекомендовать ее близким. Я получила от нее всю интересующую меня информацию. Причем все ее слова, даже медицинская терминология мне были понятны, так как я сама являюсь врачом. В целом, прием прошел хорошо, без нареканий.
Посетили врача Июнь 2019
В первую очередь мне понравилось какое-то спокойствие на приеме, профессионализм врача и уверенность в том, что я попала в правильные руки. Я не могу сказать ничего отрицательного. Если бы что-то такое было, я бы, как бабка, за это зацепилась. Она большая умница! К доктору я обращалась уже ранее, знаю ее около года. Попала к ней совершенно случайно. Потом читала отзывы о враче и искала, где она принимает. Нашла доктора на ПроДокторов и записалась снова. Она внимательно слушает. Посмотрела некоторые анализы, которые у меня были. У меня целая папочка. Задала мне уточняющие вопросы, все изучила и скопировала. Времени мне уделила достаточно. У меня не создалось впечатления, что меня хотят быстрее принять и запустить следующего пациента. Пока мы все не решили, я не ушла. Доктор тактична, осмотр провела безболезненно. Побольше бы таких врачей! У меня не осталось к ней вопросов. Она определила, что со мной, назначила определенные лекарства. Теперь мне нужно будет повторно сходить на УЗИ. Мы с доктором и дальше будем сотрудничать, я буду у нее лечиться, если это будет необходимо.
Посетили врача Апрель 2019
В принципе, все было хорошо. Сначала я обращалась в гинекологию, но там мне толком ничего не сказали. Там же я сдавала анализы. Я захотела проконсультироваться еще с одним врачом. Когда пришла к Татьяне Александровне, а нашла я ее по отзывам, пришлось подождать 10 минут приема. Доктор опоздала, но это ничего страшного. Ругать ее за это не надо. Она меня встретила нормально. Выслушала, задала вопросы о том, что меня беспокоит, какие у меня были ранее болезни. Я развернуто ей ответила и она все записала. Попросила принести ксерокс результатов анализов с гинекологии, чтобы не проходить обследование повторно. Когда я спрашивала о причинах моей проблемы, она не стеснялась, говорила словами, связанными с интимной сферой. Рекомендации она распечатала, поставила печать. Выписала мне мазь и сказала прийти повторно с результатами анализов. Прием занял 30 минут, может быть меньше. Этого времени мне хватило. Врач открытая. Ее тактичность я могу оценить на "5" баллов из "5". Все необходимые материалы в кабинете были, ничего просить не потребовалось. В помещении чисто, удобно и красиво.
Посетили врача Март 2019
Гинеколога нашла по отзывам в Интернете. На приеме у Островерхой Татьяны Александровны была в первый раз. Все прошло хорошо, доктор со мной побеседовала, обо всем спросила, уточнила, на что я жалуюсь. Никаких вопросов не осталось к врачу. Понравилась тактичность доктора и ее вежливость. К ней хочется вернуться. Кажется вполне квалифицированным специалистом. Татьяна Александровна направила меня на ультразвуковое исследование и дополнительно еще сдам анализ крови. Времени врач на консультации уделила довольно много, не торопила. В ближайшие дни подойду на следующий прием к гинекологу Островерхой для того, чтобы мне поставили точный диагноз, дали рекомендации по лечению.
«АльфаМед» в Кудрово-д. Кудрово, Европейский пр., 8
От души рекомендую замечательного доктора Островерхую Татьяну Александровну! Переехав в Санкт-Петербург 1,5 года назад я так же по отзывам в интернете нашла этого врача. С тех пор наблюдаюсь только у Татьяны Александровны и ни разу не пожалела!
Посетили врача Февраль 2019
В принципе, врач хороший. В целом, впечатления у меня остались хорошие. Я стараюсь перед тем, как идти на прием, изучать отзывы. У Татьяны Александровны было много положительных. Я поэтому к ней и пошла. У меня была первичная консультация и осмотр, который, думаю, был проведен качественно. По отношению ко мне врач была отзывчива. Она собрала весь анамнез и задала наводящие вопросы. Сейчас мне нужно будет сдать анализы, чтобы доктор по ним выписала лечение. Диагноз у меня предварительный. На мои вопросы она ответила. Уделила на приеме 40 минут времени. Я еще раз к ней собираюсь прийти.
«Университетская Клиника» на Коллонтай-ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2
Хороший врач. Нашла Татьяну Александровну через интернет и не пожалела, что записалась на приём именно к ней! Врач внимательно слушает, задаёт много вопросов по существу, не торопится. Я осталась довольна. Пойду к этому врачу ещё!
Посетили врача Февраль 2019
Я сопровождала свою дочку на прием к Островерхой Татьяне Александровне. Скажу честно, мы довольно-таки долго искали именно профессионального и внимательного специалиста в интернете. И после стольких поисков решили записаться к этому доктору, исходя из положительных отзывов. Врач нам очень понравилась, мы не пожалели, что пошли именно к ней. Мы обратились к этому доктору с конкретной проблемой. Врач осмотрела мою дочь и подтвердила тот диагноз, о котором мы подозревали. Татьяна Александровна дала нам много рекомендаций и посоветовала принимать некоторые препараты. Наш прием начался в назначенное время и длился достаточно долго, я не засекала. Доктор ответила на все наши вопросы очень грамотно и четко. Теперь мы будем обращаться только к этому специалисту и при необходимости рекомендовать своим знакомым и близким.
Посетили врача Февраль 2019
Я первый раз обращалась к врачу. Посмотрела рейтинг на портале Prodoctorov, мне понравился доктор и я решила обратиться. Консультация началась с задержкой максимум на пять минут. Татьяна Александровна очень вежливо и корректно относилась ко мне. Она приятный человек. Все по делу, ничего лишнего не было. Доктор не навязывала мне никаких дополнительных услуг и давала рекомендации только по обращению. Консультация прошла размеренно. В кабинете комфортная обстановка. Не чувствовалось, что доктор куда-то торопится. Я получила рекомендации насчет дальнейших действий. Будет повторная консультация у Татьяны Александровны.
«АльфаМед» в Кудрово-д. Кудрово, Европейский пр., 8
19 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 марта 2021 — Начата проверка по запросу
19 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Личный доктор» на Большевиков-пр. Большевиков, д. 30, корп. 2
Посетили врача Декабрь 2018
Татьяна Александровна очень нравится мне как специалист. Так как у меня о ней только положительные впечатления, я поставлю ей оценку пять. Она очень профессиональная. Очень внимательно выслушивает пациента и всегда старается разобраться в проблеме. Прекрасный доктор!
«АльфаМед» в Кудрово-д. Кудрово, Европейский пр., 8
Я очень рада, что попала к Татьяне Александровне (по рекомендации своей сестры). Она очень грамотный, компетентный врач. Деликатна и очень приятна в общении. К ней сразу проникаешься доверием. Видно, что она искренне пытается помочь и разобраться в проблеме. Сама я живу в г. Хабаровске, но когда бываю в Санкт-Петербурге, обязательно записываюсь на прием к Татьяне Александровне. Она прописывает мне лечение на полгода вперед. У нас в городе специалистов такого уровня просто нет. Кто лечится от эндометриоза - всем советую Татьяну Александровну! Но уверена, что и в лечении других заболеваний - Татьяна Александровна на высоте!
Посетили врача Ноябрь 2018
Впечатления о приеме у Татьяны Александровны самые хорошие. Она внимательно меня выслушала, задала свои вопросы, уделила достаточно времени. Осмотр провела профессионально, корректно. По результатам первого осмотра выписала направления на анализы, причем включила только самые необходимые, а не все подряд. Выписала лекарства, тоже список из самого необходимого и бюджетного. Впечатления остались самые позитивные и положительные. Все, что я прочитала об этом докторе в отзывах в интернете, все правда. Она оправдала мои ожидания на сто процентов. Вот что прочитала в отзывах, то и увидела в человеке.
«АльфаМед» в Кудрово-д. Кудрово, Европейский пр., 8
Очень довольна работой гинеколога Моревой. Она так тепло меня приняла, так дотошно расспрашивала о моих проблемах. Было невероятно приятно чувствовать внимание и заинтересованность врача. Она безошибочно определила диагноз, объяснила его суть и дала указания по лечению. Все просто и понятно, а главное действенно. С самого начала у меня был позитивный настрой, с таким врачом по-другому и быть не могло. Спасибо большое за качественную медицинскую помощь и человечное отношение.
Не хочу никого выделять и ругать своих прежних врачей. Но скажу прямо, что раньше мне не могли поставить верный диагноз и как следует пролечить. Это оказалось под силу только Моревой, к которой я попала практически случайно, наткнувшись на рекомендацию на женском форуме. Очень рада, что так случилось. Татьяна Александровна провела диагностику и выяснила причины моих бед. Без лишних эмоций спокойно объяснила мне всё, прописала какими препаратами пользоваться. Подобрала в разумной ценовой категории по моей просьбе. Положительный эффект от лечения я стала замечать уже к концу первой недели приема. К настоящему моменту проблема исчерпана, что подтверждает и доктор по моим последним анализам и узи. Я очень признательна Моревой за помощь, планирую наблюдаться у нее регулярно.