Островерхая (Морева) Татьяна Александровна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, эндокринолог - Санкт-Петербург

Островерхая (Морева) Татьяна Александровна

За последний месяц записалось 12 человек

Островерхая Татьяна Александровна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, эндокринолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 643-23-59.

☎(812) 643-23-59
  Санкт-Петербург, Невский район
«Университетская Клиника» на Коллонтай
М Проспект Большевиков (323м)
М Улица Дыбенко (1,6км)
М Ладожская (2,1км)
Гинеколог - от 1500 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1500 р.
Репродуктолог - от 1500 р.

Специализация

66%Вульвовагинит
33%Воспаление яичников

1998 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1999 Кубанский государственный медицинский университет (эндокринная гинекология)
1999 Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2004 Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2010 Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2015 Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

2001 Кубанская государственная медицинская академия "патология шейки матки с основами кольпоскопии"
2007 МРЦПК института экономики и управления в медицине и социальной сфере КГМУ "психология"
2010 Федеральное государственное учреждение "государственный научный центр лазерной медицины Федерального медико-биологического агенства" "лазеролечение в гинекологии"
2017 ФГБНУ "НИИ АГиР им. Д.О. Отта" ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии
2018 Федеральное государственное бюджетное учреждение "национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова" эндокринные аспекты репродуктивного здоровья

Отзывы о Островерхая Татьяна Александровна

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично «АльфаМед» в Кудрово - д. Кудрово, Европейский пр., 8

В принципе, все было хорошо. Сначала я обращалась в гинекологию, но там мне толком ничего не сказали. Там же я сдавала анализы. Я захотела проконсультироваться еще с одним врачом. Когда пришла к Татьяне Александровне, а нашла я ее по отзывам, пришлось подождать 10 минут приема. Доктор опоздала, но это ничего страшного. Ругать ее за это не надо. Она меня встретила нормально. Выслушала, задала вопросы о том, что меня беспокоит, какие у меня были ранее болезни. Я развернуто ей ответила и она все записала. Попросила принести ксерокс результатов анализов с гинекологии, чтобы не проходить обследование повторно. Когда я спрашивала о причинах моей проблемы, она не стеснялась, говорила словами, связанными с интимной сферой. Рекомендации она распечатала, поставила печать. Выписала мне мазь и сказала прийти повторно с результатами анализов. Прием занял 30 минут, может быть меньше. Этого времени мне хватило. Врач открытая. Ее тактичность я могу оценить на "5" баллов из "5". Все необходимые материалы в кабинете были, ничего просить не потребовалось. В помещении чисто, удобно и красиво.

+2.0 Отлично «АльфаМед» в Кудрово - д. Кудрово, Европейский пр., 8

Гинеколога нашла по отзывам в Интернете. На приеме у Островерхой Татьяны Александровны была в первый раз. Все прошло хорошо, доктор со мной побеседовала, обо всем спросила, уточнила, на что я жалуюсь. Никаких вопросов не осталось к врачу. Понравилась тактичность доктора и ее вежливость. К ней хочется вернуться. Кажется вполне квалифицированным специалистом. Татьяна Александровна направила меня на ультразвуковое исследование и дополнительно еще сдам анализ крови. Времени врач на консультации уделила довольно много, не торопила. В ближайшие дни подойду на следующий прием к гинекологу Островерхой для того, чтобы мне поставили точный диагноз, дали рекомендации по лечению.

+2.0 Отлично «АльфаМед» в Кудрово - д. Кудрово, Европейский пр., 8

От души рекомендую замечательного доктора Островерхую Татьяну Александровну! Переехав в Санкт-Петербург 1,5 года назад я так же по отзывам в интернете нашла этого врача. С тех пор наблюдаюсь только у Татьяны Александровны и ни разу не пожалела!

Островерхая Татьяна Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Островерхая Т. А.
Гинеколог