Островерхая (Морева) Татьяна Александровна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, эндокринолог - Санкт-Петербург
8.6

Островерхая (Морева) Татьяна Александровна

Островерхая Татьяна Александровна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, эндокринолог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 317-67-09.

Вчера записался 1 человек

Улица Дыбенко(1,3км)
Проспект Большевиков(3,0км)

Ломоносовская(3,7км)

• 1998
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Кубанский государственный медицинский университет (эндокринная гинекология)
  • 1999

• 2001
    Кубанская государственная медицинская академия "патология шейки матки с основами кольпоскопии"
    МРЦПК института экономики и управления в медицине и социальной сфере КГМУ "психология"
    Федеральное государственное учреждение "государственный научный центр лазерной медицины Федерального медико-биологического агенства" "лазеролечение в гинекологии"
    ФГБНУ "НИИ АГиР им. Д.О. Отта" ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии
    Федеральное государственное бюджетное учреждение "национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова" эндокринные аспекты репродуктивного здоровья

Островерхая Татьяна Александровна
Понравилось
Великолепный специалист! Очень давно искала такого врача. Татьяна Александровна внимательный, толковый, тактичный профессионал своего дела. Таких на сегодняшний день очень мало! Обратилась к ней по рекомендации. Очень довольна приемом и консультацией!
Буду рекомендовать этого врача своим знакомым девочкам, т. к. у них тоже проблема найти хорошего доктора.
«АльфаМед» в Кудрово - д. Кудрово, Европейский пр., 8
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошел прием. Доктор довольно-таки понятно расписала план дальнейших действий, аккуратно провела осмотр. Отношение с ее стороны я бы оценила на 5/5. Татьяна Александровна внимательная, приятная и понимающая. Она все разъяснила, рассказала о причинах, о возникновении проблемы, успокаивала меня, сопереживала. Написала рекомендации и устно прокомментировала их. Консультация продлилась полчаса. Этого времени было достаточно. Доктор ответила на все вопросы.
Я первый раз была на консультации у Островерхой Татьяны Александровны. Обратилась к ней случайно. Подружка посоветовала мне доктора и я решила записаться к ней. Консультация началась на пять минут позже. В кабинете, в котором проходит прием, есть все необходимое вплоть до одноразовых носков. Пока что никакого лечения мне не было назначено и мы ждем, когда будут готовы результаты анализов. Частично анализы были сданы в клинике, но некоторые другие анализы я буду сдавать позже. Перед посещением врача я сама заходила на сайт и смотрела стоимость, но на приеме мне не сказали о том, сколько стоят анализы, поэтому когда я потом узнала общую сумму, я удивилась. Хотелось бы, чтобы предупреждали о стоимости обследования заранее. Будет повторная консультация у врача.
«Университетская Клиника» на Коллонтай - ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2
Понравилось
Все прошло хорошо, доктор меня выслушала, все разъяснила, все по порядку рассказала. Ко мне как к пациенту Татьяна Александровна очень хорошо относилась. Мне она показалась достаточно вежливым и тактичным человеком. Уделенного времени мне вполне хватило, мы общались где-то полчаса. Помимо консультации, мне еще был проведен и осмотр. При этом она действовала аккуратно, я не испытывала никаких неприятных ощущений. В итоге Татьяна Александровна
диагноз определила и лечение назначила. Только результата еще нет, так как я только приступила к выполнению ее рекомендаций. Татьяна Александровна назначила больше процедуры, но при этом пояснила для чего они нужны и как именно они будут действовать. В принципе, я довольна. Продолжу и дальше обращаться к доктору Островерховой, так как считаю ее профессионалом. Рекомендовать к посещению близким я ее тоже буду.
«Университетская Клиника» на Коллонтай - ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2
Понравилось
Доктор внимательно меня выслушала и посмотрела результаты анализов, которые были уже у меня на руках. Мой прием длился час. Врач узнала всю историю моей болезни. Осмотр был проведен очень тщательно. Врач взяла у меня анализы и сказала, какие еще нужно пройти дополнительно. Лечение мне назначала, но сподвижек я пока не вижу, потому что только начала лечиться. Островерхая Т.А. приятный и внимательный человек. Я читала о ней отзывы на ПроДокторов. Доктор приняла меня раньше времени. На приеме она много писала. Все прошло замечательно. Она дала мне даже номер своего телефона. Я уже записалась к ней на повторный прием. У меня есть желание к ней вернуться.
Не понравилось
Не понравилось то, что врач взяла у меня анализы, не озвучив прайс. Об их стоимости (5000 рублей) я узнала уже только на ресепшне. Не каждый сразу сможет оплатить такую сумму.
«Университетская Клиника» на Коллонтай - ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2
Понравилось
В целом, все прошло хорошо. У меня остались положительные впечатления. Я была у Татьяны Александровны в первый раз, нашла её через Интернет, выбирала по отзывам и оценкам. Доктор очень хорошо меня встретила, у меня к ней нет никаких придирок. Я обратилась к врачу с проблемой. Татьяна Александровна провела мне осмотр, взяла у меня анализы. Она все доступно мне объяснила и уделила мне достаточно времени на приеме. У меня 2 проблемы: по одной из них врач назначила мне лечение, а по другой мы ждем результатов обследования. Я думаю, что Татьяна Александровна достаточно профессиональный специалист, у нее большой стаж работы. Она задавала мне много вопросов, уточняла мои ощущения и симптомы. Татьяна Александровна была ко мне очень внимательна. Я осталась довольна. В дальнейшем я буду наблюдаться у этого доктора.
«АльфаМед» в Кудрово - д. Кудрово, Европейский пр., 8
Понравилось
Мне всё понравилось. Островерхая Татьяна Александровна собрала всю информацию по моему вопросу, она задавала мне много вопросов и очень хорошо проанализировала мою ситуацию. Я была у этого доктора в первый раз, нашла её по отзывам через сайт ПроДокторов. Я обращалась к врачу с проблемой. Мне кажется, что Татьяна Александровна очень спокойно и дружелюбно разговаривала. Все было по делу. Мне очень понравилась манера общения доктора. У меня сложилось впечатление, что Татьяна Александровна действительно профессионал, она многое знает, так как в процессе разговора врач предлагала свои разнообразные варианты выхода из ситуации. Доктор рассказала мне о том, какие анализы я могу сдать, она указала мне разные направления по решению моей проблемы. Я думаю, что Татьяна Александровна очень квалифицированный специалист. Она провела мне осмотр, все прошло аккуратно, я чувствовала себя комфортно на приеме у врача. Она мне все объяснила, не употребляла медицинских терминов, мне все было понятно. Я не ожидала такого, но начиная с того, как доктор общается и заканчивая предложениями, которые она вносила в разговор, мне все понравилось. Врач рассказывала о том, какие могут быть анализы, какие сопутствующие обследования мне могут понадобиться, чтобы я была готова к этому и морально, и финансово. Я осталась довольна. Я буду проходить обследование у этого специалиста.
«Университетская Клиника» на Коллонтай - ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2
Понравилось
Доктор в принципе мне понравилась, я пришла к назначенному времени, к кабинету проводила меня администратор. Островерхая Татьяна Александровна рассказала все о моей проблеме и сделала определенные назначения. Как такового осмотра не было, просто у меня уже на руках были анализы из женкой консультации, так как я наблюдаюсь там по беременности. В итоге, был завышен анализ ТТГ, она сказала что мне необходимо с этим делать и прописала лекарства. Манера общения у нее была доброжелательной. В этом плане меня все устроило. Татьяна Александровна все мне разъяснила, рассказала как принимать препараты в какой дозировке. Я обязательно приду к ней снова через месяц на контроль. Я думаю, что это очень профессиональный врач. Стоимость ее приема вполне приемлемая, безусловно буду рекомендовать ее близким. Я получила от нее всю интересующую меня информацию. Причем все ее слова, даже медицинская терминология мне были понятны, так как я сама являюсь врачом. В целом, прием прошел хорошо, без нареканий.
Посетили врачаИюнь 2019
В первую очередь мне понравилось какое-то спокойствие на приеме, профессионализм врача и уверенность в том, что я попала в правильные руки. Я не могу сказать ничего отрицательного. Если бы что-то такое было, я бы, как бабка, за это зацепилась. Она большая умница! К доктору я обращалась уже ранее, знаю ее около года. Попала к ней совершенно случайно. Потом читала отзывы о враче и искала, где она принимает. Нашла доктора на ПроДокторов и записалась снова. Она внимательно слушает. Посмотрела некоторые анализы, которые у меня были. У меня целая папочка. Задала мне уточняющие вопросы, все изучила и скопировала. Времени мне уделила достаточно. У меня не создалось впечатления, что меня хотят быстрее принять и запустить следующего пациента. Пока мы все не решили, я не ушла. Доктор тактична, осмотр провела безболезненно. Побольше бы таких врачей! У меня не осталось к ней вопросов. Она определила, что со мной, назначила определенные лекарства. Теперь мне нужно будет повторно сходить на УЗИ. Мы с доктором и дальше будем сотрудничать, я буду у нее лечиться, если это будет необходимо.
Посетили врачаАпрель 2019
В принципе, все было хорошо. Сначала я обращалась в гинекологию, но там мне толком ничего не сказали. Там же я сдавала анализы. Я захотела проконсультироваться еще с одним врачом. Когда пришла к Татьяне Александровне, а нашла я ее по отзывам, пришлось подождать 10 минут приема. Доктор опоздала, но это ничего страшного. Ругать ее за это не надо. Она меня встретила нормально. Выслушала, задала вопросы о том, что меня беспокоит, какие у меня были ранее болезни. Я развернуто ей ответила и она все записала. Попросила принести ксерокс результатов анализов с гинекологии, чтобы не проходить обследование повторно. Когда я спрашивала о причинах моей проблемы, она не стеснялась, говорила словами, связанными с интимной сферой. Рекомендации она распечатала, поставила печать. Выписала мне мазь и сказала прийти повторно с результатами анализов. Прием занял 30 минут, может быть меньше. Этого времени мне хватило. Врач открытая. Ее тактичность я могу оценить на "5" баллов из "5". Все необходимые материалы в кабинете были, ничего просить не потребовалось. В помещении чисто, удобно и красиво.
Посетили врачаМарт 2019
Гинеколога нашла по отзывам в Интернете. На приеме у Островерхой Татьяны Александровны была в первый раз. Все прошло хорошо, доктор со мной побеседовала, обо всем спросила, уточнила, на что я жалуюсь. Никаких вопросов не осталось к врачу. Понравилась тактичность доктора и ее вежливость. К ней хочется вернуться. Кажется вполне квалифицированным специалистом. Татьяна Александровна направила меня на ультразвуковое исследование и дополнительно еще сдам анализ крови. Времени врач на консультации уделила довольно много, не торопила. В ближайшие дни подойду на следующий прием к гинекологу Островерхой для того, чтобы мне поставили точный диагноз, дали рекомендации по лечению.
«АльфаМед» в Кудрово - д. Кудрово, Европейский пр., 8
От души рекомендую замечательного доктора Островерхую Татьяну Александровну! Переехав в Санкт-Петербург 1,5 года назад я так же по отзывам в интернете нашла этого врача. С тех пор наблюдаюсь только у Татьяны Александровны и ни разу не пожалела!
Посетили врачаФевраль 2019
В принципе, врач хороший. В целом, впечатления у меня остались хорошие. Я стараюсь перед тем, как идти на прием, изучать отзывы. У Татьяны Александровны было много положительных. Я поэтому к ней и пошла. У меня была первичная консультация и осмотр, который, думаю, был проведен качественно. По отношению ко мне врач была отзывчива. Она собрала весь анамнез и задала наводящие вопросы. Сейчас мне нужно будет сдать анализы, чтобы доктор по ним выписала лечение. Диагноз у меня предварительный. На мои вопросы она ответила. Уделила на приеме 40 минут времени. Я еще раз к ней собираюсь прийти.
«Университетская Клиника» на Коллонтай - ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2
Хороший врач. Нашла Татьяну Александровну через интернет и не пожалела, что записалась на приём именно к ней! Врач внимательно слушает, задаёт много вопросов по существу, не торопится. Я осталась довольна. Пойду к этому врачу ещё!
Посетили врачаФевраль 2019
Я сопровождала свою дочку на прием к Островерхой Татьяне Александровне. Скажу честно, мы довольно-таки долго искали именно профессионального и внимательного специалиста в интернете. И после стольких поисков решили записаться к этому доктору, исходя из положительных отзывов. Врач нам очень понравилась, мы не пожалели, что пошли именно к ней. Мы обратились к этому доктору с конкретной проблемой. Врач осмотрела мою дочь и подтвердила тот диагноз, о котором мы подозревали. Татьяна Александровна дала нам много рекомендаций и посоветовала принимать некоторые препараты. Наш прием начался в назначенное время и длился достаточно долго, я не засекала. Доктор ответила на все наши вопросы очень грамотно и четко. Теперь мы будем обращаться только к этому специалисту и при необходимости рекомендовать своим знакомым и близким.
Посетили врачаФевраль 2019
Я первый раз обращалась к врачу. Посмотрела рейтинг на портале Prodoctorov, мне понравился доктор и я решила обратиться. Консультация началась с задержкой максимум на пять минут. Татьяна Александровна очень вежливо и корректно относилась ко мне. Она приятный человек. Все по делу, ничего лишнего не было. Доктор не навязывала мне никаких дополнительных услуг и давала рекомендации только по обращению. Консультация прошла размеренно. В кабинете комфортная обстановка. Не чувствовалось, что доктор куда-то торопится. Я получила рекомендации насчет дальнейших действий. Будет повторная консультация у Татьяны Александровны.
«АльфаМед» в Кудрово - д. Кудрово, Европейский пр., 8
Отличный врач! Очень понравилось отношение к пациенту и консультация. Врач ответил на все мои вопросы.
«Личный доктор» на Большевиков - пр. Большевиков, д. 30, корп. 2
Посетили врачаДекабрь 2018
Татьяна Александровна очень нравится мне как специалист. Так как у меня о ней только положительные впечатления, я поставлю ей оценку пять. Она очень профессиональная. Очень внимательно выслушивает пациента и всегда старается разобраться в проблеме. Прекрасный доктор!
«АльфаМед» в Кудрово - д. Кудрово, Европейский пр., 8
Я очень рада, что попала к Татьяне Александровне (по рекомендации своей сестры). Она очень грамотный, компетентный врач. Деликатна и очень приятна в общении. К ней сразу проникаешься доверием. Видно, что она искренне пытается помочь и разобраться в проблеме. Сама я живу в г. Хабаровске, но когда бываю в Санкт-Петербурге, обязательно записываюсь на прием к Татьяне Александровне. Она прописывает мне лечение на полгода вперед. У нас в городе специалистов такого уровня просто нет. Кто лечится от эндометриоза - всем советую Татьяну Александровну! Но уверена, что и в лечении других заболеваний - Татьяна Александровна на высоте!
Посетили врачаНоябрь 2018
Впечатления о приеме у Татьяны Александровны самые хорошие. Она внимательно меня выслушала, задала свои вопросы, уделила достаточно времени. Осмотр провела профессионально, корректно. По результатам первого осмотра выписала направления на анализы, причем включила только самые необходимые, а не все подряд. Выписала лекарства, тоже список из самого необходимого и бюджетного. Впечатления остались самые позитивные и положительные. Все, что я прочитала об этом докторе в отзывах в интернете, все правда. Она оправдала мои ожидания на сто процентов. Вот что прочитала в отзывах, то и увидела в человеке.
«АльфаМед» в Кудрово - д. Кудрово, Европейский пр., 8
Очень довольна работой гинеколога Моревой. Она так тепло меня приняла, так дотошно расспрашивала о моих проблемах. Было невероятно приятно чувствовать внимание и заинтересованность врача. Она безошибочно определила диагноз, объяснила его суть и дала указания по лечению. Все просто и понятно, а главное действенно. С самого начала у меня был позитивный настрой, с таким врачом по-другому и быть не могло. Спасибо большое за качественную медицинскую помощь и человечное отношение.
Не хочу никого выделять и ругать своих прежних врачей. Но скажу прямо, что раньше мне не могли поставить верный диагноз и как следует пролечить. Это оказалось под силу только Моревой, к которой я попала практически случайно, наткнувшись на рекомендацию на женском форуме. Очень рада, что так случилось. Татьяна Александровна провела диагностику и выяснила причины моих бед. Без лишних эмоций спокойно объяснила мне всё, прописала какими препаратами пользоваться. Подобрала в разумной ценовой категории по моей просьбе. Положительный эффект от лечения я стала замечать уже к концу первой недели приема. К настоящему моменту проблема исчерпана, что подтверждает и доктор по моим последним анализам и узи. Я очень признательна Моревой за помощь, планирую наблюдаться у нее регулярно.