Кольцова Татьяна Владимировна,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
Гинеколог
Акушер
6.2

Кольцова Татьяна Владимировна

Кольцова Татьяна Владимировна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (812) 317-76-81.

Обновлено 10.03.2021

• 2012 — н. в.
    ФГБУ "СПБ НИИФ"
    Заведующий отделением

• 1993
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (акушерство и гинекология)

«Актуальные вопросы хирургических инфекций с позиции доказательной медицины», ФГБОУ ВО «Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова»
    «Клиническая трансфузиология», ФГБОУ ВО «Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова»

Проверено
Татьяна Владимировна Кольцова - доктор и человек с большой буквы. Неравнодушная, внимательно, неизменно доброжелательная, спокойная и уверенная в положительном результате лечения. Татьяна Владимировна быстро диагностировала мою проблему, не пугая меня, убедила в необходимости срочной операции, держала со мной связь и терпеливо отвечала на возникающие вопросы перед госпитализацией, и конечно блестяще провела сложную операцию! Огромная благодарность профессионалу своего дела и просто красивой, обаятельной женщине!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Кольцова Татьяна Владимировна - замечательный доктор, настоящий профессионал и грамотный специалист. Тщательно изучает проблему пациента, ставит верный диагноз и назначает правильное лечение. Отзывчивый, внимательный, неравнодушный врач. Татьяна Владимировна прооперировала меня, после операции мое самочувствие значительно улучшилось. Рекомендую этого доктора, как врача высшей категории! Она по праву удостоена звания кандидата медицинских наук.
Проверено
Пять лет ходила с болями, и ни один врач не мог поставить диагноз. Татьяна правильно поставила диагноз, провела лапароскопию и избавила меня от 5-летних мучений. Спасибо ей огромное. Замечательный врач.
Проверено
Огромное спасибо Татьяне Владимировне - заведующей 9-м отделением за профессионализм в выявлении сложных заболеваний - спасли не одну пациентку!
НИИ фтизиопульмонологии на Политехнической-ул. Политехническая, д. 32
Этот доктор сделала то, чего не удавалось другим специалистам на протяжении долгого времени — Кольцова поставила мне верный диагноз, после чего я попала на операцию, и мне поправили женское здоровье. Я бесконечно признательна Татьяне Владимировне за ее профессионализм и бдительность! Ведь я бы могла бы и не догадываться, что у меня что-то настолько серьезное и не дай бог дошло бы до раковой опухоли. Кольцова безукоризненно грамотный специалист. Для меня она самый лучший гинеколог, которого я советовала и буду советовать своим знакомым женщинам.