Хаббус Алиджан Ганемович, дерматолог, детский дерматолог, миколог - Санкт-Петербург

Хаббус Алиджан Ганемович

без степени
Прямая запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Хаббус Алиджан Ганемович, Санкт-Петербург: дерматолог, детский дерматолог, миколог, 29 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 05.07.2019
ул. Репищева, д. 13
☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Приморский район
Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (1,9км)
М Комендантский проспект (2,2км)
М Пионерская (2,5км)
Дерматолог - от 1650 р. от 7 лет
Детский дерматолог - от 1650 р. от 7 лет
Миколог - от 1650 р. от 7 лет
проспект Королёва 59 к. 5
☎(812) 643-42-63
  Санкт-Петербург, Приморский район
Медицинский центр «Медикус»
М Комендантский проспект (2,4км)
М Удельная (4,0км)
М Пионерская (4,0км)
Дерматолог - от 1400 р.
Детский дерматолог - от 1400 р.
Миколог - от 1400 р.

5%Токсикодермия
2%Контагиозный моллюск

2011 Северо-Западный государственный университет имени И.И.Мечникова
2013 Северо-Западный государственный университет имени И.И.Мечникова

2014 "Актуальные вопросы косметологии в практике врача дерматовенеролога"
2015 "Лазерные технологии в дерматовенерологии. Дерматоскопия, дерматоонкология", Северо-Западный государственный университет имени И.И.Мечникова

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

2017 Пустулезный дерматоз (болезнь снеддона—уилкинсона): клиническое наблюдение
Клиническая дерматология и венерология

Тезисы

2019 Клинический случай тяжелой формы опоясывающего герпеса у вич-инфицированного пациента
АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ВИЧ-ИНФЕКЦИИ
2019 Комплексное лечение тяжелых форм вульгарных акне
2019 Дерматоскопический метод в диагностике саркомы капоши
2019 Современные сочетанные методы терапии постакне
Боткинские чтения
2019 Тропические дерматозы (кожный лейшманиоз)
2019 Чувствительная кожа лица и акне – терапия препаратами, содержащих асд
2018 Ошибки диагностики трихоэпителиомы лица
Санкт-Петербургские дерматологические чтения: сборник тезисов XII Научно-практической конференции дерматологов и косметологов
2018 Невус сеттона – дифференциальная диагностика с меланомой кожи
2018 Новые технологии в терапии осложненных форм акне
2018 Особенности диагностики саркомы капоши
Проблемы медицинской микологии, Т.20, №2
2018 Рецидивы вируса папилломы человека миф или реальность, способы терапии
Проблемы медицинской микологии, Т.20, №2
2018 Преканцерозы кожи – анализ вероятности злокачественной трансформации
Боткинские чтения
2017 Комбинированная терапия постакне с использованием фракционного углекислотного лазера и микроигольчатого радиочастотного воздействия
Санкт-Петербургские дерматологические чтения: сборник тезисов XI Научно-практической конференции дерматологов и косметологов
2017 Инновации в дерматологии – заболевания, ассоциированные днк вирусом впч (актинический кератоз (ак), базальноклеточный рак кожи (бкрк), остроконечные кондиломы (ок)
Боткинские чтения
2017 Ошибки в диагностике эритематозной себорейной пузырчатки (синдром сенира-ашера)
2017 Венозная эктазия красной каймы губ – особенности терапии лазером на парах меди и триггерные факторы ее развития
2017 Ограниченная склеродермия и ее современные клинико-эпидемиологические особенности

Отзывы о Хаббус Алиджан Ганемович

Теле2-Санкт-Петербург
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Али Ганемович очень приятный доктор! Всегда найдёт подход, выслушает и даст рекомендации. Вселяет уверенность и спокойствие за своё здоровье. Мне очень помог! Я буду рекомендовать доктора, так как считаю его отношение к пациенту и к работе стоящими того, чтобы рекомендовать врача как хорошего специалиста.

08.07.19 18:03
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Али Ганемовича. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Медицинский центр «Медикус» - проспект Королёва 59 к. 5

Были на приеме у замечательного врача Алиджана со следующими проблемами: обсыпало меня (обострение экземы) и ребенка (атопический дерматит) и плюс бородавка на пальце ноги. После назначенного лечения забыли про экзему и атопич. дерматит. А после удаления бородавки 6-летнему ребенку, вообще в восторге. Алиджан нашел подход к ребенку и удаление прошло безболезненно, в приятной атмосфере. После удаления палец не ныл и не болел даже после отхождения анестезии.

Теле2-Санкт-Петербург
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Информативность приема, отношение к клиенту, качество обслуживания. Дал дополнительные рекомендации по дальнейшему уходу.

Минусов не нашла.

Прекрасный специалист. Все делает очень аккуратно. В первый раз что-то удаляла с лица, поэтому тактичность и доброжелательность очень важны. В случае необходимости, обращусь ещё именно к нему!

23.02.19 13:28
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы врача. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Все отзывы (29)Оставить отзыв
Все отзывы (29)Оставить отзыв