Мурадян Елена Владимировна, акушер, врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург

Мурадян Елена Владимировна

стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Мурадян Елена Владимировна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

☎(812) 385-55-43
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
«СМ-Клиника» на Дунайском
М Купчино (2,3км)
М Обухово (2,9км)
М Звёздная (3,5км)
Акушер - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Врач УЗИ - от 900 р.
Гинеколог - от 1600 р. / на дом - от 3950р.

Расписание приёма врача

23 марта - суббота

25 марта - понедельник

28 марта - четверг

2008-н. в.«Моя Клиника»
Врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

Высшее образование

1995 Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)
1996 Тюменский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2002 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (акушерство и гинекология)
2006 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (актуальные вопросы акушерства, гинекологии и перинатологии)
2007 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (ультразвуковая диагностика)
2011 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (актуальные вопросы акушерства и гинекологии)
2017 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

2004 «Экспертиза временной и стойкой утраты трудоспособности. Экспертиза (контроль) качества медицинской помощи».
2008 СПб ГМА им. И.И. Мечникова. Обучение по программе «Основы диагностической и лечебной кольпоскопии».
2009 СПб ГМА им. И.И. Мечникова. Повышение квалификации по циклу «Лазерные технологии в консервативном лечении заболеваний шейки матки, влагалища и вульвы».

Отзывы о Мурадян Елена Владимировна

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

«СМ-Клиника» на Дунайском находится довольно далеко от моего дома, но я выбирала ее по хорошим отзывам и очень хотелось попасть на прием именно к врачу Мурадян Елене Владимировне, которую многие пациенты рекомендуют. Администратор медицинской клиники не сказала, что, оказывается, после процедуры ультразвукового исследования нельзя сразу же проводить осмотр в кресле гинеколога в один день. А я начала с УЗИ-диагностики и была записана на ту же дату на прием к Елене Владимировне. Жаль, что специалист УЗИ мне ничего про это тоже не объяснил, если бы знала, разумеется, начала бы с посещения доктора. Врач-гинеколог меня, конечно, приняла, но пока без полного осмотра, успокоила и заверила, что просто перенесет консультацию на другой день. Радует, что мы нашли выход из этой ситуации, через некоторое время я снова поеду на прием к гинекологу Мурадян. Хочу отметить, кстати, довольно высокую стоимость ультразвукового исследования.

МегаФон

Я всегда была у Елены Владимировны. Давно знаю этого врача и обращаюсь только к ней. Я искала конкретно ее и в итоге смогла записаться на консультацию. Мне очень нравится ее внимательность по отношению к пациенту. Елене Владимировне не нужно расспрашивать меня: она все про меня знает. В кабинете комфортная обстановка. Консультация длится достаточно времени. Я бы порекомендовала обращаться к этому врачу.

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Я сопровождала свою дочь. Ей срочно нужно было попасть к специалисту, и мы через интернет нашли доктора, который работал в этот день. Все было очень достойно. Елена Владимировна квалифицированный врач. Она доступно нам все объяснила. Мы ходили к ней на консультацию и осмотр. Повторно обращаться нам не нужно. То, что хотели, мы от нее получили. Она дала полезные рекомендации в нашем случае. Задержки приема не было, отношение было внимательное. Времени на все хватило. Не пожалели, что обратились к этому специалисту.

Фаворисова Лилия Равильевна, Акушер, Гинеколог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Фаворисова Л. Р.
ул. Бухарестская 110, корп. 1
(812) 448-08-41

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Молокова Ирина Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Молокова И. В.
(812) 385-55-43

Крышня Марина Александровна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Крышня М. А.
(812) 385-55-43

Шишкина Юлия Сергеевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Шишкина Ю. С.

Яхонтова Инна Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург