Мурадян Елена Владимировна, акушер, врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург

Мурадян Елена Владимировна

стаж 23 года

Мурадян Елена Владимировна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 317-68-95.

Обновлено 03.06.2019
ул. Варшавская, 59
☎(812) 317-68-95
  Санкт-Петербург, Московский район
«Моя клиника» на Варшавской
М Московская (588м)
М Парк Победы (1,6км)
М Ленинский проспект (2,5км)
Акушер - от 1600 р.
«СМ-Клиника» на Дунайском
М Купчино (2,3км)
М Обухово (2,9км)
М Звёздная (3,5км)
Акушер - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Врач УЗИ - от 900 р.
Гинеколог - от 1600 р. / на дом - от 3950р.

Специализация

14%Беременности невынашивание
14%Женское бесплодие

2008-н. в.«Моя Клиника»
Врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

1995 Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)
1996 Тюменский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2002 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (акушерство и гинекология)
2006 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (актуальные вопросы акушерства, гинекологии и перинатологии)
2007 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (ультразвуковая диагностика)
2011 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (актуальные вопросы акушерства и гинекологии)
2017 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

2004 «Экспертиза временной и стойкой утраты трудоспособности. Экспертиза (контроль) качества медицинской помощи».
2008 СПб ГМА им. И.И. Мечникова. Обучение по программе «Основы диагностической и лечебной кольпоскопии».
2009 СПб ГМА им. И.И. Мечникова. Повышение квалификации по циклу «Лазерные технологии в консервативном лечении заболеваний шейки матки, влагалища и вульвы».

Отзывы о Мурадян Елена Владимировна

«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Один из самых худших врачей! Елену интересует исключительно содержимое кошелька клиента, а не, увы, его здоровье. При первичном приеме обратилась к ней с уже готовыми результатами всех возможных сданных ранее анализов в надежде на компетенцию врача и составление грамотного курса лечения. Тем не менее, все равно развели на анализы «дополнительные» (2800 р.), хотя диагноз уже стоял. При вторичном (и последнем!) приеме, не заглядывая в «карту клиента», предложили сдать пять (!) анализов, и сразу назвали сумму (около 7000), простите, это как называется? Когда я самостоятельно напомнила, что сегодня жду назначения лечения, диагноз стоит, будьте добры... Только тогда врач открыла карточку и в течение 30 сек., минуту набросала название двух препаратов, которые я пила ранее, и они не помогли. Попейте ещё, и потом приходите! Класс. Больше к ней ни ногой.

«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Мой первый прием у Елены Владимировны прошел очень хорошо, даже замечательно, на пять баллов. Она была внимательна ко мне, все рассказала, подробно мою ситуацию описала, рекомендации дала, мне было все понятно. У меня к доктору вопросов не осталось. По манере общения я ей тоже ставлю высший балл. Она приятная, корректная, аккуратная. После выполнения ее рекомендаций я пойду к ней на повторный прием. Могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.

«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

«СМ-Клиника» на Дунайском находится довольно далеко от моего дома, но я выбирала ее по хорошим отзывам и очень хотелось попасть на прием именно к врачу Мурадян Елене Владимировне, которую многие пациенты рекомендуют. Администратор медицинской клиники не сказала, что, оказывается, после процедуры ультразвукового исследования нельзя сразу же проводить осмотр в кресле гинеколога в один день. А я начала с УЗИ-диагностики и была записана на ту же дату на прием к Елене Владимировне. Жаль, что специалист УЗИ мне ничего про это тоже не объяснил, если бы знала, разумеется, начала бы с посещения доктора. Врач-гинеколог меня, конечно, приняла, но пока без полного осмотра, успокоила и заверила, что просто перенесет консультацию на другой день. Радует, что мы нашли выход из этой ситуации, через некоторое время я снова поеду на прием к гинекологу Мурадян. Хочу отметить, кстати, довольно высокую стоимость ультразвукового исследования.

Новый отзыв

Фаворисова Лилия Равильевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Фаворисова Л. Р.
ул. Краснопутиловская, д. 125