Пименко Галина Андреевна,детский лор, лор - Санкт-Петербург
Детский ЛОР
ЛОР
8.3

Пименко Галина Андреевна

Пименко Галина Андреевна, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (812) 317-68-95.

Обновлено 23.03.2020

• 2011 — н. в.
    «Моя Клиника»
    Врач-оториноларинголог

• 1975
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (сурдология-оториноларингология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (оториноларингология с основами физиотерапии)

Пименко Галина Андреевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Впечатления у меня сложились хорошие, я считаю, что Галина Андреевна знающий специалист, она все сказала по факту, все было объяснено максимально понятно, мне все понравилось. Я думаю, что она грамотная женщина и я бы еще могла отметить то, что данный специалист хорошо понимает психологию пациента, что, на мой взгляд, очень важно! Доктор мне поставила диагноз, назначила мне лечение, я его начала принимать, все хорошо, но я не могу сказать, что там был прям курс рекомендаций. Мне было выписано промывание носа "Долфином" и врач посоветовала мне закапывать нос маслом. Осмотр был на приеме проведен, на мой взгляд, специалист все сделала тщательно и аккуратно, все хорошо! Доктору Пименко за ее работу я могу поставить оценку "5"!
Доктора Пименко Г.А. я посетила впервые. При выборе специалиста я смотрела на отзывы пациентов и еще обратила внимание на рейтинг врача. Обратилась я к доктору в связи с тем, что у меня был треск в ушах и боль в горле в течение долгого времени. Прием начался вовремя и времени мне было уделено вполне достаточно. На повторный прием мне к доктору приходить не требуется. Несомненно, я рекомендую данного специалиста к посещению!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Диагноз поставила доктор, чтобы это сделать она просто провела осмотр, так как там все было очевидно. Врач положила мне в ухо лекарство, распланировала дальнейшее лечение. У меня все прошло, специалист хороший и мне понравилась. Галина Андреевна все посмотрела, как положено, нос и горло. Она внимательно выслушала меня, была очень дружелюбна, с чувством юмора доктор. Также она задавала вопросы, когда все началось, в связи с чем, еще врач уточняла о прошлых заболеваниях, могли ли они повлиять на проблему. В первый же день, после того, как я начала принимать лечение, мне стало легче. Потом все быстрее и быстрее проходила проблема, а сейчас уже все хорошо! Дополнительные рекомендации не требовались мне, так как я просто занесла инфекцию. Я посоветую специалиста, все очень хорошо прошло! Обращаться повторно мне не нужно, так как все прошло, если только по показаниям, если понадобится. Спасибо большое доктору!
Обратилась к ЛОРу в связи с отитом, у меня было воспаление в ухе. Я также в интернете, по отзывам, нашла доктора. Мне надо было срочно попасть к специалисту, потому что ухо сильно болело.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мне понравилось то, что прием у доктора начался вовремя, что специалист меня подробно опросила, провела осмотр, Галина Андреевна сразу сделала нужные процедуры и назначила мне лечение, которое можно проходить в домашних условиях. На данный момент я еще нахожусь в процессе выполнения рекомендаций, но могу сказать, что мне стало лучше после приема и всех назначений. Наверное, из качеств у Галины Андреевны я бы могла выделить ее отзывчивость. Я бы также сказала, что она вызывает к себе доверие как специалист. Объясняла врач доступным и понятным для меня языком. Доктор мне говорила, что если станет лучше, то на повторный прием тогда приходить не требуется.
При выборе специалиста я смотрела отзывы на сайте, еще я обратила внимание на опыт врача и на то, что можно записаться на прием в ближайшие дни. Обратилась я к доктору Пименко Г.А. впервые и пришла к ней в связи с тем, что у меня был отит, я проходила лечение до этого и мне нужно пройти его до конца.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне все понравилось, в том числе и врач Пименко Галина Андреевна, это очень квалифицированный специалист. Она мне очень помогла, то есть она меня полностью проконсультировала, выписала определенные лекарства, которые сейчас уже дают положительный результат. Манера общения с пациентами у нее доброжелательная, профессиональная. Я так понимаю, что у нее достаточно большой стаж работы, соответственно уровень профессионализма у нее довольно высокий, да, и, в целом, она такая общительная женщина. Галина Андреевна полностью рассказала что мне делать, объяснила как действовать. Претензий у меня нет, доктору большое спасибо, всем ее буду рекомендовать.
Не понравилось
Единственное не понравилось что записался на определенное время, но пришлось ждать около 35 минут, причин я не выяснял.
«Моя клиника» на Варшавской
Спасибо за обратную связь, мы проверим, почему Вам пришлось ожидать приём.
«Моя клиника» на Варшавской - ул. Варшавская, 59
Понравилось
Я в первый раз обратилась к Пименко, честно говоря, нашла ее на сайте по отзывам. В принципе, все они были хорошими, я записалась и вроде она хороший специалист, как мне показалось. Во всяком случае, я не разочаровалась своим выбором, теперь сама всем буду советовать обращаться к ней при необходимости. Общалась Галина Андреевна со мной хорошо и вежливо. Она ответила на все мои вопросы. Я обратилась к ней по одной проблеме, но она обнаружила еще и вторую, то есть в первом случае она назначила медикаментозное лечение, а во втором убрала серную пробку в ухе. Рассказала она мне все очень подробно, в этом плане все было хорошо. Пименко Галина Андреевна довольно-таки доброжелательная, приятная женщина. Во всяком случае, ее назначения по лечению мне уже помогают, значит, наверное, с профессионализмом у нее все хорошо. Общаться мне с ней было очень комфортно, никакого напряжения или чувства стеснения. Она вызывает доверие, на самом деле, по назначенным лекарственным средствам, Галина Андреевна мне все рассказала, пояснила как принимать, когда и в какой дозировке. Но пока о конечном результате рано что-либо говорить, потому что по словам доктора положительный эффект настанет не раньше чем через неделю.
«Моя клиника» на Варшавской
Спасибо за обратную связь и подробный отзыв.
«Моя клиника» на Варшавской - ул. Варшавская, 59
Понравилось
Нам все понравилось. Галина Андреевна расспросила нас, она все посмотрела, рассказала что необходимо сделать перед тем, как прийти на повторный визит. Я сопровождал на прием своего друга. Галина Андреевна направила нас на дополнительное обследование, у нас был рентген на руках, но по нему ситуация была непонятна. Галина Андреевна очень доброжелательно с нами разговаривала, она провела осмотр и полностью нас проинформировала, нам все было понятно. Врач посоветовала поменять "промывалку" для носа, она назначила капли и дала направление на КТ, сказал где лучше его сделать. Доктор уделила нам достаточно времени на приеме, она не торопилась и не отвлекалась. На первый взгляд, Галина Андреевна профессионал. Мы остались довольны визитом.
«Моя клиника» на Варшавской
Благодарим за отклик о работе врача "Моей клиники".
«Моя клиника» на Варшавской - ул. Варшавская, 59
Понравилось
Пименко Галина Андреевна хорошо провела мне первичный прием, замечаний к ней у меня точно нет. Мне врач помогла определить что данная ситуация не связана с ЛОР заболеваниями. Необходимые рекомендации она мне дала и не только по моей проблеме. Она даже подсказала к каким специалистам и куда мне лучше обратиться. Общалась со мной она в общем-то вежливо. В целом, у меня нет вопросов к ее профессионализму. Буду всем советовать такого специалиста осталась полностью довольна.
«Моя клиника» на Варшавской
Благодарим за положительный отзыв о нашей работе.
«Моя клиника» на Варшавской - ул. Варшавская, 59
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. Галина Андреевна общалась спокойно, по-дружески. Она провела обследование и дала рекомендации, напечатала назначения. Врач входит в ситуацию. Она полностью выслушивает и все объясняет. Она уделяет достаточно времени на консультации. Насчет результата пока что рано говорить, но рекомендации доктора вызывают доверие и я буду придерживаться их. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Пименко Галины Андреевны. При выборе врача я ориентировалась на отзывы и стоимость.
«Моя клиника» на Варшавской
Спасибо за отзыв. Приятно, что оправдываем ожидания пациентов.
Да
Понравилось
Все прошло хорошо. Доктор меня осмотрела и предложила мне схему лечения. Я была у этого специалиста в первый раз, я увидела о ней хорошие отзывы на сайте ПроДокторов. Галина Андреевна говорила очень профессионально, она выслушала все мои жалобы, разговаривала очень корректно. Врач предложила мне процедуру, озвучила ее цену и провела ее с моего согласия. Галина Андреевна все прокомментировала, она полностью описала мне процедуру и рассказала зачем она нужна. Доктор достаточно понятно мне все объяснила по моей ситуации, она ответила на все мои дополнительные вопросы и все мне разъяснила. Врач уделила мне много времени на приеме, рассказала что и как правильно мне делать. Мне показалось, что Галина Андреевна достаточно профессиональный специалист, я буду к ней обращаться при необходимости. Я довольна визитом. Галина Андреевна показалась мне строгой, но она сказала все, что было нужно. Она не "мягкий" врач, она говорит все только по делу.
«Моя клиника» на Варшавской
Спасибо за отклик о работе Галины Андеевны. Обязательно передадим ей Ваши хорошие слова на ближайшей врачебной конференции.
«Моя клиника» на Варшавской - ул. Варшавская, 59
Понравилось
Обратилась я к специалисту с тем, что у меня аллергический ринит. Я считаю, что все прошло квалифицировано, очень грамотно и я бы сказала, что Галина Андреевна хороший специалист. По моему мнению, доктор положительна и участлива. Мне было проведено разностороннее обследование, доктор все сделала, что было нужно и она глубоко все осмотрела: и нос, и уши, глаза и горло. Специалист собрала анамнез, это было подробно, доктор разговаривала со мной и на мои вопросы она отвечала и у меня их к доктору не осталось. Лечение мне доктор Пименко назначила, но я его пока не начинала, врач сказала, чтобы я подошла через две недели. Моя проблема больше связана с аллергологом, поэтому Галина Андреевна выдала мне нужное направление и теперь мне нужно будет записаться к врачу и проходить дальнейшее обследование. Пока все прошло хорошо, но потому как я еще не проходила лечение у доктора Пименко, то добавить мне больше пока нечего.
Посетила я доктора Пименко Галину Андреевну в первый раз и при выборе врача я ориентировалась на отзывы, на опыт и на рейтинги врачей. Я думаю, что конечно смогла бы порекомендовать такого специалиста к посещению. Приняла меня врач в назначенное время, я ни секунды не ждала. Сам прием продлился минут 20. Стоимость приема доктора, на мой взгляд, средняя по городу.
«Моя клиника» на Варшавской
Спасибо за Ваш подробный отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
«Моя клиника» на Варшавской - ул. Варшавская, 59
Понравилось
Все прошло замечательно. Приятный врач. Ничего плохого сказать не могу. На мой взгляд, она очень профессиональна. Располагает к себе при общении. Очень даже заботливый человек. Она провела обследование и все объяснила мне. В лечении и рекомендациях не было необходимости. Консультация началась в назначенное время и продлилась минут десять. Врач не торопилась и уделила достаточно времени.
Я первый раз был на консультации у Пименко Галины Андреевны. Обратился к ней по причине того, что у нее было ближайшее время посещения. Обстановка в кабинете, в котором проходил прием, комфортная.
«Моя клиника» на Варшавской
Благодарим за хорошую обратную связь о посещении "Моей клиники". Нам очень важно знать Ваше мнение, и мы обязательно передадим Галине Андреевне Ваши хорошие слова.
«Моя клиника» на Варшавской - ул. Варшавская, 59
Понравилось
Я бы сказала, что доктор Пименко Галина Андреевна - очень квалифицированный и грамотный врач, она приятный человек во всех отношениях. Я обратилась к доктору с параганглиомой барабанной полости. Мне провели обследование, вовремя диагностировали заболевание, и мне уже было проведено оперативное вмешательство. Лечение мне было прописано, а также расписана подготовка к операции. Сейчас я чувствую себя хорошо. Я ещё пойду к доктору Пименко на повторный приём. Оцениваю специалиста на 5 баллов!
«Моя клиника» на Варшавской
Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что лечение в "Моей клинике" принесло положительный результат. Передадим Галине Андреевне Ваши хорошие слова на ближайшей врачебной конференции.
«Моя клиника» на Варшавской - ул. Варшавская, 59
Кто страдал гайморитом и вылечился, тот меня в полной мере поймет — какое это счастье и облегчение. У меня эта напасть уже давно, но серьезное лечение я прошла только вот у Пименко. Огромное ей спасибо за подобранный курс! Я проходила процедуры лечебные, принимала антибиотики. Доктор показала, как правильно пользоваться каплями для носа (вроде бы элементарное, а раньше я не правильно их закапывала вообще!) Она очень участливая, приятная женщина. И компетентный специалист. Что подтвердил мой результат. Обязательно буду ее советовать своим друзьям и родным, если кому-то будет нужен ЛОР.
«Моя клиника» на Варшавской
спасибо за отзыв! обязательно передадим его доктору