Петрушина Марина Борисовна, гнойный хирург, проктолог, хирург - Санкт-Петербург

Петрушина Марина Борисовна

Народный рейтинг по 21 отзыву
За последний месяц записалось 5 человек

Петрушина Марина Борисовна, Санкт-Петербург: гнойный хирург, проктолог, хирург, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (812) 448-64-47.

Обновлено 02.05.2019
☎(812) 448-64-47
  Санкт-Петербург, Красногвардейский район
«СМ-Клиника» на Ударников
М Ладожская (2,4км)
М Проспект Большевиков (3,3км)
М Новочеркасская (3,8км)
Гнойный хирург - от 1600 р.
Проктолог - от 1600 р.

Хирург
2015-н. в.СМ-Клиника
Хирург, проктолог

1981 Ленинградский педиатрический медицинский институт

1987 "Тороко-абдоминальная хирургия у детей", Государственный институт усовершенствования врачей
1996 "Хирургия", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова
2000 "Полостная хирургия", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова
2005 "Гнойно-септическая хирургия", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова
2009 "Гнойно-септическая хирургия", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова
2012 "Хирургия", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова

Отзывы о Петрушина Марина Борисовна

«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Спасибо доктору Петрушиной М. Б.! Диагноз был поставлен за секунды! Предложены варианты лечения, проведены необходимые процедуры, выданы рекомендации. Спасибо за оперативность, внимательность, профессионализм! Категорически рекомендую!

«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

О докторе мы почитали отзывы на сайте ПроДокторов. У нее были хорошие отзывы и стаж работы более 30 лет. На прием ходила мама, которой 74 года. Она пожилой человек. На сайте и в клинике нам сказали, что прием стоит 1500 рублей. В итоге, на следующий день, мне пришлось специально ехать в клинику, чтобы доплачивать деньги. Прием обошелся в 5600 рублей. От доктора мама вышла с долгом. Марина Борисовна на следующий день записала ее на операцию: удаление узлов за 30000 рублей. Я позвонила доктору по сотовому телефону, который она дала маме. Я спросила врача: "Почему так срочно операция?" Петрушина М.Б. мне объяснила, что можно оперировать, а можно лекарствами снять симптомы. Операция, сказала, что лучше. Я уточнила у доктора, почему на приеме вышла такая цена. Она сказала, что брызгала обезболивающим и еще что-то. Она у мамы спросила: "Надо?" Мама сказала: "Делайте!" Откуда маме знать, надо или нет?! Мама врачом осталась очень довольна. Все было красиво и отношение было вежливое, но я не хочу, чтобы она шла к ней повторно. Меня не устраивает такой подход. Я считаю, что надо заранее говорить, что и сколько стоит.

«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Хочу поблагодарить замечательного врача, хирурга, проктолога, Петрушину Марию Борисовну, очень приятный человек и компетентный врач. Обращалась к ней первый раз, она очень грамотно и коротко объяснила какая у меня проблема. Назначила лечение и операцию, которая мне помогла! Курировала меня на протяжении всего времени, при необходимости меняла лечение, смотрела как протекает процесс заживления и оздоровления. Всегда все быстро, деликатно и по делу. Очень благодарна, что быстро встала на ноги и больше меня ничего не беспокоит.

Все отзывы (21)Оставить отзыв

Колосовский Ярослав Викторович, Гнойный хирург, Маммолог, Онколог, Проктолог, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Колосовский Я. В.
Гнойный хирург
(812) 448-64-47

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Ардашов Павел Сергеевич, Проктолог, Хирург, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Гнойный хирург - Санкт-Петербург
Ардашов П. С.
Гнойный хирург