Петрушина Марина Борисовна, гнойный хирург, проктолог, хирург - Санкт-Петербург

Петрушина Марина Борисовна

Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 2 человека

Петрушина Марина Борисовна, Санкт-Петербург: гнойный хирург, проктолог, хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (812) 448-64-47.

☎(812) 448-64-47
  Санкт-Петербург, Красногвардейский район
«СМ-Клиника» на Ударников
М Ладожская (2,4км)
М Проспект Большевиков (3,3км)
М Новочеркасская (3,8км)
Гнойный хирург - от 1500 р.
Проктолог - от 1500 р.

2015-н. в.СМ-Клиника
Хирург, проктолог

Высшее образование

1981 Ленинградский педиатрический медицинский институт

1987 "Тороко-абдоминальная хирургия у детей", Государственный институт усовершенствования врачей
1996 "Хирургия", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова
2000 "Полостная хирургия", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова
2005 "Гнойно-септическая хирургия", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова
2009 "Гнойно-септическая хирургия", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова
2012 "Хирургия", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова

Отзывы о Петрушина Марина Борисовна

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

У меня очень хорошее впечатление о Марине Борисовне как о специалисте. Я впервые обратилась к ней. Выбрала доктора по отзывам на сайте Prodoctorov. Единственное, что не понравилось, это задержка на полчаса по причине того, что у доктора был тяжелый пациент. Однако, передо мной извинились и я получила скидку 10%. Времени на приеме было достаточно. Понравилось, что не было "тянучки". Марина Борисовна экономит время пациента. Не было лишних разговоров и описаний. Она четко и ясно сказала, что это и что можно сделать. Провела осмотр и диагностику, дала полную информацию по проблеме. Мне нужно будет сделать процедуру и я собираюсь прийти на нее в феврале.

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Я в первый раз обращалась к Марине Борисовне. Я пришла к ней с травмой. Это первый врач, к которому я обратилась за помощью. Прием прошел просто отлично. Все на десять баллов из десяти! Она меня абсолютно во всем проконсультировала. Она очень грамотный, хороший специалист. Дала мне рекомендации. Сказала, что нужно промывать, перевязывать рану каждый день, посоветовала какую мазь купить. Все это я должна буду между приемами делать дома. Она мне все подробно рассказала и даже показала как это правильно делать самой. Марину Борисовну я могу рекомендовать как хорошего хирурга. Она внимательный врач и просто очень понимающий человек. Сама я надеюсь не попадать по таким поводам к хирургу. Но если что-то случится, то обращаться буду скорее всего к ней.

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

О враче у меня остались самые положительные впечатления, - это первое. Второе - я столкнулась со своей проблемой впервые, и не сразу поняла какие-то термины. Марина Борисовна мне все объяснила. Она рассказала, какие могут быть последствия, если я не буду соблюдать диету и лечение. Мне понравилось, что она предложила мне несколько видов лечения. О враче я читала отзывы на сайте ПроДокторов. Мне показалось, что они были достоверными. Люди, действительно, ходили к доктору, и отзывались о Марине Борисовне, как о толковом специалисте, который может помочь. К назначенному лечению я приступила, и чувствую себя гораздо лучше. Я довольна своим посещением. Могу отметить, что доктор личностно подходит к проблеме пациента. Нет такого, чтобы она рассматривала и лечила клиента по одинаковой схеме. Она к каждому подходит комплексно, в зависимости от показаний и болезни. У меня, например, еще хронический гастрит. Мне понравилось ее персональное ко мне отношение.

Хохлов Сергей Викторович, Гнойный хирург, Детский онколог, Маммолог, Онколог, Проктолог, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Хохлов С. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Колосовский Ярослав Викторович, Гнойный хирург, Маммолог, Онколог, Проктолог, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Колосовский Я. В.
(812) 448-64-47

Ардашов Павел Сергеевич, Проктолог, Хирург, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Гнойный хирург - Санкт-Петербург
Ардашов П. С.
Петрушина Марина Борисовна, Гнойный хирург, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург