Жулябина Елена Александровна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
8.6

Жулябина Елена Александровна

Жулябина Елена Александровна, Санкт-Петербург: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 317-76-42.

Обновлено 30.08.2021

Врач акушер-гинеколог,, врач УЗИ
  • 2019 — н. в.
    ООО Хеликс

Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (акушерство и гинекология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эстетическая урогинекология)
    Учебный центр "ЭкспроМед" (ультразвуковая диагностика)
    Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

«Диагностическая, лечебная и оперативная эндоскопия в гинекологии ( лапароскопия, гистероскопия)», Новокузнецкий ГИ
    «Эстетическая урогинекология. Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщины», Первый московский государственный университет им. И.М. Сеченова, г. Москва
    «Внутридермальные филлеры и интимная контурная пластика», II научно-практический семинар «Репродуктивный потенциал России»
    мастер класс «Школа эндокринной гинекологии», II научно-практический семинар «Репродуктивный потенциал России», г.Новосибирск
    «Болезни шейки матки в окуляре кольпоскопа» II научно-практический семинар «Репродуктивный потенциал России», г.Новосибирск
    «Патология шейки матки, вульвы и влагалища с основами КОЛЬПОСКОПИИ и широкополосной радиохирургии» УГМУ, г. Екатеринбург
    «Эндокринология в акушерстве и гинекологии», Российский университет дружбы народов, г. Москва
    кольпоскопия , широкополосная радиоволновая терапия шейки матки
    нехирургическая коррекция дисфункции тазового дна - инъекционные методики
    «Урогенитальные заболевания и кожная патология вульвы» ЦГМА г. Москва
    нехирургическая коррекция недержания мочи, нитевой лифтинг в гинекологии
    «Актуальные вопросы в эстетической медицине : дерматологии, косметологии, пластической хирургии в гинекологии», Научно-образовательный медицинский центр г.Екатеринбург

Жулябина Елена Александровна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
У доктора Жулябиной Е.А. была впервые. Узнала о ней через портал «ПроДокторов», обращала внимание на отзывы других пациентов. Приём прошел очень положительно, длился, примерно, 40 минут. На мой взгляд, врач уделила мне достаточно времени, никакой спешки я не заметила. Я пришла в целях профилактики, но также были некоторые жалобы. На приеме проводился визуальный осмотр и процедура УЗИ малого таза. Во время всех манипуляций доктор поясняла и комментировала свои действия. Елена Александровна действовала очень аккуратно, поэтому никаких болевых и дискомфортных ощущений у меня не возникло. В мой первый визит доктор посоветовала сдать некоторые анализы и назначила медикаменты. Курс был рассчитан на 2 недели. Дозировку и схему лечения мне Елена Александровна расписала. Сейчас я уже закончила принимать препараты и был повторный прием. Все заключения мне отдавали в печатном виде. Каких-то вопросов к доктору у меня не осталось. На приеме мне предоставлялись все нужные одноразовые материалы для пациентов. В целом, в кабинете было чисто и комфортно. На мой взгляд, Елена Александровна очень внимательно относится к жалобам своих пациентов. Она достаточно квалифицированна в плане ответов на вопросы и в постановки диагноза. Я и в дальнейшем буду наблюдаться только у данного врача.
В целом, я очень довольна работой доктора и счастлива, что обратилась именно к ней. Я бы порекомендовала Жулябину Елену Александровну другим пациентам.
Жулябина Е. А.
Спасибо Вам за такие добрые слова! Рада, что мы нашли общий язык. :)
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Елена Александровна высококлассный специалист в своём деле, ей небезразлично здоровье своих пациенток (чувствуется ее заинтересованность в вылечивании, а не просто получении денег за прием). Тактична, грамотна, профессиональна и приятна как человек.
Искала врача-гинеколога для профилактического ежегодного обследования и для установки спирали. Елена Александровна оказалась именно тем врачом, на ком я остановила свой выбор: она назначила анализы, а после выявленных расхождений показателей (уреаплазмоз) назначила лечение, так же прописала курс для подготовки к установке спирали; спираль установила с предоставлением подробной информации (что для меня немаловажно). В дальнейшем контролировала процесс адаптации организма к установленной ВМС и правильность расположения ВМС спустя месяц после установки.
Поликлиника КБ №122 на Луначарского 49-пр. Луначарского, д. 49
Понравилось
Все. :)
Не понравилось
Хочется сказать огромное спасибо Жулябиной Елене Александровне за ее профессионализм! В наше время сложно найти врача, которому будешь полностью доверять. Все началось с того, что у сестры обнаружились некоторые проблемы, сестра и мне посоветовала пройти обследование у этого врача. Сестре сделали операцию, все прошло успешно, поддержка Елены бесценна. Это было первое хирургическое вмешательство, поэтому мы очень волновались. Что касается моей истории, прошла обследование, выявили несерьёзные проблемы и я прошла курс лечения. :) Я считаю, это очень ценно, когда врач выходит на связь, когда тебя охватывает паника, и оперативно решает вопрос. 😌 Объясняет все не только врачебный языком, но и понятным :), как человек очень доброжелательна, настраивает на позитив :), редко у какого-либо врача я чувствовала себя комфортно :). Можно больше не ломать голову, к кому в дальнейшем ходить на на плановые осмотры :).
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Елена Александровна - внимательный и профессиональный доктор. Лечение всегда эффективно и своевременно. Спасибо большое!
Периодические сбои цикла, сильные боли во время месячных привели к Елене Александровне. Наблюдаюсь у неё больше года и очень довольна результатом.
Поликлиника КБ №122 на Луначарского 49-пр. Луначарского, д. 49
Понравилось
Грамотность, доброжелательность, опыт, внимательность, отношение к пациенту, план лечения, результат.
Не понравилось
Не было!
Замечательный, чуткий, внимательный, участливый врач! Провела операцию, назначила лечение, отслеживает динамику. Благодарна Елене Александровне за своё здоровье. Я обратилась в нужное время, которого было очень мало (нужно было срочно делать операцию), к нужному специалисту. Все прошло лучше, чем я ожидала. Елена Александровна - прекрасный и доброжелательный человек, теперь только с вами! Так трудно найти своего врача, кто ещё не нашёл - рекомендую Жулябину Е.А. Такого внимательного отношения я ещё не встречала. Это очень ценно!
Поликлиника КБ №122 на Луначарского 49-пр. Луначарского, д. 49
Понравилось
Я считаю, врач была очень вежливой, позитивной, приятной в общении и всё подробно рассказывала. Обратилась к Елене Александровне в первый раз. Нашла её на ПроДокторов по отзывам, также устроила клиника по расположению, а ещё мне понравилась цена. В итоге, всё прошло отлично, и я записалась к ней на следующее посещение. На приёме гинеколог проводила консультацию, осмотр и брала какие-то мазки, был назначен план лечения витаминами и дан список анализов. В следующий раз мне надо будет прийти на УЗИ. В общем, врач оказала мне полный спектр услуг. Замечу, что у меня не возникло стеснения, всё в порядке. Жулябина Е. А. очень деликатно и хорошо проводит осмотр, отлично общалась со мной. Точно не скажу время приёма, но врач никуда не торопилась и уделила, может, минут 20. Встреча началась вовремя, без задержек. В общем, всё прошло прекрасно, я рекомендую специалиста.
Лаборатория «Хеликс» на Луначарского-пр-т Луначарского, д. 76, корп. 2
Понравилось
Жулябина Елена Александровна аккуратно и не больно провела осмотр на кресле, а также провела ультразвуковое обследование. Я пришла по поводу нарушения менструального цикла. Во время этого доктор все подробно рассказывала, прием длился полчаса примерно. Я считаю, что это не долго и не быстро, а вполне себе приемлемо. Я все для себя выяснила, пока она назначила мне анализы сдать, поскольку воспаления по УЗИ у меня нет, нужно искать причину. В принципе, с ее слов мне все было понятно, никакой сложной терминологии врач не использовала. Сама по себе она очень добрая, у нее хороший подход к человеку. Узнала я о ней с помощью "ПроДокторов", больше я смотрела на отзывы и поэтому пошла. В дальнейшем планирую у нее же наблюдаться, только дату повторного визита мы пока не обговорили, так как на данном этапе это невозможно, анализы сдаются строго по дням цикла. Но Елена Александровна объяснила мне как правильно сдавать данные исследования для чего и когда.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Грамотный и обходительный врач, внимательный очень специалист, я осталась довольна прием. Я поставлю доктору "5". Елена Александровна смогла оказать мне помощь, я прохожу у этого врача лечение, но я еще раз обязательно к ней приду. Я бы посоветовала этого доктора другим. Был проведен осмотр, также взяты необходимые анализы, причем лишнего ничего не назначали, наоборот она говорила, что не надо делать, и что будет лишним, что ни к чему мне. Я просто сама хотела более расширенное обследование, но специалист объяснила, что картина будет понятна по определенным анализам. Она прописала мне лечение, и потом, в ближайшее, время мы должны будем встретиться с этим доктором. Как профессионал, Жулябина Е.А. вызывает у меня доверие, она крайне участлива, изучила анамнез. То есть это был не быстрый прием, то есть на меня лично, потратили довольно много времени. Я чувствую, что мне уже лучше, то есть эффект есть от назначенного лечения, вижу, что имеется результат, действительно помогает терапия.
Честно говоря я была у нее первый раз, тоже по отзывам выбрала специалиста, которые оставляли на "ПроДокторов" о враче.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Мне повезло, что я сегодня попала к Елене Александровне. Отличный специалист и приятная как человек. Приходила на удалении спирали, всё прошло гладко и без всяких неприятных ощущений. Елена Александровна объяснила, что делать дальше подробно и доходчиво. Такого специалиста советую всем! Спасибо за Ваши руки!
Лаборатория «Хеликс» на Луначарского
С уважением, администрация клиники "Хеликс на Луначарского"
Жулябина Е. А.
Спасибо и Вам за тёплые слова благодарности !
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
У меня остались только положительные впечатления о докторе. Елена Александровна очень внимательно меня выслушала, она мне все рассказала по моей ситуации, ответила на все мои вопросы, объяснила все по поводу дальнейшего плана действий и расписала мне лечение. Все прошло очень хорошо. Я была у этого доктора в первый раз, нашла ее через Интернет по отзывам. Елена Александровна хорошо меня встретила, она спокойно разговаривала, как и должен говорить врач с пациентом. Елена Александровна отнеслась ко мне очень доброжелательно, дружелюбно и профессионально. Врач провела мне осмотр, также у меня были результаты обследований на руках, доктор мне все объяснила, она не говорила терминами, а все понятно мне поясняла. Доктор уделила мне достаточно времени на приеме, все как нужно. Я буду обращаться к этому специалисту повторно. Видно, что Елена Александровна профессиональный специалист. Когда я отдала врачу свои результаты анализов, она сразу все поняла, было понятно, что Елена Александровна "в теме", она не вспоминала что-то. Такому доктору хочется довериться, я чувствовала себя спокойно и комфортно на приеме. Я осталась довольна визитом.
Лаборатория «Хеликс» на Луначарского
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам всего наилучшего!
С уважением, администрация медицинского центра "Хеликс на Луначарского"
Жулябина Е. А.
Большое спасибо за добрые слова! Ваша поддержка важна как никогда ! Спасибо, доброго здоровья Вам!
Лаборатория «Хеликс» на Луначарского-пр-т Луначарского, д. 76, корп. 2
Хороший, грамотный специалист! Была на приёме около года назад. Был поставлен точный диагноз и назначено соответствующее лечение. Поликистоз прошёл. Сейчас при повторном обследовании на него даже намёка нет.
Медицинский центр «Медикус»-Уральский проспект, д. 36
Я рада, что в моей жизни появилась врач Елена Александровна. Очень жаль, что этого не случилось на несколько лет раньше, тогда бы все было намного лучше, чем сейчас. Оказывается, то, из-за чего меня отправляли к психиатру, она увидела на УЗИ, до того, как я успела на это пожаловаться. Она единственный специалист из того бесчисленного числа, к кому я обращалась, который стал меня слушать и не отправил к психиатру. Не отгораживается от пациента толстой стеной, открыта для диалога и восприятия нового, незнакомого. Елена Александровна все объясняет понятно с научной точки зрения. Умеет находить решение проблемы индивидуально, а не по одной схеме для всех, при этом не занимается «выкачкой» денег. Если можно говорить о творчестве в профессии врача, то у Елены Александровны творческий подход. Специалистам из Екатеринбурга с более высокой квалификацией и стажем работы есть чему поучиться у нее. Елена Александровна, спасибо вам большое за помощь!
Медицинский центр «Консул СТ»
Спасибо. Мы также очень высоко ценим профессиональные и человеческие качества Елены Александровны.
Жулябина Е. А.
Спасибо за отзыв ! Греете мою душу ))
Елена Александровна - прекрасный доктор, внимательный и тактичный человек! Очень помогла мне в восстановлении моего здоровья. Спасибо большое за ваш труд!
Жулябина Е. А.
Спасибо за добрые слова! Очень приятно ) рада,что смогла вам помочь!
Замечательный человек, грамотный доктор! Спасибо Вам Елена Александровна за внимание и заботу, проявленную на приёме!
Медицинский центр «Консул СТ»
Благодарим за теплые слова, желаем Вам здоровья и красоты.
Жулябина Е. А.
Спасибо за добрые слова! Очень приятно слышать )) рада,что смогла Вам помочь!
Медицинский центр «Консул СТ»-пр. Уральский, д. 81