Калева Татьяна Альфредовна, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург

Калева Татьяна Альфредовна

стаж 22 года
Вчера записалось 2 человека

Калева Татьяна Альфредовна, Санкт-Петербург: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 448-65-02.

☎(812) 448-65-02
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «Дезир» на Московском проспекте
М Электросила (96м)
М Парк Победы (1,3км)
М Московские ворота (1,5км)
Гинеколог - от 1500 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1500 р.

Специализация

4%Эрозия шейки матки
2%Киста яичника

1986 Санкт-Петербургский медицинский университет им. И.П.Павлова
2007 Санкт-Петербургский медицинский университет им. И.П.Павлова

1992 "Акушерство и гинекология", Ленинградский институт усовершенствования врачей
1994 "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
1997 "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
1999 "Методы организации деятельности медицинских учреждений в современных условиях", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2002 "Лечебно-профилактическая помощь в организации работ в женских консультациях", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2009 "Современный подход и перспективы ведения менопаузы", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. ак. В.И. Кулакова
2010 "Оперативная гинекология", НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта РАМН
2012 "Акушерство и гинекология", Северо-Западный государственный медицинский универсиитет имени И. И. Мечникова
2012 "Медицинская реабилитаци", НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта РАМН

Отзывы о Калева Татьяна Альфредовна

+2.0 Отлично Клиника «Дезир» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 143

Хороший и компетентный доктор. Все по делу. Видно, что есть большой опыт. Приятный человек. Нашла ее по отзывам, буду теперь ходить к ней.

У доктора Калевой я была в первый раз. Врача нашла в интернете. Ориентировалась на стаж работы и наличие научных степеней. Мой прием прошел хорошо, все было положительно, по-доброму, мне понравилось. Я обратилась к врачу, чтобы получить консультацию по здоровью. Она очень доступно, не медицинскими терминами, а "человеческим" языком все объяснила. Дала мне достаточно много информации по моей проблеме, сделала назначения. Я сейчас выполняю все ее рекомендации, чувствую себя лучше. Консультация была полной. Я уже записалась к ней на повторный прием, буду рекомендовать этого врача.

Йота

Все понравилось. Калева Татьяна Альфредовна все мне разъяснила и направила на анализы. В целом, ситуация пока не понятна, предстоит еще повторный прием. А в целом всё прошло на отлично. Доктор была приятная в общении. Общались мы не очень долго, где-то минут 15-20. На данном этапе мне этого времени было достаточно. Более подробно мою ситуацию будем рассматривать на повторной встрече. Считаю, что если это врач высшей категории, то и профессиональные качества у нее соответствуют. Я даже могла бы такого доктора порекомендовать своим знакомым. В целом, все было очень хорошо.

Ланецкая Наталья Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Ланецкая Н. Н.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Пшеченко Светлана Сергеевна, Гинеколог - Санкт-Петербург
Пшеченко С. С.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Острина Лариса Дмитриевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Острина Л. Д.
(812) 448-65-02

Бугаков Валерий Михайлович, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
1500 р.
Бугаков В. М.
ул. Смоленская, д. 11, корп. 2
(812) 490-74-42

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Яковлева Ирина Павловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Яковлева И. П.
(812) 407-11-94

Петухова Инна Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гирудотерапевт - Санкт-Петербург
Петухова И. В.
(812) 407-11-94

Никулина Елена Викторовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Никулина Е. В.

Калева Татьяна Альфредовна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург