Калева Татьяна Альфредовна, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург

Калева Татьяна Альфредовна

стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 7 человек

Калева Татьяна Альфредовна, Санкт-Петербург: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 448-65-02.

Обновлено 24.06.2019
☎(812) 448-65-02
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «Дезир» на Московском проспекте
М Электросила (101м)
М Парк Победы (1,3км)
М Московские ворота (1,5км)
Гинеколог - от 1500 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

4%Эрозия шейки матки
2%Киста яичника

1986 Санкт-Петербургский медицинский университет им. И.П.Павлова
2007 Санкт-Петербургский медицинский университет им. И.П.Павлова

1992 "Акушерство и гинекология", Ленинградский институт усовершенствования врачей
1994 "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
1997 "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
1999 "Методы организации деятельности медицинских учреждений в современных условиях", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2002 "Лечебно-профилактическая помощь в организации работ в женских консультациях", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2009 "Современный подход и перспективы ведения менопаузы", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. ак. В.И. Кулакова
2010 "Оперативная гинекология", НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта РАМН
2012 "Акушерство и гинекология", Северо-Западный государственный медицинский универсиитет имени И. И. Мечникова
2012 "Медицинская реабилитаци", НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта РАМН

Отзывы о Калева Татьяна Альфредовна

Клиника «Дезир» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 143

На приеме у доктора Калевой все было супер. Мне посоветовала обратиться к ней моя знакомая и также потом я прочитала о ней отзывы в интернете. У меня была первичная консультация и осмотр, в ходе которого доктор взяла необходимые анализы. Во время осмотра я чувствовала себя комфортно: все чисто и аккуратно. Татьяна Альфредовна сказала, что не будет назначать лечения и давать рекомендации до того, пока не придут результаты анализов. На мой взгляд, она хороший врач. За время приема доктор ответила на все вопросы, которые интересовали. Мне понравилось, что она не нагнетает ситуацию, не говорит ничего плохого и ничего хорошего. Я считаю, что это адекватный и реальный взгляд на положение. Во время нашей встречи доктор была доброжелательна и открыта. Спешки на приеме не было и врач никуда не отвлекалась. Меня приняли в назначенное время и прием продлился приблизительно 15 минут, мне этого времени было достаточно. Первичная консультация была платной, мне кажется, что ее стоимость приемлемая. На повторный прием я приду именно к доктору Калевой.

Клиника «Дезир» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 143

О Татьяне Альфредовне я узнала на портале ПроДокторов, у нее были хорошие отзывы. На приеме у этого специалиста я была впервые. У меня была первичная консультация без осмотра, в результате которой доктор направила меня на проведение ультразвукового исследования и сдачу анализов. После прохождения обследования мне необходимо прийти на повторный прием для того, чтобы врач по его результатам составила план лечения. Прием начался без задержек и продлился приблизительно полчаса, мне этого времени было достаточно. Доктор Калева по первому впечатлению показалась мне хорошим специалистом. Во время нашего разговора у нее была доброжелательная манера общения, выслушала все мои жалобы и интересовалась симптомами. Спешки на приеме не было и врач не отвлекалась. Я думаю, что такого специалист вызывает к себе доверие, поэтому я смогла бы ее порекомендовать своим знакомым, если возникнет необходимость.

Клиника «Дезир» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 143

Мне нужно было пройти плановое обследование и в поиске врача я обратилась на портал ПроДокторов. При выборе доктора я обращала внимание на положительные отзывы и удобное расположение медицинского центра. На приеме у доктора Калевой я была впервые и все прошло прекрасно, все было так, как и полагается на приеме специалиста. Никаких минусов я не заметила. Доктор мне все рассказала и пояснила. Татьяна Альфредовна приняла меня вовремя и прием длился полчаса, за это время доктор провела мне консультацию и обследование. Так же мне была проведена процедура УЗИ. Ультразвуковое исследование мне проводил другой специалист, а доктор Калева дала мне комментарии по его результатам, которые я получила сразу. Заключения по исследованию мне были понятны. Стоимость услуг доктора, относительно рынка, вполне приемлема. Как врача доктора порекомендую и сама приду снова.

Все отзывы (18)Оставить отзыв

Хаванская Светлана Олеговна, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Хаванская С. О.
пр. Ю. Гагарина, д. 1
(812) 385-51-25

Прямая запись За последний месяц записалось 5 человек
Николаева Ася Юрьевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Николаева А. Ю.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 11 человек
Пшеченко Светлана Сергеевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Пшеченко С. С.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Дикало Юлия Александровна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Дикало Ю. А.
ул. Киевская, д. 5 корпус 4
(812) 407-12-69

Ланецкая Наталья Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Ланецкая Н. Н.
пл. Чернышевского, дом 11
(812) 407-11-94

Острина Лариса Дмитриевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Острина Л. Д.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Петухова Инна Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гирудотерапевт - Санкт-Петербург
Петухова И. В.
пл. Чернышевского, дом 11