Калева Татьяна Альфредовна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
8.5

Калева Татьяна Альфредовна

Калева Татьяна Альфредовна, Санкт-Петербург: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 448-65-02.

За последний месяц записалось 7 человек

• 1986
    Санкт-Петербургский медицинский университет им. И.П.Павлова
    Санкт-Петербургский медицинский университет им. И.П.Павлова

• 1992
    "Акушерство и гинекология", Ленинградский институт усовершенствования врачей
  • 1994
    "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
  • 1997
  • 1999
    "Методы организации деятельности медицинских учреждений в современных условиях", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
  • 2002
    "Лечебно-профилактическая помощь в организации работ в женских консультациях", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    "Современный подход и перспективы ведения менопаузы", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. ак. В.И. Кулакова
    "Оперативная гинекология", НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта РАМН
    "Акушерство и гинекология", Северо-Западный государственный медицинский универсиитет имени И. И. Мечникова
    "Медицинская реабилитаци", НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта РАМН

Калева Татьяна Альфредовна
Посетили врачаИюнь 2019
На приеме у доктора Калевой все было супер. Мне посоветовала обратиться к ней моя знакомая и также потом я прочитала о ней отзывы в интернете. У меня была первичная консультация и осмотр, в ходе которого доктор взяла необходимые анализы. Во время осмотра я чувствовала себя комфортно: все чисто и аккуратно. Татьяна Альфредовна сказала, что не будет назначать лечения и давать рекомендации до того, пока не придут результаты анализов. На мой взгляд, она хороший врач. За время приема доктор ответила на все вопросы, которые интересовали. Мне понравилось, что она не нагнетает ситуацию, не говорит ничего плохого и ничего хорошего. Я считаю, что это адекватный и реальный взгляд на положение. Во время нашей встречи доктор была доброжелательна и открыта. Спешки на приеме не было и врач никуда не отвлекалась. Меня приняли в назначенное время и прием продлился приблизительно 15 минут, мне этого времени было достаточно. Первичная консультация была платной, мне кажется, что ее стоимость приемлемая. На повторный прием я приду именно к доктору Калевой.
Посетили врачаИюнь 2019
О Татьяне Альфредовне я узнала на портале ПроДокторов, у нее были хорошие отзывы. На приеме у этого специалиста я была впервые. У меня была первичная консультация без осмотра, в результате которой доктор направила меня на проведение ультразвукового исследования и сдачу анализов. После прохождения обследования мне необходимо прийти на повторный прием для того, чтобы врач по его результатам составила план лечения. Прием начался без задержек и продлился приблизительно полчаса, мне этого времени было достаточно. Доктор Калева по первому впечатлению показалась мне хорошим специалистом. Во время нашего разговора у нее была доброжелательная манера общения, выслушала все мои жалобы и интересовалась симптомами. Спешки на приеме не было и врач не отвлекалась. Я думаю, что такого специалист вызывает к себе доверие, поэтому я смогла бы ее порекомендовать своим знакомым, если возникнет необходимость.
Посетили врачаМай 2019
Мне нужно было пройти плановое обследование и в поиске врача я обратилась на портал ПроДокторов. При выборе доктора я обращала внимание на положительные отзывы и удобное расположение медицинского центра. На приеме у доктора Калевой я была впервые и все прошло прекрасно, все было так, как и полагается на приеме специалиста. Никаких минусов я не заметила. Доктор мне все рассказала и пояснила. Татьяна Альфредовна приняла меня вовремя и прием длился полчаса, за это время доктор провела мне консультацию и обследование. Так же мне была проведена процедура УЗИ. Ультразвуковое исследование мне проводил другой специалист, а доктор Калева дала мне комментарии по его результатам, которые я получила сразу. Заключения по исследованию мне были понятны. Стоимость услуг доктора, относительно рынка, вполне приемлема. Как врача доктора порекомендую и сама приду снова.
Посетили врачаАпрель 2019
Выбирала специалиста себе сама, отталкивалась от стажа работы, именно большой опыт интересовал. Почитала комментарии о докторе. Калева Т.А. не разочаровала меня. Чувствуется высокий уровень профессионализма, я сама медицинский работник. Татьяна Альфредовна компетентна во всем. Пока что я прохожу обследования, потом буду обращаться повторно. Пока что больше ничего не назначала врач. Прием у меня начался вовремя. Доктор ответила на все вопросы, обсудили с ней дальнейшие рекомендации, отталкиваться будем от результатов. Она вежливый человек, серьезная, говорит по существу все. Хочу пожелать ей карьерного роста, чтобы она сама не болела! Побольше бы таких специалистов!
Клиника «Дезир» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 143
Хороший и компетентный доктор. Все по делу. Видно, что есть большой опыт. Приятный человек. Нашла ее по отзывам, буду теперь ходить к ней.
Посетили врачаФевраль 2019
У доктора Калевой я была в первый раз. Врача нашла в интернете. Ориентировалась на стаж работы и наличие научных степеней. Мой прием прошел хорошо, все было положительно, по-доброму, мне понравилось. Я обратилась к врачу, чтобы получить консультацию по здоровью. Она очень доступно, не медицинскими терминами, а "человеческим" языком все объяснила. Дала мне достаточно много информации по моей проблеме, сделала назначения. Я сейчас выполняю все ее рекомендации, чувствую себя лучше. Консультация была полной. Я уже записалась к ней на повторный прием, буду рекомендовать этого врача.
Посетили врачаДекабрь 2018
Все понравилось. Калева Татьяна Альфредовна все мне разъяснила и направила на анализы. В целом, ситуация пока не понятна, предстоит еще повторный прием. А в целом всё прошло на отлично. Доктор была приятная в общении. Общались мы не очень долго, где-то минут 15-20. На данном этапе мне этого времени было достаточно. Более подробно мою ситуацию будем рассматривать на повторной встрече. Считаю, что если это врач высшей категории, то и профессиональные качества у нее соответствуют. Я даже могла бы такого доктора порекомендовать своим знакомым. В целом, все было очень хорошо.
Посетили врачаДекабрь 2018
К доктору Калевой я ходила в первый раз. Нашла ее самостоятельно в интернете. Ориентировалась, в основном, на отзывы и на местоположение клиники, где принимает врач. Впечатления о докторе у меня хорошие. Видно, что специалист квалифицированный, с опытом. Не сюсюкается, но все очень хорошо рассказывает, как что устроено, полностью объясняет, что и почему происходит. Общается вежливо, ничего лишнего. На данном этапе она порекомендовала мне хорошее лечение, назначила дополнительное обследование. Я пойду к ней еще на повторный прием, когда получу результаты анализов.
Вполне могла бы рекомендовать ее как хорошего специалиста.
Посетили врачаНоябрь 2018
Прием прошел замечательно. Татьяна Альфредовна не назначила ничего лишнего, а напротив все точно по делу. Хотя до нее многие специалисты, поступали именно так. Она была очень обходительна и вежлива. Мне с ней было очень комфортно общаться, она провела меня на УЗИ самостоятельно, водила по разным процедурам, в итоге, пока велела сдать определенные анализы. Я повторно обязательно вернусь к ней. Если бы у меня кто-то спросил о хорошем гинекологе, то я бы обязательно посоветовала именно Калеву Татьяну Альфредовну.
Посетили врачаОктябрь 2018
На самом деле, я минусов пока никаких не вижу. Калева Татьяна Альфредовна довольно грамотный специалист. Ничего плохого про нее сказать не могу. Надеюсь, что назначенное ею лечение мне поможет. Результат будет виден только по результатам анализов, но я планирую продолжить у нее наблюдаться. У нее вполне положительная манера общения со своими пациентами.
Посетили врачаСентябрь 2018
Все прошло в рамках, без чего-то лишнего. Татьяна Альфредовна очень доброжелательно относилась ко мне. Видно, что она профессионал. Все спрашивала, на все вопросы ответила, взяла анализы и дала общие советы. Лечение на тот момент мне не потребовалось. В кабинете все есть. Нормальный, чистый кабинет. Я осталась удовлетворена посещением врача. Приду к ней еще раз в случае необходимости.
Посетили врачаИюнь 2018
Много было о враче положительных отзывов и я пошла к ней на прием. У меня была консультация. Врач ответила на мои вопросы и отправила на сдачу анализов. Я уже записалась повторно. На основе полученных результатов, доктор поставит мне диагноз и выпишет лечение. С клиентом обходится хорошо. Татьяна Альфредовна - доброжелательная и приятная женщина.
Посетили врачаМай 2018
Я была впервые у Татьяны Альфредовны и мне понравилось то, что она говорила все по делу и ничего лишнего. Ответила на все вопросы, которые я ей задавала и дала мне рекомендации. Мне кажется, что она специалист высокого уровня. Я продолжу у нее наблюдаться, приду к ней повторно.
Посетили врачаДекабрь 2017
Очень внимательный доктор. Очень понравилась мне. Теперь буду постоянно к ней ходить. Консультация началась примерно на пять минут позже назначенного времени. Татьяна Альфредовна очень внимательная. Приятный доктор. Все подробно расспросила и на вопросы ответила. Был осмотр и анализы. Сейчас жду результатов анализов.
«Моя клиника» на Гороховой
Большое спасибо за Ваш отзыв о нашем враче Калевой Т.А.
Желаем Вам самого крепкого здоровья!
Посетили врачаОктябрь 2017
На первичном приеме у доктора Калевой Татьяны Альфредовны мне понравилось. Видно, что доктор заинтересованна, задавала мне вопросы. Дала мне рекомендации и назначила повторный прием. Считаю, что она профессионал своего дела. Могу порекомендовать ее своим знакомым.
«Моя клиника» на Гороховой
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и обратную связь о враче Калевой Татьяне Альфредовне.
Желаем Вам крепкого здоровья! Будем рады видеть Вас в сети медицинских центров MyClinic.
Посетили врачаОктябрь 2017
Прекрасный врач. И очень была я рада когда смогла ее найти. В свое время она мне помогла, назначив правильное и своевременное лечение. Замечательный, опытный и профессиональный доктор. Очень жаль, что когда-то потеряла ее. Для меня Татьяна Альфредовна лучший врач.
С наилучшими пожеланиями, администрация сети медицинских центров «Моя клиника».
Один раз была у нее на проф осмотре. Негативных моментов не было, побеседовали спокойно, врач расспросила меня, если ли жалобы на здоровье, таковых у меня не было. Осмотр на кресле был бережным, я этот момент больше всего не люблю, но на сей раз вообще не больно было, видно, что рука легкая у врача да и действует аккуратно, с заботой о пациенте. Меня это впечатлило. Компетентность оценить сложно, я ведь не лечилась у нее, но тот прием мне понравился, образцово-показательно прошел.
«Моя клиника» на Гороховой
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за обратную связь о приеме доктора Калевой Т.А. Желаем Вам крепкого здоровья. Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, администрация сети медицинских центров «Моя клиника».
Великолепный врач! Спасибо за решение моей проблемы. Очень довольна приемом. Все было быстро и четко. Очень хорошее отношение персонала.
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв о докторе Калевой Татьяне Альфредовне!
Желаем вам крепкого здоровья! Будем рады видеть вас в сети медицинских центров MyClinic.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация сети медицинских центров