Тачовали Тауфик Мохамедович, диетолог, эндокринолог - Санкт-Петербург

Тачовали Тауфик Мохамедович

категория неизвестна

Тачовали Тауфик Мохамедович, Санкт-Петербург: диетолог, эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 407-26-92.

Обновлено 12.09.2019
☎(812) 407-26-92
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Юнион Клиник» на Звенигородской
М Звенигородская (439м)
М Лиговский проспект (672м)
М Пушкинская (731м)
Эндокринолог - от 1500 р.

Специализация

25%Адипозогенитальная дистрофия
25%Аденома паращитовидных желез
25%Гиперкортицизм
25%Аденома гипофиза

2010 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело)

Отзывы о Тачовали Тауфик Мохамедович

«Юнион Клиник» на Звенигородской - ул. Марата, д. 69-71

Ходила к Тауфику Тачовали года три назад очень долгое время. Мы лечили щитовидку. Лечение прошло успешно, долгое время проблема о себе не напоминала. Осматривает внимательно, всегда слушает и внушает спокойствие, какая бы ситуация не была. Подход к лечению основан на современных методиках (по крайней мере, гормоны назначал не в тех конских дозах, которые пытались назначить другие врачи). Лишних анализов не выписывал, все по существу. После пройденного лечения направила к нему свою маму, которая очень сложно общается с докторами. Он смог успокоить и настроить на позитивный лад достаточно нервную и недоверчивую женщину. Отличный доктор!

Теле2-Санкт-Петербург
Поликлиника №6 Невского района - пр. Елизарова, д. 32, корп. 2

Доктор Тачовали Т. М. очень вежливый и внимательный. Назначил мне правильные анализы, а когда я вынуждено пропустила дату сдачи анализов, согласовал и выписал мне направление на анализы на следующий день. Успокоил и все толково объяснил, порекомендовал записаться на прием в сентябре, когда появится возможность пройти УЗИ. Очень была тронута его отношением к пациентам. Спасибо большое! Рекомендую всем.

Поликлиника №6 Невского района - пр. Елизарова, д. 32, корп. 2

Прекрасный и внимательный врач. Всегда выслушает. Приходила к нему с тяжёлыми диагнозами, он успокаивал, а не был чёрствым, как остальные врачи. Всегда отвечал на все вопросы. Помогал в прохождении госпитализации с анализами. Очень открытый врач, который действительно лечит!

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Сергеева Анастасия Михайловна, Гастроэнтеролог, Диетолог - Санкт-Петербург
Сергеева А. М.
ул. Марата, д. 78
(812) 407-17-42

Барановский Андрей Юрьевич, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Диетолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Барановский А. Ю.
(812) 407-26-92

Захаров Вячеслав Евгеньевич, Диетолог, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Захаров В. Е.
ул. Кирочная, д. 13