Тачовали Тауфик Мохамедович,диетолог, эндокринолог - Санкт-Петербург
4.0
6.5

Тачовали Тауфик Мохамедович

Тачовали Тауфик Мохамедович, Санкт-Петербург: диетолог, эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 407-26-92.

Обновлено 05.12.2019

Елизаровская(904м)
Бухарестская(2,5км)

Ломоносовская(2,5км)

Тачовали Тауфик Мохамедович
Понравилось
На приеме я чувствовала от врача предельную внимательность, профессионализм, квалифицированность. Ответы на мои вопросы были по той теме, по которой я пришла. Очень подробно до меня была донесена вся информация по лечению. Доктор говорил понятным языком. Все было адекватно. Я довольна врачом. Я приходила к этому специалисту по рекомендации знакомых. На данный момент мне назначено обследование. Хотелось бы, чтобы таких врачей, как Тачовали Т.М. премировали, потому что это должно быть в интересах клиники.
«Юнион Клиник» на Звенигородской - ул. Марата, д. 69-71
Посетили врачаМай 2016
Понравилось
Ходила к Тауфику Тачовали года три назад очень долгое время. Мы лечили щитовидку. Лечение прошло успешно, долгое время проблема о себе не напоминала. Осматривает внимательно, всегда слушает и внушает спокойствие, какая бы ситуация не была. Подход к лечению основан на современных методиках (по крайней мере, гормоны назначал не в тех конских дозах, которые пытались назначить другие врачи). Лишних анализов не выписывал, все по существу. После пройденного лечения направила к нему свою маму, которая очень сложно общается с докторами. Он смог успокоить и настроить на позитивный лад достаточно нервную и недоверчивую женщину. Отличный доктор!
«Юнион Клиник» на Звенигородской - ул. Марата, д. 69-71
Посетили врачаИюнь 2019
Доктор Тачовали Т. М. очень вежливый и внимательный. Назначил мне правильные анализы, а когда я вынуждено пропустила дату сдачи анализов, согласовал и выписал мне направление на анализы на следующий день. Успокоил и все толково объяснил, порекомендовал записаться на прием в сентябре, когда появится возможность пройти УЗИ. Очень была тронута его отношением к пациентам. Спасибо большое! Рекомендую всем.
Поликлиника №6 Невского района - пр. Елизарова, д. 32, корп. 2
Прекрасный и внимательный врач. Всегда выслушает. Приходила к нему с тяжёлыми диагнозами, он успокаивал, а не был чёрствым, как остальные врачи. Всегда отвечал на все вопросы. Помогал в прохождении госпитализации с анализами. Очень открытый врач, который действительно лечит!
Поликлиника №6 Невского района - пр. Елизарова, д. 32, корп. 2
Понравилось
Очень благодарна врачу Тачовали Т. М. Пришла не в свой день, принял, принес откуда-то ручку с инсулином, что позволило дождаться появления инсулина по льготе в аптеках. Спрашивал, внимательно слушал, пожелал на прощание беречь себя. Спасибо, доктор! Побольше бы таких внимательных и очень хороших специалистов.
Поликлиника №6 Невского района - пр. Елизарова, д. 32, корп. 2
Эндокринолога Точовали не советую! Муж наблюдался у него год, и ни разу за это время, врач не выписал рецепт на бесплатное получение лек-в от сах. диабета (просто умолчал), хотя они для всех бесплатны!
Обратилась к эндокринологу, когда направил участковый терапевт. Я была у доктора Тачовали. Он мне показался хорошим специалистом. Внимательно отнесся, осмотрел, расспросил, направил меня сдавать кровь на анализы и сделать УЗИ щитовидной железы. По результатам я узнала со слов эндокринолога о своем диагнозе — тиреоидит. Врач мне внятно всё объяснил, ответил спокойно на вопросы, лечение подобрал и расписал по пунктам. Также рассказал и записал, что мне нежелательно кушать при моем заболевании. Спасибо доктору за помощь! Я буду наблюдаться у эндокринолога Тачовали, он как врач внушает мне доверие.