Щипанов Евгений Борисович,врач общей практики - Санкт-Петербург
Врач общей практики
5.2
6.3

Щипанов Евгений Борисович

Щипанов Евгений Борисович, Санкт-Петербург: врач общей практики, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 26.04.2020

Литейный пр., д. 55А
Маяковская(671м)
Гостиный двор(798м)

Достоевская(828м)
Врач общей практики — от 3900₽
(812) 648-12-71
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2007 — 2009
    Военно-Воздушные Силы ВС РФ
    Военный врач

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (общая врачебная практика)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (общая врачебная практика)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (детская клиническая пульмонология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (детская пульмонология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (общая врачебная практика (семейная медицина))

курс "Наркологическая экспертиза"
    курс "Избранные вопросы в работе врача общей практики"
    "Спирометрия"
    выездной курс "Экспертиза временной нетрудоспособности"
    "Наркологическая экспертиза"
    Полипрогмазия и полиморбидность у пациентов пожилого возраста СЗМУ им.Мечникова

Щипанов Евгений Борисович
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Добрый день! Я редко оставляю отзывы, но в этом случае посчитала это важным и обязательным, особенно в современных реалиях. Отправляясь в клинику, каждый раз испытываешь чувство тревоги и страха, ощущаешь себя очень уязвимым. Но после приема компетентного врача, который не только решает текущую задачу со здоровьем, уделяет внимание всем деталям, отвечает на вопросы, но и превентивно предупреждает наступление потенциальных проблем в будущем, негативное состояние перед приемом врача уже не повторяется, а доверие, возникающее между врачом и пациентом, мотивирует заниматься своим здоровьем на регулярной основе. Я очень благодарна персонально врачу Щипанову Евгению Борисовичу за профессиональное отношение к работе и клинике "Скандинавия" за формирование штата из таких квалифицированных и внимательных врачей.
Клиника «Скандинавия» на Литейном
Добрый день! Благодарим вас за выбор нашей клиники и добрые слова о нашем докторе. Искренне рады, что вам понравился прием и удалось получить ответы на вопросы о здоровье. Евгений Борисович - настоящий профессионал, мы гордимся тем, что он работает в нашей команде. Обязательно передадим ему ваши слова. Спасибо за то, что нашли время и поделились впечатлениями. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Евгению Борисовичу Щипанову за внимательное отношение и грамотный диагноз. Очень хороший врач, всем его рекомендую.
Не понравилось
Всё понравилось. Врач отличный.
Берегите такого замечательного специалиста, который всегда поможет даже при серьёзных проблемах со здоровьем. Особенно спасибо ему за моральную поддержку, когда врач подбадривает, действительно болезнь отступает. А также огромное спасибо врачу УЗИ и всем сотрудникам клиники. Здоровья вам и благодарных пациентов.
Клиника «Скандинавия» на Литейном
Здравствуйте! Благодарим вас за доверие и добрые слова о наших специалистах. Очень рады, что смогли вам помочь и вам стало лучше. Обязательно передадим ваши слова Евгению Борисовичу, уверены, ему будет приятно. Еще раз спасибо вам за позитивный отзыв и рекомендации. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Клиника «Скандинавия» на Литейном - Литейный пр., д. 55А
Большое спасибо! Настоящий профессионал. Рекомендовал дочери обратиться именно к Евгению Борисовичу, т.к. знаю, что Евгений Борисович был военврачом в ВВС, сам служил в данном роде войск и плохих специалистов там нет по умолчанию. Еще раз спасибо за дочь!