Ришко Ирина Геннадьевна,кардиолог, терапевт - Санкт-Петербург
6.5

Ришко Ирина Геннадьевна

Ришко Ирина Геннадьевна, Санкт-Петербург: кардиолог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (812) 407-12-69.

Обновлено 13.12.2019

Кардиолог — от 2500₽ Терапевт — от 2500₽
ул. Киевская, д. 5 корпус 4
Фрунзенская(606м)
Московские ворота(1,2км)

Балтийская(1,5км)
(812) 407-12-69

• 1988
    Медицинский университет Астана (лечебное дело)
  • 1989
    Медицинский университет Астана (терапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (кардиология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (функциональная диагностика)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (терапия)
    Академия медицинского образования им. Ф.И.Иноземцева (функциональная диагностика)

Ришко Ирина Геннадьевна
Понравилось
Все было хорошо, Ирина Геннадьевна все выслушала и спросила, и еще она мне назначила пройти анализы для того, чтобы провести диагностику. Лечение пока не стали выписывать, поскольку сначала нужно пройти обследования, выполнить рекомендации и прийти уже с ними на повторный прием, чтобы специалист из просмотрела и сделала свои назначения по терапии. До повторного приема Ирина Геннадьевна выдала мне общие рекомендации - меньше воды употреблять, меньше соли, избегать стресса и нагрузок, гулять. Но я думаю, что это правильно, потому что специалист пока не может дать четких указаний, ведь причина еще не установлена. Осмотр врач на приеме проводила, давление измерила, послушала меня, первично меня осмотрела и задала все необходимые ей вопросы. У меня на руках анализов не было, только ЭКГ. Ирина Геннадьевна показалась мне доброжелательной, очень внимательной и я бы сказала, что она внушает доверие. По крайней мере, у меня есть ощущение что специалист собирается выяснять именно причину проблемы.
Доктора Ришко я выбрала для себя, смотрела при этом на рейтинг. Обратилась я к специалисту в связи с тем, что у меня появилась отечность глаз, и я не понимаю, в чем дело, почки, сердце это или щитовидная железа, поэтому я и пошла к доктору. Прием начался вовремя и времени мне было уделено достаточно, около 30-40 минут.
Клиника «Энерго» на Киевской - ул. Киевская, д. 5 корпус 4
Понравилось
Я обращался к Ришко И.Г., как к терапевту. У меня очень хорошие и приятные впечатления остались, она очень внимательная, слушала меня, опрашивала, дотошно относилась к тому, что проговаривается. Врач старалась вникнуть в любые подноготные, чтобы правильно принять решение. Большего всего понравилось, что решение она приняла не сразу, как этом сейчас бывает, а подумала и назначила лечение, я уже начал принимать его. Решил обратиться к терапевту потому что у меня опухоль появилась на суставе, невралгия. Доктор осматривала меня, у меня с собой были анализы крови, я все показал ей. Специалист посмотрела, подумала, направила на УЗИ сустава, потом она прописала лечение. Я сдал дополнительные анализы, которые она посоветовала. В субботу я опять пойду к ней, поставить окончательный диагноз. Доктор принял меня вовремя.
Клинику «Энерго» я знаю, был там, часто обращаемся, а вот у врача впервые. Всех врачей в клинике можно оценивать на баллы с большим плюсом и персонал тоже. Я сдавал кровь у них, процедурная сестра сделала укол, "как комар укусил", я не успел почувствовать, рука легкая. Специалиста естественно посоветую!
Клиника «Энерго» на Киевской
Добрый день! Большое спасибо за такой чудесный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Ирине Геннадьевне!
Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2019
К Ришко Ирине Геннадьевне я шла по рекомендации своей приятельницы. Она доктор и прошла у этого специалиста грамотное лечение. Я тоже врач по образованию, и могу объективно оценить Ирину Геннадьевну. Вчера я у нее была на первичном приеме. Мне очень все понравилось. Перед приемом делала рентген, потому что болею уже больше месяца. Она хорошо провела опрос, собрала весь анамнез. Диагноз врач определила. Считаю, что мне выписано было хорошее лечение. Я сразу же пошла в аптеку и купила все необходимое. В субботу, 19 января, я записана к ней повторно на 10:00. Осталось сдать клинические анализы. Отношение к пациентам у нее отличное. Я осталась очень довольна. Все было вовремя. И в клинике мне понравилось, все очень чисто.
Посетили врачаЯнварь 2019
У меня о Ришко Ирине Геннадьевне остались только самые хорошие впечатления. Она очень человечный доктор и приятный, открытый человек. У меня к ней только хорошие пожелания и благодарность. Она понравилась мне, как только я впервые к ней попал на прием и познакомился. Я ни сколько не пожалел что выбрал ее в качестве врача, и уже ее всем рекомендую.
Клиника «Энерго» на Киевской
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв.
Будьте здоровы!
Клиника «Энерго» на Киевской - ул. Киевская, д. 5 корпус 4
Наконец-то, мне смогли подобрать лекарства, которые действительно помогают! Я благодарю за это доктора-кардиолога Ришко И.Г. Я обращалась к ней со своими жалобами на высокое давление и часто плохое самочувствие, боли в области сердца. Доктор бдительно отреагировала, назначила мне необходимые диагностические меры, а только после этого уже прописала лекарства и схему их приема. Причем, кардиолог не просто молча назначила как догму, но по каждому препарату отдельно мне объяснила, что это и как нужно принимать. Я стараюсь делать все правильно, и становится ощутимо легче. Спасибо Ирине Геннадьевне!