Омаров Гамзат Гаджиевич, детский ортопед - Санкт-Петербург

Омаров Гамзат Гаджиевич

кандидат наук

Омаров Гамзат Гаджиевич, Санкт-Петербург: детский ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Менделеевская линия, д. 3   Санкт-Петербург, Василеостровский район
НИИ акушерства и гинекологии Отта
М Адмиралтейская (1,1км)
М Спортивная (1,2км)
М Василеостровская (1,3км)

1982 Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2016 Дагестанский государственный медицинский университет (неонатология)

Отзывы о Омаров Гамзат Гаджиевич

+2.0 Отлично Литейный д 9

Замечательный специалист, умеющий найти контакт не только с детьми, но и с родителями, что немаловажно. Объясняет всё чётко и по существу.

+2.0 Отлично Литейный 9

Самый лучший ортопед, у которого были. Всё чётко, по делу. Приходили до года на плановые приёмы. Удивительно, как Гамзат Гаджиевич находит контакт с ребёнком. Сейчас родилась вторая дочка, пойдём вновь только к нему. Посоветовал также супермассажиста. Крайне положительное впечатление!

+2.0 Отлично Детский ортопедический институт Турнера - г. Пушкин, ул. Парковая, д. 64-68

У моей малышки была дисплазия ТБС. Мы приехали в Турнера именно к этому доктору, с собой для профилактики взяла старшего сына (5 лет), мне не нравилась его осанка. Если кратко, то благодаря ему мы исправили дисплазию, а вот про сына подробнее. После тщательного осмотра оказалось, что у него родовая травма в следствии чего вывих бедра, и в следствии чего синдром прямой спины. Я была в шоке, т. к. до этого неоднократно показывала его ортопедам. Но они назначали пару упражнений для осанки, и все, говорили, что ничего серьезного. Гамзат Гаджиевич посоветовал отличного остеопата, которая исправила все. Скоро поедем на контрольный прием. Очень рекомендую этого специалиста с большой буквы.

Сергеева Марина Борисовна, Вертебролог, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Ортопед, Остеопат, Рефлексотерапевт, Травматолог - Санкт-Петербург

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад
Киселев Александр Александрович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
Киселев А. А.
наб. Крюкова канала, д. 8
(812) 317-60-82

Желтова Татьяна Александровна, Гирудотерапевт, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
Желтова Т. А.
наб. Крюкова канала, д. 8
(812) 317-60-82

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Адулас Елена Игоревна, Врач ЛФК, Детский массажист, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Остеопат - Санкт-Петербург
Адулас Е. И.
Малый проспект П. С. 36-38
(812) 317-50-26

Оксимец Виталий Михайлович, Детский ортопед, Ортопед - Санкт-Петербург
Оксимец В. М.
ул. Восстания, д. 36
(812) 490-74-53

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Гиниятов Анвар Ринатович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
Гиниятов А. Р.
пер. Шведский, д. 2
(812) 245-63-03

Щеголев Дмитрий Владимирович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
Щеголев Д. В.
пр-кт Лиговский, д. 108а
(812) 317-55-60

Даурбеков Идрис Мусаевич, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
Даурбеков И. М.
ул. Гороховая, 14