Голикова Римма Владимировна,кардиолог, терапевт - Санкт-Петербург
Кардиолог
Терапевт
4.7

Голикова Римма Владимировна

Голикова Римма Владимировна, Санкт-Петербург: кардиолог, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (812) 648-22-36.

Обновлено 05.10.2020

Горьковская(1,0км)

Выборгская(1,6км)

• 1985
  • 1986
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (функциональная диагностика)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (кардиология)

Организация экспертизы временной нетрудоспособности ГБОУ ВПО СПбГМУ им. И.П.Павлова
    «Вопросы терапии: тактика обследования и лечения больного с коморбидной патологией»
    Организация здравоохранения и общественное здоровье

Посетили врача Август 2020
Понравилось
У Риммы Владимировны под наблюдением уже достаточно долгое время. Доктор от Бога! Уже достаточно одного общения и ты здоров! Спокойная, внимательная, высокого профессионального уровня! Рекомендовала данного врача и клинику всем друзьям, которые очень довольны и пользуются услугой клиники «Энергия Здоровья».
Клиника «Энергия Здоровья»-проспект Энгельса, дом 33/1
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Мне все очень понравилось, я считаю, что Римма Владимировна хороший специалист. Мне кажется, что осмотр она проводит очень хорошо и корректно, лишнего она не назначает и говорит только по факту. Я сама медик и могу сказать, что Римма Владимировна специалист-диагност высокой квалификации. Лечение мне не было назначено, но рекомендации свои специалист выдала. На повторный прием мне нужно, только сначала надо будет досдать некоторые анализы, они делаются долго и с их результатами уже идти к врачу. На мой взгляд, все было прекрасно и специалист меня устроила на 100%! Приняла доктор меня вовремя, прием мой продлился около 35-40 минут. Римма Владимировна не отвлекалась на приеме.
Посетила я я доктора Голикову в первый раз, попала я к ней по рекомендации своих друзей и осталась очень довольна посещением. Обратилась я к доктору для профилактических целей. Я считаю, что конечно, я бы смогла порекомендовать такого доктора к посещению.
Клиника «Энергия Здоровья»-проспект Энгельса, дом 33/1
Большое человеческое спасибо Римме Владимировне за правильно скорректированное лечение. Мне стало значительно лучше, когда я начала лечиться по новой схеме, предложенной мне этим врачом. Хочу отметить, что Римма Владимировна предельно внимательно и ответственно относится к своим пациентам. К моему непростому случаю со здоровьем в том числе. Поэтому она всегда продуманно и взвешенно назначает лечение, ничего лишнего и опасного не назначает. Этот врач хорошо помнит важный медицинский закон — не навреди. Вреда своему здоровью я не ощутила, а вот помощь от лечащего кардиолога всегда ощущается. Спасибо ей огромное. Рекомендую всем лечиться у Голиковой Р.В.
Врач Голикова показалась мне внимательным, собранным, энергичным и оптимистично настроенным человеком. Она очень хорошо провела прием. Я была у нее только в первый раз, но теперь думаю наблюдаться только у нее. Римма Владимировна уделила мне много времени, получилось даже больше положенного. Доктор направила меня обследоваться, проверить сердце и сосуды, сдать анализы. Я прислушалась ко всем рекомендациям этого специалиста и обязательно прислушаюсь. Я под приятным впечатлением от приема и с радостью ставлю своему новому доктору высшую оценку.