Ли Майя Петровна, врач узи, кардиолог, лор, терапевт - Санкт-Петербург

Ли Майя Петровна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
(812) 425-34-53

Ли Майя Петровна, Санкт-Петербург: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 425-34-53.

☎(812) 425-34-53

11%Тахикардия
11%Аритмия

Высшее образование

1973 Куйбышевский медицинский институт им.Ульянова
1984 Ташкентский институт усовершенствования врачей (функциональная диагностика в кардиологии)
2014 Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Ли Майя Петровна

+2.0 Отлично Клиника «Запад-Восток» - В. О., Шкиперский проток, д. 20

Не перестаю восхищаться прекрасным доктором - Майей Петровной! Сама врач и знаю, что такое быть прекрасным специалистом в медицине! Всегда внимательна, всегда приветлива, а главное, точно ставит диагнозы и может дать хорошую рекомендацию! Спасибо прекрасному доктору! Отдельно хочу выразить благодарность девочкам-администраторам!

21.02.18 07:39
Спасибо за подробный отзыв, очень приятно!
МегаФон

Ли Майя Петровна хорошо, внимательно относилась ко мне на приеме. Был у нее на обследовании и консультации. Думаю, что рекомендации, полученные у нее, будут достаточно эффективными для меня. Мне все понравилось в ее работе. Не понравилась девушка на ресепшене, которая общалась со мной некомпетентно. Рекомендую Майю Петровну.

07.12.17 16:19
Спасибо за подробный отзыв! Компетентность администраторов повышаем перманентно, разберем ситуацию с пристрастием. Нам важно Ваше мнение. Спасибо, что поделились впечатлением! Ждем Вас снова.

Была в клинике "Восток запад", делала там УЗИ. Все так здорово организовано, персонал вежливый. Сама диагностика тоже прошла хорошо, делала ее Майя Петровна Ли. Приветливый, доброжелательный врач, серьезно настроенный на работу. Тщательно смотрела, без спешки, все рассказывала и показывала. Заключение очень грамотно расписала, все обозначила, что нужно было. Такую работу можно только на отлично оценить. Мне все очень понравилось, и сама клиника, и врач в частности. Буду обращаться при необходимости.

07.12.17 16:23
Очень приятно, спасибо большое за отзыв! Будьте здоровы.
Ли Майя Петровна, Врач УЗИ, Кардиолог, ЛОР, Терапевт - Санкт-Петербург
Ли М. П.