Ли Майя Петровна, врач узи, кардиолог, терапевт - Санкт-Петербург

Ли Майя Петровна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 34 человека

Ли Майя Петровна, Санкт-Петербург: врач узи, кардиолог, терапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (812) 425-34-53.

Обновлено 03.07.2019

11%Сердечная недостаточность
11%Тахикардия
11%Аритмия

1973 Куйбышевский медицинский институт им.Ульянова
1984 Ташкентский институт усовершенствования врачей (функциональная диагностика в кардиологии)
2014 Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Ли Майя Петровна

Клиника «Запад-Восток» - В. О., Шкиперский проток, д. 20

В целом, Ли Майя Петровна мне помогла. Она меня проконсультировала, провела осмотр, и назначила анализы, которые я сразу же сдала в данном медицинском центре. Теперь я ожидаю их результат, возможно, снова к ней приду. Но предварительный диагноз она мне поставил и лечение назначила довольно-таки действенное, мне становится лучше. Мне Ли Майя Петровна показалась вполне внимательным человеком, на общение она определенно располагает. Я считаю, что она хороший профессионал. Я бы могла порекомендовать такого доктора к посещению. От нее я получила всю необходимую информацию, врач все мне разъяснила. Я доктору доверяю.

На первичном приеме у доктора мне все понравилось. К ней я попала случайно, просто клиника «Запад-Восток» была единственной где меня приняли, просто везде по записи, а мне нужно было срочно.

Клиника «Запад-Восток» - В. О., Шкиперский проток, д. 20

Все пошло отлично. Все быстро и по делу. Я первый раз был на приеме у Ли Майи Петровны. Записался именно к ней по причине того, что клиника находится близко от дома. Доктор приняла меня в назначенное время. Она провела обследование и дала рекомендации. Все понятно объяснила, все назначения оформила в письменном виде. Уделила мне достаточно времени. Отношение ко мне было хорошим. На мой взгляд, хороший профессионал в своей области. Я буду придерживаться ее рекомендации.

Клиника «Запад-Восток» - В. О., Шкиперский проток, д. 20

На приеме у этого доктора я была в первый раз. На самом деле я шла в эту клинику к другому специалисту. Но оказалось, что врач, к которому я изначально записалась, в этот день не принимал и администраторы порекомендовали мне обратиться к Майе Петровне. Я пришла к ней с определенным вопросом по здоровью. Она помогла мне во всем разобраться, дала нужные рекомендации, сказала, что наблюдение у врача-кардиолога мне не потребуется, потому что у меня все нормально. В целом мой прием прошел хорошо, Майя Петровна отличный врач. Она добрая и милая, очень мне понравилась. Я могу рекомендовать ее как специалиста, сама при необходимости обязательно к ней обращусь.

Все отзывы (10)Оставить отзыв

Круглов Святослав Юрьевич, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Круглов С. Ю.
В. О., Шкиперский проток, д. 20
(812) 425-34-53

Флорова Маргарита Сергеевна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Врач УЗИ - Санкт-Петербург
Флорова М. С.
Средний проспект Васильевского острова, д. 85
(812) 643-20-87

Тесля Ольга Владимировна, Врач УЗИ, Кардиолог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Тесля О. В.
ул. Пионерская, д. 63
(812) 317-78-39
Прием пациентов от 2-х лет!

Талантова Ольга Евгеньевна, Врач УЗИ - Санкт-Петербург
Талантова О. Е.