Кондратьева Наталия Александровна,пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
21 год
4.8

Кондратьева Наталия Александровна

Стаж 21 год

Кондратьева Наталия Александровна, Санкт-Петербург: пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 407-39-45.

Обновлено 06.02.2019

Пародонтолог — от 1500₽ Стоматолог-имплантолог — от 1500₽ Стоматолог-хирург — от 1500₽
ул. Чайковского, д. 5/10
Чернышевская(975м)
Площадь Ленина(1,4км)

Гостиный двор(1,5км)
(812) 407-39-45

• 1998
  • 2000
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапевтическая стоматология)
  • 2000
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (стоматология детская)
  • 2001
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (хирургическая стоматология и имплантология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (детская стоматология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (хирургическая стоматология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (стоматология ортопедическая)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (актуальные вопросы хирургической стоматологии и имплантологии)

«Клиническая диагностика и лечение в терапевтической стоматологии» ГОУ ДПО СПб МАПО Росздрава
    «Современные методики контроля знаний и активизации учебного процесса» ГОУ ДПО СПб МАПО Росздрава

Кондратьева Наталия Александровна
Посетили врачаФевраль 2019
Хороший прием! Кондратьева Наталия Александровна вполне приятная женщина. Она объяснила мне все очень популярно, абсолютно все мне рассказала. Пока мне нужно еще сдать УЗИ и некоторые анализы для того, чтобы понять что и от чего лечить. Первое мое посещение длилось минут 15, но на большее, честно говоря, я и не рассчитывала. Естественно она узнавала причину моего обращения, обо всем расспрашивала. Создалось впечатление, что она заинтересованна в решении моего вопроса. Изначально я пришла к ней потому что мне посоветовала к ней обратиться мой лечащий врач из поликлиники. Поэтому в дальнейшем я намерена продолжить наблюдаться у Наталии Александровны.
Клиника эстетической ортодонтии «Конфиденция» - ул. Чайковского, д. 5/10
Хочу рассказать о таком замечательном враче, профессионале своего дела и просто прекрасном человеке как Н. А. Кондратьева. Наталье Александровне я доверила удаление 3 (!) своих зубов: одной нижней семёрки проблемной и двух верхних восьмёрок. Удаление прошло очень быстро, врач всегда находится в диалоге с пациентом, рассказывает, объясняет, подбадривает, работает чётко, слажено. В настоящее время прохожу лечение по установке имплантанта также у Натальи Александровны. Результатами довольна. Огромное Вам спасибо!
Клиника эстетической ортодонтии «Конфиденция» - ул. Чайковского, д. 5/10
Стоматолог-терапевт из поликлиники вынес приговор моему зубу — удалить. Я не пошла к их врачам, решила обратиться в частную стоматологическую клинику. К тому же как раз незадолго до этого узнала от своего подруге о хорошем зубном хирурге. Я записалась к Кондратьевой на удаление. Пришла в назначенный день и час, доктор приняла меня вовремя. Всегда приятна такая пунктуальность и ответственность врача перед пациентом. Наталия Александровна изучила снимок, осмотрела зуб, обезболила десну. Само удаление прошло достаточно быстро, больно не было. Мне очень понравилась эта доктор как специалист. Я теперь подумываю, чтобы также к ней потом прийти на имплантацию. У меня уже три зуба не хватает, а это серьезно.
Клиника эстетической ортодонтии «Конфиденция»
Приветствуем Вас от имени клиники Конфиденция! Благодарим Вас за то, что доверили нам Ваше здоровье. Вы- в надежных руках. Ваш отзыв обязательно будет передан Наталии Александровне.