Макарова Анастасия Вадимовна, эндокринолог - Санкт-Петербург

Макарова Анастасия Вадимовна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Макарова Анастасия Вадимовна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 438-12-91.

☎(812) 438-12-91
  Санкт-Петербург, Кировский район
«Медикал Он Груп» на Ветеранов
М Проспект Ветеранов (620м)
М Ленинский проспект (2,0км)
М Автово (3,2км)
Эндокринолог - от 1700 р.

Расписание приёма врача

10%Адреногенитальный синдром
10%Аденома паращитовидных желез
4%Аутоиммунный тиреоидит
4%Гиперальдостеронизм

2011-2013Многопрофильная сеть клиник «ОНА».
Врач-эндокринолог
2012-2016СПб ГУЗ «Городская поликлиника № 17»
Врач-эндокринолог
2014-2016Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова.
Ассистент кафедры
2016-н. в.«Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Рач-эндокринолог

Высшее образование

2009 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (лечебное дело)
2011 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (эндокринология)

Отзывы о Макарова Анастасия Вадимовна

+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52

На прием к доктору Макаровой я сопровождала своего супруга. Мы у нее были в первый раз. Этого врача я нашла через интернет. При выборе врача я в первую очередь смотрела на его опыт работы. Наш визит прошел хорошо. Мне понравилось, что доктор все расспрашивала, очень подробно все объясняла. У нее не было такого, как у многих врачей, которые часто говорят: "Вот, возьмите, идите, принимайте!" Анастасия Вадимовна сказала нам, что сначала нужно пройти обследование, а уже потом делать какие-то выводы и назначать лечение. Она сразу направила нас на анализы, написала, какие нужно пройти. Дала четкое пояснение по каждому из них: для чего сдавать, как правильно собрать, что это даст. Мы и раньше пытались решить свою проблему, но с другими докторами. И ни один из них не давал нам такие подробные объяснения. Почти все они говорили, что в нашем случае уже ничего нельзя поделать. А врач Макарова сказала, что ни в коем случае нельзя "опускать руки". Она рассказала, что еще можно сделать и как это может нам помочь. Единственное, что мне не очень понравилось, это то, что она невнятно отвечала на мои вопросы. Как-будто немного терялась. Но я,в принципе, поняла все, что она говорила. Мы с мужем решили, что он будет лечиться под ее руководством. Я могла бы рекомендовать этого доктора как грамотного специалиста.

+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52

Всегда считал и считаю, что помимо своих профессиональных навыков, врач должен вызывать у пациента доверие. Анастасия Вадимовна именно из таких врачей. Она была моим лечащим врачом на протяжении девяти дней, и за этот срок я имел возможность наблюдать за работой Анастасии Вадимовны. Она - великолепный специалист в своей области, очень приятный и тактичный человек. Так же соглашусь с отзывом выше: Анастасия Вадимовна действительно имеет дар доходчиво и подробно доводить информацию, слушает, а главное, слышит пациента. Смело рекомендую Макарову А. В., как высококлассного медицинского сотрудника.

10.01.19 16:33
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
МегаФон

Макарова Анастасия Вадимовна мне очень понравилась. Я осталась довольна ее приемом. Все достаточно подробно и понятно мне объяснила. Очень доброжелательное и внимательное отношение к пациенту. Прием не торопила. После дообследования пойду повторно. Спасибо большое.

Фаворисова Лилия Равильевна, Акушер, Гинеколог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Фаворисова Л. Р.
ул. Краснопутиловская, д. 125
(812) 363-16-78

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад
Поташев Павел Александрович, Эндокринолог, Врач общей практики - Санкт-Петербург
Поташев П. А.

(812) 385-53-64

Каронова Татьяна Леонидовна, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Каронова Т. Л.
(812) 648-12-71

Трясова Татьяна Юрьевна, Детский эндокринолог, Педиатр, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Трясова Т. Ю.

Донченко Елена Сергеевна, Эндокринолог - Санкт-Петербург