Макарова Анастасия Вадимовна,эндокринолог - Санкт-Петербург
7.2
7.4

Макарова Анастасия Вадимовна

Макарова Анастасия Вадимовна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 438-12-91.

Всего записалось 22 человека

Ленинский проспект(2,0км)

Автово(3,2км)
(812) 438-12-91

• 2011 — 2013
    Многопрофильная сеть клиник «ОНА».
    Врач-эндокринолог
  • 2012 — 2016
    СПб ГУЗ «Городская поликлиника № 17»
    Врач-эндокринолог
  • 2014 — 2016
    Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова.
    Ассистент кафедры
  • 2016 — н. в.
    «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
    Рач-эндокринолог

Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (лечебное дело)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (эндокринология)

Макарова Анастасия Вадимовна
Понравилось
Это была не первая встреча с доктором Макаровой, мы знакомы с ней с августа. В данный момент я прохожу медикаментозное лечение и чувствую себя хорошо, назначения врача мне помогают. Я считаю, что Анастасия Вадимовна очень хорошо проводит прием. На самом деле она показалась мне приятным человеком, который обо всем рассказывает подробно, популярно и понятным языком. Обычно меня принимают без задержек и уделяют достаточно времени. Я узнала об этом специалисте через интернет, мне нужно было попасть к лечащему врачу. Стоимость услуг этого доктора кажется мне приемлемой. Полагаю, что ее можно было бы порекомендовать.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Понравилось
Хочу поблагодарить эндокринолога клиники "Медикал он Групп" Макарову Анастасию Вадимовну за внимательное отношение к моей проблеме и результативное лечение. Два месяца назад я обратилась к ней, чтобы проверить щитовидную железу. Меня беспокоила постоянная слабость и сонливость, отеки вокруг глаз, апатия. Анастасия Владимировна на первом же приеме поняла, чем я болею и что нужно делать. Я сдавала анализы и делала УЗИ щитовидной железы до лечения и после. Лучше я стала себя чувствовать уже через месяц. Желаю успехов доктору и клинике в целом!
Да
Понравилось
Визит прошел отлично. Анастасия Вадимовна очень дружелюбный, молодой специалист, она очень внимательно меня выслушала, мне все понравилось. Я была у этого доктора в первый раз, мне срочно нужно было попасть к эндокринологу. Анастасия Вадимовна очень приятный врач. Она провела мне осмотр и обследовала меня, у меня с собой была выписка от другого врача, врач все просмотрела. На все вопросы, которые я задавала, доктор мне ответила. Анастасия Вадимовна все мне объяснила по моей ситуации, она все очень подробно рассказала, она проконсультировала меня по анализам. Прием прошел замечательно. Врач дала мне необходимые рекомендации на начальном этапе. Анастасия Вадимовна уделила мне очень много времени, она сидела со мной "до победного". Видно, что у этого доктора есть желание помочь пациенту, что она хочет разобраться в его проблеме, Анастасия Вадимовна проявляет заинтересованность. Я отлично себя чувствовала на приеме у доктора. Я осталась всем довольна.
Во время приема доктор все заносит в карточку пациента, мне бы хотелось, чтобы все записи как-то дублировались для пациента и отдавались на руки. Доктор мерила мне давление, она все записала, но я не помню результат и мне хотелось бы его знать.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Хожу на приемы к Макаровой Анастасии Андреевне. Доктор молодой, но очень компетентный, внимательный и понятно объясняет причины моих недугов и способы из лечения. Предварительный диагноз, поставленный еще на первом приеме, подтвердился после анализов, так что начатое заранее лечение было верным. Хочу сказать, что мои стереотипы о молодых докторах разбились об высокую квалификацию начинающего специалиста.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Понравилось
Макарова Анастасия Вадимовна как врач мне понравилась. Я была у нее уже второй раз, и мне доктор уже помогла. Мы ней разобрались в моих личных вопросах, мы вместе с ней все обсудили и решили. В первый раз раз она провела мне осмотр, проконсультировала и направила на анализы. А на повторном приеме мы с ней уже обсуждали результаты и Анастасия Вадимовна определила проблему. В плане ее общения все было нормально, ничего плохого отметить. Она произвела доброго и открытого человека. Она все объясняет понятно и доступно, в рамках положенного. Лечение она назначила больше медикаментозного плана, но по таблеткам у меня вопросов не осталось. Анастасия Вадимовна рассказала мне и про аналоги, и про способ применения. Я пока только приступила к выполнению ее рекомендаций, поэтому окончательный эффект пока не могу оценить. Но меня все устроило, всю необходимую информацию мне доктор предоставила, говорила совершенно доступно. Общаться с ней мне было комфортно, никакого напряжения или чувства дискомфорта я не испытывала. Ее профессиональный уровень меня тоже вполне устроил, Анастасие Вадимовне я доверяю. Думаю, что я буду ее рекомендовать близким, если кому-то понадобится помощь эндокринолога в дальнейшем.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Хочу выразить свою благодарность замечательному врачу Макаровой Анастасии Вадимовне. Быстро определила мои проблемы, хорошо проанализировала ситуацию. Очень хороший специалист. Приятный и сочувствующий доктор. Предстоит долгий процесс, как это обычно и бывает, когда дело касается гормональных проблем. Буду и дальше вести наше лечение с врачом. Спасибо!
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Мой доктор - Макарова Анастасия Вадимовна. Несмотря на небольшой опыт работы, доктор оказалась очень грамотным и тактичным. Она правильно поставила диагноз и назначила лечение. Чувствую себя намного лучше, спасибо доктору. Буду продолжать наблюдаться у нее.
Посетили врачаМай 2019
Вначале я сходил к данному специалисту, а после я и маму привез, т.е я пока был у нее 2 раза и меня все устраивает. Пока мы в процессе решения нашей проблемы, Анастасия Вадимовна до конца не установила диагноз, а пока дала направление на сдачу анализов. В плане ее общения и отношения к нам все было нормально, без нареканий. Причем она пояснила почему именно такие исследования, для чего. Времени она нам уделила достаточно, каждый прием занимал где-то 40-50 минут, т.е врач абсолютно не спешила. Она спокойно проводила осмотр, все выслушивала, задавала нам разные вопросы для выяснения ситуации. А у нас с мамой пока как-таковых вопросов и не возникло, все будет понятно уже по результатам анализов. Я думаю, там уже и свои вопросы какие-то появятся а так, пока ничего не ясно. Как только придут результаты исследований, то мы снова вернемся к доктору Макаровой.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Выбирала врача, полагаясь на положительные отзывы. Но с моей проблемой врач помочь не смогла, ответы, как с советских учебников. В районной поликлинике врач был более квалифицирован.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилась внимательность доктора к пациенту. Она все разъяснила мне подробно. Почувствовала некоторую неуверенность в ответах доктора. У нее маловато опыта. Узнала я о Макаровой А.В. по отзывам из интернета. Обращалась за консультацией, принесла с собой обследования. Анастасия Вадимовна, конечно, с ними ознакомилась, спросила мою историю болезни. Специалист дала мне рекомендации, скорректировала мое лечение и сказала после того, как я закончу его принимать, сдать анализы и проверить есть ли изменения. Буду обращаться к доктору еще. Рекомендовать, правда, пока не стану, подожду результаты. Приняла меня она вовремя, с организационными моментами все хорошо было.
Посетили врачаМарт 2019
На прием к доктору Макаровой я сопровождала своего супруга. Мы у нее были в первый раз. Этого врача я нашла через интернет. При выборе врача я в первую очередь смотрела на его опыт работы. Наш визит прошел хорошо. Мне понравилось, что доктор все расспрашивала, очень подробно все объясняла. У нее не было такого, как у многих врачей, которые часто говорят: "Вот, возьмите, идите, принимайте!" Анастасия Вадимовна сказала нам, что сначала нужно пройти обследование, а уже потом делать какие-то выводы и назначать лечение. Она сразу направила нас на анализы, написала, какие нужно пройти. Дала четкое пояснение по каждому из них: для чего сдавать, как правильно собрать, что это даст. Мы и раньше пытались решить свою проблему, но с другими докторами. И ни один из них не давал нам такие подробные объяснения. Почти все они говорили, что в нашем случае уже ничего нельзя поделать. А врач Макарова сказала, что ни в коем случае нельзя "опускать руки". Она рассказала, что еще можно сделать и как это может нам помочь. Единственное, что мне не очень понравилось, это то, что она невнятно отвечала на мои вопросы. Как-будто немного терялась. Но я,в принципе, поняла все, что она говорила. Мы с мужем решили, что он будет лечиться под ее руководством. Я могла бы рекомендовать этого доктора как грамотного специалиста.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Всегда считал и считаю, что помимо своих профессиональных навыков, врач должен вызывать у пациента доверие. Анастасия Вадимовна именно из таких врачей. Она была моим лечащим врачом на протяжении девяти дней, и за этот срок я имел возможность наблюдать за работой Анастасии Вадимовны. Она - великолепный специалист в своей области, очень приятный и тактичный человек. Так же соглашусь с отзывом выше: Анастасия Вадимовна действительно имеет дар доходчиво и подробно доводить информацию, слушает, а главное, слышит пациента. Смело рекомендую Макарову А. В., как высококлассного медицинского сотрудника.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Посетили врачаАвгуст 2017
Макарова Анастасия Вадимовна мне очень понравилась. Я осталась довольна ее приемом. Все достаточно подробно и понятно мне объяснила. Очень доброжелательное и внимательное отношение к пациенту. Прием не торопила. После дообследования пойду повторно. Спасибо большое.
Доктор провела прием, как полагается. Она расспросила меня, выслушала нормально, прокомментировала мои опасения. Был осмотр, доктор выписала направления сдать кровь на анализы и сделать узи щитовидной железы. Я получила ответы на основные свои вопросы и предварительный диагноз. Доктору Макаровой моя благодарность! Продолжу обращаться к этому эндокринологу, она приятна в общении и внушает мне доверие как специалист.