Макарова Анастасия Вадимовна, эндокринолог - Санкт-Петербург

Макарова Анастасия Вадимовна

Экспресс-запись Расписание

Макарова Анастасия Вадимовна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 438-12-91.

Обновлено 15.07.2019
Пр. Ветеранов, 52
☎(812) 438-12-91
  Санкт-Петербург, Кировский район
«Медикал Он Груп» на Ветеранов
М Проспект Ветеранов (605м)
М Ленинский проспект (2,0км)
М Автово (3,2км)
Эндокринолог - от 1800 р.

Расписание приёма врача

10%Адреногенитальный синдром
10%Аденома паращитовидных желез
4%Аутоиммунный тиреоидит
4%Гиперальдостеронизм

2011-2013Многопрофильная сеть клиник «ОНА».
Врач-эндокринолог
2012-2016СПб ГУЗ «Городская поликлиника № 17»
Врач-эндокринолог
2014-2016Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова.
Ассистент кафедры
2016-н. в.«Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Рач-эндокринолог

2009 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (лечебное дело)
2011 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (эндокринология)

Отзывы о Макарова Анастасия Вадимовна

«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52

Хочу выразить свою благодарность замечательному врачу Макаровой Анастасии Вадимовне. Быстро определила мои проблемы, хорошо проанализировала ситуацию. Очень хороший специалист. Приятный и сочувствующий доктор. Предстоит долгий процесс, как это обычно и бывает, когда дело касается гормональных проблем. Буду и дальше вести наше лечение с врачом. Спасибо!

19.07.19 09:32
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52

Мой доктор - Макарова Анастасия Вадимовна. Несмотря на небольшой опыт работы, доктор оказалась очень грамотным и тактичным. Она правильно поставила диагноз и назначила лечение. Чувствую себя намного лучше, спасибо доктору. Буду продолжать наблюдаться у нее.

12.05.19 16:44
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52

Вначале я сходил к данному специалисту, а после я и маму привез, т.е я пока был у нее 2 раза и меня все устраивает. Пока мы в процессе решения нашей проблемы, Анастасия Вадимовна до конца не установила диагноз, а пока дала направление на сдачу анализов. В плане ее общения и отношения к нам все было нормально, без нареканий. Причем она пояснила почему именно такие исследования, для чего. Времени она нам уделила достаточно, каждый прием занимал где-то 40-50 минут, т.е врач абсолютно не спешила. Она спокойно проводила осмотр, все выслушивала, задавала нам разные вопросы для выяснения ситуации. А у нас с мамой пока как-таковых вопросов и не возникло, все будет понятно уже по результатам анализов. Я думаю, там уже и свои вопросы какие-то появятся а так, пока ничего не ясно. Как только придут результаты исследований, то мы снова вернемся к доктору Макаровой.

08.05.19 16:02
Все отзывы (9)Оставить отзыв