Пилявская Екатерина Сергеевна, кинезиолог, невролог, остеопат - Санкт-Петербург

Пилявская Екатерина Сергеевна

категория неизвестна

Пилявская Екатерина Сергеевна, Санкт-Петербург: кинезиолог, невролог, остеопат, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

пр-кт Новочеркасский, д. 22/15   Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Медицинский центр «Мудрый доктор»
М Новочеркасская (230м)
М Ладожская (1,6км)
М Площадь Александра Невского-1 (1,6км)

Специализация

13%Межпозвонковая грыжа
13%Сколиоз
8%Спазм кишечника

Высшее образование

2002 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело)
2006 Институт клинической прикладной кинезиологии (кинезиология)
2009 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (неврология)
2011 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
2011 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (остеопатия)
2013 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (мануальная терапия)
2014 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (неврология)

Отзывы о Пилявская Екатерина Сергеевна

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Медицинский центр «Мудрый доктор» - пр-кт Новочеркасский, д. 22/15

Хочу выразить бесконечную благодарность остеопату, кинезиологу Пилявской Екатерине Сергеевне. Обращалась к ней по поводу болей в пояснице и частых простуд, переходящих в ангины. Помимо грыжи в пояснице, были обнаружены паразиты и простейшие. С помощью лекарственных препаратов, назначенных доктором, легко и быстро избавилась от них... Спину доктор расслабила, боли прекратились. Недавно простудилась и была очень удивлена, когда поняла, что горло не болит вообще. А доктор сразу сказала, что боли в горле - это результат интоксикации организма вследствие паразитоза. Приводила и обоих детей. У одного сына (5 лет) были постоянные жалобы на боль в животике. Что только не принимали, куда только не обращались. Оказалось: дисбиоз + паразитоз. Екатерина Сергеевна подобрала препараты, всё теперь отлично! Второму сыну (2,5 года) уже в 2 года предлагали удалять аденоиды. Постоянные сопли. В сад не можем ходить. Был выявлен цитомегаловирус и простейшие в лимфе. Пролечились, 3 недели подряд ходили в сад, многие детишки заболели, мы же перестали ходить из-за отъезда в отпуск. Спасибо Екатерине Сергеевне за профессионализм и обретенное нами здоровье!

Замечательный специалист. Обязательно советую. Посмотрела не только как остеопат, но и как терапевт и невролог.

Со своей проблемой я обратилась к остеопату. Мучили боли после тяжелых родов, не знала уже куда идти и что делать. Подруга подсказала, что подобные моим проблемы решает как раз остеопат. Я выбрала врача и клинику, куда мне удобнее всего. Побывала на лечении у доктора Пилявской. Всего два посещения понадобилось, чтобы всё прошло и отпустило окончательно. Сейчас ухаживаю за своим ребенком без проблем, не нуждаюсь в посторонней помощи. Огромное спасибо Екатерине Сергеевне за ее профессионализм, знания и неподдельное желание помочь обратившемуся к ней человеку.

Кричевцов Валерий Леонидович, Остеопат, Кинезиолог, Мануальный терапевт, Невролог - Санкт-Петербург
Кричевцов В. Л.
пр-кт Новочеркасский, д. 22/15
Только взрослые пациенты!

Экспресс-запись Последняя запись 12 часов назад
Муравьёв Олег Иванович, Невролог, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт, Кинезиолог - Санкт-Петербург
Муравьёв О. И.
ул. Исполкомская, д. 4-6
Щеглов Александр Геннадьевич, Кинезиолог - Санкт-Петербург
Щеглов А. Г.
ул. Дегтярная, д. 1А
Смирнов Кирилл Александрович, Кинезиолог, Мануальный терапевт, Невролог - Санкт-Петербург
Смирнов К. А.
ул. 6-я Советская, д. 24-26
Яблуновский Александр Петрович, Врач ЛФК, Кинезиолог, Мануальный терапевт, Терапевт - Санкт-Петербург
Яблуновский А. П.
пр-кт Новочеркасский, д. 22/15