Ревчук Екатерина Владимировна,гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист, паразитолог - Санкт-Петербург
Гастроэнтеролог
Гепатолог
Инфекционист
Паразитолог
6.8
7.6

Ревчук Екатерина Владимировна

Ревчук Екатерина Владимировна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист, паразитолог, 51 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 27.12.2019

ул. Льва Толстого, д. 6/8
Петроградская(591м)
Горьковская(1,0км)

Выборгская(1,6км)

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (инфекционист)

Ревчук Екатерина Владимировна
Понравилось
Данный специалист показал себя наилучшим образом. Особенно в общении с клиентом. Выслушала, озвучила предположения, отвечала на большой поток вопросов. Приём был быстр, учитывая, что я опоздал на 15 - длился около 40 минут. За это время, данный специалист собрал полный анамнез (что сильно отличает не только стиль работы, но и отношение к нему у специалистов поликлиник), объяснил диету и обозначил анализы, необходимые и желательные, что сильно помогло определить время и финансы. Рекомендую этого специалиста, однозначно.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Екатерина Владимировна - очень грамотный специалист. Выслушала все жалобы, дала рекомендации, ответила на все интересующие вопросы. Назначила те виды исследования, которые требовались, ничего лишнего. Следуя тем рекомендациям, которые мне выписали, уже через пару дней мне стало лучше. Рекомендую данного специалиста!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Екатерины Владимировны. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Очень понравилась! Всё выслушала, вопросы задала, осмотрела. На все вопросы ответила полно и доступно. План лечения расписала и лишних анализов не назначила. Даже не пригласила на следующий приём после результатов анализов, скромная! И вообще клиника мне нравится. Водила и ребенка, и маму, всё врачи чудесные!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
*** Проблему, с которой я обратилась (высокий холестерин), никак не раскрыла, постаралась перевести "стрелки" на врачей других специальностей. Сказала, что печень лечения не требует, показатели работы моей печени в норме. Но! В назначениях прописала таблетки, рекомендованные больным гепатитом В и С, или прошедшим ПВТ. Таблетки китайские дорогостоящие, рекомендованное лечение на год составит более 100 тысяч руб. Считаю консультацию, за которую я оплатила 1500 руб., никчемной, пустой и вредной. Как уважающий себя и пациента, врач может прописывать спорный по надобности и дорогостоящий препарат "втихую", даже не обсудив с пациентом его материальные возможности? Неужели врач думает, что если пациент обратился в платную клинику, то он "проглотит" любое назначение за любую цену? Никому не порекомендую обратиться к этому гепатологу! До составления отзыва я позвонила в клинику с просьбой связать меня с руководителем. Обещанного в течение дня обратного звонка не последовало. Хочется верить, что случаи "шарлатанства" в клинике - явление редкое и исключительное.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Отдел контроля качества провел проверку по отзыву. Екатерина Владимировна действительно указала в назначениях препарат, но не согласовала с пациенткой вопросы, связанные с его применением. Принято решение о возврате стоимости приема. Руководство клиники связалось с пациенткой.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Врач грамотная, вежливая. Тщательно осмотрела, подробно всё объяснила. Молодец, можно порекомендовать.
Здравствуйте!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Очень понравился приём у Екатерины Владимировны. Врач внимательный, тщательно расспросила о симптомах, при осмотре всё объясняла: что и как. Были назначены необходимые обследования, прописан план лечения и диета с подробным описанием. Советую данного специалиста!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Очень вежливый и квалифицированный врач. Провела необходимый осмотр, сразу назначила нужные анализы.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Первый прием у доктора Ревчук Е. В. Обходительная, внимательная и доброжелательная девушка. Несмотря на небольшой стаж, прием вполне устроил и назначения вполне адекватны (есть с чем сравнить). Надеюсь на положительный результат лечения. Спасибо большое!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Ревчук Екатерина Владимировна очень приятный, адекватный, вдумчивый врач! Была у неё 2 раза. Приду ещё раз.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Сегодня была уже на втором приеме у Екатерины. В моей ситуации (это беременность) максимально бережно подошла к лечению. Правильно подобрала лекарства. Мой гинеколог всё одобрил. В случае последующих обострений во время беременности обязательно только к ней. Спасибо!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Хороший доктор, приятно общаться, не страшно рассказать о всех своих проблемах, потому что вызывает доверие. Назначала хорошее лечение.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Общение с Ревчук Екатериной Владимировной было спокойным и приятным, назначили лечение после ФГДС в этой же клинике. Спасибо.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Искренне не понимаю, куда ушли мои 1300 за прием. Это первый мой неудачный опыт платного посещения врача. Обратился с диагнозом от ФГДС катаральный бульбит и гастропатия катарального отдела. В кабинете стерильно чисто. Врач бережно ощупала лимфоузлы, пальпировала брюшную полость. Выслушала жалобы и стала что-то писать. Выписав рецепт и пару листов диеты №1 и №2, не объяснила, что и как потом делать, не попрощалась и тут же поспешила к следующему клиенту. Пришлось просить администратора, чтобы тот вызвал врача еще раз, чтобы та объяснила мне, когда второй прием хотя бы... Два основных вопроса. Были озвучены жалобы на запор, не проходящий на тот момент, как минимум 3 дня. Врач рассказала о легких слабительных, которые стимулируют перистальтику кишечника, но не выписала их. Также я просил в качестве снятия спазмов не указывать "Дюспаталин", а написать аналог, так как "оригинал" очень дорог. В итоге в заключении гордо красуется именно "Дюспаталин". Зачем-то прописала свечи "Релиф". Хотя в показаниях данного препарата нет моих симптомов, а покупать лекарство за 1224 р. просто так я не буду. Остальные выписанные лекарства сняли на время симптоматику, но в итоге не помогли. Пропил весь курс. Тратить 1500 на второй прием желания нет. Наверно, одному мне так не повезло.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы не были полностью удовлетворены приемом. Мы изучили Вашу ситуацию и пришли к следующим выводам. Увеличив время приема, доктор подробно изучила все аспекты Вашего состояния и выстроила детальный план первичного лечения, а также дополнительного обследования, которое даст ответы на вопросы, сформированные в ходе первого приема. Для Релифа имелись показания, что видно в заключении, выданного Вам на руки. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Обследовалась у Ревчук Е. В., отличный врач, все понятно объяснила по лечению, всем советую! Продолжаю лечение у неё.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Квалифицированный врач, выслушал с вниманием, дал полный план обследования и лечения! Рекомендую!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Ревчук Екатерина Владимировна очень отзывчивая и доброжелательная. Внимательно выслушала и провела осмотр. Большое спасибо.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Мне врач понравился. Спросила о проблемах, подобрала лечение, сказала пути их решения, назначила обследование. По результатам обязательно вернусь ещё раз.
-0.2нормально
Возможно
Понравилось
Внимательное отношение, невысокая цена за прием.
Не понравилось
Отстутвие результата и отсутствие диагностики.
На 26 неделе беременности обратилась к данному гастроэнтерологу. Хронический илеит, боли и бесконечные проблемы со стулом. Выписали диету №5 и пробиотики, которые я соблюдала и принимала до посещения. Никаких анализов и УЗИ назначено не было, хотя до этого были подвижки в предыдущих анализах, которые были предоставлены врачу. Как итог, я все равно на больничной койке в отделении. Доктор неплохой, но мне не помогло ничего.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Мы изучили Вашу ситуацию и пришли к следующим выводам. Поскольку Вы пришли на прием уже со свежими результатами анализов, доктор не стала назначать дополнительные анализы. УЗИ на таком сроке беременности в Вашей ситуации малоинформативно. Поэтому доктор провела осмотр, изучила анализы, и на этом основании назначила лечение. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравился приём у специалиста. Всё понятно объяснила. Есть доверие к врачу. Приду повторно только к Ревчук.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Все отлично. Очень понравилось. Четко, внимательно, с любовью - врач знающий своё дело. Приходите и проверьте.
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Обращался в марте с жалобами на длительное переваривание пиши, снижение аппетита, ДЖВП). Также были результаты УЗИ и анализы крови. Сразу отправила на диагностику хеликобактер пилори, хотя жалоб на желудок у меня не было. Назначала лечение антибиотиками. Промучался еще 2 месяца, обратился к другому врачу, который назначил нормальные анализы и выявил дисбактериоз. Сейчас есть улучшения, хотя курс лечения будет еще продолжаться.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы не были удовлетворены посещением врача. Отзыв передан в отдел контроля качества, но мы не можем идентифицировать пациента. Просим Вас позвонить по телефону клиники и передать для отдела контроля качества ФИО пациента и дату визита. Мы тщательно изучим Вашу ситуацию и вынесем решение. Желаем Вам здоровья! С уважением, сеть медицинских центров "Династия"
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Приятный доктор, ответила на все вопросы доступно и понятно. Назначила лечение, продолжаю лечение у нее. Спасибо.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте. Спасибо за теплые слова!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Врач уделяет достаточное время пациентам. Внимательно выслушивает и принимает во внимание все факторы и жалобы.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Очень внимательный и грамотный доктор! Назначила лечение, которое быстро помогло. Терпеливо отвечает на все вопросы.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Очень грамотный и хороший доктор. Приятная девушка. Все посмотрела, пояснила. Чистоплотна, что немаловажно в данной профессии.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Очень приятный и дружелюбный врач. На приеме все было понятно объяснено по поводу заболевания, и даны рекомендации. Очень благодарен.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Добрый день! Дважды был на приеме у Екатерины Владимировны. Остался очень доволен. Подкупает душевность доктора, внимание к больному. Намерен дальше наблюдаться у нее. С уважение, Вячеслав Андреевич.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Вячеслав Андреевич, благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы нашего доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Некоторое время наблюдалась у Екатерины Владимировны. Врач понравилась сразу своим спокойствием и доброжелательностью, на все вопросы отвечает очень доступно и подробно. Хотела выразить благодарность Екатерине Владимировне за успешно проведённое лечение и поддержку во время него!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Пошла к врачу по рекомендации, была проблема с желудком. Врач - спокойная девушка, эмпатичная, все рассказала и объяснила, на все вопросы детально ответила и выписала рекомендации по дальнейшему лечению, питанию и заключение... Посещением довольна, рекомендую.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Добрый день, отличный врач, вежлива, приятно ощупала мои лимфоузлы. Осталось приятное впечатление, вернусь повторно сдавать анализы.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Обращалась впервые, консультацией осталась довольна, вежливый, внимательный, профессиональный доктор. Спасибо!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Врач Ревчук Е. В. Довольна консультацией. Принесла готовые результаты обследования, врач - спокойная девушка, расшифровала диагнозы, назначила лечение и дополнительные анализы. На интересующие вопросы ответила.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Добрый день! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Екатерине Владимировне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.
Посетили врачаЯнварь 2018
Екатерина Владимировна хорошо провела мне первичный прием. Я пришла к ней за справкой для работы. Она была очень внимательна по отношению ко мне. Доктор изучила мои анализы, ответила на вопросы и я получила то, что и хотела. В целом, она уделила мне достаточно времени. Я бы пришла снова к такому доктору.
Врач очень внимательно осмотрела и назначила необходимые исследования. Считаю, что это грамотный специалист, мастер своего дела.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Врач отличный, всё посмотрел, видно, что знает свою работу. С удовольствием продолжу лечение. В общем, клиникой довольна!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
На консультации были второй раз. Доктор ответил на все наши вопросы. Остались довольны. Прием занял минут 40.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Екатерина очень внимательно выслушала мою проблему, проконсультировала. Сразу, чтобы не затягивать, выписала нужный препарат, который помог. Большое спасибо, советую как ответственного и квалифицированного специалиста!
Посетили врачаОктябрь 2017
На приеме у доктора Ревчук Екатерина Владимировна мне совсем не понравилось то обследование, которое она мне назначила. Она провела осмотр и просто переписала уже готовую историю болезни к себе в ноутбук. Не назначила лечения. И из рекомендаций она дала мне только номер доктора у которого я смогла бы приобрести лекарство. Не понравилось ее отношение, как к пациенту.
Удобно, быстро, доходчиво. Получены необходимые рекомендации по предварительным результатам и необходимый перечень анализов для осуществления лечения.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Консультирование врача-гастроэнтеролога Ревчук Е.В. профессионально. Врач спокойно и доходчиво объяснила причину возникновения болезни, процесс лечения. Обязательно обращусь за консультацией повторно.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Екатерина Владимировна очень внимательный и тактичный врач. Все подробно рассказала. Назначила все необходимое. Рекомендуем.
Посетили врачаОктябрь 2017
Мне понравилось, как ведет прием Екатерина Владимировна. Очень вежливая, внимательная, относится к пациенту с пониманием. Ответила на все мои вопросы, все подробно объяснила. Хороший профессиональный уровень. Прием вела столько, сколько нужно было. Я довольна таким специалистом.
Очень хороший специалист! Всем рекомендую, если хотите вылечиться! Мне очень помогает её чуткость и внимание к пациенту, она старается минимизировать ваши траты средств и времени. Назначая только те анализы и в последующем, препараты для лечения только то, что нужно для лучшего результата вашего лечения!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте! Мы искренне рады, что Вы остались довольны!
Посетили врачаИюль 2017
Хороший врач, меня полностью устроила. В проблему вникла, выслушала, на вопросы ответила. Ушла от нее с полным знанием дела и пониманием, что происходит и что делать дальше, что бы стало легче. Спасибо Вам, Екатерина Владимировна!
Прием занял около 30 минут, врач внимательно выслушала, задала вопросы, осмотрела. Я осталась довольна приемом, поскольку удалось максимально разобраться в моей ситуации, а также выбрать только возможные для моего беременного состояния дополнительные исследования. Рекомендую данного врача как грамотного специалиста!
Консультация понравилась. Доктор грамотно рассмотрел мою проблему с разных сторон и составил, на мой взгляд, правильный курс лечения и дополнительного обследования. Записался на повторный приём. Рекомендую!
Обратились к доктору Ревчук Екатерине Владимировне после укуса клеща. Очень испугались, так как первый раз столкнулись с данной проблемой. Доктор успокоила, дала рекомендации по дальнейшим действиям, выписала нужные таблетки. Одним словом все супер, не дай бог еще раз укусят, буду обращаться только к этому доктору.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за отзыв и доверие! Вы всегда можете рассчитывать на компетентную помощь наших специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья!
Был на приеме у Екатерины Владимировны. Нужно было взять справку для ВУЗа. Все расспросила. Все очень быстро, качественно, очень вежливый персонал. Все понравилось. Рекомендую.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Доктор на приеме был вежливым, внимательным. Помог разобраться с проблемой. Все подробно объяснил. Рекомендую.
Была на приеме у Екатерины Владимировны. Все доступно объяснила, провела осмотр. Очень квалифицированный специалист, очень рада, что попала к такому врачу.
Был на приеме Екатерины Владимировны. Могу сказать, что доктор очень внимательный, тактична в общении и очень доброжелательна. Чувствуется желание помочь пациенту. Считаю, что оценивать доктора пациент не может. Можно только доверять или не доверять доктору. Я доверяю. Прием понравился.