Ревчук Екатерина Владимировна, гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист, паразитолог - Санкт-Петербург

Ревчук Екатерина Владимировна

без степени
Прямая запись Расписание
За последний месяц записалось 10 человек

Ревчук Екатерина Владимировна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист, паразитолог, 48 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 24.06.2019
☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Приморский район
Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (1,9км)
М Комендантский проспект (2,2км)
М Пионерская (2,5км)
Гастроэнтеролог - от 1500 р.
Гепатолог - от 1500 р.
Инфекционист - от 1500 р.
Паразитолог - от 1500 р.

23%Гастрит
17%Дискинезия желчных путей
17%Инфекция цитомегаловирусная
17%Инфекция энтеровирусная

2010 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
2012 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (инфекционист)

Отзывы о Ревчук Екатерина Владимировна

Теле2-Санкт-Петербург
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

*** Проблему, с которой я обратилась (высокий холестерин), никак не раскрыла, постаралась перевести "стрелки" на врачей других специальностей. Сказала, что печень лечения не требует, показатели работы моей печени в норме. Но! В назначениях прописала таблетки, рекомендованные больным гепатитом В и С, или прошедшим ПВТ. Таблетки китайские дорогостоящие, рекомендованное лечение на год составит более 100 тысяч руб. Считаю консультацию, за которую я оплатила 1500 руб., никчемной, пустой и вредной. Как уважающий себя и пациента, врач может прописывать спорный по надобности и дорогостоящий препарат "втихую", даже не обсудив с пациентом его материальные возможности? Неужели врач думает, что если пациент обратился в платную клинику, то он "проглотит" любое назначение за любую цену? Никому не порекомендую обратиться к этому гепатологу! До составления отзыва я позвонила в клинику с просьбой связать меня с руководителем. Обещанного в течение дня обратного звонка не последовало. Хочется верить, что случаи "шарлатанства" в клинике - явление редкое и исключительное.

26.06.19 16:01
Здравствуйте! Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Отдел контроля качества провел проверку по отзыву. Екатерина Владимировна действительно указала в назначениях препарат, но не согласовала с пациенткой вопросы, связанные с его применением. Принято решение о возврате стоимости приема. Руководство клиники связалось с пациенткой.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Tele2
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Врач грамотная, вежливая. Тщательно осмотрела, подробно всё объяснила. Молодец, можно порекомендовать.

23.05.19 15:54
Здравствуйте!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Очень понравился приём у Екатерины Владимировны. Врач внимательный, тщательно расспросила о симптомах, при осмотре всё объясняла: что и как. Были назначены необходимые обследования, прописан план лечения и диета с подробным описанием. Советую данного специалиста!

06.05.19 11:50
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Все отзывы (48)Оставить отзыв

Ровный Виктор Борисович, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог, Детский инфекционист, Инфекционист, Паразитолог - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Ровный В. Б.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 10 человек
Кижло Людмила Борисовна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог, Детский инфекционист, Инфекционист, Паразитолог - Санкт-Петербург
Кижло Л. Б.

Прямая запись За последний месяц записалось 13 человек
Дмитриева Юлия Евгеньевна, Гастроэнтеролог, Эндоскопист - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Дмитриева Ю. Е.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 7 человек
Черных Михаил Дмитриевич, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог, Детский инфекционист, Инфекционист, Паразитолог - Санкт-Петербург
Черных М. Д.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Эттингер Наталия Сергеевна, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Диетолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Эттингер Н. С.
Фермское шоссе 20, корпус 2
(812) 509-66-94

Куликова Анна Игоревна, Гастроэнтеролог, Диетолог - Санкт-Петербург
Куликова А. И.
Земский пер., д. 11 кор. 1
(812) 317-74-69

Леохо Алина Юрьевна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог, Терапевт - Санкт-Петербург
Леохо А. Ю.
Коломяжский пр., д. 36, корп. 2