Коновалов Эдуард Георгиевич,маммолог, онколог, хирург - Санкт-Петербург
Хирург
8.0
2.2

Коновалов Эдуард Георгиевич

Коновалов Эдуард Георгиевич, Санкт-Петербург: маммолог, онколог, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 15 лет.

поблагодарить

Гражданский проспект(1,0км)
Девяткино (Мурино)(2,1км)

Академическая(3,4км)
Кировск (Ленинградская), ул. Набережная 17

Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (онкология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (маммология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (колопроктология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (онкоурология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (онкология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (колопроктология)

«эндоскопическая торакоабдоминальная хирургия», Центр Эндохирургии г. Казань
    Белые ночи цикл по онкологии
    Мастопатия и профилактика рака молочной железы
    Белые ночи цикл по онкологии
    Маммология от А до Я
  • 2020
    «Научно-практическая конференция »IV ежегодная конференция «Эволюция лекарственной терапии злокачественных опухолей: гормонотерапии, химиотерапии, таргетной терапии и иммунотерапии» с международным уч

Коновалов Эдуард Георгиевич
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионал в своем деле. Все очень понравилось. Вежливый и на все вопросы давал ответы. Спасибо огромное!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отличный врач, очень советую.
Не понравилось
Всё понравилось, спасибо.
Я лечилась у Коновалова. Эдуард Георгиевич - великолепный врач, спросит всё по делу, на любые вопросы ответит, направит куда надо, если что-то болит, без проблем записывает на дополнительные процедуры. Сам проводит пункцию и небольшие операции (например, по удалению родинок). Быстро. Качественно. С юмором. Я не понимаю, откуда взялись негативные отзывы. Очень благодарна ему. Всем советую данную клинику (ГДЦ 1) и врача-онколога Коновалова Эдуарда Георгиевича.
-0.8 плохо
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Понравился врач, который делал УЗИ молочных желёз.
Не понравилось
Отношение доктора к своей работе.
К докторам хожу в исключительных случаях, но никогда не встречала такого безразличия. В заключении приёма доктор мне сказал взять ручку и листочек (спасибо, медсестра выдала) и записать, что мне надо сделать. Записала, что надо сдать женские гормоны и гормоны щитовидной железы, а также сделать пункцию. Какие гормоны, на какой день цикла? Ничего не объяснил. Первый раз столкнулась с таким отношением на платном приёме. На следующий день записалась в [...] к доктору [...], который во время консультации сам сделал УЗИ и взял пункцию на цитологию.
Мне очень понравился врач! Брал у меня пункцию молочной железы, был очень внимателен, подходил с юмором. Грубости совсем никакой не заметила. Врач оставил о себе только положительные эмоции.
Отвратительный врач, хамское отношение и полнейший непрофессионализм. Прием занял 2 минуты вместо положенных 30. Негатив полнейший остался.
Отличный специалист, после его назначения лечения сразу боль в шее прошла. Настоящий доктор, отличный хирург-онколог! Всем рекомендую.
Врач, который игнорирует понятия: уважение к пациенту, медицинская этика... Устанавливает диагноз, а речь идет об онкологии, не на основе доказательств, т. е. анализа на цитологию, а на основе своих догадок... Отличается вспыльчивостью и неуравновешенностью. Не рекомендую.
Отличный, умный, грамотный доктор. Эдуард Константинович из тех докторов, кому интересен пациент и его проблемы. Рекомендую.
28 марта 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
28 марта 2018 — Начата проверка по запросу
28 марта 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
29 марта 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Ужасный врач, мне постоянно хамил. При общении с ним мне показалось, что и других врачей он недолюбливает. Мне не удавалось задать ему вопрос, так как он постоянно перебивал меня. Не рекомендую.
Очень доброжелательный и внимательный доктор Коновалов Эдуард Георгиевич! Лечил меня и мою подругу! Верно ставит диагнозы и назначает лечение! Всем рекомендую!