Газиева Татьяна Валерьевна Санкт-Петербург

Газиева Татьяна Валерьевна, Санкт-Петербург: дерматолог, врач-косметолог, детский дерматолог, онколог-дерматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет .

Обновлено 12.04.2024

Кировск (Ленинградская), ул. Набережная 17
Красное Село, ул. Лермонтова, д. 21
Никольское, ул. Школьная 2Б

2004
Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО)
Дерматовенерология
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Дерматовенерология

«Дерматокосметология», Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
«Лазерные технологии в дерматовенерологии. Дерматоскопия, дерматоонкология», С.В.Ключарева, СЗГМУ им. И.И.Мечникова
«Дерматокосметология», Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова

2.0
3.9

Пришла на консультацию по новообразованиям (родинки, папилломы), доктор все выслушала, рассказала, что и почему. Посоветовала удалить, что и было сделано сразу же на приеме, очень быстро и качественно. Дала советы по обработке ран. Врач отличный, рекомендую.
Понравилось
Отношение.
Не понравилось
Медицинский центр «МедиС» (Хеликс) на Набережной-ул. Набережная 17
Татьяна Валерьевна, большое спасибо! Была у Татьяны Валерьевны на приеме не один раз. Замечательный врач! Обращалась с разными проблемами, все процедуры выполнялись на высоком профессиональном уровне. После приема всегда уходишь с хорошим настроением, потому что все запланированное сделано быстро, качественно и даны рекомендации. На приеме чувствуешь себя очень комфортно, очень позитивный человек. Доверяю на 100%. Рекомендую!
Понравилось
Внимательность, качество выполненных процедур, комфортная обстановка.
Медицинский центр «МедиС» («Хеликс»)-ул. Лесная дом 5 пом. 6
Сегодня была на приёме у доктора, очень позитивный и приятный человек. Удаляли новообразования лазером, не больно. Спасибо большое, Татьяна Валерьевна!
Понравилось
Доктор.
Отзыв удалён автором 07.09.2021
Медицинский центр «Красносельский»-Красное Село, ул. Лермонтова, д. 21
Понравилось
Хочу поблагодарить, а также оставить отзыв о враче от бога Татьяне Валерьевне. Татьяна Валерьевна к себе располагает с первых секунд приема, очень внимательная к пациенту, а самое главное ее результативность работы. После двух неудачных операции у меня у других специалистов по удалению гемангиомы на пальце, Татьяна Валерьевна наконец то ее окончательно удалила, от чего избавила меня от мучений и дискомфорта. Хочу выразить огромную благодарность, а также рекомендую всем обращаться к Татьяне Валерьевне! Это врач на все 200%.
Не понравилось
Медицинский центр «Красносельский»-Красное Село, ул. Лермонтова, д. 21
Рекомендуемые Татьяной Валерьевной мне рецепты были точны на 100%! Обращался по трём разным проблемам, и полное выздоровление наступало менее чем за неделю. Молодец Татьяна Валерьевна.
Понравилось
Понравилось, особенно профессиональный и иронический стиль общения.
Сначала я обращалась к этому доктору, чтобы провериться насчет родинок и по возможности их удалить (что и было сделано). Как специалист она меня полностью устроила, в плане общения также нареканий никаких. Я стала регулярно обращаться к Татьяне Валерьевне за косметологическим уходом. Кожа выглядит значительно лучше, свежее, уже без воспалений и жирного блеска. Я очень довольна доктором Газиевой и возьмусь рекомендовать ее другим клиентам!