Дементьева Мария Александровна,детский лор, лор - Санкт-Петербург
6.5

Дементьева Мария Александровна

Дементьева Мария Александровна, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 363-16-78.

Обновлено 23.07.2019

Удельная(2,0км)
(812) 363-16-78

• 2003 — 2005
    ЛОР отделение Мариинской больницы
    Лор-врач по оказанию экстренной помощи

• 2002
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (отоларингология)
  • 2002
    Санкт-Петербургский НИИ ЛОР (отоларингология)

Дементьева Мария Александровна
Понравилось
Всё очень замечательно, доктор Дементьева очень внимательная, она всё мне рассказала, что к чему и как вообще, мне всё было понятно. Всё было прекрасно, я осталась довольна приёмом. Мне ещё надо будет дообследоваться, специалист направила меня дальше, куда надо будет. Лечение врач мне назначила, так как проблема оказалась не только в горле, она связана и с ушами. У доктора на приёме я была только вчера и на данный момент я выкупила препараты и начала их применять. Я надеюсь, что всё будет хорошо. Она действительно внимательный специалист, таких встретишь не часто, я оцениваю её на пять баллов! Осмотр врач проводила, она использовала нужные инструменты, ведь ЛОР всегда должен всё посмотреть. Она и выслушала меня, и встретила хорошо, мне было комфортно. Врач была доброжелательной, я была поражена, что ещё есть такие доктора. На повторный приём - как получится, я так поняла, что особой срочности нет, но мы договорись встретиться в сентябре. Приняла специалист меня вовремя, пробыла я у врача около часа, я времени не засекала, но у нас всё было серьезно, не как в поликлиниках приём по пять минут.
Доктора Дементьеву Марию Александровну я посещала сама, была я у неё в первый раз. У неё когда-то были знакомые, так что мне её посоветовали. Я обратилась к врачу с проблемами, у меня беспокоили боли в горле. Мне бы хотелось, чтобы побольше было таких докторов как Мария Александровна!
Посетили врачаАпрель 2019
Марию Александровну мне посоветовала подружка. Я осталась очень довольной этим доктором. Ставлю ей "пять с плюсом". На приеме я была в первый раз, провела у ЛОРа полтора часа. Мы с врачом разговаривали обо всем: сначала я ей все рассказывала, а потом доктор мне все объясняла. Дементьева все мне говорила доступным языком. Осмотр врач проводила с помощью специальных приборов, мне не было больно вообще. Лечение мне Мария Александровна назначила, дала все рекомендации и советы, все написала. Я уже его начала, было заметное улучшение после таблеток, с помощью которых я делала полоскание. У меня меньше стало болеть горло. Я даже не знала о таком препарате до этого. Сейчас я, к сожалению, снова заболела: простудилась где-то. Приду на следующую консультацию к ЛОРу. Очень классная доктор! Я буду советовать Дементьеву своим подругам, мне очень понравилось общаться с этим специалистом.
Посетили врачаАпрель 2019
Остались очень положительные впечатления, только хорошие. Ребенку не могли поставить диагноз другие специалисты, а Мария Александровна установила его. Врач все грамотно рассказала мне. Назначила лечение и оно за неделю помогло, стало лучше. Потребовался ЛОР, так как у ребенка отит. Моему сыну шесть лет, он очень даже боится врачей. Но на Дементьеву М.А. отреагировал нормально, на первом приеме не сильно сопротивлялся осмотру, не как обычно. Когда пришли второй раз, то он дал осмотреть уши. Информацию она доносит понятно и достаточно доступно. Дала рекомендации, чтобы проблема не повторилась заново. Этого ЛОРа мне порекомендовала по дружбе, другой специалист. Если потребуется, то будем обращаться к ней, к тому же я смогу ее посоветовать другим знакомым.
Клиника «АрсВита» на Мужества - пр. Тореза, д. 44 к. 2
Очень внимательная, компетентная. С ребёнком моментально нашла общий язык. Схема лечения помогла в кратчайшие сроки улучшить состояние. Приняла во внеплановом порядке, т.к. была ошибка в записи в регистратуре. Потратила личное время на помощь нам. Очень приятная как человек и хороший врач. Сейчас со своей проблемой обращусь только к ней.
Клиника «АрсВита» на Мужества - пр. Тореза, д. 44 к. 2
Спасибо Марии Александровне за помощь моему сыночку. У ребенка был сильный насморк, то ручьем сопли текли, то нос закладывало, и мой малыш не мог нормально дышать. ЛОР быстро разобралась что делать и чем нас спасать. Она назначила процедуры, которые сама потом проводила, и прописала хорошее лечение для ребенка. Я как мать очень благодарна Марии Александровне, очень рада, что мой малыш здоров и дышит нормально. Будем обращаться, если опять вдруг что!
Сильно воспалилось горло, самочувствие было ужасное, и мне пришлось обратиться к доктору. Я была у отоларинголога Дементьевой. Доктор мне понравилась. Она была вежлива и обходительна, сочувственно отнеслась к моей проблеме. Доктор прописала комплекс лечения, подобрала не особо дорогие, но очень эффективные препараты, расписала схему лечения. Мне понравилось, что Мария Александровна так подробно мне все разъяснила, ответила на вопросы. Лечение помогло поправиться быстро. Я ничуть не жалею, что обратилась к отоларинологу, зато теперь буду знать, чем лечить свое вечно больное горло.