Медведева Вера Олеговна,врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Санкт-Петербург
Трихолог
1.6
9.3

Медведева Вера Олеговна

Медведева Вера Олеговна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 67 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (812) 648-29-44.

Обновлено 16.05.2020

ул. Марата, д. 41
Владимирская(313м)
Достоевская(443м)

Лиговский проспект(526м)

Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Северный государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лазерные технологии в дерматовенерологии с курсом дерматоскопии)

Сердечно-сосудистая хирургия

Медведева Вера Олеговна
Посетили врачаМай 2020
Все началось в середине марта. Посетила районную поликлинику и вместо облегчения состояния получила осложнение в связи с неправильным лечением. Промучилась месяц и поняла, что надо искать другого врача. Подруга посоветовала обратиться в клинику "Медикал Он Груп" на Восстания. Таким образом, я вышла на врача-дерматолога Веру Олеговну Медведеву. С первых же минут у нас сложилась доверительная атмосфера. Потому что она очень квалифицированный и внимательный специалист. Вера Олеговна вывела меня из этого ужасного состояния, в котором я пребывала. После назначенного лечения я почувствовала облегчение и стала идти на поправку. На данный момент я полностью выздоровела, за что очень благодарна ей. Побольше бы таких врачей! Еще раз большое спасибо Вере Олеговне и внимательному персоналу клиники. Всем рекомендую!
Посетили врачаАпрель 2020
Хочу оставить отзыв о дерматологе со стажем немалым Медведевой Вере Олеговне, которую посетила не так давно. Была на приёме по поводу проблем со своей кожей - они очень беспокоили. В ходе исследования были выявлены и другие болезни, за что очень благодарна доктору Медведевой В.О. Вера Олеговна всегда отзывчива, приветлива и дружелюбна. Лечение проходит успешно, я всем довольна на этом этапе. Врач – специалист своего дела, компетентный. Побольше бы таких. Отдельная благодарность девушкам-сотрудницам на ресепшн. Помогли мне все заполнить, ответили на мои вопросы. Я очень довольна приемом.
Посетили врачаМарт 2020
Вера Олеговна Медведева - опытный доктор. Подробно, что даже понятно для меня, описала мою проблему, назначила диагностику, перспективу лечения. Вера Олеговна во время беседы дала множество рекомендаций, а также предоставила несколько пробников уходовой лечебной косметики, то, что сэкономит мне время и средства. Вера Олеговна – приятный в общении человек, вежливый, доброжелательный, простой, даже на мое опоздание отреагировала очень лояльно. Клиника и персонал вызывают доверие. Обязательно останусь клиентом и буду рекомендовать своим друзьям. Спасибо Вам большое за Вашу работу!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Вера Олеговна - очень квалифицированный специалист, чутко и внимательно относящийся к своим пациентам. Всегда приветлива и внимательна. Первый раз обратились в январе. Доктор сразу предупредил, что лечение - длительный и обязательный (в смысле точного следования рекомендациям) процесс. Хочу отметить, что уже сейчас наметился четкий прогресс и качественные улучшения. Вера Олеговна - профессионал именно с большой буквы. Мы очень рады, что наша семья обратилась именно к этому доктору. Огромное Вам спасибо, Вера Олеговна. Мира и добра Вашей семье и близким.
Посетили врачаФевраль 2020
Вера Олеговна - квалифицированный специалист и приятный в общении человек. Подробно, обстоятельно и понятно все объяснила, почему мои волосы, всегда сияющие здоровьем, длинные и густые, начали выпадать. Я думала, что проблема была в неправильно подобранных средствах ухода. После назначенных анализов и консультации у врача, я поняла, что проблемы со здоровьем так сильно могут отразиться на состоянии волос. Сейчас я прохожу курс лечения состоящий из антибиотиков, и ампул с витаминами, которые восстанавливают и питают кожу головы, результаты положительные. Здоровья Вам и благодарных пациентов, Вера Олеговна!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я очень доволен, что обратился за помощью к данному специалисту. Осмотр был проведён тщательно, с разъяснениями моего состояния, описанием возможных причин и следствий, к которым может привести данное заболевание. Вера Олеговна выполнила процедуру электрокоагуляции умел и безболезненно. Период восстановления прошёл успешно, согласно всем её предсказаниям. В списке лекарственных препаратов отсутствовала монополия и у каждой позиции был альтернативный вариант, что позволило существенно снизить расходы на лечение. Её подход к общению с пациентом очень располагает и создаёт комфортную атмосферу для диалога.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
К Вере Олеговне Медведевой обращалась в декабре 2019 года как к специалисту трихологу и дерматологу. Данной проблемой на коже головы мучаюсь, то есть, сейчас можно сказать, мучилась давно (почти 20 лет). Ходила по врачам платным и бесплатным, даже к шарлатанам попадала, и никто не мог поставить правильный диагноз и помочь мне. Моя неизвестная болезнь разрасталась. Ни один врач нормально не обследовал, как это сделала Вера Олеговна. Вера Олеговна внимательно отнеслась к моей проблеме, выслушала и осмотрела. Ходила я на приём и лечение к Вере Олеговне всего три раза и только она, Вера Олеговна, помогла в моей данной проблеме, которая меня эти долгие годы мучила. Сейчас я поддерживаю все рекомендации, которые мне посоветовала и прописала доктор. Мне они действительно помогли и помогают. Всем рекомендую обращаться к Вере Олеговне Медведевой, она хороший специалист. Спасибо, Вера Олеговна, за грамотную помощь и консультацию, дай Вам Бог здоровья, благополучия в Вашем нелёгком труде и хороших благодарных пациентов. С уважением, Елена Гусева.
Посетили врачаЯнварь 2019
Благодарность хочу выразить Медведевой Вере Олеговне. Хожу к ней уже второй год и с каждым разом результат становится всё лучше. Очень довольна, что мне посчастливилось встретить такого ответственного, профессионального, добросовестного и доброжелательного специалиста. Спасибо за такую душевную теплоту и заботу о пациентах. Такое в современной медицине встретишь не часто. И вообще, "Медикал Он Груп" - просто чудесный медицинский цент. Я просто счастлива, что его нашла. Все врачи здесь только самые лучшие. Очень рекомендую. Хожу теперь только сюда и в дальнейшем тоже буду ходить только сюда.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Отношение к пациенту, эффективность лечения, подробные разъяснения.
Не понравилось
Лечение в данной клинике недешёвое. Курс антибиотиков (10 капельниц) со скидкой обошелся почти в 20 тыс. руб. Естественно, что это не претензия врачу, т. к. ценовую политику определяет руководство клиники, а не врач.
Лечился у В. О. Медведевой в сентябре-октябре 2019 г. Было сильное раздражение на коже (кандидоз). Доктор провела обследование, назначила лечение, которое полностью сработало. Отношение к пациенту внимательное. Результатом лечения доволен.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Прекрасный специалист! Помогла справиться с затянувшейся проблемой акне буквально за 2 недели! Взяла анализы, подобрала лечение, косметику! Всегда остаётся на связи и поддерживает клиента. Даже когда проблема уже решена, хочется посещать врача снова и снова, за положительными эмоциями и здоровьем кожи лица, 🥰 правильные исследования и терапия творят чудеса! Спасибо огромное, очень рекомендую! 👍
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Доверие пациента - один из основных индикаторов профессионализма доктора. Медведевой В. О. я всецело доверяю решение или участие в решении моих проблем со здоровьем. Методы её работы, как я считаю и замечаю по себе, являются весьма эффективными. Большим плюсом доктора Медведевой В. О. является то, что она также является замечательным психологом, может найти индивидуальный подход к каждому пациенту, и приятным собеседником, обладает всеми качествами достойного в моём понимании человека.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Была на приеме у Веры Олеговны со своей дочерью. Нам очень повезло, что мы попали к такому хорошему, профессиональному врачу. Вера Олеговна не только помогла нам с нашей проблемой, но и дала много хороших рекомендаций. Также она обнаружила в ходе лечения проблемы, связанные с плохим самочувствием. Посоветовала, куда стоит обратиться, что бы дальше не запускать болезнь. Я очень ей благодарна.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Была на консультации у врача Медведевой Веры Олеговны. Всё подробно и грамотно объяснила, ответила на все вопросы, которые у меня возникли, назначила лечение. Очень толковый и обстоятельный врач, выслушала все мои жалобы и изучила мою медицинскую карту. Буду следовать всем рекомендациям, надеюсь, что результат меня порадует также, как и профессионализм врача. Очень довольна, большое спасибо вам!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Прекрасный врач! Я был у многих дерматологов, поэтому смело могу сказать, что Вера Олеговна хороший профессионал. Быстро и внимательно осмотрела, всё досконально объяснила и назначила оптимальное лечение. После приёма был очень доволен. Ничего лишнего, только действительно необходимое. Лечение сработало на 100%.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Добрый день! Поделюсь своим опытом посещения клиники "Медикал Он Груп". Была на приеме у косметолога Медведевой Веры Олеговны. Делала косметологическую процедуру. Доктор всё сделала очень аккуратно, гармонично, естественно. Проводим процедуру регулярно. Вы прекрасны!
В клинике очень уютно, доброжелательный администратор. Мне здесь все нравится.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Понравилась подробная консультация, доктор постаралась максимально простым языком рассказать про проблему, и не пожалела на это время! На приеме видно отличное отношение к пациенту и желание решить проблему. Только начала назначенный курс лечения - и уже видны заметные улучшения.
Спасибо Вере Олеговне за помощь! В случае необходимости снова буду обращаться к ней.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Обратилась к Вере Олеговне с алопецией. Очень внимательный доктор и отличный специалист. Доступным языком рассказала о моей проблеме. Назначила необходимые анализы. Подобрала и предложила несколько вариантов лечения. Доброжелательная, профессионал в своем деле. Очень приятно попасть к неравнодушному специалисту. Однозначно рекомендую!
08 октября 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
08 октября 2019 — Начата проверка по запросу
10 октября 2019 — Автор не смог предоставить документы
10 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Медикал Он Груп» на Восстания
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Спасибо большое Вере Олеговне за помощь в моей проблеме. Подход, видно было сразу, профессиональный, знающий. Объяснили все популярно и четко. Уровень высокий, лекарство, что прописали, помогли (на будущее лечение сохранил). Хочу Вам пожелать огромного здоровья, ещё высокого профессионализма, счастья и любви.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Делала в клинике инъекционную косметическую процедуру Profhilo у Медведевой Веры Олеговны. Вера Олеговна сразу располагает к себе пациента. Она доброжелательный и профессиональный доктор. Я боялась, что будет больно, но даже не получила неприятных эмоций. Осталась довольна процедурой, эффект был виден спустя несколько дней. Спасибо доктору, буду продолжать у нее лечение.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Обратилась к Вере Олеговне для решения проблемы, которая беспокоила меня долгое время. Доктор спокойно выслушала. Затем простым языком объяснила возможную причину ее возникновения, предположила диагноз, который впоследствии подтвердился анализами. Лечение, которое было ею назначено, помогло с первых дней. Спасибо Вере Олеговне за высокий профессионализм.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Мне редко нравятся походы к врачам, не от хорошего самочувствия туда идешь, но от Веры Олеговны вышла в замечательном настроении. Настолько она мне понравилась - выслушала, объяснила подробно о моей проблеме, помогла с подбором правильных уходовых средств, проверив все анализы, назначила лечение, и благодаря ей теперь я чувствую себя и выгляжу просто чудесно. Замечательный врач! Я не из СПб, но теперь буду наблюдаться только у нее. Огромное спасибо Вам, Вера Олеговна!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Была на приеме у доктора Медведевой Веры Олеговны. Приятный, приветливый человек. Сразу создалась атмосфера безопасности и уверенности. Отвечает на все вопросы, внимательно выслушивает, проясняет любое недопонимание. Стала доверять доктору безоговорочно. Очень нервничала до приема – и все волнения как рукой сняло. Надеюсь, мы вдвоем достигнем хороших результатов. Желаю Вере Олеговне успехов и в работе и во всем остальном.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Спасибо Вере Олеговне за ненавязчивое разъяснение причин моих проблем с кожей головы. Давно мучилась от одной проблемы, перепробовала много средств, прошла разных врачей. Эта врач помогла поставить диагноз. Все процедуры были вполне доступно объяснены, сами анализы не навязывала делать в клинике, что вызывает некоторую лояльность к врачу и клинике.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Индивидуальный подход, подробное объяснение необходимости проведения анализов, развёрнутые и понятные ответы на любые вопросы, полный план лечения со всеми возможными процедурами и затратами.
Не понравилось
Не было ничего, что бы не понравилось.
Профессионал своего дела, владеет навыком общения с людьми. Советую всем, нуждающимся в помощи, специалиста.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Благодарю Медведеву В. О. за отличный прием и рекомендации. Приятный и дружелюбный доктор и человек. Для меня каждый раз посещение клиник не вызывает никаких положительных эмоций, но спасибо этому врачу за ее внимательное отношение и понимание. Весь медперсонал очень приветливый. Буду ходить еще, так как есть необходимость поправить свое здоровье. Рекомендую!
Да
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Благодарна Вере Олеговне за приведение моей кожи в порядок! Обратилась к доктору, потому что понимала, что сама по себе проблема не пропадет. Она назначила необходимое лечение, рассказала про диету, которую рекомендуется придерживаться. Как оказалось, это тоже влияет на состояние кожи. За прием узнала много нового об уходе за кожей, про новые косметические средства. Спасибо доктору за лечение и видимый результат!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Решил, наконец-то, разобраться со своей проблемой, связанной с кожей. Нашел специалиста по отзывам в интернете. Мой прием начался почти в назначенное время. Врач оказалась опытной и профессиональной. Было приятно, что Вера Олеговна заинтересованна в решении задачи. Она задавала вопросы, провела визуальный осмотр и назначила несколько анализов. По результатам анализов будет повторный прием для подтверждения диагноза. Доктор очень понравилась, всем рекомендую!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Прекрасный врач! С первого же приема и консультации сразу виден профессионализм! Отношение к пациентам потрясающее, очень уважительное и внимательное! Процедуры, даже самые болезненные, проходят спокойно и качественно! После каждого посещения остаюсь довольной, очень благодарна доктору за все!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Мне все понравилось, доктор очень внимательный и профессиональный! Чувствуешь к ней доверие и уважение. На приеме Вера Олеговна ответила на все интересующие вопросы, подробно рассказала про назначенные средства по уходу за кожей.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Благодарна от всей души доктору за возвращенное здоровье моей кожи и отличный результат. Вера Олеговна уделила мне все свое внимание на приеме и подробно ответила на мои вопросы. После назначенного лечения разрдражения и покраснения меня больше не беспокоят. Я очень довольна результатом.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Вера Олеговна меня приятно удивила, очень внимательный и тактичный доктор. Я давно уже не встречала такого отношения к пациенту. И при этом высокая квалификация врача - она привела в порядок мою кожу, сделала механическую чистку и пилинг. Было приятно оказаться в её профессиональных руках. Спасибо доктору за помощь и хороших пациентов!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Замечательный врач! С мой проблемой боремся долго, но успешно. Вера Олеговна всегда очень доброжелательна, внимательна, с пониманием относится ко всем вопросам, досконально объясняет схему лечения. Рекомендую к посещению не только в случае болезни, но и для получения консультации по профилактическим мерам.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Я обратилась к Вере Олеговне с проблемной кожей на лице (угревая сыпь), с которой боролась уже на протяжении нескольких лет. Доктор взяла анализы и по их результатам назначила лечение. По окончанию курса так же прошла механическую чистку лица. Благодарна Вере Олеговне за помощь и свое чистое лицо.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Обратился в клинику из-за проблем с кожей. Врач оказалась общительной, приятной женщиной, выслушала, собрала необходимые для диагностики сведения, а потом определила диагноз. Лечение получилось длительным, но главное, что результативным, совершенно не жалею потраченного времени. Все назначения доктора были грамотными и эффективными. Работой Веры Олеговны остался доволен, большое ей спасибо за квалифицированную профессиональную помощь. Рекомендую другим.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Побывала на приеме у дерматолога. Врач просто замечательный! Моя проблема была простая и банальная - постакне, но она мешала мне чувствовать себя уверенно. Вера Олеговна провела лечебные процедуры на диодном лазере. Во время процедур она интересовалась моим самочувствием, что профессионально грамотно. В итоге кожа стала ровнее и чище. Спасибо Вере Олеговне за помощь.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Доктора Веру Олеговну я нашла в интернете по отзывам. Раньше я лечилась у других врачей, много читала информации про свою болезнь, и ничего не помогало. Доктор собрала анамнез, спрашивала про все болезни, их лечение и поставила диагноз. В итоге назначила свое лечение для поставленного диагноза. Понравилось, что оно отличается от стандартных описанных в интернете. Как специалист, она мне понравилась, ведет себя внимательно и тактично, и, что самое главное - отлично разбирается в вопросе. Всем рекомендую.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Мне всё понравилось, доктор выглядит профессионально и при этом вполне приятная и клиентоориентированная женщина, на мой взгляд. Вера Олеговна обнаружила мою проблему, рассказала, как её решить, и назначила мне курс лечения. По всем назначенным лекарствам она подробно рассказала, для чего они нужны и как применять. В общем, мы с ней все вопросы обсудили, никаких нареканий у меня нет. Могу сказать, что в выборе специалиста я не ошиблась.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Даже несмотря на то, что я опоздала, Вера Олеговна приняла меня очень дружелюбно, не торопила и уделила столько времени, сколько было нужно. Я рассказала о своей проблеме с кожей, доктор провела осмотр и сразу взяла анализы. Пока ждем результаты анализов. Прекрасный специалист, добрая и отзывчивая как человек.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Веру Олеговну я нашла в интернете, меня устроила ее специализация и расположение клиники - удобнее всего было прийти к ней. Прием состоялся в назначенное время, без задержек, прошел стандартно. Доктор выслушала меня, рассказала все про необходимые анализы и направила на их сдачу. Сдавать можно здесь же, в процедурной. Вера Олеговна абсолютно вежливо и профессионально общалась со мной как с пациентом, в самом кабинете комфортно и приятно. В будущем буду обращаться снова.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Спасибо большое доктору Медведевой Вере Олеговне за отзывчивость, внимательность. У меня сложилось хорошее впечатление о данном докторе. Врач серьёзно и вдумчиво подошла к проблеме, внимательно осмотрела, говорила по делу, установила диагноз. В данный момент прохожу лечение, и уже вижу результаты. Очень красивая девушка и приятная, буду всем рекомендовать!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Доктор мне очень понравилась. Назначила сдать только нужные анализы, чтобы разобраться и понять причины. На повторном приёме помогла подобрать правильное лечение, которое действительно помогло. Теперь моя проблема решена.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Все прошло прекрасно, Вера Олеговна сразу меня проконсультировала и сделала необходимые манипуляции, практически безболезненно. Общались с доктором в течении всего приема, мне она показалась прекрасным человеком, без всяких нареканий. В случае необходимости снова приду к ней, как к отличному специалисту.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Хочу выразить благодарность Медведевой В.О. Обратилась к ней с проблемой выпадения волос. Доктор назначила лечение, объяснила, как и в какой последовательности нужно действовать, объяснила, сколько времени уйдет на лечение и восстановление. Спасибо большое!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Потрясающие впечатления после процедуры у Веры Олеговны! Делала мезотерапию. Живу в другой стране, пробовала данную процедуру у других врачей, есть, с чем сравнить. Общение, атмосфера, профессионализм - все на высшем уровне! Обязательно буду рекомендовать своим знакомым из СПб Веру Олеговну для любого спектра услуг в сфере дерматовенерологии. Особенно хочется отметить приятную атмосферу на приёме и очень вежливый диалог!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Это был мой первый прием у Веры Олеговны. Доктора выбирала по отзывам и рейтингу на портале ПроДокторов. Вера Олеговна - очень приятный и грамотный специалист, она ответила на все мои вопросы простым и понятным языком, выслушала меня очень внимательно. После результатов анализов пойду к ней на повторный прием. Рекомендую Веру Олеговну как отличного специалиста.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Вера Олеговна, врач-дерматолог, очень приятная, назначила хорошее лечение, внушает доверие и надежду на успешное лечение. Клиникой доволен, приветливый персонал, центр находится в нескольких шагах от метро, ближе некуда!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Только что была на втором приёме, доктор очень понравился: понимающий и помогающий выздороветь, и позволивший снова радоваться жизни! Спасибо Вере Олеговне за грамотные рекомендации по устранению моей проблемы, результаты уже заметны. Буду рекомендовать своим знакомым!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Делала лазерную эпиляцию у Веры Олеговны, очень боюсь боли и любых вмешательств. Доктор была очень внимательной, никаких неприятных ощущений я не испытала, и результатом я очень довольна, лазер - это спасения для всех темноволосых девочек. Спасибо большое.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Я очень рада, что попала на приём к Медведевой Вере Олеговне. Врач вызывает безусловное доверие. Делала курс процедур плазмолифтинга. Все было сделано на высоком уровне. Вера Олеговна никуда не спешила, разъяснила с толком и расстановкой все нюансы по уходу за лицом. Подобранная косметика действительно сделала кожу намного лучше. Хочу поблагодарить за профессионализм!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Огромное спасибо врачу-косметологу Вере Олеговне за проведенную процедуру: удаление лазером, массаж лица + уход на израильской косметике. Дама я "возрастная" и изначально пришла на удаление. Сильно нервничала, так как боюсь боли, и определенное количество врачей по этому поводу обращались со мной грубо. Вера Олеговна сразу произвела на меня впечатление как человек мягкий и адекватный. Перед процедурой, видя мое волнение, она очень подробно и доступно объяснила, что будет делать, как и какое время это займет. Под местной анестезией удаление прошло практически безболезненно. Если мне было некомфортно, то Вера Олеговна очень мягко успокаивала меня. После лазерного удаления Вера Олеговна предложила мне массаж лица и уход на основе израильской косметики, опять же объяснив мои возрастные проблемы с кожей. Причем все это объяснялось так деликатно, что я совершенно не чувствовала себя пожилой и обиженной. Еще раз спасибо Вере Олеговне за блестяще выполненную работу, ее профессионализм и деликатность.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Нужен был быстро и срочно дерматолог-венеролог. Попал к Вере Олеговне. Поставила сразу диагноз и назначила лечение. Мне все помогло в первую неделю и быстро прошло.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Хочу выразить огромную благодарность врачу Медведевой Вере Олеговна. Мне посоветовали знакомые обратиться к ней. После знакомства с Медведевой В.О., мои хождения по врачам закончились. Вера Олеговна поставила правильный диагноз, подобрала правильное лечение и результат был виден после нескольких процедур. Вера Олеговна, спасибо Вам за профессионализм, поддержку, чуткое и внимательное отношение. Это огромное счастье, что есть такие компетентные, умелые, неравнодушные врачи 2.05.2019. Лариса.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Замечательный доктор! Долго искал хорошего специалиста-дерматолога. На первом приеме Вера Олеговна внимательно выслушала, назначила необходимые анализы и рассказала дальнейший план действий. По результатам анализов назначила лечение, подробно и доступным языком рассказала о причинах проблем с кожей. Также провели процедуры лечения постакне на спине на лазерной установке, после которых кожа стала как новая, а сами процедуры безболезненные. Вера Олеговна дала профессиональные рекомендации по ежедневному уходу за кожей, которым теперь следую. Огромное спасибо ей за профессионализм, внимание к пациенту и его проблемам. Советую к ней обращаться.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Спасибо Вере Олеговне за её внимательное и трепетное отношение ко мне. Была на эпиляции (немецкий диодный лазер с охлаждением). Обработала все проблемные участки тела, эффект был виден сразу после первой процедуры. Никаких покраснений и дискомфорта не было, доза, видимо, подобрана с первой процедуры правильная.
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз была на консультации у Веры Олеговны. Совсем недавно мне срочно потребовалась консультация у дерматолога и я записалась к ней. Попала на прием в тот же день. Консультация началась в назначенное время. Вера Олеговна направила меня на анализы, прежде чем приступить к работе. Она все объяснила мне и ответила на все вопросы. Было такое чувство, что мы "на одной волне". Мы поняли друг друга. Мне понравилось ее отношение к пациенту. Врач очень добродушная и понимающая. Она знает, о чем говорит. Дала советы и рекомендации, все оформила в распечатанном виде. Все по-современному. Сейчас я жду, когда будут готовы результаты анализов. Будет повторная консультация по результатам.
обрый день!
Посетили врачаАпрель 2019
Этого доктора я нашла на сайте, посмотрела ее отзывы и записалась к ней на прием. К Вере Олеговне я обратилась с конкретным вопросом. Мой прием прошел очень хорошо, врач мне помогла. Она не только назначила, но и сразу, во время приема взяла у меня анализы. Она, конечно, сначала предложила, потом спросила, согласна ли я на эту процедуру. Я согласилась. Доктор также назначила мне поддерживающее лечение, пока мы ждем результатов анализов. Потом я опять пойду к ней на прием и она сделает уже основные назначения. Я могла бы рекомендовать Веру Олеговну как хорошего специалиста. Она общалась со мной очень вежливо, на все мои вопросы отвечала сначала научным языком, а потом "переводила на человеческий", понятный мне язык.
Посетили врачаФевраль 2019
Доктора Медведеву я нашла на сайте. В первую очередь обращала внимание на удобное доя меня время приема и еще читала отзывы о врачах. Я обращалась с вопросом по здоровью. Мой визит к доктору прошел хорошо. Она смогла помочь мне в решении моей проблемы. На приеме она уделила достаточно времени, осмотрела, назначила анализы, дала рекомендации, выписала лечение. Я все назначения выполняю, у меня уже почти все нормально. Анализы я сдала, но пока нет результатов. Хотя я сомневаюсь, что мне будет необходим повторный прием у доктора. Я могла бы рекомендовать Веру Олеговну как хорошего специалиста-дерматолога, сама обратилась бы к ней еще раз.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Очень приветливый и доброжелательный врач. Но больше всего меня поразило, что она буквально за несколько секунд поставила мне абсолютно точный диагноз, который через день подтвердился анализами. Всё объясняет так, что понятно даже такому идиоту, как я. Очень толковый доктор, категорически рекомендую.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Очень понравился прием этого доктора. Грамотный подход к своему делу. Хорошее отношение к пациенту. Желаю успехов в работе.

Посетили врачаОктябрь 2018
Медведева Вера Олеговна все очень хорошо мне объяснила и дала свои рекомендации. При этом, она общалась очень корректно и вежливо. Нареканий и замечаний у меня к ней нет, меня все полностью устроило. Считаю, что опыт ее работы полностью подтвержден. К такому доктору я пришла бы снова, с удовольствием. Только единственное, она назначила, на мой взгляд, дороге лекарство, поэтому в аптеке я просила аналог подешевле.

Посетили врачаОктябрь 2018
У Веры Олеговны я побывала впервые и каких-то претензий к специалисту у меня нет. Она вовремя начала приём, ждать её мне не пришлось, доктор внимательно меня выслушала, осмотрела и назначила лечение. Препараты, которые она мне прописала, уже помогают, однако, на мой взгляд, процедура, которую доктор порекомендовала мне пройти, была мне абсолютно не нужна.
«Медикал Он Груп» на Восстания
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравилось то, что Вера Олеговна все подробно мне объяснила, внимательно выслушала все мои жалобы и все по ним мне рассказала. В скором времени, по результатам своих анализов я приду к ней на повторный прием. Пока, у меня никаких претензий к доктору не возникло. На первый взгляд, она показалась довольно профессиональной, дальше посмотрю по результатам.

Посетили врачаСентябрь 2018
Хороший доктор, я не первый раз к ней обращаюсь. Лечение она назначает всегда грамотное, эффективное. На приёме она вежливая, внимательная, участливая к своим пациентам. Мне она проводила определённые манипуляции, и могу сказать, что рука у неё легкая. Все процедуры доктор проводит качественно и аккуратно, никаких замечаний к доктору нет. Я настолько доверяю Вере Олеговне, что и сына отправила к ней. Отличный врач!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Врач-дерматолог Медведева Вера Олеговна - очень-очень хороший доктор. Приятная, милая, чуткая. Внимательно выслушала, назначила правильно лечение. Сейчас лечусь, я очень довольна, что встретила такого хорошего доктора и человека. Спасибо за всё! Добра вам и процветания.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Ой, не советую ее! Не ходите, люди добрые! Поступила очень некорректно, ещё неизвестно, поможет ли ее лечение.
Выражаю огромную благодарность лечащему врачу-дерматовенерологу Медведевой В. О. Первичный прием у доктора Медведевой Веры Олеговны оставил приятное впечатление. Доктор на приеме ответила на все мои вопросы, провела качественно необходимую процедуру, внимательно подойдя к моей проблеме; все понятно и доходчиво объяснила, установив диагноз, а также подробно рассказав про все аспекты лечения и домашнего ухода. Я остался очень доволен. Буду продолжать у нее лечение и дальше консультироваться я буду именно с ней. Могу сказать, что после ее курса лечения я чувствую себя значительно лучше. Вера Олеговна – профессионал своего дела! Обязательно, если кому-то потребуется помощь врача, именно этой специализации буду рекомендовать доктора Медведеву В. О., как специалиста высокой квалификации, профессионализма и компетентности, а также услуги клиники «Medical On Group». Спасибо.