Казьмина Ольга Владимировна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог

Казьмина Ольга Владимировна

Казьмина Ольга Владимировна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 31.07.2020

Московская(176м)
Парк Победы(1,7км)

Звёздная(2,6км)

• 2001
    Санкт-петербургский медико-технический институт (лечебное дело)
  • 2003
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (гастроэнтерология и эндоскопия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гастроэнтерология и эндоскопия)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (терапия)
    Санкт-петербургский медико-технический институт (гастроэнтерология)

Казьмина Ольга Владимировна
Отзыв о враче Казьминой, гастроэнтеролог. Добрый день, возможно, мой отзыв поможет людям, которые усиленно, по собственной глупости, верят врачу, как я. Больше года я ходил к данному специалисту. Она, безусловно, вежлива, приятна в общении, всегда выслушает и старается помочь. Но есть одно большое но, и все документы, подтверждающие это на руках. Были назначены различные варианты решения моей проблемы, но ни одна так и не помогла, увы. Не назначая ни ФГДС, ни УЗИ брюшной полости, были назначены антибиотики и т. П. Было сказано, что гастрита быть не может. Теперь по факту: обратившись в другое, даже более простое медицинское учреждение, чем "Мэдис", был поставлен диагноз за 10 минут. Были проделаны все процедуры по УЗИ брюшной полости и ФГДС, что и выявило все нарушения. За год, год лечения - никаких результатов, и за неделю, после назначений другого врача, всё наладилось без антибиотиков. Может быть, у меня такой тяжёлый случай, не хочу бросать обвинений. Просто будьте осторожнее и не ведитесь на безусловную уверенность врача.