Серегин Дмитрий Алексеевич, психотерапевт, сексолог, психиатр, нарколог, психолог, сомнолог - Санкт-Петербург

Серегин Дмитрий Алексеевич

без степени
Заявка на запись
За последний месяц записалось 11 человек

Серегин Дмитрий Алексеевич, Санкт-Петербург: психотерапевт, сексолог, психиатр, нарколог, психолог, сомнолог, 29 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём от 2900 руб.

Обновлено 13.07.2019
ул. Марата, д. 41   Санкт-Петербург, Центральный район
Медицинский центр «Медикор»
М Владимирская (313м)
М Достоевская (443м)
М Лиговский проспект (526м)
Психотерапевт - от 2900 р. / на дом - от 8000р.
Сексолог - от 2900 р. / на дом - от 8000р.
Психиатр - от 2900 р. / на дом - от 8000р.
Нарколог - от 2900 р. / на дом - от 8000р.
Психолог - от 2900 р. / на дом - от 8000р.
Сомнолог - от 2900 р. / на дом - от 8000р.

Цены на лечение

Врач психотерапевт

2011 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2013 Ростовский государственный медицинский университет
2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2014 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ)
2015 Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В. П. Сербского
2016 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

2018 Личностные предикторы суицидального поведения военнослужащих по призыву
Доктор.Ру. Неврология. Психиатрия. - 2018. - № 1(145). - С. 38-43.
2018 Прогнозирование отклоняющегося поведения у военнослужащих, проходящих военную службу по призыву
Военно-медицинский журнал. - 2017. - Т. 338. - № 9. - С. 4-11.
2017 Применение методов нейровизуализации в диагностике наркоманий
Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
2017 Профилактика суицидального поведения и медико-психологическое сопровождение военнослужащих
Казань : Изд-во «Бук»

Тезисы

2016 Особенности реализации самоубийств у военнослужащих (по данным психологической аутопсии)
2016 Современные проблемы профилактики самоубийств в вооруженных силах россии

Отзывы о Серегин Дмитрий Алексеевич

Медицинский центр «Медикор» - ул. Марата, д. 41

Дмитрий Алексеевич стал не просто моим лечащим доктором, но и другом. Стоит отметить его заслуги в моем непростом лечение. Врач использовал когнитивно-поведенческую психотерапию, на мой взгляд, она эффективна, в большей степени, чем другие методы психотерапии.

Продолжаю посещать консультации, которые оказывают на меня положительное влияние.

Ростелеком
Медицинский центр «Медикор» - ул. Марата, д. 41

За многие годы болезни я общался со многими врачами. Они помогали мне раскрыть мой внутренний потенциал, но заметных и желаемых улучшений, которые я ожидал в конце лечения, так и не смог достигнуть. До недавнего времени я никогда не думал, что в моей жизни что-то кардинально может измениться, но я ошибался. Встретив замечательного и опытного врача, я признал свои проблемы, наконец принял и осознал их. Я полагался ранее исключительно на антидепрессанты, но это только лишь очередной способ убежать от себя. Многие врачи просто подавляли мои эмоциональные симптомы без предварительного изучения основного заболевания. Мне увеличивали дозу лекарственных препаратов, меняли легкие на более тяжелые, оставляя меня наедине с болезнью, и со временем мое состояние ухудшалось. Дмитрий Алексеевич правильно диагностировал и лечил мое заболевание. И наступил день, когда я оказался доволен собой, своим окружением и своей жизнью. Я удовлетворен личным опытом врача и я понимаю, что мы на правильном пути.

Медицинский центр «Медикор» - ул. Марата, д. 41

Выражаю большую благодарность и признательность Дмитрию Алексеевичу за помощь, оказанную в лечении моего сына. Он в буквальном смысле вернул мне его прежнего, оказав большую психотерапевтическую помощь. Ранее обращались за помощью в другое учреждение по рекомендации (МЧС), заплатив за консультацию и не получив ничего взамен. Очень рада, что нашла Дмитрия Алексеевича по отзывам в интернете. Очень чуткий и внимательный специалист, я бы сказала профессионал своего дела! Побольше бы таких врачей! Буду всем знакомым его рекомендовать! И ещё хочу сказать: не бойтесь обращаться за помощью к специалистам! Реально работает и помогает в трудных жизненных ситуациях.

Все отзывы (29)Оставить отзыв
Все отзывы (29)Оставить отзыв