Илющенко Екатерина Васильевна,детский лор, лор - Санкт-Петербург
ЛОР
2.0
8.8

Илющенко Екатерина Васильевна

Илющенко Екатерина Васильевна, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (812) 385-51-25.

Обновлено 06.03.2021

ЛОР — от 1500₽
(812) 317-50-03
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

• 2016 — н. в.
    Гранд Мед
    Врач-отоларинголог
  • 2016 — н. в.
    ГП №43, ПО №101
    Врач-отоларинголог

Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (общая хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (отоларингология)

Илющенко Екатерина Васильевна
Посетили врачаМарт 2021
Понравилось
Замечательный специалист! Быстро нашла подход к ребёнку, провела осмотр, потом ещё посмотрела всё, что меня беспокоило, назначила лечение (притом препаратами, довольно приемлемыми по цене), всё объяснила, даже как правильно закапывать капли. Никаких лишних обследований, дополнительных приёмов, как во многих клиниках.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Очень приятный, компетентный врач, профессионал в своём деле! Всё очень доходчиво объяснила и назначила адекватное лечение. На все свои вопросы ответы получила. Однозначно теперь только к вам!
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Спасибо большое!

Вы среди многих пациентов, которые, единожды побывав на приёме у нашего замечательного детского и взрослого врача-ЛОР Илющенко Екатерины Васильевны, говорят: "Всё, наконец-то, нашёл своего врача, которому доверяю".

Счастья и здоровья!
Клиника "Благодатная".
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед) - пр. Ю. Гагарина, д. 1
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Мне очень понравился прием у доктора Илющенко. Я бы поставила ей оценку «5+»! Я была у нее 2 раза. В первый раз у меня была консультация и осмотр, а во второй мне проводили операцию по удалению полипы. Мне кажется, что все прошло хорошо, специалистом я очень довольна. Спасибо Екатерине Васильевне! Еще на консультации, врач подробно рассказала мне про операцию и как к ней готовиться, а вчера за руку держала, все повторно объясняла. По моему мнению, она очень приятный, добрый и понимающий специалист. Вообще, я считаю, что доктор очень обходительная, внимательная и квалифицированная, она просто молодец! Хочу отметить, что приняли нас вовремя, даже раньше. Мы приехали заранее, так как боялись, что будут пробки, думали посидим немного, но врач когда нас увидела, сразу пригласила в кабинет. Также, нам понравилась и сама клиника. Сейчас я чувствую себя хорошо, все нормально. Помимо всего этого, доктор выписала мне рекомендации, она расписала и объяснила, как и что принимать. Я сразу в аптеке выкупила лекарства, спрей и так далее. Мы должны с доктором скоро созвониться, чтобы договориться о повторной консультации.
У данного врача я была впервые. Доктора мы нашли через интернет, а потом нам порекомендовала ее наша знакомая. К сожалению, эффективность лечения я пока оценить не могу, так как нахожусь еще в процессе терапии. Естественно, при необходимости, я посоветую этого специалиста другим людям.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Большое спасибо!

Одного с вами мнения наш замечательный детский и взрослый врач-отоларинголог (ЛОР)
Илющенко Екатерина Васильевна однозначно заслуживает отметки "5+" - "очень приятный, добрый и понимающий специалист."

Счастья и здоровья!
Клиника "Благодатная"
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед) - пр. Ю. Гагарина, д. 1
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
У меня осталось обычное мнение, как о докторе, который знает что нужно прописать, она посмотрела все аккуратно и хорошо. Сейчас есть улучшения, поэтому меня все устроило! Я лечение еще не закончила проходить до конца. Думаю, что повторно обращаться к врачу не буду. Мне кажется, что Екатерина Васильевна вежлива по отношению к пациенту, объяснила все доступно. Я посоветую этого специалиста. На мой взгляд, врач находится на своем месте.
Впервые была у этого доктора. Обратилась к Илющенко Е.В. по той причине, что в этот день больше никто не принимал. Я пришла к ЛОРу с острой болью.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Илющенко Екатерина Васильевна мне понравилась. А клиника не очень в плане администратор. Просто ходили дважды и во второй раз нашу карточку потеряли. У врача, конечно, все было. но это не особо приятно. Врач внимательная, говорит все по делу, ничего лишнего. Объясняет что за диагноз, почему так произошло и что необходимо делать. Она пояснила почему выписал именно эти таблетки, рассказала почему именно их. Вообще пациентами у меня были супруг и ребенок, но я была с ними оба раза. К деткам хорошо относится, сразу говорит что будет делать, находит общий язык. Общается вежливо, не грубо и со взрослыми. Консультации длятся 30 минут обычно и в это время мы уложились. Сейчас могу сказать, что ее назначения нам хорошо помогли, все дало свой результат. На наш взгляд, Екатерина Васильевна безусловно профессионал, всем ее будем рекомендовать.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Ранее к доктору Илющенко я приходила сама, а в этот раз обратилась с ребенком 4-х лет. На мой взгляд, врач очень хорошо с ним контактировала. Мне кажется, что она весьма подкована в общении с детьми. Приняли нас вовремя. Изначально я выбрала именно этого специалиста потому, что меня привлек грамотный подход. Я проходила у нее лечение и оно было для меня очень эффективным. В этот раз мы также обратились к ней по жалобам. До этого мы посещали другого врача, который совершенно нам не помог, в отличии от Екатерины Васильевны. Мы уже приняли некоторые меры. Свои назначения врач сделала на основании осмотра, беседы и результатов предыдущего лечения. Я считаю, что времени нам было уделено достаточно. На данный момент мы еще продолжаем у нее лечение. По моему мнению, данного специалиста можно порекомендовать другим людям.
Посетили врачаСентябрь 2020
Врач Илющенко Екатерине Васильевна компетентный, внимательный специалист. Подробно изучила результаты анализов, осмотрела, расспросила о симптомах, сомнениях, и только потом назначила лечение, всё подробно описала и разъяснила. При необходимости посещать отоларинголога, советую доктора Екатерину Васильевну.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Екатерина Васильевна мне помогла, она очень хорошая, ответственная и внимательная! Мне врач крайне понравилась, я считаю, что это грамотный специалист, и как профессионал доверие она вызывает. ЛОР провела полный осмотр. Лечение она мне назначила, я его еще продолжаю принимать. Изменения уже есть, и они в лучшую сторону! Все было понятно, врач просто супер, по моему мнению, я буду обращаться к ней повторно. Доктора я посоветую!
У доктора я была первый раз. Решила обратиться, так как клиника находится поблизости от дома, и о Илющенко Е.В. писали положительные отзывы. У меня были жалобы, проблемы с горлом, и доктор сразу поставила мне диагноз.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Нам очень понравилось то, как прошел прием. На мой взгляд, Екатерина Васильевна - очень грамотный специалист. Нам было приятно общаться с ней. Врач хорошо нашла общий язык с ребенком. Она провела все, что нужно. Тщательно осмотрела и внимательно изучила результаты обследования, с которыми мы пришли. Подробно рассказала, как и чем лечиться, почему возникла проблема. Дала рекомендации по лечению и напечатала назначения, все объяснила понятно и доступно. Консультация началась без опозданий, даже раньше назначенного времени минут на 5, а продлилась 15-20 минут. Нам было уделено достаточно времени. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Мы первый раз были на консультации у Илющенко Екатерины Васильевны. Выбрали специалиста по отзывам и решили записаться к ней. Пациентом был ребенок, которому 9 лет. О результате пока что рано говорить, так как мы недавно были на приеме и сегодня только первый день лечения. У нас сложилось положительное впечатление о враче и при необходимости мы обратимся к ней еще раз.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Обратились мы к специалисту в связи с тем, что ребенку участковый врач поставил диагноз "Отит". Доктор Илющенко его подтвердила. Все прошло хорошо, нам все понравилось! Я считаю, что Екатерина Васильевна очень хороший доктор и за полчаса нашего приема ребенок ни разу не всплакнул, доктор его разговорила, так что все прошло замечательно, и даже на процедурах тоже внук не плакал, хотя ему явно было делать неприятно одну процедуру. Специалист дала хорошие советы и посмотрела всю историю болезни ребенка, всю толстую карточку ребенка из поликлиники. Также доктор прописала лечение, которое начало сразу же нам помогать. Курс лечения долгий, он расписан до середины марта. Сейчас внук находится у мамы, но они следуют всем рекомендациям, так что все делается, как положено. Специалист просто все объяснила супер понятно и я могу сказать, что она просто лучший доктор, которого я встречала, для ребенка она чудесный врач! И со мной врач хорошо общалась, все на высшем уровне! Екатерина Васильевна молодой врач, и из-за этого можно подумать, что у нее нет опыта, но она замечательная просто! Все зависит от отношения к пациенту, как я считаю, от знаний и компетентности, потому что с маленькими сложно, так что она вызвала к себе доверие как специалист. Доктору Илющенко за ее работу мы можем поставить оценку "5+"!
К доктору Илющенко Екатерине Васильевне мы с ребенком обратились впервые, я приходила со своим внуком, ему почти 3 года. На тот момент, когда ребенок болел, он был у меня, а мама находилась в отъезде, у них был уже назначен прием, но мне туда далеко было ехать, так что я решила обратиться сюда, к платному врачу. Прием начался без задержек и нам было уделено где-то полчаса, потому что врач пригласила нас на 5 минут раньше назначенного нам времени. Я могу рекомендовать этого специалиста для посещения! И нам также нужно будет подойти на повторный прием, и вот я сейчас убеждаю невестку, что для этого нужно будет приехать ко мне сюда. Спасибо медицинскому центру за такого замечательного доктора, я и сама сюда хожу к одному специалисту!
0.0нормально
Нет
Понравилось
Врач поясняет, как что принимать, аккуратно проводит осмотр.
Не понравилось
Недообследование и лишнее назначение антибиотиков: при остром фарингите были назначены антибиотики без анализа крови для выяснения этиологии (вирусная или бактериальная). Позже сама сдала кровь, выяснилось, что показатели характерны для вируса, а это значит, что антибиотики нет смысла принимать. В итоге, всё прошло в нормальные сроки без них. Кроме того, дозировка некоторых лекарств была завышена, если смотреть по инструкциям и рекомендациям.
Медицинский центр «Инфант» на Ленинском
Спасибо за отзыв. Врач при назначении лечения антибиотиками или другими медикаментозными препаратами полагается не только на анализы, но и на проявление симптомов болезни. Ибо врач лечит не анализы, а пациента.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Попали к Екатерине Васильевне всей семьёй. Ещё не глядя на КТ, а исследовав мой нос, сразу поставила диагноз (который без КТ не мог поставить ни один ЛОР), и сразу сказала, что делать! Потом прооперировала очень аккуратно и точно. Теперь ничего не течет. С года у сына (5 лет) проблемы с носом. Все ЛОРы (а были мы у многих) прописывали одно и то же, результатов не было никаких. И только Екатерина Васильевна, внимательно осмотрев сына, послала на нужный анализ! Именно он выявил проблему! Теперь стал ясен ход дальнейших действий!
Если вы хотите не просто лечиться, а именно вылечиться и решить проблему, а не забивать симптоматику, то вам к Екатерине Васильевне!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я ранее уже посещала доктора Илющенко и мне она нравится. Когда я проходила у нее лечение, все оказывалось эффективным, поэтому я и хожу к данному специалисту. Мне кажется, что Екатерина Васильевна очень вежливая и доброжелательная по общению, она доступно пишет и составляет понятные схемы. Вдобавок врач принимает без опозданий. На мой взгляд, прием занимает достаточное количество времени, по-моему, его продолжительность составляет полчаса, как указано и доктор никуда не торопится. Я считаю, что ее можно рекомендовать другим людям, я обычно и советую ее своим друзьям. В этот раз я приходила для профилактики, потому что 1 раз в полгода нужно наблюдаться. По моему мнению, все прошло хорошо.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Если говорить честно, то доктор мне понравилась. Я почитала о ней отзывы и пришла со своей 13-летней дочерью на первичный прием. Приняты мы были вовремя, у врача были недолго. Екатерина Васильевна посмотрела не только то, с чем мы пришли, а обратились мы с горлом, она и осмотр ушей провела. Отношение к нам было хорошее, ребенку врач тоже понравилась. Илющенко Е.В. внимательно нас выслушала, поставила диагноз и выписала лечение. Она сказала, что обследование проходить пока не нужно. На 5 дней нам было назначено лечение. Если нас что-то будет беспокоить, то доктор сказала обратиться к ней снова. Лечение мы прошли, но у ребенка температура тела сначала спадает, а к вечеру опять поднимается. Мы решили снова посетить специалиста и сегодня пойдем к ней на повторный прием.
Медицинский центр «Инфант» на Ленинском - пр-т Ленинский, 95
Понравилось
Мы сами из другого района, но если бы ко мне обратились за помощью, я бы посоветовала Екатерину Васильевну. Мы приехали к ней по направлению своего педиатра. Ее назначениями остались довольны. На следующей неделе у нас будет операция по рекомендации Илющенко Е.В. В принципе, мы были готовы к этому, потому что моя 3-х летняя дочка часто болела. Другого варианта не было. У ребенка аденоиды 2-й степени и миндалины 3-й степени. Лечение, которое нам назначал педиатр уже не помогало. У Екатерины Васильевны мы были не менее часа. Врач провела осмотр, потом смотрела камерой, которой проникла внутрь носа. Далее, она вытащила ребенку серную пробку из уха и мы стали разговаривать об операции: нужна она или нет, как все будет проходить. Доктор объяснила для чего это нужно. К ребенку отношение было внимательное. Конечно, как все дети, дочка немножко всплакнула, потому что не все манипуляции приятны, но потом быстро успокоилась, потому что было не больно. Вообще, клиника очень приятная. Мне просто есть с чем сравнить, и я давно уже не сталкивалась с таким отношением к пациентам. Даже администраторы к ребенку обращались на "Вы".
Клиника «МедКлуб» на Черняховского - ул. Черняховского, д. 62
Понравилось
Потрясающий доктор. Меня все устраивает в том, как проходит консультация. Понравилось отношение к ребенку. Екатерина Васильевна внимательная, доброжелательная и открытая. Она хорошо объяснила проблему. Моему ребенку 2,5 года и это был первый раз, когда ребенок дал ЛОРу посмотреть уши, горло и нос без истерик, абсолютно спокойно. Мы проходили обследование и лечение у Екатерины Васильевны. Лечение помогло нам.
Мы не первый раз были на консультации у Илющенко Е.В. Знакомы с доктором с городской сети. Я бы оценила ее работу на 5+. Консультация начинается в назначенное время и длится 20-30 минут. Этого времени достаточно, чтобы обсудить все интересующие вопросы. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Я уже порекомендовала Екатерину Васильевну как специалиста.
Медицинский центр «Инфант» на Ленинском - пр-т Ленинский, 95
Понравилось
На прием к доктору Илющенко я сопровождала своего сына, которому 4,5 года. В принципе у меня остались положительные впечатления о докторе, мне понравилась ее внимательность и заинтересованность в проблеме, Екатерина Васильевна все объяснила, сделала свои назначения и меня все удовлетворило. На вопросы специалист отвечает доступным и понятным языком. Осмотр бы на приеме проведен. Лечение доктор выписала на две недели и порекомендовала еще сдать анализы и сделать рентген, а потом прийти на повторный прием после терапии. Лечение мы уже начали и я могу сказать, что ребенку стало полегче. Екатерина Васильевна и с ребенком взаимодействовала, она к нему внимательно отнеслась, он у нее что-то спрашивал, врач отвечала, она контактировала с ним и сын доктора не боялся. Я считаю, что Екатерина Васильевна располагает к себе. Я настроена второй раз идти к этому доктору, мне она понравилась.
Мы побывали у нее на приеме в первый раз и при выборе специалиста я ориентировалась на отзывы. Обратились мы к этому доктору с тем, что у ребенка есть проблема, у него постоянно забит нос и ему не могли поставить диагноз, так что Екатерина Васильевна не первый такой врач, которого мы посещаем. Мы уже были у другого и сейчас решили обратиться к ней и посмотреть, что будет дальше. На прием мы попали в назначенное врем и продолжался он минут 40.
Медицинский центр «Инфант» на Ленинском - пр-т Ленинский, 95
Понравилось
При моем первом обращении, специалист провела мне осмотр, и оказалось, что с ушами все нормально. Отек был в носу, который отдавал в ухо. Доктор выписала мне лекарство и назначила показаться повторно, после того, как я их пропью, чтобы узнать мое состояние. После пройденного лечения, состояние улучшилось и отека нет. Еще летом, когда врач обследовала меня, она обнаружила искривление перегородки. Специалист посоветовала мне сделать операцию по ее исправлению, чтобы мне это не мешало, так как могут возникнуть проблемы. Я спросила у врача, чего мне стоит ожидать, если я не исправлю ситуацию. Екатерина Васильевна объяснила, что могут быть не очень приятные факторы. Доктор посоветовала делать все в раннем возрасте, пока еще хорошая регенерация. Она не настаивала на этом, сказала что решать мне. Но специалист сказала, что на моем месте, она бы сделала все в данный период, так как иначе, может сказать плохо на организме. На первом моем приеме, оториноларинголог просто осматривала меня, с помощью инструментов. Она проверила уши, горло и нос. Когда я пришла повторно на прием, то доктор назвала некоторые нюансы, которые я ей не озвучивала, потому что они не сильно беспокоили меня. Я понимаю, то что проблемы, которые имеются, возникают от искривленной перегородки. А именно, ощущение слизи в горле и сухости в носу. Лечение, которое я уже прошла, я могу оценить на пять! Потому что, когда я обратилась в августе, то у меня были небольшие шумы в ухе, я так понимаю, из-за отека. После того, как я пропила лекарства, шумы пропали. Плюс, у меня до этого были трудности с дыханием, но насморка не было. Врач объяснила, что ноздря была заужена, из-за отека и искривления, поэтому возможны такие затруднения. Она выписывала мне таблетки, промывание и капли противоотечные. Илющенко Е.В. довольно дружелюбно настроена, объясняет все толковым языком. Бывает, что врачи объясняют все на терминах и пациенту не всегда понятно из-за этого. Но она доходчиво и доступно все рассказала, даже нарисовала мне перегородку и объяснила про проблему с дыханием. У меня вопросов после посещения, вообще не осталось! Если будет необходимо, то я врача посоветую! Сейчас мне врач выписала таблетки, которые разжижают слизь в горле, выписала мазь, чтобы немного увлажнить слизистую носа, так как она сухая и это может привести к кровотечению, если она потрескается.
Ранее я делала МРТ, которое показало, что у меня есть воспаление в ухе. Специалист, который проводил диагностику, посоветовал мне обратиться к ЛОРу за консультацией. Я искала в интернете врача, решила обратиться в медицинский центр «Инфант». Я у специалиста уже была два раза, обращалась все по одному вопросу. Первый раз в августе, а второй раз недавно. Если честно, то я еще думаю об операции, ведь это не так просто решить, хотя она и не такая сложная, но немного под вопросом все-таки.
Медицинский центр «Инфант» на Ленинском - пр-т Ленинский, 95
Понравилось
Илющенко Екатерина Васильевна хорошо провела нам прием. Она все просмотрела, поставила диагноз и назначила такое лечение, которое нам помогло. Пациентом была моя дочь, ей 11 лет. Доктор хорошо с ней общалась в дружелюбной обстановке. В этом плане все было нормально, без каких-либо происшествий. Из лечения она назначила нам процедуру "кукушки", сироп и капли "Назонекс". На нас Екатерина Васильевна произвела исключительно положительное впечатление. Она веселая и внимательная женщина. Никаких вопросов к ней у меня не осталось, она все хорошо и подробно разъяснила. Даже если что- то в процессе разговора я недопонимала, то она заново мне все поясняла. В общей сложности консультация продлилась минут 20-25, где то так плюс/минус. Екатерина Васильевна как врач вызвала у нас доверие. Я думаю, что с профессионализмом у нее все нормально. К себе она определенно располагает. Я обязательно всем ее буду рекомендовать.
Медицинский центр «Инфант» на Ленинском - пр-т Ленинский, 95
Понравилось
У меня остались только хорошие впечатления о враче. У меня хронический насморк и сейчас я чувствую кардинальные изменения. Я 20 лет мучаюсь со своей болезнью, обращался ко многим врачам, мне давали назначения и на этом все и заканчивалось, но на приеме у Екатерины Васильевны все было качественно. Я остался доволен результатом посещения этого специалиста. Я был у этого доктора в первый раз, нашел её через Интернет. Екатерина Васильевна очень хорошо со мной разговаривала. Первый раз мне все подробно объяснили и рассказали по моей проблеме. Оказывается, у моего заболевания есть специальное название, я понял что у меня происходит, я очень доволен общением с врачом. Екатерина Васильевна проводила мне необходимое исследование и предложила 2 варианта лечения: один - предварительный, с помощью капель и промывания различными лекарствами, а второй - лазерное удаление. Я выбрал более комфортный, первый вариант лечения, которое мне помогло. Доктор сообщила мне, что в лазерной операции у меня нет необходимости, моя главная проблема была снята. Мой взгляд субъективен, но я думаю, что Екатерина Васильевна профессионал. Она не просто выписала мне рецепт, который никак не помог, а тщательно занималась моим случаем. Процесс лечения продолжается, но мне уже намного легче.
Посетили врачаИюнь 2019
О Екатерине Васильевне я узнала от знакомых. К этому специалисту я обратилась впервые. Доктор провела первичную консультацию и обследование, в результате чего назначила мне медикаментозное лечение и повторный прием. К приему лекарств я приступила сегодня, поэтому пока не могу сказать об улучшениях. Мой прием начался без задержек и продлился ориентировочно полчаса. Мне этого времени вполне хватило и доктор не отвлекалась, не спешила. У меня остались очень хорошие впечатления о докторе Илющенко - она мне понравилась. Во время нашего разговора у нее была довольно профессиональная манера общения. Кроме лекарств врач дала мне некоторые профилактические рекомендации. Если мне были непонятны сложные медицинские термины, она объясняла их значение. В заключении доктора мне было все понятно. На мой взгляд, стоимость приема оптимальная. Я смогла бы порекомендовать такого специалиста своим знакомым и сама продолжу у нее лечение.
Посетили врачаМай 2019
Выбрал доктора случайно, просто пришёл и записался. Ходил платно. Целью моего обращения была консультация по моей проблеме. Ожидал приёма врача недолго, сама консультация длилась минут 30, возможно немного дольше. Понравилось, собственно говоря, всё. Как доктор Илющенко Екатерина Васильевна лояльный, внимательно всё выслушала, что было очень приятно. Врач назначила лечение, всё мне понятно разъяснила. На все мои вопросы был дан квалифицированный ответ. Рекомендаций пока нет, будут только по итогу лечения, которое я на данный момент продолжаю, но, хочу отметить, что прогресс уже имеется. Приду к ней на повторный приём, уже после выполнения всех назначений. Хотелось бы пожелать успехов Екатерине Васильевне.
Посетили врачаМай 2019
Мы первый раз были на консультации у Илющенко Екатерины Васильевны и думаю, что придем на повторную консультацию к ней. Так как мы думали, что нам требуется хирургическое вмешательство, почитали в интернете информацию о докторе и записались к ней как к ЛОРу и хирургу. Мне понравилось все: и отношение, и сама Екатерина Васильевна как врач. Очень хороший, внимательный специалист. Она легко находит подход к любому: и ко взрослому, и к ребенку. Я приходила с тринадцатилетним ребенком. Врач осмотрела его, изучила наши анализы. Она назначила лечение и порекомендовала через неделю прийти еще раз. Все рассказала и объяснила. Распечатала все рекомендации. Никуда не торопилась. Уделила достаточно времени. В кабинете, в котором нас принимала, комфортная обстановка. Пока что рано говорить о результате, так как пока что мы в процессе лечения.
Посетили врачаФевраль 2019
Меня все устроило абсолютно на приеме, никакого негативного впечатления не было. Могу отметить подход Илющенко Екатерины Васильевны, ее вдумчивость и анализ ситуации. С моим ребенком она хорошо взаимодействовала, нашла общий язык. Пока она назначила предварительное лечение и дополнительное обследование. Думаю, что окончательный результат будет виден чуть позже, хотя мы уже приступили к выполнению ее рекомендаций. С профессионализмом, на мой взгляд, у нее все в порядке. Во всяком случае у меня сложилось именно такое впечатление. Абсолютно никаких нареканий не имею. Думаю, что в дальнейшем будем обращаться именно к ней, продолжим с ней сотрудничать.
Медицинский центр «Инфант» на Ленинском - пр-т Ленинский, 95
Доктор очень хорошая, она вдумчиво относится к проблеме, все лечебные манипуляции проводит очень аккуратно. Осмотрела моего ребенка, что он даже не пикнул, хотя обычно негативно реагирует на врачей! Я довольна этим ЛОРом и тем, что мы получили от нее хорошее лечение. Удалось вылечить ушки моего сыночка буквально за неделю, всё прошло. Спасибо Екатерине Васильевне за грамотную помощь. Я считаю, что правильно сделала, обратившись в СМ-клинику, там врачи еще ни разу меня не подводили. Рекомендую.