Бахтюков А. А. - фотография

Бахтюков Андрей Алексеевич

без степени
Народный рейтинг по 1 отзыву

Бахтюков Андрей Алексеевич, Санкт-Петербург: врач общей практики, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

ул. Савушкина, д. 121, к.2   Санкт-Петербург, Приморский район
«Гранти-мед» на Савушкина
М Старая Деревня (1,7км)
М Крестовский остров (2,6км)
М Комендантский проспект (3,1км)
пр. Ветеранов, д. 16   Санкт-Петербург, Кировский район
Клиника «ЕвроМедика» на Ветеранов
М Проспект Ветеранов (436м)
М Ленинский проспект (1,1км)
М Автово (2,4км)

Отзывы о Бахтюков Андрей Алексеевич

Хочу поблагодарить доктора Бахтюкова Андрея Алексеевича из вашей клиники «Гранти-мед». У моего сына сильно разболелось ухо. Попасть к участковому, как обычно, не получилось, клиника на Савушкина – у нас рядом с домом, в срочном порядке приехали в платную клинику. Нас встретил доктор Бахтюков. Тщательно осмотрел ребенка, назначил анализы, успокоил и меня, и малыша. Быстро и легко нашел контакт с ребенком, сын даже не испугался, дал осмотреть ушко. Андрей Алексеевич назначил нам процедуры и выписал лекарства. Уже к вечеру боли стали уменьшатся, у ребенка поднялось настроение. Это очень высокопрофессиональный специалист, завтра придем на вторичный прием. Нам все очень понравилось. Рекомендуем.

Не нашли.

26.05.17 16:33
Здравствуйте! Мы рады Вас приветствовать на страничке нашего центра и благодарим Вас за уделенное внимание и высокую оценку профессионализма нашего специалиста. Лучшая награда для клиники- это доверие пациентов и удовлетворенность качеством наших медицинских услуг. Доктор Бахтюков Андрей Алексеевич - в филиале Гранти-Мед на Савушкина, 121, к 2, - наш ведущий специалист, очень опытный врач с огромной практикой работы в стационаре, а также в медицине катастроф. Как вы понимаете вам действительно провезло оказаться в очень надежных и опытных руках. Надеемся, что лечение, рекомендованное нашим врачом окажется очень эффективным, а выздоровление вашего малыша - быстрым. Еще раз спасибо за то. что поделились с нами впечатлениями от лечения. Здоровья вам, с уважением, ваш "Гранти-Мед".

Даутов Д. Ф.
Даутов Д. Ф.