Линде Виктор Анатольевич, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт, гомеопат - Санкт-Петербург

Линде Виктор Анатольевич

доктор наук
стаж 34 года

Линде Виктор Анатольевич, Санкт-Петербург: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт, гомеопат, 5 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (812) 509-66-94.

Обновлено 03.12.2018 Сообщить об ошибке
М Удельная (324м)
М Пионерская (1,6км)
М Озерки (2,5км)
Гинеколог - от 3000 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 3000 р.
Гомеопат - от 3000 р.

10%Беременности невынашивание
9%Миома матки
9%Хламидиоз
8%Климакс
6%Синдром Ашермана (внутриматочные синехии)
2%Кровотечения ювенильные
1%Рак влагалища

1985 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело)

Отзывы о Линде Виктор Анатольевич

+2.0 Отлично Клиника «Рута» - Фермское шоссе 20, корпус 2

Ранее с доктором я была же знакома, давно к нему уже хожу. Могу отметить то, что Линде Виктор Анатольевич вполне приветливо и спокойно общается со своими пациентами. Он к общению располагает, доверие вызывает. Мою проблему не так просто решить, на самом деле, но врач дает мне свои советы. Просто так я бы к нему не ходила. Он составил план моего дальнейшего лечения. Думаю, что с профессиональными качествами у него все нормально. В дальнейшем своего гинеколога менять не собираюсь, буду наблюдаться именно у него.

03.12.18 16:55
Спасибо за отзыв!
+2.0 Отлично Диагностический центр «Стандарт МРТ на Ладожской» - ул. Карла Фаберже, д. 8, корп. 2

Я с Виктором Анатольевичем еще в 2000 году встретилась в больнице. Два года лечения, спасенный яичник прекрасно сделанной операцией и сыну у меня уже 16 лет. Спасибо такому талантливому врачу.

Обращение к этому Доктору (сознательно написала с большой буквы!) стало для меня судьбоносным. Мы с мужем очень хотели ребенка, но забеременеть не получалось, и дело было во мне. Гинеколог, у которого я наблюдалась 3 года, не проявлял особой заинтересованности помочь. Собирался направлять на ЭКО, и всё, больше никаких вариантов. На мое счастье, знакомая подсказала мне своего гинеколога — это был как раз Линде В.А. Я обратилась к нему, получила мощную поддержку как медицинскую, так и психологическую (этот врач верил в меня!). Я прошла полноценный курс лечения. Через полгода наступила долгожданная беременность, мы с мужем на седьмом небе от счастья! Беременность далась мне не легко, но я была под наблюдением Виктора Анатольевича, он спасал меня и помог сохранить, выносить здорового ребеночка. Нет слов, чтобы полностью выразить свою безгранично огромную благодарность этому Доктору! От меня оценка ему может быть только самая высокая.

Басос Александр Сергеевич, Акушер, Гинеколог, Хирург - Санкт-Петербург
Басос А. С.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Смирнова Ольга Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гирудотерапевт, Детский гинеколог, Терапевт, Физиотерапевт - Санкт-Петербург
Смирнова О. В.

Бокач О. М.

Волкова Анна Валерьевна, Гинеколог - Санкт-Петербург
Волкова А. В.
(812) 615-85-28

Киреева Любовь Владимировна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Киреева Л. В.
Коломяжский пр., д. 36, корп. 2
(812) 509-66-31

Танчук Елена Валерьевна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Танчук Е. В.

Илушка Юлия Леонидовна, Гинеколог - Санкт-Петербург
Илушка Ю. Л.
пр. Энгельса, 61/2
(812) 648-12-71

Иванова Елена Геннадьевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, Онколог - Санкт-Петербург
Иванова Е. Г.