Линде Виктор Анатольевич, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт - Санкт-Петербург

Линде Виктор Анатольевич

доктор наук
стаж 34 года

Линде Виктор Анатольевич, Санкт-Петербург: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (812) 509-66-94.

☎(812) 509-66-94
  Санкт-Петербург, Приморский район
Клиника «Рута»
М Удельная (324м)
М Пионерская (1,6км)
М Озерки (2,5км)
Гинеколог - от 3000 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 3000 р.
Гирудотерапевт - от 3000 р.

Специализация

18%Эрозия шейки матки
18%Эндометриоз
13%Синдром предменструальный
10%Беременности невынашивание
9%Миома матки
9%Хламидиоз
8%Климакс
6%Синдром Ашермана (внутриматочные синехии)
2%Кровотечения ювенильные
1%Рак влагалища

Высшее образование

1985 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело)

Отзывы о Линде Виктор Анатольевич

+2.0 Отлично Клиника «Рута» - Фермское шоссе 20, корпус 2

Ранее с доктором я была же знакома, давно к нему уже хожу. Могу отметить то, что Линде Виктор Анатольевич вполне приветливо и спокойно общается со своими пациентами. Он к общению располагает, доверие вызывает. Мою проблему не так просто решить, на самом деле, но врач дает мне свои советы. Просто так я бы к нему не ходила. Он составил план моего дальнейшего лечения. Думаю, что с профессиональными качествами у него все нормально. В дальнейшем своего гинеколога менять не собираюсь, буду наблюдаться именно у него.

03.12.18 16:55
Спасибо за отзыв!
+2.0 Отлично Диагностический центр «Стандарт МРТ на Ладожской» - ул. Карла Фаберже, д. 8, корп. 2

Я с Виктором Анатольевичем еще в 2000 году встретилась в больнице. Два года лечения, спасенный яичник прекрасно сделанной операцией и сыну у меня уже 16 лет. Спасибо такому талантливому врачу.

Обращение к этому Доктору (сознательно написала с большой буквы!) стало для меня судьбоносным. Мы с мужем очень хотели ребенка, но забеременеть не получалось, и дело было во мне. Гинеколог, у которого я наблюдалась 3 года, не проявлял особой заинтересованности помочь. Собирался направлять на ЭКО, и всё, больше никаких вариантов. На мое счастье, знакомая подсказала мне своего гинеколога — это был как раз Линде В.А. Я обратилась к нему, получила мощную поддержку как медицинскую, так и психологическую (этот врач верил в меня!). Я прошла полноценный курс лечения. Через полгода наступила долгожданная беременность, мы с мужем на седьмом небе от счастья! Беременность далась мне не легко, но я была под наблюдением Виктора Анатольевича, он спасал меня и помог сохранить, выносить здорового ребеночка. Нет слов, чтобы полностью выразить свою безгранично огромную благодарность этому Доктору! От меня оценка ему может быть только самая высокая.

Линде Виктор Анатольевич, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гирудотерапевт - Санкт-Петербург
Линде В. А.
Гинеколог