Линде Виктор Анатольевич,гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт, гомеопат - Санкт-Петербург
д.м.н
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Гирудотерапевт
Гомеопат
3.9

Линде Виктор Анатольевич

Высшая категорияДоктор наук

Линде Виктор Анатольевич, Санкт-Петербург: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт, гомеопат, 6 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (812) 509-66-94.

Обновлено 27.06.2019

Проспект Большевиков(2,3км)

• 1985

Линде Виктор Анатольевич
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
На приём к доктору Линде ходила моя дочь, это был первый визит к нему. Обследования по сути не было, это была просто консультация. Лечения особого пока нет, для общего здоровья Виктор Анатольевич прописал дочери гомеопатию. Проблему, с которой дочь обратилась, нужно наблюдать в динамике, смотреть, как она будет развиваться. В принципе, на приёме дочери всё понравилось. Она пришла уже со своими готовыми анализами. Доктор Линде доброжелательный, отнесся к ситуации со знанием дела и с должным профессионализмом. Принял врач вовремя, провела дочь у него примерно минут 45-50, как мы и ожидали. Объясняет доктор хорошо, понятно и доступным языком. Идти ли к этому специалисту на повторный приём дочь будет решать, так как она наблюдается у ещё одного врача. Но если что, с удовольствием снова посетим Виктора Анатольевича снова. Диагноз у дочери есть, но он под вопросом, так как нужно чуть больше времени, потом нужно будет пройти дополнительные обследования.
Не понравилось
Мы дотошны в плане отрицательного отношения, но дочь всё вполне устроило.
Нашли Виктора Анатольевича через интернет, нас интересовал эндокринолог, но и чтобы он разбирался в вопросах гомеопатии. Советовать этого специалиста, я считаю, пока рано, так как результата нет, но консультацию мы получили. Хотелось бы пониже стоимость приёма, мы заплатили 3500 за консультацию. Но, я думаю, за такой уровень знания у специалиста это приемлемая цена.
Клиника «Рута» - Фермское шоссе 20, корпус 2
Посетили врачаНоябрь 2018
Ранее с доктором я была же знакома, давно к нему уже хожу. Могу отметить то, что Линде Виктор Анатольевич вполне приветливо и спокойно общается со своими пациентами. Он к общению располагает, доверие вызывает. Мою проблему не так просто решить, на самом деле, но врач дает мне свои советы. Просто так я бы к нему не ходила. Он составил план моего дальнейшего лечения. Думаю, что с профессиональными качествами у него все нормально. В дальнейшем своего гинеколога менять не собираюсь, буду наблюдаться именно у него.
Клиника «Рута»
Спасибо за отзыв!
Клиника «Рута» - Фермское шоссе 20, корпус 2
Я с Виктором Анатольевичем еще в 2000 году встретилась в больнице. Два года лечения, спасенный яичник прекрасно сделанной операцией и сыну у меня уже 16 лет. Спасибо такому талантливому врачу.
Диагностический центр «Стандарт МРТ на Ладожской» - ул. Карла Фаберже, д. 8, корп. 2
Обращение к этому Доктору (сознательно написала с большой буквы!) стало для меня судьбоносным. Мы с мужем очень хотели ребенка, но забеременеть не получалось, и дело было во мне. Гинеколог, у которого я наблюдалась 3 года, не проявлял особой заинтересованности помочь. Собирался направлять на ЭКО, и всё, больше никаких вариантов. На мое счастье, знакомая подсказала мне своего гинеколога — это был как раз Линде В.А. Я обратилась к нему, получила мощную поддержку как медицинскую, так и психологическую (этот врач верил в меня!). Я прошла полноценный курс лечения. Через полгода наступила долгожданная беременность, мы с мужем на седьмом небе от счастья! Беременность далась мне не легко, но я была под наблюдением Виктора Анатольевича, он спасал меня и помог сохранить, выносить здорового ребеночка. Нет слов, чтобы полностью выразить свою безгранично огромную благодарность этому Доктору! От меня оценка ему может быть только самая высокая.
Врач грамотный, серьезный и досконально разбирается с конкретной проблемой. Я рада, что попала к этому специалисту и пролечилась у него. Виктор Анатольевич выявил мои проблемы с женским здоровьем. Я вылечилась от хламидиоза. Также довольна, что основательно проверилась и теперь могу не беспокоиться, серьезных заболеваний у меня нет. Планирую беременность. О враче у меня хорошие впечатления. Смогу посоветовать его своим знакомым женщинам, если кому-то понадобится наводка на грамотного гинеколога. Сама я также еще собираюсь обратиться к Виктору Анатольевичу на консультацию позже.
Я обращалась к Линде еще давно. Он обследовал меня и прописал самые подходящие препараты, которые помогли восстановить гормональный фон и со временем полностью наладили мое здоровье. Недавно я посоветовала своей близкой подруге тоже этого гинеколога-эндокринолога. Очень досадно, что не можем найти этого замечательного доктора. Виктор Анатольевич талантливый и в полной мере компетентный специалист в своей сфере. Я не сомневаюсь, что он бы обязательно помог моей подруге. Я ему благодарна бесконечно за помощь в прошлом, у меня и до сих пор со здоровьем все в норме, уже стала мамой.
Клиника «Рута»
Спасибо!