Федюкович Людмила Васильевна, врач общей практики, педиатр - Санкт-Петербург

Федюкович Людмила Васильевна

кандидат наук
стаж 44 года
Экспресс-запись Расписание

Федюкович Людмила Васильевна, Санкт-Петербург: врач общей практики, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (812) 363-16-78.

☎(812) 363-16-78
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «АрсВита» на Московской
М Московская (631м)
М Парк Победы (2,2км)
М Ленинский проспект (2,4км)
Врач общей практики - от 1700 р. / на дом - от 3000р.
Педиатр - от 1700 р. / на дом - от 3000р.

Расписание приёма врача

25 февраля - понедельник

26 февраля - вторник

27 февраля - среда

Высшее образование

1972 Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Федюкович Людмила Васильевна

0.0 Нормально Клиника «АрсВита» на Московской - ул. Краснопутиловская, д. 125

Обратились с орви, который ни как не проходит и еще дал осложнения на уши. Лечение, естественно, было медицинскими препаратами по назначению врача. Но улучшения не было, рекомендации врача Федюкович "подышать над картошкой", мягко говоря, шокировали. Так же врач не дала рекомендации по исполнению назначений предыдущего врача, пить дальше назначенные антибиотики или прекратить? Хотя выписала другие антибиотики. Не рекомендую, промыть нос и подышать над картошкой вы сможете и самостоятельно не платя 1700 руб. за прием. Но и вреда, однозначно, такие советы не доставят, поэтому оценка 0.

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Клиника «АрсВита» на Московской - ул. Краснопутиловская, д. 125

В первый раз мы были на приеме у доктора Федюкович. Я нашла доктора по интернету. Ориентировалась, в основном, на день и время приема. Впечатления от доктора в целом положительные. Прием прошел нормально, как обычно у доктора. Я водила к ней своего трехлетнего ребенка. Она довольно быстро установила с ним контакт. Хорошо, тщательно осмотрела. Осмотр прошел спокойно. В процессе она расспросила меня о самочувствии ребенка, сама ответила на все мои вопросы. По итогу приема поставила диагноз, назначила лечение. Сегодня нам предстоит еще дополнительный осмотр у доктора. Если говорить о том, пойдем ли мы еще раз к этому врачу, то здесь скорее "да", чем "нет". По факту нас все устроило и в докторе, и на приеме.

28.12.18 02:16
Спасибо за ваше мнение о работе Людмилы Васильевны! С Наступающими! Здоровья и счастья в Новом году!

Доктор Федюкович внимательная и обходительная женщина. С таким педиатром мне приятно иметь дело, ей я доверяю здоровье своего ребенка. Я искренне рада, что нашла этого доктора, и моего сына наблюдает и ведет теперь именно Людмила Васильевна. Она опытный и знающий доктор, всегда подсказывает самое оптимальное решение во время болезни. На свои вопросы я нахожу развернутые и полноценные ответы, всегда консультируюсь к педиатра. Всем мамам рекомендую доктора Федюкович, если нужен хороший педиатр.

Поташев Павел Александрович, Эндокринолог, Врач общей практики - Санкт-Петербург
Поташев П. А.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Шеляпин Борис Сергеевич, Врач общей практики - Санкт-Петербург
Шеляпин Б. С.
ул. Варшавская, д. 23, к. 1
(812) 407-11-94

Сафиулина Аида Аседулловна, Врач общей практики, Гирудотерапевт, Массажист, Терапевт - Санкт-Петербург
Сафиулина А. А.
ул. Типанова, д. 29
(812) 603-45-52

Экспресс-запись Всего записалось 53 человека
Николаева Наталья Викторовна, Врач общей практики, Гирудотерапевт, Гомеопат, Терапевт, Физиотерапевт - Санкт-Петербург
Николаева Н. В.
ул. Типанова, д. 29