Федюкович Людмила Васильевна, врач общей практики, педиатр - Санкт-Петербург

Федюкович Людмила Васильевна

кандидат наук
стаж 44 года

Федюкович Людмила Васильевна, Санкт-Петербург: врач общей практики, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (812) 363-16-78.

Обновлено 16.04.2019
ул. Краснопутиловская, д. 125
☎(812) 363-16-78
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «АрсВита» на Московской
М Московская (853м)
М Парк Победы (2,2км)
М Ленинский проспект (2,4км)
Врач общей практики - от 1700 р. / на дом - от 3000р.
Педиатр - от 1700 р. / на дом - от 3000р.

1972 Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Федюкович Людмила Васильевна

Клиника «АрсВита» на Московской - ул. Краснопутиловская, д. 125

Прошло все хорошо, впечатления остались нормальные. На прием я водила своего шестилетнего ребенка. С доктором они нашли общий язык. Людмила Васильевна общалась не только со мной, но и с ребенком, спрашивала его о самочувствие. Были первый раз у этого специалиста, возможно, по необходимости посетим еще. Нам требовался осмотр, делаем его раз в год. Врач оставила свои рекомендации. В целом, все устроило.

Клиника «АрсВита» на Московской - ул. Краснопутиловская, д. 125

На прием к специалисту ходила моя жена. Я все слышал, что происходило на приеме. Я сам доктор и могу оценить врача. В отличие от молодых докторов, у нее есть голова. Она хорошо думает. Клинике повезло, что у них работает такой хороший специалист. Она и на анализы направила, и диагноз жене поставила, и лечение назначила. Все было в комплексе. Завтра снова идем к ней на прием. Лечение жена начала, но если заболевание хроническое, то его долго нужно "выгонять". Такие врачи, как Людмила Васильевна - штучные. Она может работать и работает. Прекрасный доктор! Единственное, ехать было далеко. Мы живем в другом конце города.

Клиника «АрсВита» на Московской - ул. Краснопутиловская, д. 125

Обратились с орви, который ни как не проходит и еще дал осложнения на уши. Лечение, естественно, было медицинскими препаратами по назначению врача. Но улучшения не было, рекомендации врача Федюкович "подышать над картошкой", мягко говоря, шокировали. Так же врач не дала рекомендации по исполнению назначений предыдущего врача, пить дальше назначенные антибиотики или прекратить? Хотя выписала другие антибиотики. Не рекомендую, промыть нос и подышать над картошкой вы сможете и самостоятельно не платя 1700 руб. за прием. Но и вреда, однозначно, такие советы не доставят, поэтому оценка 0.

16.04.19 11:21
Уважаемый пациент! Ваша жалоба абсолютно не обоснована, поскольку Вас в клинике на приеме не было.
Надеемся, что в случае необходимости мы услышим друг друга по объективным ситуациям.
С уважением Руководство клиники АРСВИТА.
Все отзывы (5)Оставить отзыв

Сабанина Светлана Васильевна, Врач общей практики - Санкт-Петербург
Сабанина С. В.
ул. Варшавская, 59
(812) 317-68-95

Сафиулина Аида Аседулловна, Врач общей практики, Гирудотерапевт, Массажист, Терапевт - Санкт-Петербург
Сафиулина А. А.
ул. Типанова, д. 29
(812) 603-45-52

Поташев Павел Александрович, Эндокринолог, Врач общей практики - Санкт-Петербург
Поташев П. А.
ул. Краснопутиловская, д. 125