Коптева Анна Викторовна,врач узи - Санкт-Петербург
1.6
6.9

Коптева Анна Викторовна

Коптева Анна Викторовна, Санкт-Петербург: врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (812) 317-53-06.

Обновлено 18.07.2019

• 2016 — 2017
    МЦ "Гранти-Мед"
    Эндокринолог, врач УЗД
  • 2017 — н. в.
    "Детская поликлиника №30 Приморского района"
  • 2019 — н. в.
    "СМ-Клиника"
    Врач УЗД

Ставропольский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)

Коптева Анна Викторовна
Если честно, то очень стеснялся идти на УЗИ со своей проблемой, но все же решился. Когда зашёл в кабинет к врачу Анне Викторовне, то понял, что ничего страшного в этом нет. Доктор очень тактичная, грамотная, внимательная. На приеме создаётся спокойная обстановка. Анна Викторовна провела обследование, подробно объяснила и посоветовала, что дальше делать. Большое спасибо!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Была впервые на обследовании у Коптевой Анны Викторовны. Впечатления только положительные. Доктор грамотная, вежливая. Очень внимательно меня осмотрела, объяснила все подробно и понятно. Ответила на все вопросы. Я осталась приятно довольна. Спасибо Вам! Буду обращаться ещё.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Решила проверить щитовидную железу и сделать УЗИ. УЗИ сделала у Анны Викторовны. Очень приятный врач, все объяснила, дала рекомендации по дальнейшим действиям. Буду обращаться еще. Спасибо Вам!
Посетили врачаМарт 2018
Я обращалась к этому доктору впервые. Анна Викторовна внимательно относилась ко мне на приеме. Никуда не спешила. Провела диагностику. Лечить у меня особенно нечего. Я получила от доктора консультацию по интересующим меня вопросам. Возможно, обращусь к ней еще раз.
Посетили врачаФевраль 2018
Коптева Анна Викторовна отлично провела прием. Врач она очень внимательная и доброжелательная. В целом я осталась довольна приемом и полученной консультацией. На данный момент продолжаю обследование и о докторе сложилось положительное впечатление.