Чунарева Наталья Борисовна, дерматолог, врач-косметолог, трихолог - Санкт-Петербург

Чунарева Наталья Борисовна

Стоимость приёма - бесплатно
без степени
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 4 часа назад

Чунарева Наталья Борисовна, Санкт-Петербург: дерматолог, врач-косметолог, трихолог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 603-45-79.

☎(812) 603-45-79
  Санкт-Петербург, Невский район
«Медикал Он Груп» на Товарищеском
М Улица Дыбенко (517м)
М Проспект Большевиков (1,7км)
М Ладожская (3,8км)

9%Себорея
8%Бородавка
8%Экзема
2%Псориаз

2010 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2012 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (дерматовенерология)

2012 Дистрифарм «Обучение по лечебной косметике аптечных марок: Авен, Биодерма, Дюкре, Урьяж, Ля Рош Позе».
2013 «Применение мезотерапии в косметологии и трихологии».
2016 СПбГМУ им. И.П. Павлова «Лазерные технологии в дерматовенерологии с курсом дерматоскопии».
2017 Цикл повышения квалификации по курсу «Актуальные вопросы дерматовенерологии».
2018 Международный тренинг ASCLEPION. Jena, Germani
2019 Хронические неинфекционные заболевания аногенитальной области. СПбГУ

Отзывы о Чунарева Наталья Борисовна

+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1

Мой муж ходил в эту клинику, посоветовал мне, я решила записать туда же к дерматологу. Была у Натальи Борисовны первый раз, врач мне очень понравилась. Доктор меня осмотрела, а потом провела процедуру по прижиганию жидким азотом. Было, конечно, не очень комфортно и приятно. Врач очень отзывчивая. Я уже записалась к Чунаревой на следующий прием, нужно будет делать эту же процедуру несколько раз. Доктор дала мне распечатку с подробным описанием о том, как правильно ухаживать за местом прижигания. Наталья Борисовна к себе очень располагает, на все вопросы мне подробно отвечала, все показала, рассказала доступно. По стоимости меня тоже все устроило. Я рекомендую и эту клинику, и доктора Чунареву. Хоче отметить, что врач посмотрела меня и по ногам, и по рукам, сказала, что нужно сделать с ногтями. Дала рекомендации. Углубленно консультирует, смотрит на все проблемы всесторонне. Я очень довольна, что попала к ней.

Мне понравилась Чунарева Наталья Борисовна, я могла бы рекомендовать ее как хорошего специалиста. Этого доктора я нашла через интернет. Выбирала, чтобы врач работал недалеко от моего дома и смотрела отзывы пациентов. У нее на приеме я была в первый раз, он прошел нормально, впечатления сложились только положительные. Я обратилась к врачу с конкретным вопросом. Наталья Борисовна уделила мне вполне достаточно времени, ответила на все мои вопросы, она меня осмотрела, поняла, в чем моя проблема, назначила лечение. Я уже выполняю все ее рекомендации, но о каких-то явных результатах пока рано говорить. Мне понравилась манера ее общения: вежливая, деликатная, общалась и все рассказывала больше на простом, понятном мне языке. Повторный прием у меня пока под вопросом, если все будет нормально, он мне не потребуется.

17.04.19 15:23
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
Теле2-Санкт-Петербург

Я первый раз была на приеме у Натальи Борисовны. При выборе специалиста ориентировалась на отзывы в интернете. Прием начался без опозданий, даже чуть раньше назначенного времени. Доктор вполне внимательно относилась ко мне. Она показалась мне положительным человеком. Провела диагностику и дала рекомендации. Сделала очень много назначений. Не высказала предположений, а скорее направила на общее обследование. Чтобы выяснить причину моей проблемы, нужно обойти кучу врачей и сдать много анализов. Врач никуда не торопилась на приеме и уделила мне достаточно времени. Консультация длилась час. Наверное, я не обращусь снова. Показалось, что доктор назначила самое дорогое лечение, которое есть. Насколько я знаю, с аналогичной проблемой можно назначить менее дорогие препараты. Они были бы дорогими, но не настолько. Доктор не настаивала на том, чтобы я проходила обследование или покупала препараты в клинике, в которой она работает. Препараты можно было приобрести как в клинике, так и в других местах, также как и пройти обследование.

12.04.19 14:53
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»

Кудлак Олег Викторович, Дерматолог, Хирург, Врач-косметолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Кудлак О. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Устимчик Татьяна Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Устимчик Т. В.

Андрианова Анна Сергеевна, Врач-косметолог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Андрианова А. С.

Гутиев Станислав Керимбекович, Дерматолог - Санкт-Петербург
Гутиев С. К.
д. Кудрово, Европейский пр., 8
(812) 317-67-09

Экспресс-запись За последний месяц записалось 16 человек
Конькова Юлия Геннадьевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Миколог - Санкт-Петербург
Конькова Ю. Г.
пр. Большевиков, д. 7к2
(812) 317-33-50

Косенко Елена Александровна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Санкт-Петербург
Косенко Е. А.
ул. Белышева, д. 5, корп. 6
(812) 332-09-33

Карманова Наталья Сергеевна, Врач-косметолог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Карманова Н. С.
ул. Белышева, д. 5, корп. 6
(812) 332-09-33

Чунарева Наталья Борисовна, Дерматолог, Врач-косметолог, Трихолог - Санкт-Петербург
бесплатно
Чунарева Н. Б.