Чунарева Наталья Борисовна, дерматолог, врач-косметолог, трихолог - Санкт-Петербург

Чунарева Наталья Борисовна

Стоимость приёма - бесплатно
без степени
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 4 человека

Чунарева Наталья Борисовна, Санкт-Петербург: дерматолог, врач-косметолог, трихолог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 603-45-79.

Обновлено 05.07.2019
Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
☎(812) 603-45-79
  Санкт-Петербург, Невский район
«Медикал Он Груп» на Товарищеском
М Улица Дыбенко (517м)
М Проспект Большевиков (1,7км)
М Ладожская (3,8км)

9%Себорея
8%Бородавка
8%Экзема
2%Псориаз

2010 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2012 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (дерматовенерология)

2012 Дистрифарм «Обучение по лечебной косметике аптечных марок: Авен, Биодерма, Дюкре, Урьяж, Ля Рош Позе».
2013 «Применение мезотерапии в косметологии и трихологии».
2016 СПбГМУ им. И.П. Павлова «Лазерные технологии в дерматовенерологии с курсом дерматоскопии».
2017 Цикл повышения квалификации по курсу «Актуальные вопросы дерматовенерологии».
2018 Международный тренинг ASCLEPION. Jena, Germani
2019 Хронические неинфекционные заболевания аногенитальной области. СПбГУ

Отзывы о Чунарева Наталья Борисовна

«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1

Была на приёме у доктора Натальи Борисовны Чунаревой. Всё подробно объяснила, назначила лечение. Очень грамотный и внимательный врач. Анализы в клинике можно сдать в тот же день, это очень удобно. Персонал хорошо относится к пациентам, все внимательные и вежливые. Буду продолжать обследоваться в этой клинике у этого доктора.

09.07.19 10:39
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1

Очень признательна Чунаревой Наталье Борисовне! Обращалась к ней два раза в течение года - первый раз по дерматологии, второй по проблеме выпадения волос. Оба раза очень мне помогла, назначив верное лечение, благодаря которому все нормализовалось! Выпадение волос прекратилось. Очень рада, что существуют не только такие прекрасные специалисты своего дела, но и отзывчивые, чуткие, понимающие врачи, такие как Наталья Борисовна! Желаю ей счастья и процветания в профессии!

29.06.19 09:50
Скартел (Йота)
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1

К доктору обращался непосредственно я. Мне, в целом, все понравилось, я не могу отметить ничего, что бы меня смутило. По моему мнению, это хороший специалист и все что она мне сказала, вполне удовлетворило. Наталья Борисовна назначила мне рекомендации и выписала лечение. О враче я вроде бы узнал с портала ПроДокторов. Прием начался вовремя. Повторно обращаться к специалисту мне не требуется, но я смогу ее порекомендовать знакомым, если будет необходимо. Доктор объяснила мне все понятно и доступно, на человеческом языке, достаточно адекватно. Таблетки она мне не выписывала, но назначила лечебные шампуни. Диагноз у меня уже был, доктору я его рассказал, она мне подтвердила его.

05.06.19 18:42
Новый отзыв