Чунарева Наталья Борисовна, дерматолог, врач-косметолог, лазерный хирург, трихолог, венеролог - Санкт-Петербург

Чунарева Наталья Борисовна

Стоимость приёма - бесплатно
без степени
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Чунарева Наталья Борисовна, Санкт-Петербург: дерматолог, врач-косметолог, лазерный хирург, трихолог, венеролог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 603-45-79.

☎(812) 603-45-79
  Санкт-Петербург, Невский район
«Медикал Он Груп» на Товарищеском
М Улица Дыбенко (517м)
М Проспект Большевиков (1,7км)
М Ладожская (3,8км)
Дерматолог - от 1200 р.
Врач-косметолог - бесплатно
Лазерный хирург - от 1000 р.
Трихолог - от 900 р.

8%Бородавка
8%Экзема
2%Псориаз

Высшее образование

2010 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2012 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (дерматовенерология)

2012 Дистрифарм «Обучение по лечебной косметике аптечных марок: Авен, Биодерма, Дюкре, Урьяж, Ля Рош Позе».
2013 «Применение мезотерапии в косметологии и трихологии».
2016 СПбГМУ им. И.П. Павлова «Лазерные технологии в дерматовенерологии с курсом дерматоскопии».
2017 Цикл повышения квалификации по курсу «Актуальные вопросы дерматовенерологии».
2018 Международный тренинг ASCLEPION. Jena, Germani

Отзывы о Чунарева Наталья Борисовна

+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1

Наталью Борисовну я нашел в интернете. При выборе врача я смотрел на его стаж работы и степень. Это был мой первый прием у этого доктора, он прошел хорошо, впечатления у меня положительные. Я мог бы рекомендовать ее. Она ответила на все мои вопросы, мне все было понятно. Дала рекомендации, сделала назначения, Я все выполняю, но прошло всего два дня, поэтому изменений пока не вижу. Но думаю, что они скоро будут. Если мое лечение пойдет хорошо и у меня не возникнет новых вопросов к доктору, то повторный прием мне не потребуется.

Теле2-Санкт-Петербург

Мне все понравилось: и консультация, и рекомендации. Я впервые обратилась к Наталье Борисовне. Выбирала доктора по отзывам. В целом, не была разочарована и мои ожидания оправдались. Консультация началась чуть позже, минут на десять-двенадцать. Доктор нормально относилась ко мне. Она вежливая и доброжелательная. Интересовалась моей проблемой. Направила на дополнительное обследование. Все рассказала и объяснила. Мне было комфортно находиться на приеме у нее. Я собираюсь прийти на повторную консультацию к Наталье Борисовне.

21.12.18 10:33
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

На приеме у этого врача я была впервые. Нужна была консультация врача-дерматолога, Чунареву Наталью Борисовну нашла по отзывам в интернете. Врач очень понравилась, я пришла с одной проблемой, а мы обсудили все возможное. Я получила очень хорошую консультацию. Доктор мне все подробно расписала, объяснила. Если понадобится, в следующий раз обязательно обращусь к этому врачу и буду рекомендовать ее своим знакомым.

07.11.18 18:34
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Зиновьева Татьяна Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог, Лазерный хирург, Венеролог - Санкт-Петербург
Зиновьева Т. В.

Зиновьева Т. В.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Андрианова Анна Сергеевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Андрианова А. С.
(812) 603-45-79

Устимчик Татьяна Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Устимчик Т. В.

Темерешев Андрей Анатольевич, Дерматолог, Онколог - Санкт-Петербург
Темерешев А. А.
ул. Коллонтай, д. 41
(812) 313-22-82

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Конькова Юлия Геннадьевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Миколог - Санкт-Петербург
Конькова Ю. Г.

Карманова Наталья Сергеевна, Врач-косметолог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Карманова Н. С.
ул. Белышева, д. 5, корп. 6
(812) 332-09-33

Чунарева Наталья Борисовна, Дерматолог, Врач-косметолог, Лазерный хирург, Трихолог, Венеролог - Санкт-Петербург
бесплатно
Чунарева Н. Б.