Шевченко Ю. А. - фотография

Шевченко Юлия Александровна

без степени
без категории
(812) 245-63-03

Шевченко Юлия Александровна, Санкт-Петербург: невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 245-63-03.

☎(812) 245-63-03
  Санкт-Петербург, Центральный район
Медицинский центр «Сан Клиник»
М Невский проспект (411м)
М Адмиралтейская (665м)
М Гостиный двор (735м)
Гирудотерапевт - от 1500 р.
Невролог - от 1500 р.

4%Цервикалгия
4%Дистрофия мышечная Дюшенна
4%Дистрофия мышечная Эрба–Рота

Высшее образование

2007 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело )
2009 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ( неврология)
2009 Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов ( рефлексотерапия)
2010 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ( восстановительная медицина)

2012 Методологические основы остеопатии. Основы структурального подхода в остеопатии
2012 Актуальные вопросы гирудотерапии

Отзывы о Шевченко Юлия Александровна

Нужно было попасть к неврологу. В поликлинику не пошла даже, не хотелось весь день просидеть в очереди. Записалась платно в клинику недалеко от дома, пришла к своему времени и без всяких очередей попала на прием. Врач Шевченко хорошая, внимательно ко мне отнеслась. В качестве лечения назначила ходить на массаж, плюс нужно было принимать лекарства. Не было ощущения, что лишнее навязывает, человек в ладах со своей совестью, не обманывает. Спасибо ей за профессионализм и уважительный подход, мне уже лучше.

19.05.17 20:15
Здравствуйте, уважаемый пациент.

Большое вам спасибо за такие добрые слова и высокую оценку работы Юлии Александровны!

Мы очень рады, что смогли вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья.

С уважением, Центр израильской медицины «SUN Clinic»

Долго было ждать записи в поликлинике, я решила не тратить время и обратилась в платную клинику, которую мне подсказала подруга, как раз она недавно сама лечилась у невролога. Записалась к Шевченко и уже на следующий день в удобное для меня время попала на прием. Доктор произвела впечатление грамотного специалиста. Обстоятельно разобралась с моими проблемами, выслушала жалобы, провела осмотр. Направила пройти одно обследование, после чего выписала мне один препарат, а также отправила проходить лечебный массаж и рекомендовала воспользоваться помощью гирудотерапии. Я решила лечиться так лечиться, последовала всем советам доктора. Результаты не заставили себя долго ждать — мне значительно полегчало, отпустили боли и больше не «плаваю» так как раньше, головокружений пока нет. Завершу курс, нужно довести до конца. Доктору огромная благодарность за эффективную помощь, я на нее очень рассчитывала.

10.05.17 12:59
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку профессионализма специалиста. Юлия Александровна — замечательный врач с огромным опытом работы, вы попали в заботливые руки. Мы всегда будем рады вам помочь. С уважением, Центр израильской медицины «SUN Clinic».

Иовель Г. Г.

Белоусова Т. Н.

Лебедзевич Ю. С.
Лебедзевич Ю. С.
Гирудотерапевт
ул. Малая Конюшенная, д. 8, лит. "А"