Куликов Александр Викторович,пластический хирург - Санкт-Петербург
Пластический хирург
4.9

Куликов Александр Викторович

Куликов Александр Викторович, Санкт-Петербург: пластический хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года.

Обновлено 22.03.2021

Новгородская областная больница
    Челюстно-лицевой хирург

• 1984
  • 1991
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (кафедра челюстно-лицевой хирургии)
  • 2001
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (хирургия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (челюстно-лицевая хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (пластическая хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (челюстно-лицевая хирургия)

• 1988
    Повышение квалификации г. Москва ЦОЛИУВ по теме «Основы восстановительной хирургии лица и шеи»
  • 1999
    «Реконструктивно-восстановительно лечение последствий ожогов травм у взрослых и детей»

Куликов Александр Викторович
Понравилось
Очень уютная клиника и добрый врач.
Не понравилось
Все очень понравилось.
У меня с детства сломан нос и я очень по этому поводу комплексовала всю жизнь. Посоветовали обратиться к Александру Викторовичу, чтобы он помог мне с моей проблемой. Сходила на консультацию к нему в пятницу и не осталось сомнений, что это мой врач. Все очень грамотно мне объяснил, развеял все мои страхи, показал, как нос будет выглядеть после операции. В общем, мне очень понравился его подход. Операция назначена на 30 марта. Судя по отзывам на Александра Викторовича, я уверена, что все пройдет хорошо.
Клиника пластической хирургии «Абриелль»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отклик. Очень рады, что вы остались довольны посещением клиники и знакомством с Александром Викторовичем. Уверены, все пройдет хорошо. До встречи!

С уважением, клиника эстетической хирургии "Абриелль".
Клиника пластической хирургии «Абриелль»-Средний проспект, д. 85
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Нравится всё, естественно. Александр Викторович спасает лица и жизни по будням. В моем случае это не только эстетика, но и жизнь. До встречи с врачом жизнь была невыносима. Сегодня с мужем гуляли по парку и фотографировались. Я принимаю любые позы и чувствую себя комфортно. Я не боюсь ветра и чужих глаз. Александр Викторович сделал меня свободной и счастливой. Теперь люди смотрят на меня только, если я что-то интересное делаю или надела нечто особенное. Прическу выбираю я, а не мой диагноз. Я спокойно чувствую себя с чужими оценками. В зеркале всё хорошо. У меня есть коллекция любимых серёжек, а ведь недавно у меня не было и уха... Что сказать? За этапы операций я нашла близких друзей, много видела фоном, как преображались лица людей. А. В. Куликов дарит свободу выглядеть так, как мы хотим.
У Александра Викторовича очень большой спектр возможностей, не всё видно на сайте в портфолио. Часто он ничего не фотографирует. Так что лучше прийти на консультацию и спросить, что можно сделать. В текущем режиме решают, что и каким образом лучше. А. Куликов решает очень сложные задачи, такие, что люди деньги годами собирают и паникуют, чтобы получить лечение в США или Германии, а такие операции под носом, тут в СПб, можно делать у Александра Викторовича!
Клиника пластической хирургии «Абриелль»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что Александр Викторович смог вам помочь. Он действительно настоящий профессионал. Будьте здоровы!

С уважением, клиника эстетической хирургии "Абриелль".
Клиника пластической хирургии «Абриелль»-Средний проспект, д. 85