Железняк Лариса Леонидовна,гастроэнтеролог, терапевт - Санкт-Петербург
41 год
4.3

Железняк Лариса Леонидовна

Стаж 41 год

Железняк Лариса Леонидовна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (812) 317-00-73.

Обновлено 19.08.2019

Старая Деревня(2,2км)
(812) 317-00-73

• 1977
  • 1978
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
  • 1983
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (избранные вопросы терапии)
  • 1988
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (клиническая кардиология)
  • 1993
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (общая терапия)
  • 1998
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (терапия)

• 2000
    Медицинская реабилитация больных терапевтического профиля, МАПО, Терапия
  • 2001
    Вторичные нефропатии, МАПО, Терапия

Железняк Лариса Леонидовна
Понравилось
По отношению ко мне доктор была внимательна. Молодец! Как врач она мне понравилась. В "Основе" я сдавал когда-то ФГДС. У меня проблемы давно, я обследуюсь раз в 3 года. Когда я на сайте смотрел рейтинг лучших гастроэнтерологов, то увидел, что Лариса Леонидовна работает в "Основе". Клиника находится рядом со мной, мне удобно было туда обратиться. Я взял все свои анализы и пошел к ней на прием. Принят был вовремя. Доктор уделила мне порядка 30 минут. Она детально расспросила всю историю моей болезни, посмотрела обследования, провела пальпацию. Мой диагноз она подтвердила и назначила лечение до Нового года. Мне уже стало немного легче. Я вернусь еще к этому доктору. Она профессиональна.
Клиника «ОсНова» - Серебристый бульвар 20А
Лариса Леонидовна - прекрасный доктор, обладающий огромным количеством знаний и стремящийся помочь пациенту. Теперь по всем вопросам только к ней! Хотелось бы отметить, что сама клиника замечательная, все приветливые, внутри хорошо.
Клиника «ОсНова»
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста и посещением клиники. Будьте здоровы!
Клиника «ОсНова» - Серебристый бульвар 20А
Все проблемы со здоровьем решаю вместе с Ларисой Леонидовной. Я давно ее знаю, уверена в ней на все 100%. Мне нравится, что у нее к каждому пациенту индивидуальный подход, нет какой-то стандартной схемы, которой Лариса Леонидовна придерживается, каждую ситуация разбирает отдельно, видит все нюансы, все особенности и в соответствии с этим подбирает лечение. Со мной еще ни разу не ошиблась. Отличное знание своего дела и человечный подход. Такими должны быть все врачи.
Клиника «ОсНова»
Спасибо вам за отзыв!
С моим шатким здоровьем без помощи хорошего врача не обойтись. Мощную поддержку я получаю именно от Ларисы Леонидовны, за что ей сердечно признательна. Мой терапевт тщательнейшим образом разобралась с моими проблемами, назначила мне нужные обследования и после комплексное лечение. Доктору я полностью доверяю, она точно знает что прописывать и умеет обоснованно объяснить свои назначения. Когда я четко понимаю что и зачем мне принимать, так гораздо спокойнее. Мне хотелось бы выразить свою благодарность терапевту в самой высокой оценке.