Железняк Лариса Леонидовна, терапевт - Санкт-Петербург

Железняк Лариса Леонидовна

без степени
стаж 41 год

Железняк Лариса Леонидовна, Санкт-Петербург: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (812) 317-00-73.

Обновлено 08.05.2019
Серебристый бульвар 20А
☎(812) 317-00-73
  Санкт-Петербург, Приморский район
Клиника «ОсНова»
М Пионерская (916м)
М Комендантский проспект (1,3км)
М Старая Деревня (2,2км)
Терапевт - от 1800 р. / на дом - от 2500р.

1977 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
1978 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
1983 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (избранные вопросы терапии)
1988 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (клиническая кардиология)
1993 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (общая терапия)
1998 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (терапия)
2005 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (общая терапия)
2010 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (общая терапия)
2015 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (общая терапия)

2000 Медицинская реабилитация больных терапевтического профиля, МАПО, Терапия
2001 Вторичные нефропатии, МАПО, Терапия

Отзывы о Железняк Лариса Леонидовна

+2.0 Отлично Клиника «ОсНова» - Серебристый бульвар 20А

Лариса Леонидовна - прекрасный доктор, обладающий огромным количеством знаний и стремящийся помочь пациенту. Теперь по всем вопросам только к ней! Хотелось бы отметить, что сама клиника замечательная, все приветливые, внутри хорошо.

Все проблемы со здоровьем решаю вместе с Ларисой Леонидовной. Я давно ее знаю, уверена в ней на все 100%. Мне нравится, что у нее к каждому пациенту индивидуальный подход, нет какой-то стандартной схемы, которой Лариса Леонидовна придерживается, каждую ситуация разбирает отдельно, видит все нюансы, все особенности и в соответствии с этим подбирает лечение. Со мной еще ни разу не ошиблась. Отличное знание своего дела и человечный подход. Такими должны быть все врачи.

13.06.17 11:37
Спасибо вам за отзыв!

С моим шатким здоровьем без помощи хорошего врача не обойтись. Мощную поддержку я получаю именно от Ларисы Леонидовны, за что ей сердечно признательна. Мой терапевт тщательнейшим образом разобралась с моими проблемами, назначила мне нужные обследования и после комплексное лечение. Доктору я полностью доверяю, она точно знает что прописывать и умеет обоснованно объяснить свои назначения. Когда я четко понимаю что и зачем мне принимать, так гораздо спокойнее. Мне хотелось бы выразить свою благодарность терапевту в самой высокой оценке.

Новый отзыв

Иванова Ольга Анатольевна, Врач общей практики, Терапевт - Санкт-Петербург
Иванова О. А.
(812) 509-66-94

Сафиулина Аида Аседулловна, Врач общей практики, Гирудотерапевт, Массажист, Терапевт - Санкт-Петербург
Сафиулина А. А.

Труба Владимир Николаевич, Кардиолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Труба В. Н.
Серебристый бульвар 20А
(812) 317-00-73

Эттингер Наталия Сергеевна, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Диетолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Эттингер Н. С.