Новикова Татьяна Антоновна, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Санкт-Петербург

Новикова Татьяна Антоновна

кандидат наук
Вчера записалось 2 человека

Новикова Татьяна Антоновна, Санкт-Петербург: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (812) 317-00-73.

Обновлено 29.03.2019
Серебристый бульвар 20А
☎(812) 317-00-73
  Санкт-Петербург, Приморский район
Клиника «ОсНова»
М Пионерская (920м)
М Комендантский проспект (1,3км)
М Старая Деревня (2,2км)
Детский офтальмолог - от 1800 р. / на дом - от 2500р.
Офтальмолог (окулист) - от 1800 р. / на дом - от 2500р.

1980 Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело)
1982 Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (офтальмология)
2003 Курский государственный медицинский университет (офтальмология)
2007 Курский государственный медицинский университет (офтальмология)
2012 Курский государственный медицинский университет (офтальмология)

1985 СПб МАПО, "травмы орагана зрения".
1995 МНТК "Микрохирургия глаза", "микрохирургия катаракты" (Москва).
2005 "Ортокератология в лечении миопии".
2007 Wetlab по ультразвуковой хирургии катаракты.
2007 "Факоэмульсификация катаракты" (Уфа).
2009 "Современные методы стабилизации прогрессирующей близорукости. Технологии лечения глазных заболеваний твердыми газопроницаемыми линзами. Ортокератология"

Отзывы о Новикова Татьяна Антоновна

Клиника «ОсНова» - Серебристый бульвар 20А

На прием к Новиковой Татьяне Антоновне я водил своего пятилетнего сына. Наш визит, в принципе, прошел нормально. Единственное, мы опоздали на прием и по нашей вине нам не в полном объеме оказали услугу. Я считаю, что это вполне можно было сделать, но специалист этого не сделал. Претензий в данной ситуации я никаких не мог предъявлять. Доктор ребенка осмотрела на компьютере и, на основе своего многолетнего опыта, сказала, какие очки нам необходимо приобрести. Я не буду говорить, что возле моего ребенка "трое прыгали", но и утверждать, что осмотр был поверхностным, тоже не могу и не буду. То есть, все прошло нормально, как в поликлинике, не больше и не меньше. На этом приеме нам подтвердили диагноз, который озвучил другой специалист. Рекомендации доктора Новиковой мы однозначно будем выполнять. Она назначила нам повторную встречу через шесть месяцев, и мы обязательно к ней пойдем. Потому что у Татьяны Антоновны есть опыт работы в коррекционном детском саду, а для меня это ключевой момент, он был решающим аргументом при выборе врача. Это то, что нам сейчас необходимо. Мне понравилось, что врач ничего лишнего не навязывала, не настаивала на приобретении очков в определенной оптике. Я сам ее попросил порекомендовать, в какую оптику нам лучше обратиться.

Клиника «ОсНова» - Серебристый бульвар 20А

На приеме мне все понравилось. Это была наша первая с ней встреча, о ней я узнал с помощью интернета и могу сказать, то на ее приеме все было в порядке. Благодаря ее лечению, мне стало легче. В плане ее манер и отношения к пациентам все было отлично. Она произвела впечатление профессионала. Думаю, что по всем параметрам ее консультацию могу оценить на 5 баллов. Как только я пролечусь и увижу результаты, то возможно буду рекомендовать доктора всем остальным.

25.03.19 10:40
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Обязательно передадим ваши слова Татьяне Антоновне. Будьте здоровы!
Клиника «ОсНова» - Серебристый бульвар 20А

Нашла Татьяну Антоновну на сайте "ПроДокторов". Очень хороший врач! Смогла проконсультировать и подобрать очки моему гиперактивному ребенку. До этого, мы были у четырех или пяти детских офтальмологов, и никто не мог его хорошо осмотреть. У нас была консультация и осмотр с помощью аппаратуры. На приеме доктор действовал профессионально. Ребенок баловался, не сидел на одном месте, но врачу удалось его полностью осмотреть и выписать нам то, за чем мы пришли. Очень рекомендую этого специалиста! Особенно для родителей, у которых очень активные дети.

14.02.19 11:50
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны приемом специалиста и посещением клиники.
Все отзывы (20)Оставить отзыв

Йосипчук Татьяна Ивановна, Детский офтальмолог - Санкт-Петербург
Йосипчук Т. И.
(812) 317-66-40

Семенова Наталья Валерьевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Санкт-Петербург
Семенова Н. В.
ул. Репищева, д. 13
(812) 603-46-42

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Комарова Дарья Константиновна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Санкт-Петербург
Комарова Д. К.
ул. Репищева, д. 13
(812) 603-46-42

Прямая запись За последний месяц записалось 7 человек
Смирнова Ольга Юрьевна, Детский офтальмолог - Санкт-Петербург
Смирнова О. Ю.
(812) 317-66-40

Ляненко Елена Николаевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Санкт-Петербург
Ляненко Е. Н.

Йосипчук Татьяна Ивановна, Детский офтальмолог - Санкт-Петербург
Йосипчук Т. И.
(812) 317-66-40

Падишина Ирина Вячеславовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Санкт-Петербург
Падишина И. В.
Коломяжский пр., д. 36, корп. 2
(812) 509-66-31

Горкин Александр Евгеньевич, Детский офтальмолог, Офтальмолог-хирург - Санкт-Петербург
Горкин А. Е.
ул. Ильюшина, 4/1