Новикова Татьяна Антоновна, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Санкт-Петербург

Новикова Татьяна Антоновна

кандидат наук
Вчера записался 1 человек

Новикова Татьяна Антоновна, Санкт-Петербург: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (812) 317-00-73.

☎(812) 317-00-73
  Санкт-Петербург, Приморский район
Клиника «ОсНова»
М Пионерская (916м)
М Комендантский проспект (1,3км)
М Старая Деревня (2,2км)
Детский офтальмолог - от 1800 р. / на дом - от 2500р.
Офтальмолог (окулист) - от 1800 р. / на дом - от 2500р.

Высшее образование

1980 Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело)
1982 Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (офтальмология)
2003 Курский государственный медицинский университет (офтальмология)
2007 Курский государственный медицинский университет (офтальмология)
2012 Курский государственный медицинский университет (офтальмология)

1985 СПб МАПО, "травмы орагана зрения".
1995 МНТК "Микрохирургия глаза", "микрохирургия катаракты" (Москва).
2005 "Ортокератология в лечении миопии".
2007 Wetlab по ультразвуковой хирургии катаракты.
2007 "Факоэмульсификация катаракты" (Уфа).
2009 "Современные методы стабилизации прогрессирующей близорукости. Технологии лечения глазных заболеваний твердыми газопроницаемыми линзами. Ортокератология"

Отзывы о Новикова Татьяна Антоновна

+2.0 Отлично Клиника «ОсНова» - Серебристый бульвар 20А

На приеме мне все понравилось. Это была наша первая с ней встреча, о ней я узнал с помощью интернета и могу сказать, то на ее приеме все было в порядке. Благодаря ее лечению, мне стало легче. В плане ее манер и отношения к пациентам все было отлично. Она произвела впечатление профессионала. Думаю, что по всем параметрам ее консультацию могу оценить на 5 баллов. Как только я пролечусь и увижу результаты, то возможно буду рекомендовать доктора всем остальным.

+2.0 Отлично Клиника «ОсНова» - Серебристый бульвар 20А

Нашла Татьяну Антоновну на сайте "ПроДокторов". Очень хороший врач! Смогла проконсультировать и подобрать очки моему гиперактивному ребенку. До этого, мы были у четырех или пяти детских офтальмологов, и никто не мог его хорошо осмотреть. У нас была консультация и осмотр с помощью аппаратуры. На приеме доктор действовал профессионально. Ребенок баловался, не сидел на одном месте, но врачу удалось его полностью осмотреть и выписать нам то, за чем мы пришли. Очень рекомендую этого специалиста! Особенно для родителей, у которых очень активные дети.

14.02.19 11:50
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны приемом специалиста и посещением клиники.
+2.0 Отлично Клиника «ОсНова» - Серебристый бульвар 20А

Все было замечательно. Я ходила на прием вместе со своей внучкой. Ей 10 лет, она уже взрослая девочка, и все понимает. Поэтому Татьяна Антоновна непосредственно с ней общалась. Отношение к пациентам у врача уважительное. Мне понравилось, что доктор за нами спустилась. Очень положительное впечатление о ней осталось. Она провела осмотр на аппаратах и дала советы, рекомендации. Диагноз поставила правильный. Мы обращались с такой проблемой - у нас сломались очки. В поликлинику попасть по времени было очень долго, и мы решили сходить к платному специалисту. В интернете я увидела фотографию доктора и посмотрела в ее глазки. Они никогда не обманывают. Мы сходили удачно. Договорились с Татьяной Антоновной, что летом мы придем к ней на очередной прием. Два раза в год мы приходим на осмотр к офтальмологу.

14.02.19 11:50

Смирнова Ольга Юрьевна, Детский офтальмолог - Санкт-Петербург
Смирнова О. Ю.
Энгельса проспект, д. 27
(812) 317-66-40

Семенова Наталья Валерьевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Санкт-Петербург
Семенова Н. В.
ул. Репищева, д. 13
(812) 603-46-42

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Комарова Дарья Константиновна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Санкт-Петербург
Комарова Д. К.
ул. Репищева, д. 13
(812) 603-46-42

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Левкина Анна Васильевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Санкт-Петербург
Левкина А. В.
Энгельса проспект, д. 27
(812) 317-66-40

Падишина Ирина Вячеславовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Санкт-Петербург
Падишина И. В.
Коломяжский пр., д. 36, корп. 2
(812) 509-66-31

Горкин Александр Евгеньевич, Детский офтальмолог, Офтальмолог-хирург - Санкт-Петербург
Горкин А. Е.
ул. Ильюшина, 4/1
(812) 648-12-71

Семенченко Карина Аркадьевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Санкт-Петербург
Семенченко К. А.
Выборгское шоссе, 40
(812) 245-64-84

Новикова Татьяна Антоновна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Санкт-Петербург
Новикова Т. А.
(812) 317-00-73