Адиатуллина Дарья Альбертовна, терапевт, эндокринолог - Санкт-Петербург

Адиатуллина Дарья Альбертовна

без степени
без категории

Адиатуллина Дарья Альбертовна, Санкт-Петербург: терапевт, эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 317-00-73.

☎(812) 317-00-73
  Санкт-Петербург, Приморский район
Клиника «ОсНова»
М Пионерская (916м)
М Комендантский проспект (1,3км)
М Старая Деревня (2,2км)
Терапевт - от 1800 р. / на дом - от 2500р.
Эндокринолог - от 1800 р. / на дом - от 2500р.

2010 Петрозаводский государственный университет (лечебное дело)
2011 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (терапия)
2013 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)
2016 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (клиническая пульмонология)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)

2014 СЗГМУ им. И.И. Мечникова, "Хирургическая тиреоидология".
2016 Участник конференции "Рациональное применение антибиотиков в амбулаторной практике"
2016 СЗГМУ им. И.И. Мечникова, «Актуальные вопросы эндокринологии».
2016 Российское медицинское общество по артериальной гипертонии, "Артериальная гипертония".

Отзывы о Адиатуллина Дарья Альбертовна

+2.0 Отлично Клиника «ОсНова» - Серебристый бульвар 20А

Хочется сразу отметить компетентность и опыт врача. Опросила, осмотрела, изучила мою историю болезни, назначила дообследование и выявила причины моего плохого самочувствия. Соблюдаю назначенную схему лечения, чувствую себя прекрасно. Доктор отличный, лечит болезнь, а не ее симптомы.

Это был только первый прием и мне пока сложно судить о профессионализме врача. Но вела она себя сдержанно, разговаривала со мной вежливо и тактично. Врач хотела вникнуть в суть моего вопроса, расспрашивала подробно и осматривала меня. Выписанные лекарства я уже начала принимать, после них полегчало. Нужно будет явиться на повторный прием к врачу, чтобы узнать анализы и окончательно о диагнозе. В принципе, первый прием очень хорошо прошел, я сходила к врачу с пользой и этим фактом довольна.

Мне понравилось именно то, что доктор смотрит на организм человека в целом, а не пытается лечить только частично. Меня она очень хорошо обследовала, выявила проблемы со здоровьем. Помимо проблем с щитовидкой у меня нашли еще и по неврологии, Дарья Альбертовна настоятельно советовала мне не затягивать с визитом к неврологу. Вообще врач Адиатуллина произвела на меня самое положительное впечатление. Она квалифицированный специалист и реально настроенна помогать своему пациенту, а не создавать видимость помощи. Я буду обращаться к этому доктору еще и другим ее рекомендую.

Леохо Алина Юрьевна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог, Терапевт - Санкт-Петербург
Леохо А. Ю.
Коломяжский пр., д. 36, корп. 2
(812) 509-66-31

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Иванова Ольга Анатольевна, Врач общей практики, Терапевт - Санкт-Петербург
Иванова О. А.
(812) 509-66-94

Сафиулина Аида Аседулловна, Врач общей практики, Гирудотерапевт, Массажист, Терапевт - Санкт-Петербург
Сафиулина А. А.

Иванова Светлана Алексеевна, Пульмонолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Иванова С. А.
Коломяжский пр., д. 36, корп. 2
(812) 509-66-31

Эттингер Наталия Сергеевна, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Диетолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Эттингер Н. С.

Адиатуллина Дарья Альбертовна, Терапевт, Эндокринолог - Санкт-Петербург