Адиатуллина Дарья Альбертовна, терапевт, эндокринолог - Санкт-Петербург

Адиатуллина Дарья Альбертовна

без степени
без категории

Адиатуллина Дарья Альбертовна, Санкт-Петербург: терапевт, эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 317-00-73.

Обновлено 05.08.2019
☎(812) 317-00-73
  Санкт-Петербург, Приморский район
Клиника «ОсНова»
М Пионерская (920м)
М Комендантский проспект (1,3км)
М Старая Деревня (2,2км)
Терапевт - от 1800 р. / на дом - от 2500р.
Эндокринолог - от 1800 р. / на дом - от 2500р.

2010 Петрозаводский государственный университет (лечебное дело)
2011 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (терапия)
2013 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)
2016 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (клиническая пульмонология)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)

2014 СЗГМУ им. И.И. Мечникова, "Хирургическая тиреоидология".
2016 Участник конференции "Рациональное применение антибиотиков в амбулаторной практике"
2016 СЗГМУ им. И.И. Мечникова, «Актуальные вопросы эндокринологии».
2016 Российское медицинское общество по артериальной гипертонии, "Артериальная гипертония".

Отзывы о Адиатуллина Дарья Альбертовна

Клиника «ОсНова» - Серебристый бульвар 20А

Мне всё понравилось. Дарья Альбертовна меня выслушала, посмотрела мне горло и померила давление, хотя это и не относится к её специализации. Доктор уделила мне достаточно времени на приеме: минут 30-40, а не 10, как это обычно бывает у многих врачей. Дарья Альбертовна мне показалась очень хорошим и квалифицированным специалистом. Я ранее обращалась в клинику "ОсНова", но к Адиатуллиной Д.А. попала впервые. Я обратилась к ней с проблемой. У меня была целая стопка бумаг с результатами анализов, врач их просмотрела и назначила мне лечение. Также она дала мне рекомендации и направила ко многим специалистам: гематолог, терапевт и другие. Дарья Альбертовна профессионал по сравнению со многими другими докторами. Она не употребляла никаких медицинских терминов, все было очень понятно. Я хотела бы выразить огромную благодарность Дарье Альбертовне за то, что она обнаружила у меня проблему в горле, о которой я и не подозревала, она посоветовала мне делать санации. Я осталась довольна. При необходимости я буду обращаться к Дарье Альбертовне.

Хотелось бы, чтобы в клинике "ОсНова" была система скидок для постоянных пациентов, так как это далеко не самый бюджетный вариант.

Клиника «ОсНова» - Серебристый бульвар 20А

Хочется сразу отметить компетентность и опыт врача. Опросила, осмотрела, изучила мою историю болезни, назначила дообследование и выявила причины моего плохого самочувствия. Соблюдаю назначенную схему лечения, чувствую себя прекрасно. Доктор отличный, лечит болезнь, а не ее симптомы.

05.07.19 19:07
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста и посещением клиники. Будьте здоровы!

Это был только первый прием и мне пока сложно судить о профессионализме врача. Но вела она себя сдержанно, разговаривала со мной вежливо и тактично. Врач хотела вникнуть в суть моего вопроса, расспрашивала подробно и осматривала меня. Выписанные лекарства я уже начала принимать, после них полегчало. Нужно будет явиться на повторный прием к врачу, чтобы узнать анализы и окончательно о диагнозе. В принципе, первый прием очень хорошо прошел, я сходила к врачу с пользой и этим фактом довольна.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Сахно Екатерина Аскольдовна, Врач общей практики, Терапевт - Санкт-Петербург
Сахно Е. А.
ул. Ильюшина, 4/1
(812) 648-12-71

Эттингер Наталия Сергеевна, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Диетолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Эттингер Н. С.
Фермское шоссе 20, корпус 2