Адиатуллина Дарья Альбертовна,терапевт, эндокринолог - Санкт-Петербург
3.6
4.7

Адиатуллина Дарья Альбертовна

Адиатуллина Дарья Альбертовна, Санкт-Петербург: терапевт, эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 317-00-73.

Обновлено 05.08.2019

Терапевт — от 2600 ₽ Эндокринолог — от 2600 ₽
Серебристый бульвар 20А
Пионерская(920м)
Комендантский проспект(1,3км)

Старая Деревня(2,2км)
(812) 317-00-73

Петрозаводский государственный университет (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (клиническая пульмонология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)

СЗГМУ им. И.И. Мечникова, "Хирургическая тиреоидология".
    Участник конференции "Рациональное применение антибиотиков в амбулаторной практике"
    СЗГМУ им. И.И. Мечникова, «Актуальные вопросы эндокринологии».
    Российское медицинское общество по артериальной гипертонии, "Артериальная гипертония".

Адиатуллина Дарья Альбертовна
Понравилось
Мне всё понравилось. Дарья Альбертовна меня выслушала, посмотрела мне горло и померила давление, хотя это и не относится к её специализации. Доктор уделила мне достаточно времени на приеме: минут 30-40, а не 10, как это обычно бывает у многих врачей. Дарья Альбертовна мне показалась очень хорошим и квалифицированным специалистом. Я ранее обращалась в клинику "ОсНова", но к Адиатуллиной Д.А. попала впервые. Я обратилась к ней с проблемой. У меня была целая стопка бумаг с результатами анализов, врач их просмотрела и назначила мне лечение. Также она дала мне рекомендации и направила ко многим специалистам: гематолог, терапевт и другие. Дарья Альбертовна профессионал по сравнению со многими другими докторами. Она не употребляла никаких медицинских терминов, все было очень понятно. Я хотела бы выразить огромную благодарность Дарье Альбертовне за то, что она обнаружила у меня проблему в горле, о которой я и не подозревала, она посоветовала мне делать санации. Я осталась довольна. При необходимости я буду обращаться к Дарье Альбертовне.
Хотелось бы, чтобы в клинике "ОсНова" была система скидок для постоянных пациентов, так как это далеко не самый бюджетный вариант.
Клиника «ОсНова» - Серебристый бульвар 20А
Хочется сразу отметить компетентность и опыт врача. Опросила, осмотрела, изучила мою историю болезни, назначила дообследование и выявила причины моего плохого самочувствия. Соблюдаю назначенную схему лечения, чувствую себя прекрасно. Доктор отличный, лечит болезнь, а не ее симптомы.
Клиника «ОсНова»
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста и посещением клиники. Будьте здоровы!
Клиника «ОсНова» - Серебристый бульвар 20А
Это был только первый прием и мне пока сложно судить о профессионализме врача. Но вела она себя сдержанно, разговаривала со мной вежливо и тактично. Врач хотела вникнуть в суть моего вопроса, расспрашивала подробно и осматривала меня. Выписанные лекарства я уже начала принимать, после них полегчало. Нужно будет явиться на повторный прием к врачу, чтобы узнать анализы и окончательно о диагнозе. В принципе, первый прием очень хорошо прошел, я сходила к врачу с пользой и этим фактом довольна.
Мне понравилось именно то, что доктор смотрит на организм человека в целом, а не пытается лечить только частично. Меня она очень хорошо обследовала, выявила проблемы со здоровьем. Помимо проблем с щитовидкой у меня нашли еще и по неврологии, Дарья Альбертовна настоятельно советовала мне не затягивать с визитом к неврологу. Вообще врач Адиатуллина произвела на меня самое положительное впечатление. Она квалифицированный специалист и реально настроенна помогать своему пациенту, а не создавать видимость помощи. Я буду обращаться к этому доктору еще и другим ее рекомендую.