Адиатуллина Дарья Альбертовна,терапевт, эндокринолог - Санкт-Петербург
4.0
4.0
1.7

Адиатуллина Дарья Альбертовна

Адиатуллина Дарья Альбертовна, Санкт-Петербург: терапевт, эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 317-00-73.

Обновлено 02.09.2020

Терапевт — от 2000₽
Эндокринолог — от 2600₽
Эндокринолог — от 2000₽
(812) 317-00-73
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Петрозаводский государственный университет (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (клиническая пульмонология)

СЗГМУ им. И.И. Мечникова, "Хирургическая тиреоидология".
    Российское медицинское общество по артериальной гипертонии, "Артериальная гипертония".
    СЗГМУ им. И.И. Мечникова, «Актуальные вопросы эндокринологии».
    Участник конференции "Рациональное применение антибиотиков в амбулаторной практике"

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хороша клиника, вежливый персонал, отличные врачи.
Уже 10 лет я и моя мама лечимся у Адиатуллиной Дарьи Альбертовны. Такого грамотного и чуткого специалиста встретить редкость! Всегда качественные консультации, помощь и лечение. При необходимости всегда находит специалистов узконаправленного профиля! У мамы очень тяжелое онкологическое заболевание, благодаря Дарье Альбертовна, ее терпению, помощи и поддержке мы успешно боремся с этим недугом. В экстренных ситуациях в клинике всегда получаем консультации, оперативно делаются капельницы, персонал вежлив и отзывчив. Всегда обращаемся только в клинику «Основа» к Дарье Альбертовне. Всем своим знакомым рекомендую как клинику, так и нашего, уже почти, личного доктора!
Адиатуллина Д. А.
Большое спасибо за высокую оценку, здоровья Вам и Вашей маме.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Понравилось, буду рекомендовать знакомым. Был у врача Адиатуллиной Дарьи Альбертовны. Провела качественную консультацию, назначены все необходимые анализы для диагностики.
Адиатуллина Д. А.
Большое спасибо, здоровья и благополучия.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
На прием к доктору Адиатуллиной Дарье Альбертовне я сопровождала маму, обратились мы к врачу в связи с тем, что был узел в щитовидной железе. Нам понравилось все, специалист дала рекомендации, и мы в дальнейшем будем проходить обследования, которые врач назначила, и, наверное, мы вернемся к ней же. Доктор Адиатуллина все понятно объяснила, мне она показалась соучастливой, потому что она говорила, что ничего страшного нет, что все наладится, так что специалист оставила о себе хорошее впечатление! Осмотр врач на приеме провела, с собой у нас анализов не было, только КТ, но этого оказалось недостаточно, поэтому врач маму и направила на дополнительные обследования. Доктору я бы за ее работу я бы поставила оценку "5", но об эффективности лечения говорить пока рано. Я буду рекомендовать этого специалиста к посещению!
Адиатуллина Д. А.
Огромное спасибо, здоровья Вам и Вашей маме.
Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре - Серебристый бульвар 20А
Прием в платной клинике длился 10 минут! Нет внимания к деталям и индивидуального подхода к проблемам пациента, нет желания подробного информирования и разъяснения нюансов лечения. [...] состояния после выписанных Дарьей Альбертовной гормонов, несмотря на улучшение показателей гормонов по крови. Качество жизни ухудшилось - я, молодая и активная женщина, перестала вести активный образ жизни, заниматься спортом, и водить авто. Могу заснуть на ходу, в голове туман, усталость катастрофическая, даже утром, значительный набор веса. Я на приеме несколько раз спросила, будут ли улучшения состояния, есть ли подобная практика у больных АИТ, почему не уходят симптомы? На все мои вопросы Дарья Альбертовна нервно отвечала: "Я вам еще раз говорю, ваши показатели гормона в норме. Наверное, у вас проблемы с ЖКТ". После визита к врачу мне пришлось вечером искать в интернете отзывы по назначенному лекарству и самостоятельно изучать вопрос побочных эффектов. Ставлю твердую "2". Нужно не только добиваться нормальных показателей гормонов, но и проявлять заинтересованность в результате и улучшении состояния пациента, а также информировать его о побочных эффектах назначаемых препаратов.
Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре - Серебристый бульвар 20А
Понравилось
Мне всё понравилось. Дарья Альбертовна меня выслушала, посмотрела мне горло и померила давление, хотя это и не относится к её специализации. Доктор уделила мне достаточно времени на приеме: минут 30-40, а не 10, как это обычно бывает у многих врачей. Дарья Альбертовна мне показалась очень хорошим и квалифицированным специалистом. Я ранее обращалась в клинику "ОсНова", но к Адиатуллиной Д.А. попала впервые. Я обратилась к ней с проблемой. У меня была целая стопка бумаг с результатами анализов, врач их просмотрела и назначила мне лечение. Также она дала мне рекомендации и направила ко многим специалистам: гематолог, терапевт и другие. Дарья Альбертовна профессионал по сравнению со многими другими докторами. Она не употребляла никаких медицинских терминов, все было очень понятно. Я хотела бы выразить огромную благодарность Дарье Альбертовне за то, что она обнаружила у меня проблему в горле, о которой я и не подозревала, она посоветовала мне делать санации. Я осталась довольна. При необходимости я буду обращаться к Дарье Альбертовне.
Хотелось бы, чтобы в клинике "ОсНова" была система скидок для постоянных пациентов, так как это далеко не самый бюджетный вариант.
Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре - Серебристый бульвар 20А
Хочется сразу отметить компетентность и опыт врача. Опросила, осмотрела, изучила мою историю болезни, назначила дообследование и выявила причины моего плохого самочувствия. Соблюдаю назначенную схему лечения, чувствую себя прекрасно. Доктор отличный, лечит болезнь, а не ее симптомы.
Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста и посещением клиники. Будьте здоровы!
Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре - Серебристый бульвар 20А
Это был только первый прием и мне пока сложно судить о профессионализме врача. Но вела она себя сдержанно, разговаривала со мной вежливо и тактично. Врач хотела вникнуть в суть моего вопроса, расспрашивала подробно и осматривала меня. Выписанные лекарства я уже начала принимать, после них полегчало. Нужно будет явиться на повторный прием к врачу, чтобы узнать анализы и окончательно о диагнозе. В принципе, первый прием очень хорошо прошел, я сходила к врачу с пользой и этим фактом довольна.
Мне понравилось именно то, что доктор смотрит на организм человека в целом, а не пытается лечить только частично. Меня она очень хорошо обследовала, выявила проблемы со здоровьем. Помимо проблем с щитовидкой у меня нашли еще и по неврологии, Дарья Альбертовна настоятельно советовала мне не затягивать с визитом к неврологу. Вообще врач Адиатуллина произвела на меня самое положительное впечатление. Она квалифицированный специалист и реально настроенна помогать своему пациенту, а не создавать видимость помощи. Я буду обращаться к этому доктору еще и другим ее рекомендую.

Ильченко Евгений Геннадиевич
    Психотерапевт
    14 февраля 2020
    Наш Главный врач клиники, эндокринолог и ВОП. Системный и внимательный подход к пациенту. Хороший диагност, практик. Можно доверить себя и близких! Рекомендую.
    #эндокринолог