Хашаева Эльвира Хабибовна,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
0.7

Хашаева Эльвира Хабибовна

Только платные услуги!

Хашаева Эльвира Хабибовна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (812) 317-75-46.

Обновлено 19.09.2019

Московская(1,2км)
Звёздная(1,4км)

Парк Победы(2,6км)

• 1992
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Медицинская академия имени Георгиевского (акушерство и гинекология)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (акушерство и гинекология)

Хашаева Эльвира Хабибовна
Понравилось
Очень хороший врач, ещё когда она работала в Алуште, я там у неё наблюдалась. Отличный, положительный, всегда входящий в положение пациента. Заботливая, спокойная, с чувством юмора женщина. Она - чудо, и очень жаль, что Алушта потеряла такого уровня врача-гинеколога. Спасибо Вам за внимательность и за здорового ребёнка! Иванова Екатерина.
Клиника «Будь Здоров» - Лиговский пр., д. 274-А
Понравилось
Приятный, внимательный и вежливый врач!
Честно, начитавшись отзывов, было страшновато идти, но так как встать на учёт надо, а вариантов нет, шла в напряжении, но все переживания оказались напрасны, врач вежливая, все записала, измерила, осмотрела, спросила про самочувствие и т. д.. Дала все направления и номерки, на УЗИ сама не взяла, планировала сделать в платной клинике, а не в ЖК.
Женская консультация №5 Московского района - ул. Орджоникидзе, д. 21
10 июня 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 июня 2019 — Начата проверка по запросу
13 июня 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
14 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Ничего. Только в регистратуре нормальное отношение. И хороший заведующий.
Не понравилось
Считаю, что халатное отношение. Иначе как назвать то, что врач забывает то, о чем говорила минуту назад?
Я убеждена, что в результате ее невнимательности потеряла ребенка на 18 неделе беременности. При постановке на учет, как помню, проторчала почти 2 часа. Как можно было не дать половину всего необходимого и даже забыть меня записать на следующей прием? Пришлось свои проблемы решать через заведующего. А еще прописала мне йодомарин. Видимо, предупреждение о том, что у меня аллергия на йод (отек квинке) она тоже не услышала
Женская консультация №5 Московского района - ул. Орджоникидзе, д. 21
Поверхностное, пренебрежительное отношение к пациенту. Врач ставит достаточно серьезные диагнозы без назначения анализов на гормоны и на вопрос - отправляет за свой счет к знакомому эндокринологу дообследоваться. Не рекомендую.
Клиника «Будь Здоров» - Лиговский пр., д. 274-А
Была на приёме у этого, с позволения сказать, врача несколько раз. Ничего хорошего о ней сказать не могу. Слова: "Какие анализы я у Вас брала? Давайте это решим в следующий раз. Не знаю, ищите врача где хотите. Направление я Вам давать не буду" (разговор шёл о враче гинекологе-эндокринологе), - для неё являются нормой поведения. После получения результатов очередных анализов вместо коррекции лечения отправила в КВД, где сильно удивились, что я у них делаю? И со словами: "У Вас ничего нет, лечите эрозию", - отправили обратно в женскую. Рецепты при назначении антибиотиков она не выписывает, а в аптеке их требуют. Покупайте как хотите. Очень много и других минусов у неё, как у специалиста. Об этике и деонтологии поведения даже говорить не хочу. Эти понятия ей просто не знакомы. Буду менять врача!
Женская консультация №5 Московского района - ул. Орджоникидзе, д. 21
*** Эльвира Хабибовна - прекрасный врач! Заботливее и внимательнее ее я врача не встречала! Поверьте, мне есть с кем сравнивать. Я пришла со своей проблемой вне записи, и поверьте, она приняла меня, выслушала, дала кучу анализов и направила на УЗИ. Не выгнала и не нахамила. *** Благодаря ей мне вовремя сделали операцию, тем самым спасла мою семейную жизнь. И все это бесплатно. *** Все это я сдавала бесплатно. Я желаю сил Вам, Эльвира Хабибовна! Вы самый лучший специалист в этой области. И никто меня не переубедит.
Женская консультация №5 Московского района - ул. Орджоникидзе, д. 21
Очень хороший врач. Всегда внимательно изучает пациента. Ни один врач не подходил к моей болячек так тщательно, как Эльвира Хабибовна. Аккуратно смотрит. Вообще я очень довольна, что у нас появился такой врач! Строгая, но по делу. А то привыкли, что с нами мягко. А тут все по делу! Люблю этого врача!
Женская консультация №5 Московского района - ул. Орджоникидзе, д. 21
Понравилось
Большего хамства и невнимательности я в жизни не видела, как от «врача» Хашаевой Эльвиры Хабибовны!
Не понравилось
Абсолютная невнимательность и халатное отношение к своей работе. Была у неё несколько раз (т. к. это участковый врач), каждый раз говорила, как у меня все плохо и что нужно платно сдать анализы, сделать УЗИ и т. д., она может записать меня в «хорошую клинику с новым оборудованием», как оказалось, это ее второе место работы.
Женская консультация №5 Московского района - ул. Орджоникидзе, д. 21
Это точно про Эльвиру Хабибовну?! Сегодня впервые за три года после первой беременности была на приеме, не по записи... Приняла, выслушала, обследовала, на анализы отправила и ещё дала направление на УЗИ! Очень приятная и доброжелательная! Многие пишут, что интересуется только внешностью... На внешность очень привлекательная женщина, к кому приятно прийти на приём! Все индивидуально, конечно! Я, в свою очередь, говорю Хашаевой Эльвире Хабибовне огромное спасибо!
Женская консультация №5 Московского района - ул. Орджоникидзе, д. 21
29 июня 2018 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июня 2018 — Начата проверка по запросу
29 июня 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Халатность врача, невнимательность, интерес только к своей внешности.
Никогда не ходите к этому врачу! Наблюдалась у Хашаевой Эльвиры Хабибовны в ЖК номер 5. Я считаю, что из-за ее халатности и невнимательности родила ребенка с инфекцией ЦМВ, что приводит к жутким последствиям (плода). Лежали целый месяц в Алмазова, оперировали, лечили бедного ребенка. Теперь пожизненно - наблюдение у врачей. И все потому, что она ни разу не назначала анализов на ЦМВ ни в одном триместре! Мамочки, будьте очень аккуратны! Вы можете и не знать, на что сдавать анализы, и её по-моему совершенно не интересует, кого вы родите. Если бы у меня взяли на этот вирус анализ в начале беременности, можно было бы предотвратить все последствия. Зато, как я заметила, о своем виде она очень беспокоится. Если вы сами разбираетесь в медицине и сами знаете, на что у вас должны брать анализы, то вам повезло, а те, кто не знает, не ходите к ней, так как вам просто могут не назначить их!
Женская консультация №5 Московского района - ул. Орджоникидзе, д. 21
Уважаемая Эльвира Хабибовна, огромное Вам человеческое, женское спасибо! Так тяжело было найти врача, который настолько серьезно, ответственно выполняет свою работу и заинтересован в здоровье пациента.
Женская консультация №5 Московского района - ул. Орджоникидзе, д. 21
Врач нарабатывает себе клиентов в государственной клинике. Все анализы направляет делать за деньги, в свою частную клинику, где так же ведет прием. Три раза была у нее на приеме, бесполезно потраченное время, ни анализы не взяла, так как я, видите ли, пришла по талону в вечернее время и ей просто некогда, то осмотреть отказалась. Бесполезно потраченное время. Зачем вы держите в государственной клинике врачей, которые совсем не заинтересованы в своей работе? Очень жаль, что у нас на участке поменялся врач на Эльвиру Хабибовну.
Женская консультация №5 Московского района - ул. Орджоникидзе, д. 21
Абсолютно бесполезный врач, ничего не помнит, занята только своей внешностью. Разводит на платные дополнительные исследования. Ничего толком посоветовать не может.
Женская консультация №5 Московского района - ул. Орджоникидзе, д. 21
Неприятно удивлена данным врачом. Принять на пять минут раньше записи категорично отказывается, а то что пациент записанный, допустим, на 9 утра - заходит в кабинет не раньше 10, считается нормальным. Не помнит назначения, переспрашивает их у пациентов, назревает вопрос - как вообще ведётся карта пациента?! В общем, это только вершина проблемы с ней, как с врачом, нет желания описывать все ее недостатки как специалиста.
Женская консультация №5 Московского района - ул. Орджоникидзе, д. 21
Была приятно удивлена, какой приятный врач, а главное, всё по делу. Объясняет всё доходчиво, дала направление на бесплатные анализы, что в наше время редкость. Принимает, даже если вы без записи, но ждать, конечно, придётся не мало. Однозначно рекомендую!
Женская консультация №5 Московского района - ул. Орджоникидзе, д. 21
Эльвира Хабибовна - прекрасный врач. Всегда приходит на помощь в трудную минуту. Очень жаль, что вы уехали из Крыма.