Сарайкина Станислава Вячеславовна, стоматолог - Санкт-Петербург

Сарайкина Станислава Вячеславовна

без степени

Сарайкина Станислава Вячеславовна, Санкт-Петербург: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (812) 509-66-18.

☎(812) 509-66-18
  Санкт-Петербург, Выборгский район
«Хорошая стоматология»
М Озерки (709м)
М Проспект Просвещения (1,3км)
М Удельная (2,7км)

5%Стоматит

2010-н. в.Хорошая стоматология
Стоматолог-терапевт

Высшее образование

1993 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
1994 Дальневосточный государственный медицинский университет (детская стоматология)
2003 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (современные технологии в эндодонтии)
2004 Санкт-Петербургский институт стоматологии (организация здравоохранения и общественного здоровья)
2004 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (современные технологии в эндодонтии-2")

1997 Стоматология детского возраста
2001 Современные методики прямых реставраций, эстетическое конструирование улыбки
2002 Реставрационная система Dentsply", "Современное представление об эндодонтии
2004 Клиентоориентированный подход в работе с пациентом
2004 "Эффективное взаимодействие с клиентом. Правила комплексного обслуживания", г.Владивосток
2007 Обработка корневых каналов NiTi инструментами. Пломбирование корневых каналов. Система BeeFill
2007 "Стоматологическая практика. Новейшие технологии - далёкие и близкие: знать и применять", г.Хабаровск
2009 "Нанотехнологии в эстетической стоматологии", г.Владивосток.
2010 Особенности эстетической реставрации материалами группы
2010 Волоконное армирование в повседневной клинической практике. Шинирующие мостовидные и штифтовые конструкции на основе волокна Ever Stick
2011 Новые технологии в эндодонтии
2011 Современная диагностика и консервативное лечение заболеваний пародонта
2013 Неотложная помощь при соматической патологии в практике врача-стоматолога
2013 Болевые точки в управлении стоматологической клиникой
2014 Модульные технологии в эстетическом моделировании зубов
2014 курс по профессиональной гигиене CURAPROX
2014 Актуальные вопросы применения 3-D технологий в современной стоматологической практикеАктуальные вопросы применения 3-D технологий в современной стоматологической практике
2015 Применение ручных инструментов в нехирургической пародонтологии и проф. гигиене

Отзывы о Сарайкина Станислава Вячеславовна

+2.0 Отлично «Хорошая стоматология» - пер. Учебный, д. 2

У Станиславы Вячеславовны я уже начала лечить зубы и продолжу свое лечение. В этот раз доктор вылечила и запломбировала мне зуб с поверхностным кариесом. Лечила с анестезией. Сделала все грамотно, быстро, аккуратно, без нареканий. Мне все понравилось. На приеме у этого доктора я чувствовала себя комфортно. Она вежливая, внимательная. К ней чувствуешь доверие, как к специалисту. Я могу рекомендовать ее как хорошего стоматолога.

14.12.18 20:21
Благодарствуем за ваш отзыв и рекомендации. Станислава Вячеславовна работает со дня открытия нашей клиники и уже имеет свой преданный контингент пациентов! Нам всегда приятно, что по вашим рекомендациям в нашу клинику приходят ваши близкие. Значит мы не зря работаем! Всегда рады нашим новым пациентам!
+2.0 Отлично «Хорошая стоматология» - пер. Учебный, д. 2

Просто замечательный врач, спасла мои зубы, вылечив десна малой кровью. Теперь помогает их поддерживать здоровыми.

25.07.18 11:37
Вы действительно попали в руки профессионального врача-стоматолога, пародонтолога. Доктор реанимирует самые запущенные десна с помощью лазера и новейших технологий, применяемых в нашей стоматологии. Не забывайте о периодичных проф.осмотрах, тогда ваше здоровье будет всегда крепким! Спасибо за отзыв!

Так получилось, что у меня плохая переносимость анестезии, а лечить под наркозом очень нежелательно из-за неврологического заболевания, поэтому мне обычно отказывают в клиниках. Доктор Сарайкина провела лечение нескольких зубов, не испугалась сложного пациента. Клиника очень хорошая.

20.05.18 13:14
Спасибо вам за высокую оценку нашего доктора и нашей клиники! Любим своих пациентов!

Ершова Юлия Владимировна, Детский стоматолог, Стоматолог - Санкт-Петербург
Ершова Ю. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Гадасина Татьяна Геннадьевна, Стоматолог - Санкт-Петербург
Гадасина Т. Г.

Хамидова Елена Вадимовна, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Санкт-Петербург
Хамидова Е. В.
(812) 509-66-18

Бурдюжа Юлия Андреевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Санкт-Петербург
Бурдюжа Ю. А.
(812) 509-66-18

Гусакова Елена Набижановна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Санкт-Петербург
Гусакова Е. Н.
пр. Луначарского, д. 11, корп. 3
(812) 332-53-89

Ипатова Екатерина Владимировна, Детский стоматолог, Стоматолог - Санкт-Петербург
Ипатова Е. В.

Ушакова Екатерина Николаевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Санкт-Петербург