Хамидова Елена Вадимовна, стоматолог, стоматолог-ортопед - Санкт-Петербург

Хамидова Елена Вадимовна

Экспресс-запись Расписание

Хамидова Елена Вадимовна, Санкт-Петербург: стоматолог, стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 509-66-18.

☎(812) 509-66-18
  Санкт-Петербург, Выборгский район
«Хорошая стоматология»
М Озерки (709м)
М Проспект Просвещения (1,3км)
М Удельная (2,7км)
Стоматолог - от 500 р.
Стоматолог-ортопед - от 500 р.

Расписание приёма врача

4%Адентия
3%Стоматит

2004-н. в.ООО"Хорошая стоматология"

Высшее образование

2008 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология)
2010 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (детская стоматология.)
2012 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (стоматолог-ортопед)
2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (стоматолог-терапевт)
2015 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (детский стоматолог)

2009 "Диагностика и планирование эстетических реставрации. методы эстетического лечения, показания, противопоказания, выбор метода. ошибки и осложнения при эндодонтическом лечении
2009 Восстановление анатомической формы передней и боковых групп зубов в эстетической реставрации
2009 Современная эндодонтия. Слагаемые вашего успеха
2009 Новые технологии в эндодонтии, предлагаемые компанией Sybron Endo
2009 Современные методы управления и инновационные технологии в стоматологии
2011 Препарирование под ортопедические конструкции, временные конструкции. Все виды оттисков
2013 Прямые реставрации зубного ряда в области фронтальных и жевательных зубов
2015 Дентальная фотография. Просто о сложном
2016 Реорганизующее протезирование при генерализованной стираемости зубов и снижающемся прикусе. Бруксизм

Отзывы о Хамидова Елена Вадимовна

+2.0 Отлично «Хорошая стоматология» - пер. Учебный, д. 2

К сожалению, я имею достаточно большой и печальный опыт со многими врачами в разных клиниках, даже в самых дорогих. Лечится боюсь и очень долго искала хорошего специалиста и добросовестной клиники, которой просто можно доверить свою челюсть. Задача не из простых. Проделав чуть ли не полный анализ рынка и начитавшись достаточного количества информации, я решила обратиться к Елене в "Хорошую стоматологию" и к моему великому счастью в этот раз я не прогадала. Лечила зубы у Елены целый месяц. Она - действительно очень аккуратный, чуткий и доброжелательный специалист. Очень понравился профессионализм, качество работы, как все было внятно и понятно с самого первого визита. В этой клинике вообще все делается по-человечески. Все перепроверяют по ходу работы, чтоб удостоверится и избежать ошибок (что чуть не стоило мне зуба по халатности одной из клиник). Как ни странно, клиника действительно соответствует своему названию. Очень хорошее отношение даже в мелочах, а не просто денежный конвейер. Однозначно буду обращаться только сюда. Рекомендую!

Ничего. Не придраться.

13.11.18 20:57
Большое спасибо Вам за такой замечательный отзыв о Елене Вадимовне и о нашей клинике. Нам очень приятно получать столь теплые слова в свой адрес! Всегда хочется услышать и увидеть обратную реакцию своих пациентов. Мы открыты для всех и работаем с душой для наших пациентов!

Хамидова Елена Вадимовна очень хорошо проводит приемы. Я отмечу ее внимательность по отношению к пациенту, собственно и профессионализм. Обращалась неоднократно. Проводимое лечение мне нравится. Такого врача я советую своим знакомым.

15.05.18 17:45
Благодарим вас за отзыв! Мы очень ценим профессионализм Елены Вадимовны. И любим её!

Приятно иметь дело с таким ответственным и знающим свою работу доктором! Елена Вадимовна быстро и компетентно разобралась с моими проблемами. Она пролечила мои зубы, которые нуждались в срочной помощи стоматолога. И также восстановила до прекрасного состояния мои передние зубы. Огромное спасибо за такую качественную работу! Результат меня порадовал, а сам процесс лечения у доктора Хамидовой был не в тягость. Я направлю свою пожилую маму протезироваться к этому доктору, потому что в полной мере доверяю ей.

27.11.17 13:51
Спасибо за отзыв о нашем докторе. Всегда рады Вам.

Ершова Юлия Владимировна, Детский стоматолог, Стоматолог - Санкт-Петербург
Ершова Ю. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Гадасина Татьяна Геннадьевна, Стоматолог - Санкт-Петербург
Гадасина Т. Г.
(812) 509-66-18

Бурдюжа Юлия Андреевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Санкт-Петербург
Бурдюжа Ю. А.
(812) 509-66-18

Гусакова Елена Набижановна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Санкт-Петербург
Гусакова Е. Н.
пр. Луначарского, д. 11, корп. 3
(812) 332-53-89

Ипатова Екатерина Владимировна, Детский стоматолог, Стоматолог - Санкт-Петербург
Ипатова Е. В.

Ушакова Екатерина Николаевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Санкт-Петербург