Крушев Александр Леонидович,стоматолог-имплантолог - Санкт-Петербург

Крушев Александр Леонидович

Крушев А. Л., Санкт-Петербург: стоматолог-имплантолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 15.07.2019

Большой пр-т. Петроградской стороны, д. 82
Петроградская(289м)
Чкаловская(1,0км)

Горьковская(1,0км)

• 1983
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология профилактическая)

Крушев А. Л.
Крушев А.Л.ставил мне 2 импланта. Все прошло как нельзя лучше, за что и хотелось бы поблагодарить врача. Он отличный специалист, опытный и знающий все тонкости своего мега ответственного дела. Конечно, было волнительно перед имплантацией. Но сама операция прошла в спокойной обстановке, хирург и его ассистент справились на ура. Я буду рекомендовать хорошего, проверенного имплантолога своим близким.
Благодарю за совершенно безболезненное и достаточно быстрое удаление зуба мудрости! Когда за это удаление не взялся молодой врач из другой клиники, я порядком испугалась. Поняла, что случай действительно сложный и не каждый врач возьмет на себя ответственность. Хорошо, что мне порекомендовали хирурга Крушева как раз вовремя. Александр Леонидович без лишних сомнений и разговоров взялся за эту непростую задачу и разобрался с ней профессионально! Я очень признательна, потому что этот больной зуб стал для меня уже настоящей проблемой. Теперь, наконец, избавилась.
Стоматология «Вашъ Дантистъ»
Спасибо за ваш отзыв!