Горобец Людмила Викторовна, детский невролог, невролог, остеопат - Санкт-Петербург

Горобец Людмила Викторовна

стаж 24 года

Горобец Людмила Викторовна, Санкт-Петербург: детский невролог, невролог, остеопат, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (812) 425-38-89.

☎(812) 425-38-89
  Санкт-Петербург, Василеостровский район
«Клиника Доктора Пеля»
М Василеостровская (572м)
М Спортивная (1,6км)
М Адмиралтейская (1,8км)
Детский невролог - от 1850 р.
Невролог - от 1950 р.
Остеопат - от 1950 р.

1995 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело)

Отзывы о Горобец Людмила Викторовна

+2.0 Отлично «Клиника Доктора Пеля» - Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18

Я давно знаю Людмилу Викторовну. У меня положительные впечатления о ней как о специалисте. Я обращаюсь к ней как к остеопату. Какие-то личные качества не могу отметить, скажу кратко: "лечит и лечит". Прием начинается в назначенное время. Отношение очень хорошее. Врач интересуется моей проблемой. В принципе, она и сама видит, что у меня болит. Проводит процедуру. В кабинете комфортная обстановка. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому доктору.

Побывали с моим сыном на приеме у этого доктора. Я не жалею, что посетили. Невролог очень хороший. Ребенка посмотрела от и до, тщательно проверила. И не просто молча, а все комментировала и сразу объясняла мне. Доктор ответила на каждый мой вопрос. Вообще приятно было общаться, потому что атмосфера спокойная, рабочая. Моего малыша доктор не испугала, поэтому не плакал даже. Спасибо Людмиле Викторовне за оказанную помощь! Я буду иметь ее в виду, как грамотного детского невролога и остеопата для моего ребенка, а также смогу подсказать подругам с малышами тоже.

Данцевич Валентина Борисовна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Данцевич В. Б.
ул. Ленина, д. 5
(812) 603-46-42

Никитина Анна Алексеевна, Невролог, Вертебролог, Детский невролог - Санкт-Петербург
Никитина А. А.
ул. Ленина, д. 5
(812) 603-46-42
Только пациенты с 7 лет!

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Яременко Алексей Борисович, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог - Санкт-Петербург
Яременко А. Б.
Каменноостровский пр., 16
(812) 509-66-31

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Имшенник Лариса Владимировна, Детский невролог - Санкт-Петербург
Имшенник Л. В.
наб. реки Мойки, д. 78
(812) 317-67-69

Безух Светлана Михайловна, Детский невролог, Невролог, Эпилептолог - Санкт-Петербург
Безух С. М.
пр. Кима, д. 11
(812) 407-26-84

Левина Екатерина Олеговна, Детский невролог, Невролог, Педиатр - Санкт-Петербург
от 1950 р.
Левина Е. О.
(812) 425-38-89

Гусева Ольга Анатольевна, Детский невролог, Невролог, Остеопат - Санкт-Петербург
Гусева О. А.
наб. Крюкова канала, д. 8
(812) 317-60-82

Горобец Людмила Викторовна, Детский невролог, Невролог, Остеопат - Санкт-Петербург
Горобец Л. В.

Горобец Л. В.