Горобец Людмила Викторовна, детский невролог, невролог, остеопат - Санкт-Петербург

Горобец Людмила Викторовна

Стоимость приёма - от 1950 р.
стаж 24 года

Горобец Людмила Викторовна, Санкт-Петербург: детский невролог, невролог, остеопат, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (812) 425-38-89.

Обновлено 23.09.2019
Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18
☎(812) 425-38-89
  Санкт-Петербург, Василеостровский район
«Клиника Доктора Пеля»
М Василеостровская (574м)
М Спортивная (1,4км)
М Адмиралтейская (1,8км)
Детский невролог - от 1950 р.
Невролог - от 1950 р.
Остеопат - от 3500 р.

1995 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело)

Отзывы о Горобец Людмила Викторовна

«Клиника Доктора Пеля» - Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18

Качество работы доктора я оцениваю на максимальную оценку. Мне все понравилось: и консультацию Людмила Викторовна грамотно провела и назначения определенные дала. Я так понимаю что, она является специалистом широкого профиля. Моему ребенку 5 лет и 10 месяцев, она очень хорошо к нему подобрала подход, просто шикарная у нее манера общения. Все свои манипуляции она провела совершенно безболезненно, более того, ребенок в конце процедуры он уснул. К ней вообще нет никаких нареканий, Людмила Викторовна комментировала все свои действия, все пояснила, на все вопросы ответила. Я бы все-таки по десятибалльной шкале оценила ее профессиональный уровень на 9 баллов, просто потому что я не слышала мнение других специалистов по поводу нашей ситуации. А так, в ее профессионализме я не сомневаюсь. Мы безусловно и дальше продолжим у нее наблюдаться. Я довольна. Если кому-то понадобится, то посоветую обращаться к Горобец.

«Клиника Доктора Пеля» - Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18

Я давно знаю Людмилу Викторовну. У меня положительные впечатления о ней как о специалисте. Я обращаюсь к ней как к остеопату. Какие-то личные качества не могу отметить, скажу кратко: "лечит и лечит". Прием начинается в назначенное время. Отношение очень хорошее. Врач интересуется моей проблемой. В принципе, она и сама видит, что у меня болит. Проводит процедуру. В кабинете комфортная обстановка. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому доктору.

Побывали с моим сыном на приеме у этого доктора. Я не жалею, что посетили. Невролог очень хороший. Ребенка посмотрела от и до, тщательно проверила. И не просто молча, а все комментировала и сразу объясняла мне. Доктор ответила на каждый мой вопрос. Вообще приятно было общаться, потому что атмосфера спокойная, рабочая. Моего малыша доктор не испугала, поэтому не плакал даже. Спасибо Людмиле Викторовне за оказанную помощь! Я буду иметь ее в виду, как грамотного детского невролога и остеопата для моего ребенка, а также смогу подсказать подругам с малышами тоже.