Алиев Рамиз Видадиевич,рентгенолог - Санкт-Петербург
Рентгенолог
4.4
1.6

Алиев Рамиз Видадиевич

Алиев Рамиз Видадиевич, Санкт-Петербург: рентгенолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 242-80-27.

Обновлено 13.03.2020

Всеволожская клиническая межрайонная больница (ГБУ ЛО Всеволожской КМБ), СПб
  • 2015 — н. в.
    Медицинский центр «МАРТ», СПб
    Врач-рентгенолог

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (факультет подготовки врачей для военно-морского флота)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лучевая диагностика)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лучевая диагностика)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (лучевая диагностика)

Проверено
Посетили врача Январь 2020
Выражаю огромную благодарность Алиеву Рамизу Видадиевичу за высокий профессионализм, чуткое, доброжелательное отношение. Обратилась в центр МРТ "Ами" с болями в поясничной области и онемением ноги. Врач Алиев Р. В. и его ассистент (тоже очень грамотная и приятная девушка) на основании моих жалоб провели МРТ пояснично-крестцового отдела и обнаружили образование. Тут же сделали МРТ с контрастом. Дали очень чёткое и подробное описание моей проблемы в заключении. В дальнейшем высокое качество снимков и описание отметили нейрохирурги. Спасибо замечательному доктору за помощь! Успехов в труде!
Центр МРТ «Ами»
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв - для нас это наивысшая похвала проделанной нами работы. Мы передадим Ваши слова благодарности Алиеву Рамизу Видадиевичу.

Мы рады, что Вы высоко оценили профессионализм наших сотрудников, а Ваши лечащие врачи отметили высокое качество снимков, сделанных в нашем центре.

Если снова понадобится наша помощь, обращайтесь, будем рады помочь Вам.

Спасибо за пожелание. Крепкого Вам здоровья!
Центр МРТ «Ами»-16-я линия В. О., д. 81
-1.0 плохо
Проверено
С сожалением вынужден констатировать, что врач Алиев Рамиз Видадиевич совершенно не знаком с нормами врачебной этики. Было два посещения центра с целью сделать МРТ брюшной полости с контрастом (примерно 25 апреля сего года) и МРТ пояснично-крестцового отдела (примерно полторы недели назад, в июне) . Пациент мужчина, 58-59 лет. На первом приёме врач безапелляционно и категорически заявил, что киста в почке является однозначной онкологией. Нужно ли объяснять, что такие заявления не делаются на основании одного только МРТ? И даже при подозрении - о таких вещах не говорят без сомнений! Отца трясло весь вечер, была паника. Другой человек мог бы сгоряча и с собой покончить. За словами надо следить, и думать, что говоришь! На втором приёме отец был уже после операции по удалению кисты. Операция (лапароскопическая) прошла успешно, гистология показала отсутствие онкологии. Но доктор Алиев, вместо того, чтобы спокойно написать заключение по новому обследованию совсем другой области, начал заявлять, что гистология не показатель, что операция - "распахали вам всё", и что это точно была онкология. Что это вообще такое?! Когда уже всё проверено, и не в "шараге" студентом, а опытными врачами, которые специализируются на этом - снова поднимать данную тему? К чему это? Показать свои знания, вывести пациента из душевного равновесия? Считаю подобное проявлением полного отсутствия врачебной этики. Доктору Алиеву стоит подумать над тем, что он говорит, и как. Оценку "-2" не ставлю потому, что заключение было написано грамотно. Это всё же нельзя не отметить.
Центр МРТ «Ами»
Здравствуйте, Александр.

Спасибо за Ваш отзыв и за то, что нашли время на общение с главным врачом нашего центра по телефону. Мы ещё раз приносим Вам свои извинения. С Алиевым Рамизом Видадиевичем мы провели беседу. Мы первый раз получаем жалобу такого характера на данного врача и будем следить за тем, чтобы подобное больше не повторилось.

Надеемся, Ваше мнение о нашем центре изменилось в лучшую сторону. Если Вам понадобится МРТ-диагностика в дальнейшем, будем рады видеть Вас и Вашего отца в нашем центре.
Центр МРТ «Ами»-16-я линия В. О., д. 81