Коваленко Элина Юрьевна,гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
3.9

Коваленко Элина Юрьевна

Коваленко Элина Юрьевна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 385-51-25.

Вчера записался 1 человек

Парк Победы(1,2км)

Московские ворота(2,1км)
(812) 385-51-25

• 1998
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (лечебное дело)
  • 1999
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (терапия)
  • 2003
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гастроэнтерология)

Коваленко Элина Юрьевна
Понравилось
Прием прошел на отлично. Элина Юрьевна провела мне и консультацию и обследование и процедуру. Все началось вовремя и продлился прием минут 30. Врач была вежлива,тактична и внимательна. В плане общения все было просто отлично. Элина Юрьевна решила мою проблему, сделала все необходимое. То есть и проведенная процедура помогла и медикаментозное лечение она тоже назначила. Все препараты, дают хороши результат. Я доволен, возможно буду советовать доктора, да и сам снова к ней приду, если понадобится. Коваленко Элина Юрьевна определенно профессионал.
Большое спасибо!

"Коваленко Элина Юрьевна - определенно профессионал." - очень точная характеристика нашего замечательного врача-гастроэнтеролога.

Всегда рады помочь!
+0.4нормально
Возможно
Понравилось
Врач меня выслушала, осмотрела, посмотрела все мои анализы, назначила лечение и дополнительный анализы, в целом меня конечно все устроило.
Не понравилось
Я пациент послушный, если доктор прописал лечение, я его принимаю. Накупила я все таблетки, что мне выписали, в первый день все было хорошо, а потом мне было совсем нехорошо. Стало даже хуже, чем было до. Живот стал болеть сильнее. Но я все равно пила, потому что мало ли, организм привыкает. В общем, в один из дней я уехала и не смогла принять полный курс и живот как не странно не болел. Когда на следующий день снова стала принимать, опять заболел. Сейчас я уже закончила курс и слава Богу не болит ничего. Но все же немного меня это покоробило.
Меня немного насторожило, что доктор, можно сказать, переписала все диагнозы с моих обследований. Хотя конечно тут особо Америку не придумаешь, но все же. Видно было как она немного призадумалась что же у меня может быть и как это лечить.
Спасибо за Вашу оценку!

Вы просто молодец, что доверились, несмотря сомнения в начале, нашему замечательному врачу-гастроэнтерологу и получили "Сейчас я уже закончила курс и слава Богу не болит ничего.".
Счастья и здоровья!
Ваша Клиника "Благодатная"
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед) - пр. Ю. Гагарина, д. 1
Приём мне не понравился! Не хочу расписывать все подробности, но больше к этому доктору я не пойду. Врача не рекомендую!
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
удивлены вашим отзывом, вы были довольны после приёма. Ваш после подробной консультации были даны 6 рекомендаций, в том числе на сдачу 2-х анализов и УЗИ брюшной полости, без которых дальнейшие назначения невозможны.

Относим ваше недовольство к состоянию настороженности, вызванной хроническим заболеванием не из области гастроэнтэнтерологии указанной в вашем анамнезе.

Желаем вам здоровья и удачи!

Посетили врачаФевраль 2019
На приеме у этого доктора я был в первый раз. Нашел врача в интернете. Выбирал по отзывам пациентов. Мой прием прошел хорошо, впечатления положительные, меня все устроило, а это самое главное. Я обращался к врачу за консультацией общего характера. Меня осмотрели, подробно обо всем расспросили, нужные рекомендации дали, я их уже соблюдаю. Элина Юрьевна общалась со мной строго профессионально, на все мои вопросы отвечала понятно. Я мог бы рекомендовать ее и сам, скорее всего, обращусь к ней еще раз.
Благодарим от всей души!
"Мой прием прошел хорошо, впечатления положительные, меня все устроило, а это самое главное. " - полностью с Вами согласны, так и работает наша замечательная врач-гастроэнтеролог Коваленко Элина Юрьевна.
Здоровья и удачи!
Ваша Клиника "Благодатная".
Посетили врачаФевраль 2019
В целом все прошло хорошо, без каких-либо нареканий. Коваленко Элина Юрьевна компетентная. Она выслушала меня, не перебивала, хорошо меня проконсультировала. Также дала мне свои рекомендации в плане лечения, образе жизни и питании. Также она выписала мне лекарства, которые мне уже помогли. В общении со мной она была вежлива и доброжелательна. С ней мне было абсолютно комфортно общаться. На все мои вопросы ответила. Думаю, что она достаточно профессиональна в своей сфере. Такого врача я могла бы порекомендовать всем своим близким. Хотя изначально совершенно случайно нашла ее в интернете, читала о ней много информации и отзывов. Могу сказать, что я не разочаровалась в своей выборе, осталась полностью довольна.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Большое спасибо за высокую оценку и рекомендации нашего замечательного, внимательного, вдумчивого врача-гастроэнтеролога Коваленко Элины Юрьевны!

Всегда к Вашим услугам,
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед) - пр. Ю. Гагарина, д. 1
Прием понравился. Врач уделила мне достаточно времени, осмотрела живот, расспросила о жалобах, назначила лечение.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Большое спасибо за положительный отзыв!

Наш замечательный гастроэнтеролог Коваленко Элина Юрьевна - очень внимательный, вдумчивый, доброжелательный врач и человек.

Искренне,

Ваша Клиника "Благодатная"
Посетили врачаИюнь 2018
У Элины Юрьевны я уже был на приеме ранее. В этот раз мне было назначено лечение и даны рекомендации. Все соблюдаю, об эффекте еще пока рано говорить. Когда будет нужно, приду еще раз на прием обязательно.
Спасибо большое!

Вы совершенно верно заметили, Элина Юрьевна - очень внимательный, методичный врач!

Будем рады видеть Вас снова у в клинике "Благодатная"
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед) - пр. Ю. Гагарина, д. 1
На мой взгляд, не очень квалифицированный специалист именно в плане практики, стажа. На приёме, давая какие-нибудь рекомендации, постоянно повторяла, так нам на кафедре рассказывали, так нас учили... И в целом рассказала она мне всё, что я до этого вычитала в интернете, и сама начала пить лекарство, которое она сказала мне продолжать пить, при этом она инструкцию этого лекарства при мне прочитала в интернете. Как человек - да, прекрасная, как врач-теоретик - возможно, да... Но как врач с квалификацией и со стажем именно в этой сфере - нет. Возможно, я не права, не хочу никого обидеть, но это моё мнение!
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Спасибо за Ваш комментарий! Вы просто оказались очень хорошо подготовленным пациентом и правильно подобрали себе лекарство, что Элина Юрьевна и подтвердила, естественно подробно изучив в инструкции побочные эффекты. Продолжайте его прием, никаких дополнительных рекомендаций, а соответственно и лишних медикаментов Вам назначать не требуется.
Вы абсолютно правы, Элина Юрьевна деликатный, мягкий человек, который всегда находит деликатную форму передачи предписаний "постоянно повторяла, так нам на кафедре рассказывали, так нас учили", она никогда не будет делать резких заявлений в отношении состояния пациента или его ожиданий. Возможно такая манера подходит не всем, кто-то склонен скорее к более твердому, настойчивому стилю общения.
Желаем Вам здоровья и хорошего настроения в наступающем Новом Году!
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач просто замечательный! Отношение у нее лояльное и внимательное. После детального осмотра, врач меня проконсультировала относительно моей проблемы. Ответила на все вопросы. Я осталась довольна приемом и лечением, которое она назначила - уже есть заметные улучшения. Спасибо ей за это большое!
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Большое спасибо за Ваши теплые слова, очень рады улучшению Вашего здоровья!
Давние проблемы с работой желудка вынудили меня обратиться к гастроэнтерологу. Сейчас я уже понимаю, что ждать от моря погоды не стоило. Затянула с лечением и в результате только себе хуже сделала. Но обнадеживает тот факт, что попала в руки к грамотному специалисту. Элина Юрьевна обследовала меня, как полагается. Поставила диагноз, объяснила популярно по нему, прописала мне препараты и особую диету на время лечения. Пришлось проходить фгдс по ее направлению, но игра свеч стоила — зато я теперь точно знаю, что у меня и как лечиться. Доктор правильно всё назначила, мне уже на данном этапе заметно лучше по ощущениям.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Сердечно рады, что Элина Юрьевна смогла Вам помочь, что Вам стало лучше!