Коваленко Элина Юрьевна, гастроэнтеролог - Санкт-Петербург

Коваленко Элина Юрьевна

категория неизвестна
Прямая запись Расписание

Коваленко Элина Юрьевна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 385-51-25.

Обновлено 15.08.2019
пр. Ю. Гагарина, д. 1
☎(812) 385-51-25
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
М Электросила (1,1км)
М Парк Победы (1,2км)
М Бухарестская (2,1км)
Гастроэнтеролог - от 1200 р.

Расписание приёма врача

9%Язва двенадцатиперстной кишки
9%Язва желудка
9%Колит
3%Гастроптоз

1998 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (лечебное дело)
1999 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (терапия)
2003 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гастроэнтерология)

Отзывы о Коваленко Элина Юрьевна

+0.4 Нормально
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед) - пр. Ю. Гагарина, д. 1

Врач меня выслушала, осмотрела, посмотрела все мои анализы, назначила лечение и дополнительный анализы, в целом меня конечно все устроило.

Я пациент послушный, если доктор прописал лечение, я его принимаю. Накупила я все таблетки, что мне выписали, в первый день все было хорошо, а потом мне было совсем нехорошо. Стало даже хуже, чем было до. Живот стал болеть сильнее. Но я все равно пила, потому что мало ли, организм привыкает. В общем, в один из дней я уехала и не смогла принять полный курс и живот как не странно не болел. Когда на следующий день снова стала принимать, опять заболел. Сейчас я уже закончила курс и слава Богу не болит ничего. Но все же немного меня это покоробило.

Меня немного насторожило, что доктор, можно сказать, переписала все диагнозы с моих обследований. Хотя конечно тут особо Америку не придумаешь, но все же. Видно было как она немного призадумалась что же у меня может быть и как это лечить.

Теле2
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед) - пр. Ю. Гагарина, д. 1

Приём мне не понравился! Не хочу расписывать все подробности, но больше к этому доктору я не пойду. Врача не рекомендую!

13.06.19 15:13
удивлены вашим отзывом, вы были довольны после приёма. Ваш после подробной консультации были даны 6 рекомендаций, в том числе на сдачу 2-х анализов и УЗИ брюшной полости, без которых дальнейшие назначения невозможны.

Относим ваше недовольство к состоянию настороженности, вызванной хроническим заболеванием не из области гастроэнтэнтерологии указанной в вашем анамнезе.

Желаем вам здоровья и удачи!

Клиника "Благодатная"
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед) - пр. Ю. Гагарина, д. 1

На приеме у этого доктора я был в первый раз. Нашел врача в интернете. Выбирал по отзывам пациентов. Мой прием прошел хорошо, впечатления положительные, меня все устроило, а это самое главное. Я обращался к врачу за консультацией общего характера. Меня осмотрели, подробно обо всем расспросили, нужные рекомендации дали, я их уже соблюдаю. Элина Юрьевна общалась со мной строго профессионально, на все мои вопросы отвечала понятно. Я мог бы рекомендовать ее и сам, скорее всего, обращусь к ней еще раз.

19.02.19 14:41
Благодарим от всей души!
"Мой прием прошел хорошо, впечатления положительные, меня все устроило, а это самое главное. " - полностью с Вами согласны, так и работает наша замечательная врач-гастроэнтеролог Коваленко Элина Юрьевна.
Здоровья и удачи!
Ваша Клиника "Благодатная".