Мамедов Сирадж Могубатович,уролог - Санкт-Петербург
2.8
5.8

Мамедов Сирадж Могубатович

Мамедов Сирадж Могубатович, Санкт-Петербург: уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 05.07.2019

г. Колпино, ул. Павловская, д. 10

Петрозаводский государственный университет (лечебное дело)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (урология)

Мамедов Сирадж Могубатович
Понравилось
Во время лечения болезни Крона у меня начался фимоз. Пока оперировали мой кишечник (было не до фимоза), затем лечили. Фимоз превратился в ужас (около 1,5 лет не лечил). Пришел с ним к Сираджу Могубатовичу, после получения анализов он прооперировал меня буквально на следующий день. Очень оперативно. Поскольку случай был запущен, доктор меня сразу предупредил о длительном заживлении. Мне была назначена терапия с учетом моих хронических болячек. Болезнь Крона сильно ограничивает терапию. Поскольку я очень молод, заживление осложнялось постоянной эрекцией. Доктор лично перевязывал меня ежедневно. Самое главное это то, что доктор, имея свой опыт, не зацикливается на нем. Он договаривался с другими врачами. И я ходил к ним на прием. Меня смотрели очень хорошие врачи. И все это бесплатно! Спасибо, Сирадж Могубатович!
Поликлиника №71 в Колпино - г. Колпино, ул. Павловская, д. 10
Понравилось
Отличный специалист, который действительно знает, что делает и назначает. Хорошее отношение к пациентам. Знание своего дела и золотые руки!
Очень хороший врач! До этого обращался в частные клиники, отношение данного врача даже лучше, чем в платных клиниках. Направил на операцию, все сделал отлично. После операции весь период реабилитации консультировал и наблюдал. Очень приятно, что такие врачи есть! Знание своего дела - 100%!
Поликлиника №71 в Колпино - г. Колпино, ул. Павловская, д. 10
Давно страдаю от своей проблемы в данной области, но если в детстве это было может раз в полгода, то последние года 2 ситуация серьёзно обострилась, начала ходить по врачам, была у гинеколога, затем у уролога, затем опять у гинеколога, т.к. уролог мне помочь не смог, анализы назначил, мочу, кровь, даже УЗИ, но по анализам было всё идеально, когда спросила в чём тогда дело, врач не смог толком ничего сказать, было очень неуверенно что-то сказано про то, что "может песочек выходит" и отправили меня домой, выписав таблетки (чуть ли не витаминки). Затем, спустя некоторое время, снова обострения, я к гинекологу, раз уролог не помог, там опять к урологу оправляют. И в итоге наконец я попала к урологу Сираджу Могубатовичу, с которым я сдвинулась с мертвой точки. Доктор также сперва назначил анализы мочи и уже прописал некоторое лечение, когда пришла за результатами анализов, было снова всё идеально, опять же встал вопрос что это тогда, проблема-то всё ещё остаётся, на что Мамедов С.М. не отправил меня домой, пожимая плечами, как было с предыдущим урологом, а отправил на цистоскопию, где мы увидели, что на самом деле происходит с мочевым пузырём. Теперь ожидаю МРТ, чтобы исключить другие возможные диагнозы и далее лечение. Большая благодарность этому специалисту!
0.0нормально
Попала на прием к данному врачу. Манера общения не из приятных. Сидим в очереди 4 человека, к нему пришел какой-то "кореш" и минут не менее 15-20 они весело о чем-то общались. А время-то тикает. Свой диагноз знала заранее. Хотелось решить проблему. Выписал таблетки. На 2 неделе приема начались жесткие побочки - проблемы с глазами. По итогу предложил сдать анализы у окулиста за свой счёт. На подозрение на глаукому. Также в анализах были какие-то отклонения по стерильности. На что тоже предложил сдать анализы платно в каком-нибудь центре, где быстро и качественно. Вопрос - а какой смысл тогда обращаться? Если все анализы надо делать где-то платно. Почему нельзя сделать все то же самое в поликлинике по полису? Бесполезно сходила. Просидела в очереди. Проблему не решила.
Поликлиника №71 в Колпино - г. Колпино, ул. Павловская, д. 10
Хочу выразить огромную благодарность Мамедову Сираджу Могубатовичу! Очень грамотный специалист, убедил в необходимости операции, на которую я долго не мог решиться и очень переживал. Провел операцию отлично, я не почувствовал абсолютно никакого дискомфорта. Во время послеоперационного периода проявил внимание и отзывчивость. Дал хорошую консультацию для моей жены. За таких специалистов не может быть стыдно, отличный врач и очень хороший человек!
Поликлиника №71 в Колпино - г. Колпино, ул. Павловская, д. 10
Очень грамотный и профессионал в области урологии, высококлассный хирург, внимательный доктор. Убедил меня сделать операцию и теперь всё хорошо, и ещё, увидел у меня грыжу, которая влияла на мой организм негативно, и стали появляться необратимые последствия, Сирадж Могубатович вновь проявил терпение и убедил лечь на операцию. Теперь всё позади, прохожу послеоперационную реабилитацию, спасибо доктор.
Поликлиника №71 в Колпино - г. Колпино, ул. Павловская, д. 10
Очень профессиональный, внимательный и отзывчивый врач, специалист в своей области. Редкий случай, когда посещение врача приносит положительные эмоции!
Поликлиника №71 в Колпино - г. Колпино, ул. Павловская, д. 10
Супер врач, просто от бога. Оперирует просто шикарно. Теперь я чувствую себя новым человеком. Спасибо, дорогой доктор.
«Медцентр ЭКО» (Клиника «БалтГаз») на Будапештской - ул. Будапештская 97, корп. 2
Не знаю, как там в ваших частных клиниках ведет прием этот врач, но в 71 поликлинике он просто просиживает штаны. Приходишь с проблемой - "Посмотрел", -
говорит, - "Все нормально". Анализы не взял, назначил таблетки, которые не помогли. Диагноз написал в карточку, узнал, когда читал ее в следующий раз, ожидая приема другого доктора. Разговаривает по-хамски. Не пытается решить проблему вообще. Я бы 100 раз подумал, как вас вылечит такой некомпетентный доктор.
Пообщавшись с доктором по поводу своей проблемной ситуации, я сделал для себя вывод, что попал к адекватному специалисту. Он обследовал на приеме и направил пройти дополнительные обследования, чтобы поставить окончательный диагноз. Доктор выражался корректно, нормально отвечал на мои вопросы, дал необходимые рекомендации. У меня сложилось хорошее мнение об этом урологе. Я обращусь к нему на повторный прием.